ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Айсула

У меня достаточно большой опыт не у одного работодателя, и я вам доложу, что в Дочках Сыночках я чувствую себя человеком. Где ценится мой опыт, мои идеи и мне нравится работать на увеличение результата, потому что есть ресурсы. Более того, пообщавшись с сотрудниками конкурентов, я пришла к выводу, что з/п в нашей компании на высоком уровне.

02.09.2021
дочки & сыночки

Проработал в дочки сыночки с декабря 2020 по август 2021 грузчиком. Сразу предупреждаю, что коллектив женский, а это вносит определённые коррективы в работу. В глаза говорят одно, а за глаза другое. Не буду подробно останавливаться на межличностных отношениях сотрудников, а скажу лишь, что за 3 года существования магазина в тц парк только 3 человека отработали более полугода на должности грузчика, Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

Значит искала работу, позвонили предложили, я согласилась прийти на собеседование, назначили на субботу утро, обещала оповестить директора и вроде бы все хорошо. Но пришла прям к открытию, и пам пам, директор сказал что о вас мне никто не говорил и что вакансию они закрыли вчера. т. е. плохая работа сотрудника по подбору персонала, которая не смогла оповестить директора, ну или директор врушка, в общем не советую. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв категорийного менеджера. Новый.

Я - тот самый бывший категорийный менеджер, отработавший в этой клоаке несколько лет. В ноябре 2020 года я выиграла суд по невыплате зарплаты за несколько месяцев. Когда в клоаке поняли, что суд они проигрывают, меня незаконно сократили и уволили без... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

Здесь уже ничто не поможет, кампания разваливается, зарплаты мизер, руководство которое территориальное отвратительное, печется только за себя, помочь ничем не может, какие либо проблемы решаем своими силами… Мотивации которые выставляют каждый месяц выполнить не реально, соответственно чистый оклад, работы полно, Малооплачевыемый труд…

Одинцово

25.03.2021
Дочки & Сыночки

Устроилась в этот магазин в сентябре месяце. Сначала все было хорошо, начальница хорошо, но мне относилась, график был четкий 5/2,зп была стабильная и точно в срок, сотрудников было достаточно, коллектив прекрасный, понимающий и отзывчивый. Потом пошло, поехало. Уволились менеджеры склада, одну девушку уволили хотя она была на больничном, вторая не выдержала придирок со стороны директора и сама ушла. В феврале нам сократили часы, убрали оклад, вместо 22000 мы стали получать 18000. Оборудования Подробнее>>

25.02.2021
Дочки & Сыночки

Проработала в компании почти 6 месяцев, то была самая ужасная работа в моей жизни, директор ничего не знает, что спроси, ничем помочь не может. Про зарплату все врут, оклад 23, а по факту 18–19. Ужасное начальство. Грубит, хамит, не советую туда идти. И там постоянная текучка.

Россия, Наро-Фоминск

13.01.2021
Дочки & Сыночки

Итак начнём конечно с главного зп, по приходу на собеседование обещают 45+, график рабочий 5/2 8 часов рабочий день и час обеда разделённый в течении дня на две половины по пол часа, при чем если остаться в коморке, то тебе просто не дадут норм покушать постоянным дерганьем, а куда то идти просто нет времени, очень много поставленных задач, постоянные перестановки, задержки на работе факт зп за декабрь 2020 года составила 34 тысячи ужас, премий нет Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

Пришла работать на пробный день, весь день отпахала стоя на кассе, в конце рабочего дня администратор снял кассу, я не присутствовала, в это время меня и ещё новенькую девочку повели за пропуском, когда вернулась, сказал, что с меня 86 рублей Подробнее>>

08.12.2020
Отзыв категорийного менеджера

В недалеком прошлом я работала категорийным менеджером в этой клоаке. Хорошо себя чувствуют в данной шарашке только те, кто попал туда по знакомству с руководством или владельцами. Остальные для них - не люди, а рабы. Постоянная ложь, нескончаемые штрафы за... Подробнее>>

05.12.2020
Дочки & Сыночки

Очень и очень слабые, старые и медленные компьютеры. Работать бывает невозможно. Можно было бы обеспечить своих сотрудников нормальным рабочим оборудованием. — очень много проектов и очень требовательное и неблагодарное начальство. В прошлом году стало происходить очень много изменений в интернет магазине дочки сыночки. Появился новый департамент с новым руководством. И после этого начался сплошной стресс. Многие люди сами отсеялись, кого то отсеяли и особо народ не набирали. Соответственно весь объем работы Подробнее>>

27.11.2020
Дочки & Сыночки

Не устраиваетесь в компании в которых работает Игорь Татаренко! Это ужасный человек которого везде увольняют, он похабно и непрофессионально себя ведет и «работает». Подробнее>>

25.11.2020
Дочки & Сыночки

О дочках сыночках была наслышана давно, до этого работала в детском магазине поэтому все что там происходит для меня не в новинку. Пришла я туда просто на стажировку, они не знали о том что я работала в детском магазине, но при этом они сразу выставили меня в зал, дали план вывески одежды и сказали делать, благо я понимала что да как и поэтому сделала, но как справляться с этим у кого не было опыта? Никто не помогает, не объясняет, зам. директора натуральная пофигистска, Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

Устроился в магазин грузчиком. Проработал всего полтора месяца и ушёл из за «Короновируса», пенсионеры сидят дома. За время работы я кем только не побывал в этом магазине и грузчиком, так как это основная моя работа, и работником по залу, развешивал вещи на вешалки и клеил магниты, и уборщиком, короче потихоньку был везде!) Из обещенных 27000рублей, за грузчика, мне выплатили аванс 5000рублей и ВСЁ! На все мои вопросы о зарплате ответ у руководства один: «подождите, завтра». Вот и жду до сих

Россия, Москва

01.09.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

2 года стараний подарил компании, вместо благодарности, столкнулся с травлей, дискриминацией и клеветой в свой адрес. При этом выполняя еще и не свои обязанности. Подробнее>>

04.08.2020
Дочки & Сыночки

Я отработала на должности категорийного менеджера в разных компаниях ГК «Дочки Сыночки» 8 лет. И год за годом всё становилось только хуже и хуже. Руководство компании «ОптТорг» (те же «Дочки Сыночки), где я оформлена до сих пор (гендир, отдел кадров и пр.) — амебы, лишенные воли и головного мозга. Эти люди ничего не решают и ничем не заняты. В офисе компании, в магазинах — везде, все идет самотеком: вяло, плохо и через зад. Для персонала выкатывают все новые и новые завышенные планы, Подробнее>>

30.07.2020
Отзыв категорийного менеджера

Я отработала на должности категорийного менеджера в разных компаниях ГК "Дочки-Сыночки" 8 лет. И год за годом всё становилось только хуже и хуже. Руководство компании "ОптТорг" (те же "Дочки-Сыночки), где я оформлена до сих пор (гендир, отдел кадров и пр.)... Подробнее>>

01.07.2020
Дочки & Сыночки

Проработала в магазине с 2014 до 2017 года. Магазин Керченская 8. Такого ужаса я нигде не встречала, можно рассказывать вечно! Сегодня узнала, что меня вообще уволили! Хотя я нахожусь в декрете! Итак, работа конская, отношение к персоналу скотское. Работала в отделе игрушек, вечные перестановки, отнеси туда не знаю куда, переставь то не знаю, что… ах нет верника ты назад все! Мы женщины продавцы все тоскали на себе. а в этот момент нужно обслужить покупателей, ещё ценники поменять Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

HR абсолютно некомпетентные люди! Вас заставят приехать, будут слушать какой вы, расскажут в красоте о преимуществах работы в компании, но о минусах — никогда. Оклад — прожиточный минимум, все что сверху — в конверте. Были задержки в зп. Переработки без оплаты. Офис, так скажем, похож на поликлинику в мухосранске. Темно, зеленые крашеные стены, компьютеры старые и наладом дышат (дизайнеры как вообще за таким работают??!). В конечном итоге, если вы не подходите компании, вам об этом не скажут. Вас будут кормить Подробнее>>

30.03.2020
Дочки & Сыночки

12 часов на ногах, бегаешь как заполошный! Начальство подгоняет, хотя это касается не все, половина коллектива (менеджеры сидят на сайтах знакомств, а тебе подкидывают интернет заказы) бегает по магазинам или чай поливают с директором. Штат руководителей раздут: на магазин 3 зама, 4 менеджера и только 10 продавцов. Ежедневно падает куча переоценки, которую могут дать ге в полном объёме, но если цена выросла, спрос конечно с тебя и разницу платить должен из своего кармана продавец

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2020
Дочки & Сыночки

Это был неудачный выбор. Ужасный график: 12 часов на ногах, 2 раза перерыв по 30 минут, который не всегда 30 минут, потому что сотрудники бегут. Вызывают на подработки, которые бесплатные. Начальница самодурка, не умеет работать с персоналом, на каждом углу обсуждает всех, штрафует и буквально оскорбляет. Мизерная зарплата. Буду вспоминать эту работу как страшный сон.

Россия, Курск

12.03.2020
Дочки & Сыночки

Здравствуйте я тоже решила оставить отзыв о своем опыте стажировки в данной компании.Собеседование прошло достаточно мило,на следующий день пригласили на стажировку которая должна пройти типа три дня(На собеседование я пришла накрашенная,в дорогой дублёнке).На утро следующего дня я пришла в обычной куртке и без мэйкапа.В итоге мой весь рабочей день был просто ужасом каким то!!Поставили меня какой то бабе (По другому

Россия, Сыктывкар

20.02.2020
Дочки & Сыночки

будьте осторожны! В отделе кадров при трудоустройстве подсовывают кучу бумаг, вас могут перевести в негосударственный пенсионный фонд. После увольнения будет сюрприз. Во время работы компания скрывалась от налогов, увольняли и переводили в другие компании. Год работаешь в одной ооо потом тебя переводят идешь подписываешь в отдел кадров бумаги. Коллективы женские, часто люди занимаются не работой, а перемалыванием костей, и кто что должен делать, часто на вас сваливают то что не в ваших обязанностях. Люди там

Россия, Москва

26.06.2018

людмила:
Здравствуйте. Очень часто делали покупки в этом магазине,до сегодняшнего момента.Купили по совету продавца синтезатор за 999 руб, есть микрофон,который издает треск,шум и все,а голоса не слышно.Т.к. я не знаю так д.б. или нет,то позвонила по номеру 362-94-22.Очень вежливо рекомендовали обьменять.Приезжаю с внуком в магазин,но тут я и наслушалась!!! "Да делать вам нечего,вот и шляитесь по магазинам,все они у нас одинаковые." Это было сказано бабушке-инвалиду и которая занимается внуками. Но на этом Коршакова Александра не успокоилась,она повернулась к др. продавцу и давай говорить:"Ходят,вампирят.Не обращай внимание".Девочка явно чего то обчиталась,но своих мозгов нет,так как не знает где и как применить свои знания.Рекомендую лучше изучать товар,что бы могли все сказать о работе игрушки.А ответ: "я не знаю,мы не успеваем изучать"- это не ответ консультанта продавца. А начальству задуматься -нужен ли такой сотрудник!!! На болтавню время есть,а на изучения товара-нет. Желания посещать следующий раз этот магазин нет.А альтернативы этому магазину есть,так же акции,скидки. С уважением, бывший покупатель.

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (3 этаж, МФК Сан Сити)

14.06.2018 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Виктория

Добрый день! Хочу и я внести ясность на счет моего бывшего работодателя. Ушёл с этой работы так, как хотел чего-то больше в плане карьеры. Я не сторонник похвальных од, ну и ради честности врать не буду. Компания нормальная. Самым лучшим достоинством считаю - отношение к своим сотрудником и нормальная оценка выполненного труда в денежном эквиваленте. В остальном как повезет, коллектив в большинстве случаев нормальный, есть конечно отдельные кадры но так везде. Что касается руководства, большим плюсом считаю реальные задачи. Нет невыполнимых планов и нереальных ожиданий, всего в меру. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Надежда

Исходя из опыта работы у предыдущего работодателя, который не очень заботился о своих сотрудниках, работа в Дочках Сыночках - это глоток свежего воздуха. Кажется, что у тех, кто жалуется просто не было возможности работать в другом месте и многие ещё не совсем понимают реалии рынка труда в России. Если я сравниваю ДС с любой компанией, в которой я работала в прошлом, они определенно выигрывают по всем параметрам. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ирина

Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Зоя

На сегодняшний день не так просто найти хорошую работу с приемлемой зарплатой. Как мы хорошо знаем, хорошие деньги платят за результат, за формальное нахождение на рабочем месте вы не заработаете что бы прокормить семью. К счастью, Дочки Сыночки, как раз то место где активные и мотивированные люди могут себя проявить и хорошо заработать. Я благодарна компании за возможность реализовать свои способности. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Олеся

Очень дружный коллектив. Реально, за год своей работы в данной компании я обязана коллективу. Зарплата платится вовремя. Опыт в работе дается просто бесценный. Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ирина

Работала в этой компании почти пол года,ни чего плохого не могу сказать. Зарплата выплачивается всегда вовремя, коллектив в котором приходилось работать был всегда норм , я могла выбирать себе выходные, подменившись и вообще график всегда согласовывался с сотрудниками. Это очень удобно если есть маленькие детки. А корпоративная скидка пришлась очень кстати. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Елена

Ну про высокую зп это конечно немного преувеличено, мы же не депутаты и не футболисты ) Но то что выше чем в других сетях - это точно. Считаю что это обусловлено ассортиментом и профессионализмом консультантов и всей команды магазина. Кто сомневается - можете прийти и побробовать сами, вы ничего не теряете в конце концов. Особенно будет здорово, если у вас уже есть с чем сравнивать. Тогда вам все станет понятно. Подробнее>>