Автор:Лили

Компания Постель Делюкс не подводит по качеству никогда. Особенно хотела бы отметить разнообразие коллекций, который тут постоянно пополняются. Недавно вот приобрела домашний комплект для себя, и для мужа - для мужа вообще была скидка, так что взяла очень выгодно. Также стоит отметить и очень быструю доставку из этого магазина. Очень мне нравится, рекомендую

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Постель делюкс

Евгения:

По заказу 121457 8 февраля была произведена доставка товара. Я с ребёнком (1,5 месяца) ездила к врачу, оставила деньги консьержу, чтобы она приняла заказ. Когда вернулась от вечером, обнаружила, что шторы привезли совсем не те - явная ошибка в артикуле. Позвонила в магазин, попросила заменить на шторы, которые были заказаны. На что получила ответ от Коновалова Олега Владимировича, что для обмена мне нужно самой приехать к ним на Красносельскую и оформить обмен. Обрисовала ситуацию, мол, ребёнок 1,5 месяца(!!!), приехать не могу (у кого есть дети, понимают что это такое), пришлите, ПОЖАЛУЙСТА, курьера, т.к. косяк со стороны магазина. Кто себе это представляет: ляльку тащить на другой конец Москвы из-за того, что у поставщика услуг такие правила. На что любезный Олег Владимирович предложил мне оплатить услуги курьерской службы за свой счёт. Например, заказать в ЕМС. Это нормально?!?! Оставила претензию, но такое ощущение, ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Постель делюкс

Евгения:

26.05.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
В интернет-магазине постель Делюкс я заказывала два комплекта постельного белья. Оно полностью соответствовало своему описанию и фото на их сайте. Качество очень хорошее, материал приятный к телу и спать на таком одно удовольствие. Да и при стирке оно не линяет и не деформируется. С доставкой проблем не возникло. В общем, если понадобится, буду заказывать у них еще.

23.10.2021 | отрицательный отзыв

Aня:
Набор из 4 полотенец Marrakesh цвет: яркий оливковый (50х80 см - 2 шт,70х130 см - 2 шт) я сегодня 22,10,21г. получила заказ  в 20,45 в этом заказе оказались два бракованных больших полотенца ,при ручном отстирывании мылом в теплой воде пятна сохранились. Нельзя использовать полотенце. Негативный отзыв с сайта удаляют. Не советую этот магазин или все очень тщательно проверяйте ,вскрывайте даже очень красивые упаковки.

04.01.2021 | отрицательный отзыв

Гость Анастасия:
Из-за хорошего качества и умеренных цен в последнее постельное белье, полотенца, покрывала, пледы и подушки приобретаю только здесь, всегда помогут с выбором и проконсультируют по новинкам. Сервис в магазине на высоком уровне - обрабатывают и доставляют заказы оперативно. Всегда всё в целости.

12.05.2021 | отрицательный отзыв

Илона:
Классный магазин, уже три раза заказывала у них продукцию, всем довольна осталась. Из плюсов отмечу широкий ассортимент текстиля, реально есть из чего выбрать. По ценам все демократично, сравнивала одни и те же товары в других магазинах, дешевле нигде не нашла. Доставка всегда оперативная, тут тоже не придраться. В общем, смело могу порекомендовать!

07.06.2021 | отрицательный отзыв

Анжелика:
Постельное белье я уже несколько лет заказываю в интернет-магазинах. Выбор лучше и цены ниже. Но не все магазины смогли зарекомендовать себя как Постель Делюкс. Здесь я приобрела постельное белье, качественное, турецкое. И стоимость его была по скидке вообще не большой. С тех пор заказываю здесь не только постельное, но и полотенца, шторы, скатерти. Магазин продает текстиль высокого качества!

17.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Считаю, что мне повезло своевременно заметить эту компанию. Ассортимент продукции здесь невероятно богатый, мне больше понравился набор Aiyana в который входили одеяло и две подушки. На этот набор действовала выгодная скидка, так что я неплохо сэкономил. Доставили быстро. Качество продукции меня впечатлило, на подушках спать комфортно, одеяло лёгкое и в то же время тёплое.

24.12.2020 | положительный отзыв

Александра:
Большой выбор тут детского белья, размеры разные. Заказ я делала тут впервые- взяла подушки, белье и отдельно простыни на резинки - все для детей. Качество отличное, даже не ожидала, если честно, учитывая ,что брала все это с какими-то просто сумасшедшими скидками. Описание товаров соответствует и доставка в магазине оперативная. Очень рекомендую

20.04.2020 | положительный отзыв

Minna:
Нашла Postel-Deluxe случайно, понравился ассортимент, что в одном месте очень много производителей собрано, цены разные, но это каждый сам себе выбирает. Я решила не рисковать и не брать самые дешевые товары, а выбрала средний ценовой сегмент, качество товара устроило, брала кпб из сатина. Консультанты и курьер вежливые, два раза связывались, когда оказалось, что товар закончился быстро помогли подобрать другой товар, не пожалела.

24.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Уже не первый раз заказываю здесь постельное белье. Мне нравится его качество. Ткань довольно приятная к телу, на ней комфортно спать. После стирки белье не теряет свой внешний вид. Даже комплекты которые у меня уже полгода, выглядят как новые. Касательно цен, они довольно адекватные. Так же не могу не отметить доставку, они всегда укладываются по срокам.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Три недели собирают заказ! Раньше покупала в этом магазине. Последние два раза - сроки сборки  просто зашкаливают.  Обратилась с вопросом, ответ обескуражил : мы делаем все "возможное". Интересно, что они там делают "возможное"?!! Больше не буду заказывать в этом магазине.

Djhjyt;

30.06.2018 | положительный отзыв

Оксана Чернова:
Понравились халаты и полотенца из этого магазина. Мягкие и приятные к телу. С заказом и доставкой никаких проблем не возникло. Менеджер перезвонил почти сразу после заказа через сайт, привезли все быстро. Сайт магазина простой и понятный, максимально наглядный и хорошо заполненный. Теперь знаю где можно найти качественный текстиль по доступной цене.

07.10.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Искала простыни на резинке и так попала на сайт данного магазина. Много вариантов, причем разных размеров и расцветок. Выбрала 2 штуки разных и еще понравилась скатерть (на круглый стол сейчас купить не так просто, как кажется). Заказ подтвердили сразу, пообещали доставку на следующий день в первой половине дня. Потом перезвонили и сдвинули доставку на вечер. Я довольна качеством и ценой. Курьер был приветливый, принял оплату картой.

27.11.2020 | положительный отзыв

Карина:
Почти весь текстиль для новой квартиры покупала здесь. Для меня важно качество товара, чтобы вещь была не на один раз! И в этом плане меня магазин устраивает. Плюс цены у них хорошие. Кстати в разделе скидок, можно найти много интересных товаров по смешным ценникам. Я там брала одеяла и полотенца. Также многие вещи приобретала тут для подарка. Тем, кому нужно посмотреть и потрогать товар обратиться в их шоу-рум, он огромный! Я забираю там заказ после оформления на сайте, правда собирают его не очень быстро. Но в целом, сервис у них достойный!

02.01.2021 | положительный отзыв

Полина:
Искренне признательны Postel Deluxe за проверенное качество. На новогодние праздники заказывала здесь несколько комплектов стильного постельного белья. Друзья и родственники оценили по достоинству, тем более материалы полностью безопасные для здоровья, а цены более чем демократичные. Обслуживанием остались полностью довольны, всем советуем!

25.12.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Мне на сайте этого магазина понравилось постельное белье Norton, которое я тут же решила купить. Приятно удивили меня низкие цены и выгодные скидки, которые редко можно встретить. Больше всего переживала по поводу доставки, но напрасно, так как привезли мне заказ быстро. Постельное белье соответствует тому, что я видела на сайте, красивое и тёплое, мне понравилось.

31.05.2018 | положительный отзыв

Тимофеева Екатерина:
Покупала фотошторы. При выборе магазина сразу обратила внимание на наличие товара. Мне вежливо все пояснили по моему заказу и грамотно ответили на все мои вопросы, что у меня их не осталось. Доставка осуществлена без задержек, временной интервал не целый день, а всего 3 часа. Вежливый и спокойный курьер тоже порадовал.

23.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший магазин с большим ассортиментом и нормальными ценами.

23.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Это была первая моя покупка в этом магазине, но теперь уверена, что не последняя. Что обслуживание, что ассортимент, что качество, все понравилось.

02.01.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Выбор хороший, разнообразие большое. Захожу на сайт не первый раз и все время нахожу новинки. Отличные новогодние скидки. Покупал и для спальни и для кухни. По качеству никаких замечаний. Материал хороший, гладкий, мягкий, приятный. Стирается легко, не выцветает. Обслуживание клиента на должном уровне. Заказы получены в срок, о ходе выполнения информировали.

20.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Продырявился старый плед, и надо было срочно покупать что-то новое. Обратился к Postel-Deluxe. Долго лазил по сайту, выбирал. А это сложно, потому что очень много разных вариантов по дизайну и материалу. В итоге основился на микрофибре с минималистичным принтом. Отлично дополнило общую обстановку в квартире.

13.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Покупала для кухни комплект, шторы и скатерть Mckenna цвет белый, материал Тюль и Жаккард. Оформила заказ быстро, здесь оно стандартное, ни каких сложностей. Всё пришло согласно моему заказ. Было маленькое разочарование, упаковка пришла повреждённая, ну это скорее всего служба доставки подкачала. По качеству материала и сервису магазина, вопросов не имею. Всё нравится!

09.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
В интернет-магазине заказывала сразу два комплекта постельного белья. Первый с цветочками, второй однотонный. Оба комплекта удалось хорошо рассмотреть, так как на сайте много фото в хорошем разрешении. Доставка заняла три дня. В целом, комплектами полностью довольна. Единственное, что однотонный оказался на тон светлее, чем на фото, но это нормально.

25.03.2018 | положительный отзыв

Валентин Ефремов:
Первый раз покупал постельное белье через интернет-магазин и всем остался доволен. Сайт простой, но очень яркий и информативный. Выбор большой, цены разные, я заказывал из среднего ценового сегмента. Привезли быстро. Качество очень хорошее, видел подобные комплекты постельного белья в розничных магазинах, цены на них ощутимо выше.

27.11.2020 | положительный отзыв

Ира:
В этом году полностью обновила одеяла и подушки, взяла нам с мужем новые и для родителей комплект. Плюс прихватила новое постельное белье, его никогда не бывает много, особенно когда такое качественное. Магазин Постель Делюкс всегда радует качественными текстилем и короткими сроками доставки.  Этот раз не стал исключением, я довольна. Не последняя покупка.  Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу написать отзыв о комплекте постельного белья Петля Времени. Для начала скажу, что подбирали стиль под спальню, чтобы смотрелось. Уже стирала, ничего не порвалось и не потеряло цвет. Есть кот, затяжек не осталось. Привезли заказ очень быстро. В общем, я осталась довольна выбором. Правда чуток не угадали с размеров наволочек, но потом просто закажу отдельно

11.08.2020 | положительный отзыв

Виталик:
Не так давно девушка подарила очень классный подоеяльник, который называется "лоскутная мозайка". Решил написать отзыв. Отлично вписался в интерьер, подошел по размеру под одеяло, да и на ощупь приятно. Сделан из сто процентного хлопка, мнется, конечно, но это не страшно. Мне очень нравится. Буду для комплекта покупать наволочки

Нижний Новгород

21.04.2020 | положительный отзыв

Павел:
Во-первых: хочу сказать что решил проверить отзывы о магазине уже только после того как осуществил заказ и несколько испугался от того какие отзывы были об этом магазине здесь и на некоторых других площадках для отзывов. Но к удивлению все эти переживания были напрасны, магазин сделал все быстро и грамотно.Теперь по факту: Заказывал комплект постельного белья DO'n'CO в подарок своим друзьям на свадьбу. Доставили довольно быстро и без всяких проволочек. Молодожены просто в восторге от этого постельного белья. Буду заказывать еще один комплект, но в этот раз уже себе)В общем: магазин оставил исключительно положительное впечатление, думаю что буду заказывать здесь еще не раз

Щелково

01.02.2018 | положительный отзыв

Щукина Ольга :
Искала, где купить плед. Мне попался этот магазин, сразу же понравился большой выбор, товар отличного качества и по доступным ценам. Позвонила в магазин, договорилась, оформили всё быстро. Доставка была произведена на следующий день, бесплатно, в точно назначенное время. Довольна качеством обслуживания и что более важно качеством покупки.