22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень не рекомендую эту контору!! Обещали одну цену, оказывается в 10(!) раз дороже, и то узнаем только после окончания выполненной работы. Как, впрочем, и про дополнительные работы, кругленькие цены которых тоже озвучивают после. Установили Windows10, драйвера и офис почти на 8 тыс

Пермь

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Федеральная Служба Сервиса

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы

Иваново

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!

Астрахань

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Лохотрон, причем наглый и абсолютно безнаказанный. Второй день привожу в порядок компьютер после их "ремонта". Был бы установочный диск сам бы все сделал. Подкупила цена в интернете-450р за переустановку ОС. Итог- насчитали 13000р.-отдал 5000(больше не было) и второй день обновляю операционку через интернет. И судя по отзывам так по всей стране. Как такое возможно думайте сами. Ладно хоть не согласился на замену термопасты(показывали мне температуру процессора и пр.--- для информации всем-рабочая температура кремниевого кристалла(все микросхемы в компьютере)-105 градусов

Оренбург

18.12.2017 | отрицательный отзыв
23.03.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Я уже писал отзыв забыл добавить Сегодня ради интереса (это к вопросу о лицензионности их "программ") просмотрел все программы Везде в графе "автор" стоит "неизвестно" а должен стоять конкретный издатель копии Копии все пиратские а выдают за оригинал Рассчитано на простых людей особенно пенсионеров Вот такая вот Федеральная Служба Сервиса

Оренбург

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Ярославль, потерял 16 т.р., неквалифицированный мастер, обман и навязывание ненужных дорогостоящих услуг, установка нелицензионного ПО, проблемы после работы мастера сохранились. сервисный инженер, присланный ФСС: Владислав Серов, если предложит свои услуги по ремонту компов, не доверяйте!

Ярославль

13.06.2017

Юрий:
Работал сервис-мастером, однако не очень долго, спустя год уволился в связи с переездом в другой город. Ничего плохого сказать не могу, единственное, если собираетесь брать кредит или ипотеку, то могут отказать, зп в конверте. А так выплаты регулярные, хорошо поработал-хорошо получил. Требования к сотрудникам высокие, должны разбираться практически во всем. Вызовов много, сидеть не придётся. Если понимаете, то не сложно. Выехал, рассчитал, согласовал, починил. Коллектив нормальный, не пенсионеры. Подробнее>>

24.05.2017

Гость:
Работала в Федеральной службе сервиса ( Ульяновск, пр. Нариманова, 1 , оф. 409 ) распространителем визиток .Всё время звонят, спрашивая, где находишься . Сплошное недоверие , подозрительность . Кроме распространения визиток, требуют расклеивать объявления , причём без дополнительной платы. Свободного графика нет . Мне удобно утром работать, требуют выходить вечером. Участки по площади раздуты , вместо заявленных 4 ч. работы , приходится пять часов бегать.Требуют убирать визитки конкурентов . Люди работали . а я обязана их работу уничтожать. Три дня отработала и ушла . Заплатить1750 руб. отказались . Отправила электронкой жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

01.04.2017

Сергей Стародубов:
Чтобы заработать здесь деньги, надо отключать совесть и всякую жалость к людям. Полгода назад в поисках работы успел пройти там стажировку (три выезда с мастером — нужно просто наблюдать за мастер-классом и молчать). Первый выезд. Женщина обратилась в ФСС по поводу всплывающего окошка. Лучшее решение — переустановка Windows (ведь чистка реестра и лечение антивирусом занимают больше времени, а гарантию после этого фирма дать не может). О том, что дополнительно потребуется сохранение данных, установка драйверов и программ, конечно же, сообщено не было. Кроме того, перед установкой Windows обязательно надо открыть системный блок, почистить от пыли и поменять термопасту. Мастер по ходу общения выяснил, что год назад она обращалась к ним же и отдала 7 000 рублей. Значит, и сейчас она была готова отдать не меньше. Итог — 11 000 рублей (со скидкой и установкой нескольких программ бонусом, как постоянному клиенту). Второй. Мужчина обратился в ФСС с просьбой помочь активировать бесплатный антивирус Касперского от Дом.ру. Диспетчер сказала, что это будет стоить 350 рублей. Итог — установлен другой антивирус за 2000 рублей. Третий. Женщина с нетбуком — «что-то шумит в нём». Нетбук разобран-почищен-собран, система переустановлена, программы-драйвера поставлены, данные сохранены. Итог — 13000 рублей. Мне деньги нужны были, но я не смог Подробнее>>

19.02.2017

Петр:
Все по честному. Я вот не понимаю что тут пишут, мол разводить клиентов надо, вы в других компаниях не работали? У ФСС все по прайсу и согласованию. Если не согласовал с клиентом ремонт м стоимость, но починил — ремонт за свой счет. Тут пишут, как будто их заставляют работать, хотя на самом деле, чтобы получать нормальные деньги просто нужно быть нормальным специалистом. Нормальное место работы, из минусов только строгое руководство, хотя это может только в СПБ так. Подробнее>>

13.01.2017

Евгений:
Работа как работа, можно и заработать и проштрафится. Не смог работать с таким начальством, за опаздания штрафуют, за клиентов неадекватов тоже и главное мастера всегда виноваты! Короче трудно работать, но и деньги платят порядочные, заказов хватает. Подробнее>>

02.10.2017
Федеральная служба сервиса

Серая зарплата не для меня, к сожалению. Хотел брать ипотеку, отказали из-за этого.
Приятная рабочая обстановка, реально хорошие коллеги, нормальный начальник. ...

Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

12.04.2017
Федеральная служба сервиса

Никогда не приходите работать в Федеральную службу сервиса. Там вас обманут! Промоутеров там имеют как хотят, недоплачивают и они не получают нужных денег. Я пришла туда менеджером по развитию, бесплатно отпахала неделю и получила отказ, вы нам не подходите! А раньше сказать нельзя было? Сидишь там по неделе как стажер с 11 до 22, не уедешь с Чкалова никуда. Директор Подробнее>>

29.06.2017
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника

Немного неудачно вышло, и мой телефон оказался в унитазе. Включаться после этого он отказался, впрочем я могу его понять. Сюда попал через телефон в почтовом ящике. Мастер приехал на дом, при мне все посмотрел и забрал гаджет в сервис. На следующий день ничего готово не было, а вот через три дня уже рабочий аппарат был у меня на руках. Спасибо за качественную работу! Подробнее>>

07.07.2020
Мастер угрожал, поменял пароль от роутера на зло

— Ничему в жизни не удивляйтесь больше, да, и интернет я вам отключу! Хлопнул дверью и ушёл. Интернет пропал, но живы остались я и дети. Психопат скрылся, а я осталась стоять в растерянности. Поменяла роутер, а как подключить его к... Подробнее>>

12.09.2017
Федеральная служба сервиса

Вызвали мастера, за 1500 нам провели "Сложную диагностику" на компьютере пенсионеров, хотя даже мало мальский пользователь не специалист с первого взгляда поймёт что там сгорел блок питания (что сложного в данной диагностике?). Сказал что нужно более детально смотреть и увез на ремонт. Хотя родители просили сделать подешевле и минимум без согласования провел ненужную чистку реестра за 830р, удаление вирусов (хотя на компьютере стоял антивирусник ) 640р, настройка ОС (установка яндекс панели похоже) за 920р ничего из этого заранее не согласовано с владельцем.Заменил блок питания (на accord ACC 350-12 красная цена которого от 770р до 1000р на яндекс маркете) цена по документам 3310р (какой процент вы накручивать на детали?) Провел ремонт мультиконтроллера (опять не согласовав) мы материнскую плату меняли в июле 2016 и заменив термопасту за 500р (которая также наносилась в июне). Итог 7400 + 1500= 9000р за работу (с учётом скидки ...

Волгоград, Им В И Ленина проспект, 66 лит.А, офис 20

10.06.2017

07.06.2018
Федеральная служба сервиса

Не оплачивают ни проезд, ни бензин, мне это очень не понравилось. Отработал всего два месяца в таком режиме.
Хорошая зарплата, коллектив тоже меня вполне устраивал. Работа в целом не пыльная, но иногда приходилось выезжать по ночам, в последствие от этого отказался. ...

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Федеральная служба сервиса»

Не советую! Денег мне не заплатили! Я проработала 8 дней, и когда пришла за зарплатой, мне сказали что заявок с моего участка видите ли нет, поэтому и денег тоже. А работала я по 3-4 часа на холоде в -30?С. Мое мнение таково, что эти ребята просто НАЖИВАЮТСЯ за счет таких людей как я, кому нужны деньги срочно. Конечно, возможно, что это действительно только мне так не повезло и у других ситуация лучше. В общем, если есть время и желание проверить их и поработать две недели -вперед. Однако тем, кому некогда заниматься не пойми чем, стоит подумайть несколько раз прежде чем идти к ним.
Гибкий график ... Подробнее>>

22.07.2019

Mihail:

Здравствуйте. В октябре я обратился в компанию Федеральную Службу Сервиса за переустановкой операционной системы, ваш мастер этого сделать не смог - заявил о неисправности жесткого диска и блюрей привода, в следствии жесткий диск заменили (блурей привод не нашли) и сделали диагностику всего оборудования моноблока (неисправностей сказал больше нет, но заявил что вышла еще оперативная память 2Gb) с установкой операционной системы. На следующий день работы моноблок стал сам перезагружаться, по этому поводу мастер заявил о выходе из строя еще одной оперативной памяти 2Gb. Через неделю работы моноблок опять сам выключился уже другой мастер заявил о выходе из строя еще одной оперативной памяти 2Gb.  Уже вышло из строя 3 штуки оперативной памяти 2Gb и моноблок уже почти месяц в ремонте. Мастер предлагает купить еще оперативную память. ...

Волгоград, Им В И Ленина проспект, 66 лит.А, офис 20

25.11.2019
Федеральная Служба Сервиса

Искал работу и случайно столкнулся с fss. su Вакансия была по поводу отдела котроля качества (ОКК), обзвон клиентов. Смысл в том, что во время прохождения практики я более менее узнал их схему. Они занимаются рекламой ИП — частных мастеров, а также рекламой своего сервиса. Суть в том, что частный мастер и их мастер это одно и то же, два типа

Россия,  Санкт-Петербург

22.01.2019
Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП"

Компания, позиционирующася как служба по решению технических вопросов с выездами на дом,в организацию, на деле занимаются накручиванием цен и разводом потребителей. Цинично и нагло обирая людей, эти нечистые на руку и бессовестные мастера своего дела (по вымогательству денежных средств из карманов клиентов) проводят тренинги, называя их дискордами и собраниями, на которых директор данного филиала, будучи хорошим психологом и профессиональным манипулятором, Подробнее>>

05.02.2019
Федеральная служба сервиса

Ни в коем случае не советую там работать или обращаться туда за ремонтом ! Работают мошенники ! Там нет мастеров ! Остерегайтесь ! Эта компания наглым образом дурит народ ! Приглашают на работу всех кого попало !Учат как можно больше обдирать людей ! Знания здесь не важны , главное это обдирать клиентов ! По Россий одни негативные отзывы ! Подробнее>>

29.12.2016
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника Олег

Устроился на доп.работу. Понравился график и то, что работа есть всегда. Правда не всегда везде успеваешь. Приходилось много работать, заявки буквально сыпятся. Из минусов - хамоватый коллектив. Еще суровая политика - драть все с сотрудника, если не опоздал на пару минут, или что-то не так посчитал, сразу же штраф. Можно вырасти в крутого спеца, правда придется соответствовать заявленным требованиям.Нету тренажерки и соц.пакета. Подробнее>>

29.11.2018
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы! Сплошные недостатки! Никаких гарантий у них нет! Уже 4 дня звоним, и каждый день одни обещания. Никогда не выбирайте эту организацию, НИКОГДА! Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают! Я пенсионерка. Пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса, Очень жалею, работают вымогатели, работу выполняют плохо. Гарантия у них 14 дней, Подробнее>>

18.02.2019

Елена:

Дата обращения: 24.01.2017. Город Новосибирск. Обратилась в Федеральную службу сервиса по номеру 38.-2..6 из-за проблем с компьютером. Специалист провел диагностику. Все работы выполнил четко, терпеливо, все действия пояснял и отвечал на вопросы! Мастер пришел вовремя и остался до тех пор, пока не решили все задачи в полном объёме! Очень дипломатичный специалист! Молодец! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #А..РВ, #602688, #фссотзывы, #3..-2..6, #ФССНовосибирск ...

Новосибирск, р-н Центральный, Державина улица, 28, офис 501

01.03.2018
16.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника

Работаю в федереальной службе сервиса выездным мастером, специализируюсь на ремонте ноутбуков, в особенности на настройке программного обеспечения. Работа в компании устраивает полностью, как в части взаимоотношений внутри коллектива, так и в части взаимодействия с клиентами. По-моему мнению, никогда не возникает вопросов с клиентами потому что цена озвучивается исключительно после диагностики. Да и качество оказываемых услуг на высоте. Но это касательно клиентов... Касаясь работы выездного мастера есть один нюанс - не оплачивают проезд. Поэтому, личный совет, ориентируясь на работу с данной компании просчитайте заранее расходы на проезд. Подробнее>>