Виктор:

Ремонт: ноутбуков ПК планшетов смартфонов мобильных телефонов

Волгоград, Им В И Ленина проспект, 66 лит.А, офис 20

Виктор
Позиционируются как авторизованный сервис леново. Принес им в ремонт ноутбук леново. Нужно было просто заменить БИОС, ноутбук работал. В итоге мне вернули нерабочий ноутбук и еще содрали деньги за курьера, хотя говорили что курьер бесплатный. И технику продержали почти 2 месяца.
Наталья Степановна
Одно слово м...ки.  Полное отсутствие совести. Развести на деньги честного человека не трудно. Ну не жду я подлости от окружающих. Раньше мне компьютер погибший сын настраивал, я-пенсионерка.И этот у..д моральный все знал.
Анна
Добрый день. Ужасная контора, вызвала мастера что бы выяснить причину долгово открытия баузеров, вызывала как частное лицо, приехал, посмотрел, сказал что вирус. Ковырялся, ковырялся в итого переустановил ос, не согласовав со мной стоимость работ, сказал что лицензионная и стоит дорого в итоге счет выставил боле чем на 13000 рублей, а как выяснилось на следующий день что он продал мне мой же виндоус 10, т.к. он уже автоматом шел в ноутбуке со всеми ключами. Контора разводил.
Mihail
Здравствуйте. В октябре я обратился в компанию Федеральную Службу Сервиса за переустановкой операционной системы, ваш мастер этого сделать не смог - заявил о неисправности жесткого диска и блюрей привода, в следствии жесткий диск заменили (блурей привод не нашли) и сделали диагностику всего оборудования моноблока (неисправностей сказал больше нет, но заявил что вышла еще оперативная память 2Gb) с установкой операционной системы. На следующий день работы моноблок стал сам перезагружаться, по этому поводу мастер заявил о выходе из строя еще одной оперативной памяти 2Gb. Через неделю работы моноблок опять сам выключился уже другой мастер заявил о выходе из строя еще одной оперативной памяти 2Gb.  Уже вышло из строя 3 штуки оперативной памяти 2Gb и моноблок уже почти месяц в ремонте. Мастер предлагает купить еще оперативную память.
Влада
Обманывают клиентов, ничего не делают, только берут деньги за не выполненные услуги по завышенным тарифам. Люди не обращайтесь в эту псевдо компанию.
Влада
Это самый настоящий лохотрон незнаю почему эту лавочку не прикроют Меня развели на 2800 т руб ничего не сделали продержав технику у себя 35 дней Люди ни в коем случае не обращайтесь к ним
Сергей
Светлана
Отвратительная компания. Уровень сотрудников и сервиса очень низкий. Продержали компьютер 3 месяца. Ничего не сделали. Руководство не найти. Проблему не решить!Никогда к ним не обращайтесь!!!
Евгения
Заявка725599 Были проблемы с компьютером, требовалось переустановить ос. Обратилась в Вашу компанию, сервисом осталась очень давольна, сервисный инженер все предельно доступно объяснил и выполнил работу. Большое спасибо. В будущем останусь вашим клиентом.#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерИ...о#фсскалининград
sputnikrzn
Вызывали мастера в офис, не работал интернет. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо за такой отличный сервис. Порадовало наличие гарантии на работы. Еще раз спасибо!
Илья
5.8.2017 Вполне удолетворен и доволен работой сотрудников вашей компании.
olga.olgamir2017
Долго думала продавать старый комп или нет, в итоге выставила на авито, а его никто не покупает, староват уже. Попалось объявление от компании, которая занимается ремонтом, о скупке старой техники. Позвонила, узнала все нюансы, договорилась об оценке. Прямо домой приехал специалист, все проверил, предложил цену, которая меня устроила. Увез сам. Быстро и удобно!
ponka.72
Мама пенсионерка, вызвала мастера. Приехал молодой человек, не озвучив стоимость работы, не смотря на то что женщина спрашивала несколько раз во сколько это обойдется, отремонтировал и выкатил квитанциюю на сумму 14 с лишним тысяч руб. Ноутбук не старый, и серьезного ремонта не требовал. Накачал все что только можно было. Молодцы!!! Обобрали пожилого человека!
Артем
Дважды пользовался услугами этого сервис. Один раз мне собирали компьютер - очень качественная и быстрая работа, проблем никаких не было. В другой раз относил свой старенький ноутбук для замены системы охлаждения - эту работу тоже выполнили очень быстро и профессионально. В целом, я сервисом доволен - цены абсолютно нормальные, обслуживание на высоте, скорость работы - относительно быстрая. Рекомендую.
Елена
Обращалась недавно,по телефону говорят одну цену услуги,по факту оказывается совсем другая,ну где скажите мне за подключение к интернету(и это все)берут 600 руб,мастер М..ко сидел ковырялся минут 30,ушел,вечером включаю опять нет подключения к интернету,звоню провайдеру,ругаюсь,а они мне по телефону и все подключили,написала притензию на мастера,ответ пришел что надо было им звонить и М..ко бы приехал(сделать опять заявку,ждать след.день)короче деньги не вернули,развод полный на деньги,люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Компьютерную помощь,юр.адрес г.Челябинск,пр-т Ленина,д.21оф709А.работают отвратительно!!!
Владимир
Обратились в компанию по причине того, что компьютер перестал включаться и вызвали мастера. Приехал, быстро выявил неисправность в диске. Купили новый диск и восстановили работу компьютера. Спасибо. id662619
Павел
Возникла проблема с системой Ubuntu. Вызвал Вашего мастера. Прекрасная работа. Восхищен Вашим специалистом - Р...м.  ID662455
Елена
Компьютер был заражен вирусами и показывал всякую рекламу. Вызвали Вашего мастера. Приехал быстро, все сделал, настроил антивирус, удалил вирусы. Теперь компьютер работает быстро. Спасибо. ID 661624.
senyakapital
Пару недель назад была полетела оперецыонная система на компьютере. В инете нарыл отзывы о федеральной службы сервиса, решил обратиться туда. Через пол часа после моего обращения приехал мастер. Сразу зделол диагностику и сказал, что нужна замена виндус и пошивка биуса. Всё было сделано очень быстро кроме таго мастер настроил все нужные мне программы и интернет, Напоследок дал советы как можно избежать таких поломок!
Денис
На вызов приехал мастер А..в, быстро выявил неисправность и устранил ее в короткие сроки. Мастер очень отзывчивый, все показал и рассказал. ID659382
ryzhkinaksukha
Специалисты компании очень быстро сделали мне ноут. Ремонт обошелся без полного удаления данных, это было мое условие, и они его выполнили! Все работает исправно, чистку сделали в подарок)
Наталья
Приехали быстро, вовремя. провели всю необходимую диагностику, быстро определили в чем проблема и необходимый объем работ. со всеми неполадками справились быстро и успешно. Сервис хороший, рекомендую!
Артур
Не запускался ПК после обновления системы. Вызвал мастера, приехал Р..н П..тов. Объяснил ситуацию, провели восстановление системы. Все работает. ID 656441
Людмила
После обновления системы возникли проблемы. Пригласили мастера. Приехал П..в Р..н. Настроил компьютер, восстановил работоспособность системы. Все работает.Фсс Саратов. Id 655714
Данил
Перестал загружаться ноутук, вызвал мастера. Приехал Р..н П..в, сделал диагностику, поехали купили жесткий диск. Все настроил. Все работает. Спасибо. Фсс Саратов. ID-655431
Ольга
Зависал копмьютер, вызвала мастера из вашей фирмы. Приехал П..в Р..н. Быстро, оперативно, устранил все проблемы. Очень благодарна. Надеюсь, что все будет работать и дальше. #ФСССаратов, #654717
Виктория
Сервис просто ужасен. Операторы хамят и врут так и не решили мою проблему, цены лупят космические, по телефону говорят одно , а когда мастер приезжает совсем другие. Не ведитесь на этот развод. Очень не рекомендую этот сервис!!!!!
yn.kimchi2
Как обычно техника подводит в самый неподходящий момент. Предпоследний день, вернее вечер, сдачи отчета в налоговую, а компьютер включается и тут же сам отключается! Вызвали мастера из федеральной службы сервиса. Приехал оперативно в течение часа. Проблему выявил сразу, обсчитал стоимость, согласовал с нами и забрал системник на ремонт. Заменили материнскую плату, и уже на следующее утро все работало. Планируем провести полную диагностику нашей компьютерной техники в ФСС.
kootikalina
Хотелось бы оставить отзыв о работе федеральной службе сервиса. Сломался ноутбук, позвонили, вызвали мастера. Мастер приехал в течение часа, провел диагностику. Оказалось, проблема с дисплеем, требовалась замена. Ноутбук забрали на ремонт. Через несколько дней привезли обратно, работает ноутбук отлично, не глючит, как раньше. Расценки на услуги приемлемые, в будущем, если понадобится, будем еще обращаться.
Аноним
В 2014 году всего один мастер из вызванных пяти был адекватный. Сделал компьютер так, что он три года честно работал. Поверила! Вызывала в 2017 и получила отформатированный диск с виндовс и тестовый антивирусник, действие которого кончится через 2 недели. Назвал сумму 2390, а в итоге оплатила 14 000. Теперь сама никогда не буду пользоваться услугами специалистов в Перми и никому не посоветую.
Аноним
Люди, посмотрите в поисковике, это же М...ИКИ, остерегайтесь их. Накручивают цены, обманывают людей. Очень пожалел, что не поискал отзывы, прежде чем вызывать "мастера". А все эти положительный отзывы сразу ведь ясно, что они искусственные.
Окс
Вызывали мастера посмотреть почему не работает принтер. Всё посмотрел и починил. Теперь техника работает как раньше, это дорогого стоит. Спасибо вам и мастеру А...ю! #ФСС#ФедеральнаяСлужбаСервиса#КомпьютернаяПомощь
Людмила Викторовна
02.02.2017.Обратилтсь в Федеральную Службу Сервиса. Мастер подъехал очень быстро. В короткие сроки все исправил. Все работает.
АнриРед
Вызвал компьютерного мастера. Он приехал во время и очень быстро. Выявил причину поломки и быстро её устранил. Спасибо за помощь!
Марина
Мастер сделал мне компьютер и подключил нашу квартиру к другому провайдеру. Большое спасибо компании и мастеру Ю..ю отлельно.
fedya.bitkov
В одной контроле горе мастер пытался починить компьютер, а в итоге полностью сломал. Позвонил сюда, хотя уже не надеялся вернуть к жизни. За неделю восстановили работу компа, установили нужные программы. Стал работать шустрее чем до этого. Процветания вам, дорогие мастера.
g.a.n.s89
24 01 2017  Вызывала мастера на ремонт пк сделали все просто супер !!!!огромное спасибо!!! гВоронеж
Кристина Алексеевна
24 января 2017 года обратилась в Федеральную Службу Сервиса в г. Красноярске нужно было заменить клавиатуру. Специалист В...ир М. приехал в назначенное время, сказал сколько будет стоить новая клавиатура взял предоплату, съездил на склад за ней и установил вместо старой. Хороший сервис, мне вообще ничего не надо было делать. Спасибо за работу! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #602913, #фссотзывы, #ФССКрасноярск
Татьяна Дмитриевна
23 января 2017 года обратилась в Федеральную Службу Сервиса в г. Красноярске, появились проблемы с нетбуком. Ваш специалист приехал вовремя, провел диагноситку моего устройства и объяснил в чем проблема из-за чего тормозит. Произвел ремонт и настройку нетбука по разумной цене. Теперь снова могу ходить в одноклассники. Спасибо за работу! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #602613, #фссотзывы, #ФССКрасноярск
Елена
23 января 2017 года обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 2..9...0 в г. Красноярске. Нужно было настроить компьютер сына. Специалист приехал вовремя, провел осмотр и диагноситку компьютера и предложил вариант модернизации. Согласовав стоимость всех работ настроил компьютер. Теперь все работает. Спасибо за работу! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #602318, #фссотзывы, #ФССКрасноярск
елена
Предлагаю объединиться всем потерпевшим для обращения в правохронительные органы!
79231090057
друзья! не рекомендую категорически! обслуживание отвратительное! с клиентами ведут себя грубо и наплевательски!
Сергей
Ограбили пожилого человека почти на 30т.р. ничего не сделав (компьютер так и не заработал). Посмотрите квитанцию и всё поймёте. Или почитайте на ol...u.ru/story/kak_mame_kompy...piter_6031846
ДРУГ
Ужасно говорят одно делают другое фокусники цирк не качественный
ужасно
ужасно нет слов говорят одно делают другое
дарья
заявка 758012Спасибо инженеру И...о И...у .Работы проделанные с нашим компьютером довольны, консультации имеют исчерпывающий характер. Единственное что не очень нравится это цена. #федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#фсскалининград
Любовь
заявка 756423Работой специалистов ФСС очень довольна, работа выполнялась оперативно, качественно, учитывались просьбы и нужды заказчика. Специалист коммуникабелен, доброжелателен. Вся работа выполнена невзирая на временные затраты. По объёму работа выполнена значительно больше чем я думала это можно сделать. Заказ принят и выполнен был оперативно, в срок, с большим желанием. Спасибо за работу! Порекомендую всем знакомым!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзыв#фсскалининград#мастерИ...о
Александр
заявка 754912Работой мастера очень доволен, все понравилось, только дороговато#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерИ...о#фсскалининград
Яна
Огромное спасибо за вашу быструю реакцию и приезд по гарантии даже в субботу вечером, это очень большая неожиданность, тем более с нашим графиком! Очень хочется похвалить профессионализм и терпение мастера, он очень доходчиво нам всё объяснял.#фсс#фссотзыв#федеральная служба сервиса#мастерИ...о
Любовь
Спасибо за вашу компанию и ваших грамотных специалистов, очень довольна, что обратилась именно в вашу компанию, всё просто замечательно, всегда буду вас рекомендовать!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерИ...о#фсскалининград
Аноним
Развод на деньги!!!Не обращайтесь в эту контору!!!!Ценник, на немаленькую сумму, озвучивают после проведения работ!Работы не согласовывают, суммы не озвучивают,а лишь потом ставят тебя перед фактом,от чего ты в шоке и пока в таком состоянии ,подписываешь договор ,отдаешь деньги и лишь потом понимаешь,что произошло!Это политика их конторы!! Люди,будьте бдительны!!!
Денис
Большое спасибо, настроили новый роутер, восстановили систему от вирусов и очень хорошо проконсультировали!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Александра
Спасибо за качественную консультацию и возможность определиться с наилучшими сценариями исправления наших проблем с оборудованием и программным обеспечением.#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Светлана
Заявка 739281Спасибо теперь с нашим компьютером можно работать и он не перезагружается#фсс, #фссотзыв, #мастерИ...о, #федеральнаяслужбасервиса, #фсскалиниград
Геннадий Иванович
Спасибо огромное помогли нам решить проблему которая давно нам мешала жить!Заявка 739281#фсс, #фссотзыв, #мастерИ...о, #федеральнаяслужбасервиса, #фсскалиниград
Арион
Спасибо за работу, за хорошие скидки, обращаюсь не первый раз. Всегда теперь буду следить, чтобы мне везде отдавали квитанции!#ф..виса#ф..вы#ф..в#м..в#ф..д
Валентина
Всё хорошо, обязательно будем обращаться и советовать друзьям!#фс..ад#и..в#Ф..рвиса#ф..в
Ирина
Всё прекрасно, спасибо!Обязательно будм обращаться ещё, лично к этому инженеру.#ф..рвиса#ф..вы#ф..в#м..в#ф..д
Тамара Петровна
Большое спасибо за быстрый приезд даже в выходной день.Мастер нам всё настроил, теперь компьютер работает, как новенький, надеемся это надолго! #федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Ольга
Спасибо за вашу компанию и ваших грамотных специалистов, очень довольна, что обратилась именно в вашу компанию, всё просто замечательно, всегда буду вас рекомендовать!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Владимир
Все проблемы исправлены, качественно и со всеми необходимыми пояснениями, инженер показал себя профессинал и очень терпеливый человек, отдельное спасибо за восстановление моих данных!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
София
Довольна мастером Клавдием, его работой, буду обращаться ещё, в том числе для апгрейда жесткого диска на ССД. Большое спасибо!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Галина Викторовна
Услуги  по регистрации в соцсетях и обучению на дому произведены вовремя в полном объёме с доступными объяснениями! #ф..а#ф..ы#ф..в#м..в#ф..д
Александр
Спасибо за быстрый выезд для чистки от вирусов, инженер всё сделал и дал массу советов. Только самые положительные впечатления от сервиса!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Мария
Спасибо за настройку скайпа и драйверов, очень быстро и качественно!#ф..иса#ф..вы#ф..в#м..в#ф..д
Наталья
Огромное спасибо за вашу быструю реакцию и приезд по гарантии даже в субботу вечером, это очень большая неожиданность, тем более с нашим графиком! Очень хочется похвалить профессионализм и терпение мастера, он очень доходчиво нам всё объяснял.#фе..виса#ф..вы#ф..в#м..в#ф..д
Алексей
Заявка732585 спасибо все соответсвует сайту , быстро и качественно#фе..рвиса#ф..ывы#фс..в#ма..нко#ф..рад
Галина
Услуги  по компьютерной помощи на дому произведены в полном объёме с доступными объяснениями! Произведено обслуживание системного блока, обучение и настройка аккаунтов.#фе..рвиса#ф..вы#ф..в#м..ев#ф..д
Олеся
Оперативно,качественно,быстроj, расскахали все доходчиво, ясно, подсказали по интересующим вопросам в плане системы и компьютеров в целом. спасибо за предоставленную информацию и за качество работы!!!!!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Никита
Огромное спасибо за быструю реакцию бесплатную диагностику даже при обращении по негарантийному случаю. Благодарю за всегда высокий сервис и уровень мастерства инженеров!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Галина Ивановна
Заявка 730730Мастер быстро приехал, определил необходимость работ и все устранил. Спасибо будем обращаться еще#.., #.., #.., #.., #..
Михаил
Заявка 730396Благадорим за работу мастера И...а и его отношение к своей работе и клиентам.#фсс, #фсскалининград,#мастерИ...о, #фссотзыв
Никита
Спасибо за спасение информации и восстановление работоспособности ноутбука!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯ..в#фсскалининград
Олег
Понравилось отношение, помощь в освоении техники и сохранение информации с умирающего диска!#фе..иса#ф..вы#ф..в#м..в#ф..д
Анастасия
Заявка 726574Спасибо огромное за ремонт. Все понятно объяснили и быстро выполнили работы. Так же даже обратили внимание на выход их строя батарейки времени. Поменяли. Все просто супер. Ещё интернет оплатим и будет вообще красота. Спасибо#фссотзывы, #фсскалининградервис, #сервисныйинженерИ...о
Иван
Заявка727133 Работы были выполнены в точности с договоренностью, очень рад такому сотрудничеству. Спасибо.#ф..аяслу..иса#фс..вы#ф..ыв#ма..ко#фс.инг.д
Виктория
Заявка726569Вышел из строя компьютер, приехал ваш специалист и все поправил. Спасибо#фе..виса#фс..ы#фс..ыв#мас..нко#фсс..ад
Светлана
Спасибо, всё качественно добросовестно, очень хорошо, рекомендуем всем обращаться в эту компанию, обращались не первый раз - всё великолепно!#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссотзыв#мастерЯнев#фсскалининград
Александр
Отличное профессиональное отношение к своей работе, быстрое и качественное решение возникшей проблемы!#феде..виса#фс..ывы#ф..ыв#м..в#фс..ад
romkareut
Не так давно купил себе переносной аккумулятор для телефона (самый обыкновенный из мвидео на 7800). В начале работал хорошо, но потом, почему-то, почти перестал заряжать мой телефон redmi 3s от xiaomi. Уже расстроился, хотел унести по гарантии, но обнаружил, что так только с моим телефоном. Мне это показалось странным, унес ребятам из ФСС, чтобы посмотрели (благо, диагностика бесплатная ;). Оказалось, что проблема в самом телефоне, по этой же причине у него и батарея стала в последнее время быстрее садиться. Я это замечал, но не придавал особенного значения. Ремонт вышел дешево, около 500 рублей. Дополнительно почистили внутри все. Большое спасибо. ;)

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!

Астрахань

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Федеральная Служба Сервиса

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы

Иваново

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень не рекомендую эту контору!! Обещали одну цену, оказывается в 10(!) раз дороже, и то узнаем только после окончания выполненной работы. Как, впрочем, и про дополнительные работы, кругленькие цены которых тоже озвучивают после. Установили Windows10, драйвера и офис почти на 8 тыс

Пермь

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злой соискатель о компании Федеральная Служба Сервиса

Позвали в отдел контроля качества. Несколько раз меняли время. Приехала по адресу Лиговский 270. С порога забрали паспорт ради "проверки СБ". Дали заполнить анкету с вопросами про родственников до 7 колена, есть ли кредиты, марка год выпуска и гос номер автомобиля. Забыли наверное разве что документы на квартиру попросить.... Ну это ладно, с подобным и раньше сталкивалась. Дальше интересней. После заполнения у меня забрали Эту анкету и копию паспорта и сказали идти обратно к метро а от метро позвонить некой Елене, руководителю. Пришла. Она меня встретила в подворотне за

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

крайне не советую связывать себя с этой фирмой. Нет официального оформления, зарплата чёрная, порядок формирования выплат зависит от настроения «тренера-руководителя». Вся работа выстраивается по принципу «на...би прохожего на себя похожего». Спекуляция товарами, бешеный накрут работ. Квалифицированным кадрам делать там нечего. Об официальном оформлении речь велась на собеседовании, но по сути все ограничилось этим. Не тратьте своё время и карму!

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Федеральная Служба Сервиса

Компания разводил и мошенников. Иркутская ОПГ. Обманывают людей, вымогают деньги под предлогом установки программ, ремонта, в большинстве случаев надуманном и высосанном из пальца. Сотрудники сей шаражки - виртуозы в плане запудривания мозгов клиента, развода на деньги и время/нервы. Специально этому обучаются у своего руководителя. Как мастера большинство из них не компетентны и безответственны. Делают не то, что надо клиенту, а то что требует руководитель - вымогательство денег под любым предлогом, если называть вещи своими именами. Не рекомендую иметь с ними дела.

Иркутск

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Федеральная Служба Сервиса

Был на собеседовании 15.02.2019. Представитель компании не представился. Этикет отсутствует - ни "здравствуйте", ни "до свидания". Представитель ФСС по виду и стилю общения "я начальник, а ты быдло". Офис не уютный, мебель полуразбитая. Не компания, а шарашка

Магнитогорск

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Федеральная Служба Сервиса

Мошенники. И набирают в свои ряды таких же . Сотрудники непрофессиональные (в области ремонта техники), бессовестные и готовые на наглый "развод" клиента на деньги.

Тольятти

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень жалею, что связалась с этой компанией (Лиговский 270) предупреждаю всех не обращаться в фирму Айтихаус. Разводят людей на деньги. Работу выполняют не профессионально, смотрят видио в ютубе при ремонте. Сломался ноутбук. Нашла объявление в интернете, думала частник, оказалась компания даже никто не предупредил. В итоге приехал мастер, после его ремонта ноутбук стал работать еще хуже, теперь ноутбук живет свое жизнью. За что отдала 8 тыс. так и не поняла. Дали гарантию на 30 дней, двое суток звоню в компанию пытаюсь от них добиться приезда мастера..........едут 2 дня,

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Федеральная Служба Сервиса

Задержки выплат, наложение штрафов Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Федеральная Служба Сервиса

Договорились на сумму 5000 ремонт компьютеров, БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ со мной выставили счёт 12500р!!!

Ижевск

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень плохо! Мошенники!

Красноярск

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральная Служба Сервиса

Плохо себя показываете Цены смотрела на их рекламном сайте.А как дошло дело до оплаты у них уже свой прайс, с другими ценами Чистка написана 350 руб с меня взяли за чистку трёх деталей по 540 Замена термопасту написано от 170 с меня взяли 1880 Это у них как? Нормально росхождения с прайсом Как такую компанию можно назвать?БАНДИТЫ . ЖУЛИКИ.Пртехпл мастер на дом мне нужно было поменять виндуз ,он стал мне его чистить, хотя я этого не просила, потом стал устанавливать , у него не получается так как у

Тамбов

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

Первый день стажировки... Вывод - АВАРИЙНАЯ контора)) Ни на что не способные сотрудники)) Эпичный ремонт ЦПУ путём прогрева зажигалкой))

Красноярск

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Ярославль, потерял 16 т.р., неквалифицированный мастер, обман и навязывание ненужных дорогостоящих услуг, установка нелицензионного ПО, проблемы после работы мастера сохранились. сервисный инженер, присланный ФСС: Владислав Серов, если предложит свои услуги по ремонту компов, не доверяйте!

Ярославль

07.07.2020
Мастер угрожал, поменял пароль от роутера на зло

— Ничему в жизни не удивляйтесь больше, да, и интернет я вам отключу! Хлопнул дверью и ушёл. Интернет пропал, но живы остались я и дети. Психопат скрылся, а я осталась стоять в растерянности. Поменяла роутер, а как подключить его к... Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Я уже писал отзыв забыл добавить Сегодня ради интереса (это к вопросу о лицензионности их "программ") просмотрел все программы Везде в графе "автор" стоит "неизвестно" а должен стоять конкретный издатель копии Копии все пиратские а выдают за оригинал Рассчитано на простых людей особенно пенсионеров Вот такая вот Федеральная Служба Сервиса

Оренбург

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Лохотрон, причем наглый и абсолютно безнаказанный. Второй день привожу в порядок компьютер после их "ремонта". Был бы установочный диск сам бы все сделал. Подкупила цена в интернете-450р за переустановку ОС. Итог- насчитали 13000р.-отдал 5000(больше не было) и второй день обновляю операционку через интернет. И судя по отзывам так по всей стране. Как такое возможно думайте сами. Ладно хоть не согласился на замену термопасты(показывали мне температуру процессора и пр.--- для информации всем-рабочая температура кремниевого кристалла(все микросхемы в компьютере)-105 градусов

Оренбург

25.11.2019
Федеральная Служба Сервиса

Искал работу и случайно столкнулся с fss. su Вакансия была по поводу отдела котроля качества (ОКК), обзвон клиентов. Смысл в том, что во время прохождения практики я более менее узнал их схему. Они занимаются рекламой ИП — частных мастеров, а также рекламой своего сервиса. Суть в том, что частный мастер и их мастер это одно и то же, два типа

Россия,  Санкт-Петербург

18.02.2019

Елена:

Дата обращения: 24.01.2017. Город Новосибирск. Обратилась в Федеральную службу сервиса по номеру 38.-2..6 из-за проблем с компьютером. Специалист провел диагностику. Все работы выполнил четко, терпеливо, все действия пояснял и отвечал на вопросы! Мастер пришел вовремя и остался до тех пор, пока не решили все задачи в полном объёме! Очень дипломатичный специалист! Молодец! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #А..РВ, #602688, #фссотзывы, #3..-2..6, #ФССНовосибирск ...

Новосибирск, р-н Центральный, Державина улица, 28, офис 501

05.02.2019
Федеральная служба сервиса

Ни в коем случае не советую там работать или обращаться туда за ремонтом ! Работают мошенники ! Там нет мастеров ! Остерегайтесь ! Эта компания наглым образом дурит народ ! Приглашают на работу всех кого попало !Учат как можно больше обдирать людей ! Знания здесь не важны , главное это обдирать клиентов ! По Россий одни негативные отзывы ! Подробнее>>

22.01.2019
Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП"

Компания, позиционирующася как служба по решению технических вопросов с выездами на дом,в организацию, на деле занимаются накручиванием цен и разводом потребителей. Цинично и нагло обирая людей, эти нечистые на руку и бессовестные мастера своего дела (по вымогательству денежных средств из карманов клиентов) проводят тренинги, называя их дискордами и собраниями, на которых директор данного филиала, будучи хорошим психологом и профессиональным манипулятором, Подробнее>>

29.11.2018
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы! Сплошные недостатки! Никаких гарантий у них нет! Уже 4 дня звоним, и каждый день одни обещания. Никогда не выбирайте эту организацию, НИКОГДА! Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают! Я пенсионерка. Пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса, Очень жалею, работают вымогатели, работу выполняют плохо. Гарантия у них 14 дней, Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Федеральная служба сервиса»

Не советую! Денег мне не заплатили! Я проработала 8 дней, и когда пришла за зарплатой, мне сказали что заявок с моего участка видите ли нет, поэтому и денег тоже. А работала я по 3-4 часа на холоде в -30?С. Мое мнение таково, что эти ребята просто НАЖИВАЮТСЯ за счет таких людей как я, кому нужны деньги срочно. Конечно, возможно, что это действительно только мне так не повезло и у других ситуация лучше. В общем, если есть время и желание проверить их и поработать две недели -вперед. Однако тем, кому некогда заниматься не пойми чем, стоит подумайть несколько раз прежде чем идти к ним.
Гибкий график ... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

ОТрицательных сторон для себя не вижу, все супер
Уже два года работаю мастером в центре. Коллектив у нас хороший, начальник приезжает нечасто, а вообще все толковые, что радует. Я когда-то пришел зеленым, разбирался в технике хорошо, но опыта было мало. Здесь получил и опыт и знания, да еще и зарплату достойную. Рад помогать людям решать проблемы с компьютерами. ...

Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

03.07.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Проезд не оплачиваемый, это минус, но эти расходы покрываются количеством заказов
Работаю сервис-мастером в федеральной службе сервиса более года, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата хоть и серая, но стабильная, заказов хватает. Работаю в основном на выездах, приезжаю к клиентам на дом. Эксцессов особых в работе нет, хотя, конечно, люди разные встречаются. ...

28.06.2018 | положительный отзыв

Серая зарплата Нет соцпакета
Хорошая зарплата Удобный график ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Проезд не оплачивают и заработная плата серая.
В компанию устроился случайно, вместе со знакомым. У меня большой опыт ремонта самой разной техники (компьютеров, планшетов, телефонов и др.), и меня без вопросов приняли. В принципе, работа нравится, отличный коллектив. ...