06.07.2017 | положительный отзыв
читай-город

Пыталась устроиться в эту компанию продавцом-консультантом в ТЦ Версаль. Все шло нормально, хороший коллектив, несмотря на какие-то сложности, сама работа мне нравилась. По истечении 5 дней стажировки меня отправили на выходные, чтобы посмотреть на других девочек, при этом старший продавец Раиса (их там два) сказала, что я не достаточно активная и не задаю вопросы (по-моему я только и делала, что Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Читай-город

Набирают людей на стажировки (при этом 7 дней неоплачиваемых, если вы не подходите), в итоге после нескольких дней никого не берут, отмазываясь нелепыми отговорками - тетрадки не так разложила. заеб... Е злые продавцы, еще бы при таких копеечных зарплатах. Зарабатывают от 10 до 13. . Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Читай-город

работала В читай городе в тц ворошиловский г. волгоград. Работа моя в данном магазине данного тц продлилась меньше месяца (и хорошо), около 2 х недель. Именно этого времени мне хватило, чтобы понять, что компания дно. Но пожалуйста, давайте по порядку: во первых, очень большая нехватка сотрудников. Частичникам вообще [censored] у них свои дела, они вечно заняты, поэтому те, кто на постоянке вынужден работать за другого человека хахахв! По итогу: обещают чёткий Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Улучшать нужно все. Хочу подметить бригадира — Анастасию. Человек который управляет всеми ведет себя по свински, постоянно смеется, болтает с работниками и мешает нормальной работе, также постоянно блатит своих друзей и не выдает им штрафы за нарушения дисциплины. Человек от которого всегда плохо пахнет и предвзятое отношение к новым сотрудникам.

20.04.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Не смотря на низкую ЗП пытаюсь устроиться уже почти полтора года в вашу компанию, но все никак. В этот раз думала, что все же улыбнулась удача. Увидела объявление на HH. ry и тут же откликнулась, ждала почти два дня, чтобы хотя бы прочитали отклик, пришлось все же идти в сам магазин и брать анкету, заполнила тут же и все. Вечером мне позвонили и назначили по телефону интервью, радость моя была неслыханная. Через пару дней в назначенное время ответила на все вопросы. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Несоответствие информации. Собирался устроиться, на официальном сайте пишут один адрес (Верхние Лихоборы), на ХХ выяснилось, что они переехали в «кукуево». И так до Лихобор 40 минут добираться, так еще потом оттуда столько же до самого места работы. И так на ногах 12 часов стоять + 2 часа с лишним на дорогу мягко говоря неудобно.

27.11.2019 | положительный отзыв
Читай-город

Не всегда в магазине есть охранник, кассы «тормозят», из-за чего обслуживание покупателей сильно замедляется.

Россия,  Москва

17.05.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Странно, но постоянно отказывают после прочтения резюме. По опыту подхожу более чем. Поменяйте своих hr. Вы адекватные? Подробнее>>