Автор:Лили

Компания Постель Делюкс не подводит по качеству никогда. Особенно хотела бы отметить разнообразие коллекций, который тут постоянно пополняются. Недавно вот приобрела домашний комплект для себя, и для мужа - для мужа вообще была скидка, так что взяла очень выгодно. Также стоит отметить и очень быструю доставку из этого магазина. Очень мне нравится, рекомендую

23.10.2021 | отрицательный отзыв

Aня:
Набор из 4 полотенец Marrakesh цвет: яркий оливковый (50х80 см - 2 шт,70х130 см - 2 шт) я сегодня 22,10,21г. получила заказ  в 20,45 в этом заказе оказались два бракованных больших полотенца ,при ручном отстирывании мылом в теплой воде пятна сохранились. Нельзя использовать полотенце. Негативный отзыв с сайта удаляют. Не советую этот магазин или все очень тщательно проверяйте ,вскрывайте даже очень красивые упаковки.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Три недели собирают заказ! Раньше покупала в этом магазине. Последние два раза - сроки сборки  просто зашкаливают.  Обратилась с вопросом, ответ обескуражил : мы делаем все "возможное". Интересно, что они там делают "возможное"?!! Больше не буду заказывать в этом магазине.

Djhjyt;

07.06.2021 | отрицательный отзыв

Анжелика:
Постельное белье я уже несколько лет заказываю в интернет-магазинах. Выбор лучше и цены ниже. Но не все магазины смогли зарекомендовать себя как Постель Делюкс. Здесь я приобрела постельное белье, качественное, турецкое. И стоимость его была по скидке вообще не большой. С тех пор заказываю здесь не только постельное, но и полотенца, шторы, скатерти. Магазин продает текстиль высокого качества!

06.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
В этом магазине приобретала плед в подарок для мамы. Уж очень понравился ассортимент, смогла здесь найти именно ту модель, которую она хотела, причем по очень даже привлекательной стоимости. Что касаемо качества, то оно не подкачало. Плед на ощупь приятный, описанию полностью соответствует. Мама осталась довольна!)

02.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У магазине есть очень классный раздел с подарками и скидками - постоянно слежу за пополнением. Подруге вот недавно подарила плед. Подарочные комплекты очень красиво оформлены, так что с упаковкой отдельной просто не нужно заморачиваться - это огромный плюс. Ну и конечно стоит сказать про качество - я в это магазине неоднократно делала покупки - качество всегда суперское

31.05.2021 | положительный отзыв

Аня Собода:
Заказала три комплекта постельного белья: красивые комплекты, хлопчатобумажная ткань, насыщенные цвета, которые не теряют яркости после стирки. Заказы выполняются очень быстро, консультанты профессиональные, доброжелательные. Сервис и качеством довольна, буду заказывать еще.

москва

31.05.2021 | положительный отзыв

Ника:
У нас большая семья и у всех свои требования особенно к постельному белью. В магазине Постель Делюкс представлены очень много производителей из разных стран и я легко подобрала там постельное бельё но и для детей и родителей.Детям я заказывала здесь бельё Mea, для себя выбрала Wenonah баклажанного цвета. Заказ сделала легко просто позвонив по телефону указанного у их на сайте. Заказ долго ждать не пришлось, получила я его через 5 дней в пункте выдачи. Всё бельё соответствовало заказу и описанию.

26.05.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
В интернет-магазине постель Делюкс я заказывала два комплекта постельного белья. Оно полностью соответствовало своему описанию и фото на их сайте. Качество очень хорошее, материал приятный к телу и спать на таком одно удовольствие. Да и при стирке оно не линяет и не деформируется. С доставкой проблем не возникло. В общем, если понадобится, буду заказывать у них еще.

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Магазин мне этот очень нравится. Тут реально продается очень качественное белье из 100 процентного хлопка. В последний раз покупала тут подарки на день рождения. Белье не линяет, не покрывается катышками и тут очень большой ассортимент. Сейчас все заказываю в интернете - быстрая доставка, скидки. Магазин однозначно рекомендую

25.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В интернет магазине большой выбор красивого и качественного постельного белья. Есть много разных размеров в стильных дизайнах) заказываю уже второй комплект, ткань бомба и после стирки не выстирался цвет

22.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Один из любимых интернет - магазинов. Заказывала постельное со скидкой, оказалось изумительного качества. Подушки удобные, сплю спокойно, никаких головных болей. Одеяло (брала с простежкой, которое можно иногда стирать) очень лёгкое и при этом комфортное. Доставили быстро, денег за доставку не взяли.

19.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Мой любимый интернет магазин. Уже более года покупаю постельное белье только здесь. Нравится, что ассортимент очень большой, на сайте много разных производителей. Цены меня полностью устраивают. Сервис обслуживания нормальный, доставка работает отлично! Сайт удобный, сортировка работает хорошо. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Мне очень повезло купить в этом магазине турецкое постельное белье со скидкой! Качество превзошло все ожидания, расцветка яркая, на лето в самый раз. Еще обновила в спальне покрывало на кровати. Взяла недорогое из гобелена. Тоже вполне достойное за свои деньги покрывало. Буду заказывать у вас теперь почаще.

17.05.2021 | положительный отзыв

Марина Афанаскина.:
Ассортимент и цены, это конечно хорошо, но в первую очередь, я обращаю внимание на умение продавцов работать с клиентами. Здесь с этим полный порядок. Уже дважды заказывала в этом магазине постельное белье и оба раза получала подробную консультацию и ответы на все мои вопросы. Все ими сказанное, на 100% оказалось правдой, а ассортимент здесь, действительно великолепный. Думаю еще ни раз буду делать здесь покупки.

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В последний год постельное белье я покупаю исключительно в этом магазине. Нравится, чо у них постоянно пополняется ассортимент крутыми новинками, также в магазине довольно часто проводят акции и можно купить беле с приличной скидкой. Тут очень качественное белье, материалы натуральные, сшито прям реально идеально, спать на нем одно удовольствие..

12.05.2021 | отрицательный отзыв

Илона:
Классный магазин, уже три раза заказывала у них продукцию, всем довольна осталась. Из плюсов отмечу широкий ассортимент текстиля, реально есть из чего выбрать. По ценам все демократично, сравнивала одни и те же товары в других магазинах, дешевле нигде не нашла. Доставка всегда оперативная, тут тоже не придраться. В общем, смело могу порекомендовать!

11.05.2021 | положительный отзыв

Элла:
Домашний текстиль покупаю только в Постель Делюкс. Здесь качество я уже проверила неоднократно. Началось всё с прошлого года, когда я на сайте выбрала комплект постельного белья из сатина. Качество мне очень понравилось и я стала заказывать другие товары. С этого магазина у меня дома есть скатерть и плед. Думаю дома обновить теперь шторы. Магазин однозначно всем рекомендую.

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня на самом деле, несколько любимых магазинов, по продажу текстиля, один из них несомненно Постель Делюкс, и такого мнения не я одна, суда по многочисленным отзывам о нём. Недавно к примеру оформила заказ на два комплекта детского постельного белья, от разных производителей. Оба отличного качества, это уже проверено не единожды. Магазин держит свою марку, и заслужил хорошую репутацию у покупателя. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Заказывала в этом магазине себе новое постельное белье и ребенку. Хороший выбор обнаружила на сайте магазина. Доставка была на прошлой неделе. Спасибо! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Купил себе здесь роскошный комплект постельного белья Wenonah шоколадного цвета. Заметил на сайте магазина продукцию многих известных производителей, ассортимент здесь явно богатый. Комплект постельного белья мне удалось купить по скидке, цена, в целом, выгодная. Доставили оперативно. Ткань невероятно приятная на ощупь, смотрится красиво. Вот это, действительно, успешная покупка.

23.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Это была первая моя покупка в этом магазине, но теперь уверена, что не последняя. Что обслуживание, что ассортимент, что качество, все понравилось.

23.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший магазин с большим ассортиментом и нормальными ценами.

08.01.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Заказывала тут полотенца к новому году на подарки и пару комплектов постельного белья. Выбор тут очень даже неплохой, да и цены умеренные, брала впервые, поэтому заказала не так много всего, переживала за качество. Но зря! Оно просто супер, ничего после стирки не покрасилось и не село, краски не выцвели. Определенно буду заказывать еще, тем более доставка быстрая.

Нижний Новгород

08.01.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Купил недавно в этом ателье комплект постельного белья, остался доволен. Хочу отметить огромное количество всевозможных вариантов расцветки на сайте: от классических строгих тонов до броских и более смелых решений. Я выбрал неплохую модель с черно-серым градиентом. Цены, кстати, вполне адекватные, ведь магазин специализированный. К качеству также претензий нет. Ткань мягкая, приятная, с возможность стирки. В общем, рекомендую!

07.01.2021 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо Вам за качество продукции. На этот раз заказала махровые полотенца Маракеш. И не ошиблась, цвет прекрасно подошел в интерьера нашей ванной комнаты. Качество без лишних слов на высшем уровне. Поглощают воду быстро, а после стирки выглядят как новенькие, красивые полотенца. Спасибо за оперативную работу в доставке товара. Очень вежливый персонал. Намерен заказывать и в дальнейшем. Успехов и процветания компании.

06.01.2021 | положительный отзыв

Илона:
Заказывала здесь белье на подарки для всей семьи. Качество просто отменное, приятное на ощупь. Белье выглядит в точности как на сайте.  А еще порадовал огромный ассортимент, выбрать в магазине действительно есть из чего, хотя на меня угодить та еще задачка. По ценам тут тоже все вполне адекватно, особенно за такое шикарное качество. Покупкой довольна на 100%! Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв

Гость Анастасия:
Из-за хорошего качества и умеренных цен в последнее постельное белье, полотенца, покрывала, пледы и подушки приобретаю только здесь, всегда помогут с выбором и проконсультируют по новинкам. Сервис в магазине на высоком уровне - обрабатывают и доставляют заказы оперативно. Всегда всё в целости.

04.01.2021 | положительный отзыв

анна:
Несколько месяцев назад приобретали два постельного белья: двухспальный комплект и полуторку. Качество материала просто супер, не выстирывается цвет, идеально подошло по размеру. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Выбор хороший, разнообразие большое. Захожу на сайт не первый раз и все время нахожу новинки. Отличные новогодние скидки. Покупал и для спальни и для кухни. По качеству никаких замечаний. Материал хороший, гладкий, мягкий, приятный. Стирается легко, не выцветает. Обслуживание клиента на должном уровне. Заказы получены в срок, о ходе выполнения информировали.