01.11.2015 | отрицательный отзыв
Постель делюкс

Евгения:

По заказу 121457 8 февраля была произведена доставка товара. Я с ребёнком (1,5 месяца) ездила к врачу, оставила деньги консьержу, чтобы она приняла заказ. Когда вернулась от вечером, обнаружила, что шторы привезли совсем не те - явная ошибка в артикуле. Позвонила в магазин, попросила заменить на шторы, которые были заказаны. На что получила ответ от Коновалова Олега Владимировича, что для обмена мне нужно самой приехать к ним на Красносельскую и оформить обмен. Обрисовала ситуацию, мол, ребёнок 1,5 месяца(!!!), приехать не могу (у кого есть дети, понимают что это такое), пришлите, ПОЖАЛУЙСТА, курьера, т.к. косяк со стороны магазина. Кто себе это представляет: ляльку тащить на другой конец Москвы из-за того, что у поставщика услуг такие правила. На что любезный Олег Владимирович предложил мне оплатить услуги курьерской службы за свой счёт. Например, заказать в ЕМС. Это нормально?!?! Оставила претензию, но такое ощущение, ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Потолки Делюкс

Все виды натяжных потолков: - Матовые, - Глянцевые, - Металлик, - Сатиновые, - Тканевые, - "Звездное небо", - Двухуровневые, - Многоуровневые, - Акустические, - Бесшовные, - Зеркальные, - Многоуровневые.   Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
студия танца Делюкс дэнс

Эта студия не оформляет должным образом сотрудников и обманывает на деньги! Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Постель делюкс

Евгения:

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоттекс Делюкс

Елена Николаевна:

Доброго дня ! Я , бывший сотрудник ООО «Хоттекс-Делюкс» . Уважаемые бывшие сотрудники, отставляющие свои отзывы ! Пожалуйста, перечитывайте то , что вы пишите здесь. Компания «Хоттекс-Делюкс» является одной из лучших на российском рынке производства и оптовой торговли ритуальных товаров. Сама отрасль , в которой вы работали или работаете сейчас, очень необычная, требующая большой деликатности, желания изучать, анализировать, повышать свои знания , а главное желание РАБОТАТЬ именно на этом нелёгком поприще . Менеджер в любой организации всегда должен УМЕТЬ продавать !!! Уметь, это значит сначала захотеть, потом изучить и наконец именно продавать.А продажи, как все мы знаем, это грамотное представление товара покупателю, а так как это ОПТОВАЯ торговля, то дальше и начинаются те самые моменты, из-за которых зарплата должна быть вообще в принципе! Безответственное отношение к составлению заявок , невнимательность и безалаберность при соблюдении всего процесса продажи и соответственно ... Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
В интернет-магазине постель Делюкс я заказывала два комплекта постельного белья. Оно полностью соответствовало своему описанию и фото на их сайте. Качество очень хорошее, материал приятный к телу и спать на таком одно удовольствие. Да и при стирке оно не линяет и не деформируется. С доставкой проблем не возникло. В общем, если понадобится, буду заказывать у них еще.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

23.10.2021 | отрицательный отзыв

Aня:
Набор из 4 полотенец Marrakesh цвет: яркий оливковый (50х80 см - 2 шт,70х130 см - 2 шт) я сегодня 22,10,21г. получила заказ  в 20,45 в этом заказе оказались два бракованных больших полотенца ,при ручном отстирывании мылом в теплой воде пятна сохранились. Нельзя использовать полотенце. Негативный отзыв с сайта удаляют. Не советую этот магазин или все очень тщательно проверяйте ,вскрывайте даже очень красивые упаковки.

04.01.2021 | отрицательный отзыв

Гость Анастасия:
Из-за хорошего качества и умеренных цен в последнее постельное белье, полотенца, покрывала, пледы и подушки приобретаю только здесь, всегда помогут с выбором и проконсультируют по новинкам. Сервис в магазине на высоком уровне - обрабатывают и доставляют заказы оперативно. Всегда всё в целости.