20.05.2017
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Татьяна

Мой второй заход, уволилась несколько лет назад, тоже думала тяжело, не все устраивало. Сменила несколько мест работы, попадала на деньги. Сейчас очень довольна, что взяли обратно, начальница та же душевная женщина. Зарплата - регулярно, 40 тыс - есть всегда, можно больше. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Айсула

У меня достаточно большой опыт не у одного работодателя, и я вам доложу, что в Дочках Сыночках я чувствую себя человеком. Где ценится мой опыт, мои идеи и мне нравится работать на увеличение результата, потому что есть ресурсы. Более того, пообщавшись с сотрудниками конкурентов, я пришла к выводу, что з/п в нашей компании на высоком уровне. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Валентина

Высокая ЗП (выше среднего по рынку) Престижная компания - крупнейшая розничная сеть, Карьерное развитие - есть примеры роста от продавцов до региональных директоров! Бесплатное обучение - тренинги, книги, фильмы. В нашем магазине было завдено праздновать ДР сотрудников, руководитель позравлял и скидывались на конвертик. Очень приятно. Каждый сам выбирает, что ему важнее. Для меня - достойный заработок и карьерный рост. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Яна

Почти два года работы в Дочках Сыночках.Отличная компания, очень нравятся бонусные программы для сотрудников , с управляющей безумно повезло,задержек ЗП нет, карьерный рост при желании очень реален) Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ольга

Ну от меня как от сотрудника все пятерки конечно! Товары и правда хорошие, мы видим в каком виде они приходят к нам, все очень достойно. Не приходится ничего чинить или пришивать (да да, бывает и такое в других магазинах). Мне очень удобно, есть уйма времени подобрать подарки своим деткам к новому году, когда моим подругам приходится на это тратить время. Да и в принципе работа очень нравится, все тут мне по душе. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Дина

Работала не в одном магазине. Осталась очень довольна. Коллектив подбирают дружный, не смотря на то, что разные возрасты, не отдают предпочтение только молоденьким, берут продавцов и среднего возраста. Нравился профессионализм администрации, несмотря на молодость. Претензии предъявляли только по делу, платили премии за работу, зарплата белая и платили во время Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Яна

Отличное место работы. Коллектив- супер, директор умница. Зп всегда вовремя, два раза в месяц, можно получить дополнительный аванс если надо.. Хорошо работаешь- хорошо зарабатываешь. инвентаризации проходят в ноль, тк в магазине порядок и нет текучки кадров. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ирина

Проработала в должности директора 2года и люблю свою работу. Начальники адекватные з/п достойная( сколько и обещали) Выше зарплаты за такую работу не где больше не заплатят. Если у кого есть проблемы с начальством можно перевестись, а так на любой работе дерут три шкуры, но мы за это деньги получаем. Меня все устраивает. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Юлия

Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц на карту. Молодой и очень дружный коллектив. Высокий уровень корпоративной культуры (порадует тех, кто действительно любит Дочки Сыночки и как магазин, и как место работы). В общем и целом работа в ДС очень радует за счет окружающих тебя приятных людей. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Зарина

Я довольна компанией! Компания активно развивается и развивает свой персонал. Официальное трудоустройство, обучение, форма, скидки, карьерный рост. Это продажи и в них работает суровый, но правильный закон: хорошо продаешь - хорошо получаешь. Руководителем своим тоже довольна, лояльный и добропорядочный . Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Олег

Театральный кружок это конечно хорошо. Я сторонник научного подхода и считаю что продажа возможна только при соблюдении всех этапов. Постоянно смотрю разные тренинги по розничным продажам, учусь работать с возражениями. Мне очень помогает. В конце концов понимаешь что все не так сложно. Сама компания мне нравится, правда я особо и не работал пока в других и знаю только по наслышке. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Лена

Работать с клиентами мне очень помогает прошлое в театральном кружке. Мне значительно легче остальных. По крайней мере я умею прятать по дальше свой скверный характер. В принципе работа очень творческая, мне не составляет труда расположить к себе клиента. Мне всегда нравилось общаться с разными людьми и работа меня более чем устраивает. Общение с клиентами для других - основная сложность. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Гузель

Работаю в этой компании с начала октября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Лариса

Читаешь и поражаешься. Может у нас только так? Нам приходится работать очень много и менеджерам и начальству. Не могу назвать свою работу воплощением моих желаний, но и менять её не собираюсь. Каждый день как конвейер, похож на предыдущий. Нам даже подумать некогда хорошая у нас работа или плохая. Не хуже чем у других я считаю. Думаете идти или нет в Дочки Сыночки? И я когда-то думала. Если не боитесь работы, то вам должно понравиться. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Зарина

За коллектив кончно оценка пять, девчеки мои дорогие, люблю вас! Зарплата - 4 (её всегда будет мало, аппетит приходит во время еды). Условия - оценка 5, т.к. в других условиях я не работала и не с чем сравнивать. Тепло, светло, вокруг полно игрушек. Отношение работодателя - тоже пять (а как же ещё ))). Всё что пока могу написать за восемь месяцев работы. Привет, Казань! Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Марго

Я не из Казани, не знаю как поменять регион. И пришла уже с опытом в похожей компании, тоже детские товары. Почти тоже самое, за иключением других постащиков и некоторых моментов. Меня устраивает такая работа более чем. Ни кто мне отзыв не заказывал, просто зашла почитать в выходной о компании и поисковик выдал отзывы. Почему-то Казань. Привет сотрудникам из Казани! Сәлам дуслар! ) Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника kostyuchenkova91

Вот что хотела бы сказать? Наверное, поблагодарить компанию Дочки – сыночки. На полном серьезе. До этого времени летала в облаках, много мечтала, а желания не сбывались. Мама ругалась на меня, что я вся такая растяпа, и после школы выучилась и получила диплом, а с работой не выходит. И вот я ушла отовсюду, и думаю – что мне теперь делать? Жизнь жестока, она заставляет тебя делать то, чего ты не хочешь. Серьезно, я думала работа – это полный бред. Это как у всех, а я же не хочу быть, как все! И – вот никогда бы не подумала про Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Александра4508

Приветствую! Неловко хвалить свою среду обитания, но наш магазин давно стал для меня вторым домом. Речь идет о розничном, мы расположены в Курске. Дела здесь идут хороши, покупателей много, и за всё-про всё мы получаем нехилые проценты к выплатам. Работа доставляет, но конечно бывают дни, когда лень, но... Так-то все понимают, что от того, сколько продашь, зависит твоя премия. И работаем! Девочки-мальчики у нас хорошие, друг друга подменяемые. Руководителю нет цены, особенно по праздникам — сама накрывает шведский стол, ходим праздновать по очереди. Ежели чем недовольна, высказывает в глаза. К чему приучает весь коллектив. Интриг и сплетен здесь не Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ольга

Тут написано про Казань, я из Иркутска. Наш магазин находится в торговом центре, недавно был очередной "набег" клиентов в связи с первым сентября, получили приличные бонусы, и за сентябрь нормально будет, по собственному опыту знаю. У нас в городе не так много компаний такого уровня и работать здесь считаю для себя определенным достижением. Раньше тоже занималась детскими товарами, был опыт, по этому и взяли. Но тут совсем другая история. Чувствуется что коммерсанты и маркетологи не зря кушают свой хлеб в центральном офисе. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Валентин

Добый день. Работаю в Питерском филиале. Несколько раз ездил по работе в центральный офис в Москву. Люблю командировки. В Москве мне всегда снимали приличный номер за счет компании и платили щедрые суточные. У нас в Питере несколько магазинов, в которых тоже постоянно бываю. Работа у меня не сидячая, разъездная. Иногда сочуствую людям, которые целыми днями в офисе или в магазине. Платят нормально. За отпуск получаю компенсацию, так как не хожу в отпуск. Считаю командировки своим маленьким отпуском. Привет всем сотрудникам и центральному офису. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Алекс

В данной компании я честно отработал 4 года. В смысле и сейчас работаю. С тех пор многое изменилось. И руководство и моя должность и ситуация в стране. Сейчас все по другому и Дочки Сыночки это гигантская федеральная сеть со своим огромным интернет-магазином, гигантским товарооборотом и сотнями тысяч постоянных клиентов. Я рад что работаю в этой команде и имею к этому отношение. По началу был скепсиз. Детские товары, офис в Подмосковье. Но сейчас я понимаю, что это обусловленно удобной логистикой и относительно невысокой арендой, которая обязательно отражается в стоимости наших товаров и в конечном счете играет в пользу наших клиентов. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Надежда

Привет Питеру из Благовещенска! Я работаю второй год. За это время не было особых казусов. У нас город не маленький, но удаленность от Москвы сказывается. Очень не много больших компаний, с таким количеством филиалов по всей стране. Наверное из-за этого и пошла сюда. Раньше заказывала через интернет у них, поэтому про компанию эту слышала. Больше всего наверное импонирует стермление руководства к европейской системе управления. Мы тут не рабы, а менеджеры по продажам, т.е управляющие продажами. Мне это оказалось очень интересно. Нас научили как правильно рассказывать о товаре, как довести до автомата рабочие процессы. Платят без вопросов. Дают аванс, отпуск оплачивают, Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Инна

Всем привет. Работаю в Дочках Сыночках в Казани. Хотелось оставить положительгый отзыв в поддержку нашего магазина. Работа есть работа и всегда неохота идти с утра. Радует то что не нужно тупо сидеть целыми днями за компьютером в офисе. Я бы со скуки умерла. Утренний кофеёк - это традиция, с которой начинается день на работе. Раскладка товара, замена ценников если требуется, потихоньку начинают подтягиваться покупатели, с утра обычно за питанием. Многоие клиенты постоянные и уже знаешь за чем пришел тот парень, или что та девушка берет памперсы для девочки. Вчера весь день украшали магазин к Новому Году. Мне нравится моя работа. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Людмила

Хотелось выразить благодарность сотрудникам Дочки - Сыночки, а в частности колцентру и центру клиентской поддержки, за то что отработали на все сто процентов возврат с заменой товара. В ноябре заказала помимо прочего теплые колготки дочери на зиму и по ошибке выбрала не тот размер. Ох и наслушались они от меня, пока во всем разобрались. Вы уж постите меня девочки. В наше время у меня уже фобия выработалась, что везде обман. В общем после проверок и внутренних разборок (примерно неделя), курьер привез мне то что нужно, а что не нужно - забрал. Очень было приятно и неожиданно. Могли меня послать подальше, Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки & сыночки

Казалось бы нормальная организация, но это такая хрень... Работала продавцом башенный объём работы, приходит товар выкатывают на двадцати тележках, в смену в отделе работают двое, требуют чтобы весь товар вывесили в этот же день и им не важно куда это вывесить. На этой работе нельзя болеть, на любые жизненные ситуации им плевать... В коллективе сплошные "змеи" будут жаловаться на любую Подробнее>>