23.10.2021 | отрицательный отзыв

Aня:
Набор из 4 полотенец Marrakesh цвет: яркий оливковый (50х80 см - 2 шт,70х130 см - 2 шт) я сегодня 22,10,21г. получила заказ  в 20,45 в этом заказе оказались два бракованных больших полотенца ,при ручном отстирывании мылом в теплой воде пятна сохранились. Нельзя использовать полотенце. Негативный отзыв с сайта удаляют. Не советую этот магазин или все очень тщательно проверяйте ,вскрывайте даже очень красивые упаковки.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Три недели собирают заказ! Раньше покупала в этом магазине. Последние два раза - сроки сборки  просто зашкаливают.  Обратилась с вопросом, ответ обескуражил : мы делаем все "возможное". Интересно, что они там делают "возможное"?!! Больше не буду заказывать в этом магазине.

Djhjyt;

07.06.2021 | отрицательный отзыв

Анжелика:
Постельное белье я уже несколько лет заказываю в интернет-магазинах. Выбор лучше и цены ниже. Но не все магазины смогли зарекомендовать себя как Постель Делюкс. Здесь я приобрела постельное белье, качественное, турецкое. И стоимость его была по скидке вообще не большой. С тех пор заказываю здесь не только постельное, но и полотенца, шторы, скатерти. Магазин продает текстиль высокого качества!

06.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
В этом магазине приобретала плед в подарок для мамы. Уж очень понравился ассортимент, смогла здесь найти именно ту модель, которую она хотела, причем по очень даже привлекательной стоимости. Что касаемо качества, то оно не подкачало. Плед на ощупь приятный, описанию полностью соответствует. Мама осталась довольна!)

02.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У магазине есть очень классный раздел с подарками и скидками - постоянно слежу за пополнением. Подруге вот недавно подарила плед. Подарочные комплекты очень красиво оформлены, так что с упаковкой отдельной просто не нужно заморачиваться - это огромный плюс. Ну и конечно стоит сказать про качество - я в это магазине неоднократно делала покупки - качество всегда суперское

Аня Собода:
Заказала три комплекта постельного белья: красивые комплекты, хлопчатобумажная ткань, насыщенные цвета, которые не теряют яркости после стирки. Заказы выполняются очень быстро, консультанты профессиональные, доброжелательные. Сервис и качеством довольна, буду заказывать еще.

москва

Лили:
Компания Постель Делюкс не подводит по качеству никогда. Особенно хотела бы отметить разнообразие коллекций, который тут постоянно пополняются. Недавно вот приобрела домашний комплект для себя, и для мужа - для мужа вообще была скидка, так что взяла очень выгодно. Также стоит отметить и очень быструю доставку из этого магазина. Очень мне нравится, рекомендую

Ника:
У нас большая семья и у всех свои требования особенно к постельному белью. В магазине Постель Делюкс представлены очень много производителей из разных стран и я легко подобрала там постельное бельё но и для детей и родителей.Детям я заказывала здесь бельё Mea, для себя выбрала Wenonah баклажанного цвета. Заказ сделала легко просто позвонив по телефону указанного у их на сайте. Заказ долго ждать не пришлось, получила я его через 5 дней в пункте выдачи. Всё бельё соответствовало заказу и описанию.

26.05.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
В интернет-магазине постель Делюкс я заказывала два комплекта постельного белья. Оно полностью соответствовало своему описанию и фото на их сайте. Качество очень хорошее, материал приятный к телу и спать на таком одно удовольствие. Да и при стирке оно не линяет и не деформируется. С доставкой проблем не возникло. В общем, если понадобится, буду заказывать у них еще.

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Магазин мне этот очень нравится. Тут реально продается очень качественное белье из 100 процентного хлопка. В последний раз покупала тут подарки на день рождения. Белье не линяет, не покрывается катышками и тут очень большой ассортимент. Сейчас все заказываю в интернете - быстрая доставка, скидки. Магазин однозначно рекомендую