ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Айсула

У меня достаточно большой опыт не у одного работодателя, и я вам доложу, что в Дочках Сыночках я чувствую себя человеком. Где ценится мой опыт, мои идеи и мне нравится работать на увеличение результата, потому что есть ресурсы. Более того, пообщавшись с сотрудниками конкурентов, я пришла к выводу, что з/п в нашей компании на высоком уровне.

19.06.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

HR абсолютно некомпетентные люди! Вас заставят приехать, будут слушать какой вы, расскажут в красоте о преимуществах работы в компании, но о минусах — никогда. Оклад — прожиточный минимум, все что сверху — в конверте. Были задержки в зп. Переработки без оплаты. Офис, так скажем, похож на поликлинику в мухосранске. Темно, зеленые крашеные стены, компьютеры старые и наладом дышат (дизайнеры как вообще за таким работают??!). В конечном итоге, если вы не подходите компании, вам об этом не скажут. Вас будут кормить Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Инна

Всем привет. Работаю в Дочках Сыночках в Казани. Хотелось оставить положительгый отзыв в поддержку нашего магазина. Работа есть работа и всегда неохота идти с утра. Радует то что не нужно тупо сидеть целыми днями за компьютером в офисе. Я бы со скуки умерла. Утренний кофеёк - это традиция, с которой начинается день на работе. Раскладка товара, замена ценников если требуется, потихоньку начинают подтягиваться покупатели, с утра обычно за питанием. Многоие клиенты постоянные и уже знаешь за чем пришел тот парень, или что та девушка берет памперсы для девочки. Вчера весь день украшали магазин к Новому Году. Мне нравится моя работа. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Валентина

Высокая ЗП (выше среднего по рынку) Престижная компания - крупнейшая розничная сеть, Карьерное развитие - есть примеры роста от продавцов до региональных директоров! Бесплатное обучение - тренинги, книги, фильмы. В нашем магазине было завдено праздновать ДР сотрудников, руководитель позравлял и скидывались на конвертик. Очень приятно. Каждый сам выбирает, что ему важнее. Для меня - достойный заработок и карьерный рост. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Лариса

Читаешь и поражаешься. Может у нас только так? Нам приходится работать очень много и менеджерам и начальству. Не могу назвать свою работу воплощением моих желаний, но и менять её не собираюсь. Каждый день как конвейер, похож на предыдущий. Нам даже подумать некогда хорошая у нас работа или плохая. Не хуже чем у других я считаю. Думаете идти или нет в Дочки Сыночки? И я когда-то думала. Если не боитесь работы, то вам должно понравиться. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Лена

Работать с клиентами мне очень помогает прошлое в театральном кружке. Мне значительно легче остальных. По крайней мере я умею прятать по дальше свой скверный характер. В принципе работа очень творческая, мне не составляет труда расположить к себе клиента. Мне всегда нравилось общаться с разными людьми и работа меня более чем устраивает. Общение с клиентами для других - основная сложность. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Дина

Работала не в одном магазине. Осталась очень довольна. Коллектив подбирают дружный, не смотря на то, что разные возрасты, не отдают предпочтение только молоденьким, берут продавцов и среднего возраста. Нравился профессионализм администрации, несмотря на молодость. Претензии предъявляли только по делу, платили премии за работу, зарплата белая и платили во время Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Алекс

В данной компании я честно отработал 4 года. В смысле и сейчас работаю. С тех пор многое изменилось. И руководство и моя должность и ситуация в стране. Сейчас все по другому и Дочки Сыночки это гигантская федеральная сеть со своим огромным интернет-магазином, гигантским товарооборотом и сотнями тысяч постоянных клиентов. Я рад что работаю в этой команде и имею к этому отношение. По началу был скепсиз. Детские товары, офис в Подмосковье. Но сейчас я понимаю, что это обусловленно удобной логистикой и относительно невысокой арендой, которая обязательно отражается в стоимости наших товаров и в конечном счете играет в пользу наших клиентов. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Зоя

На сегодняшний день не так просто найти хорошую работу с приемлемой зарплатой. Как мы хорошо знаем, хорошие деньги платят за результат, за формальное нахождение на рабочем месте вы не заработаете что бы прокормить семью. К счастью, Дочки Сыночки, как раз то место где активные и мотивированные люди могут себя проявить и хорошо заработать. Я благодарна компании за возможность реализовать свои способности. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

Пришла работать на пробный день, весь день отпахала стоя на кассе, в конце рабочего дня администратор снял кассу, я не присутствовала, в это время меня и ещё новенькую девочку повели за пропуском, когда вернулась, сказал, что с меня 86 рублей Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Надежда

Привет Питеру из Благовещенска! Я работаю второй год. За это время не было особых казусов. У нас город не маленький, но удаленность от Москвы сказывается. Очень не много больших компаний, с таким количеством филиалов по всей стране. Наверное из-за этого и пошла сюда. Раньше заказывала через интернет у них, поэтому про компанию эту слышала. Больше всего наверное импонирует стермление руководства к европейской системе управления. Мы тут не рабы, а менеджеры по продажам, т.е управляющие продажами. Мне это оказалось очень интересно. Нас научили как правильно рассказывать о товаре, как довести до автомата рабочие процессы. Платят без вопросов. Дают аванс, отпуск оплачивают, Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ирина

Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Надежда

Исходя из опыта работы у предыдущего работодателя, который не очень заботился о своих сотрудниках, работа в Дочках Сыночках - это глоток свежего воздуха. Кажется, что у тех, кто жалуется просто не было возможности работать в другом месте и многие ещё не совсем понимают реалии рынка труда в России. Если я сравниваю ДС с любой компанией, в которой я работала в прошлом, они определенно выигрывают по всем параметрам. Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Яна

Отличное место работы. Коллектив- супер, директор умница. Зп всегда вовремя, два раза в месяц, можно получить дополнительный аванс если надо.. Хорошо работаешь- хорошо зарабатываешь. инвентаризации проходят в ноль, тк в магазине порядок и нет текучки кадров. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

2 года стараний подарил компании, вместо благодарности, столкнулся с травлей, дискриминацией и клеветой в свой адрес. При этом выполняя еще и не свои обязанности. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Валентин

Добый день. Работаю в Питерском филиале. Несколько раз ездил по работе в центральный офис в Москву. Люблю командировки. В Москве мне всегда снимали приличный номер за счет компании и платили щедрые суточные. У нас в Питере несколько магазинов, в которых тоже постоянно бываю. Работа у меня не сидячая, разъездная. Иногда сочуствую людям, которые целыми днями в офисе или в магазине. Платят нормально. За отпуск получаю компенсацию, так как не хожу в отпуск. Считаю командировки своим маленьким отпуском. Привет всем сотрудникам и центральному офису. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

Устроился в магазин грузчиком. Проработал всего полтора месяца и ушёл из за «Короновируса», пенсионеры сидят дома. За время работы я кем только не побывал в этом магазине и грузчиком, так как это основная моя работа, и работником по залу, развешивал вещи на вешалки и клеил магниты, и уборщиком, короче потихоньку был везде!) Из обещенных 27000рублей, за грузчика, мне выплатили аванс 5000рублей и ВСЁ! На все мои вопросы о зарплате ответ у руководства один: «подождите, завтра». Вот и жду до сих

Россия, Москва

29.06.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Елена

Ну про высокую зп это конечно немного преувеличено, мы же не депутаты и не футболисты ) Но то что выше чем в других сетях - это точно. Считаю что это обусловлено ассортиментом и профессионализмом консультантов и всей команды магазина. Кто сомневается - можете прийти и побробовать сами, вы ничего не теряете в конце концов. Особенно будет здорово, если у вас уже есть с чем сравнивать. Тогда вам все станет понятно. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Яна

Почти два года работы в Дочках Сыночках.Отличная компания, очень нравятся бонусные программы для сотрудников , с управляющей безумно повезло,задержек ЗП нет, карьерный рост при желании очень реален) Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Зарина

За коллектив кончно оценка пять, девчеки мои дорогие, люблю вас! Зарплата - 4 (её всегда будет мало, аппетит приходит во время еды). Условия - оценка 5, т.к. в других условиях я не работала и не с чем сравнивать. Тепло, светло, вокруг полно игрушек. Отношение работодателя - тоже пять (а как же ещё ))). Всё что пока могу написать за восемь месяцев работы. Привет, Казань! Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ольга

Ну от меня как от сотрудника все пятерки конечно! Товары и правда хорошие, мы видим в каком виде они приходят к нам, все очень достойно. Не приходится ничего чинить или пришивать (да да, бывает и такое в других магазинах). Мне очень удобно, есть уйма времени подобрать подарки своим деткам к новому году, когда моим подругам приходится на это тратить время. Да и в принципе работа очень нравится, все тут мне по душе. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Олеся

Очень дружный коллектив. Реально, за год своей работы в данной компании я обязана коллективу. Зарплата платится вовремя. Опыт в работе дается просто бесценный. Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ирина

Работала в этой компании почти пол года,ни чего плохого не могу сказать. Зарплата выплачивается всегда вовремя, коллектив в котором приходилось работать был всегда норм , я могла выбирать себе выходные, подменившись и вообще график всегда согласовывался с сотрудниками. Это очень удобно если есть маленькие детки. А корпоративная скидка пришлась очень кстати. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Дочки & Сыночки

Значит искала работу, позвонили предложили, я согласилась прийти на собеседование, назначили на субботу утро, обещала оповестить директора и вроде бы все хорошо. Но пришла прям к открытию, и пам пам, директор сказал что о вас мне никто не говорил и что вакансию они закрыли вчера. т. е. плохая работа сотрудника по подбору персонала, которая не смогла оповестить директора, ну или директор врушка, в общем не советую. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв категорийного менеджера. Новый.

Я - тот самый бывший категорийный менеджер, отработавший в этой клоаке несколько лет. В ноябре 2020 года я выиграла суд по невыплате зарплаты за несколько месяцев. Когда в клоаке поняли, что суд они проигрывают, меня незаконно сократили и уволили без... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Александра4508

Приветствую! Неловко хвалить свою среду обитания, но наш магазин давно стал для меня вторым домом. Речь идет о розничном, мы расположены в Курске. Дела здесь идут хороши, покупателей много, и за всё-про всё мы получаем нехилые проценты к выплатам. Работа доставляет, но конечно бывают дни, когда лень, но... Так-то все понимают, что от того, сколько продашь, зависит твоя премия. И работаем! Девочки-мальчики у нас хорошие, друг друга подменяемые. Руководителю нет цены, особенно по праздникам — сама накрывает шведский стол, ходим праздновать по очереди. Ежели чем недовольна, высказывает в глаза. К чему приучает весь коллектив. Интриг и сплетен здесь не Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Марго

Я не из Казани, не знаю как поменять регион. И пришла уже с опытом в похожей компании, тоже детские товары. Почти тоже самое, за иключением других постащиков и некоторых моментов. Меня устраивает такая работа более чем. Ни кто мне отзыв не заказывал, просто зашла почитать в выходной о компании и поисковик выдал отзывы. Почему-то Казань. Привет сотрудникам из Казани! Сәлам дуслар! ) Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Юлия

Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц на карту. Молодой и очень дружный коллектив. Высокий уровень корпоративной культуры (порадует тех, кто действительно любит Дочки Сыночки и как магазин, и как место работы). В общем и целом работа в ДС очень радует за счет окружающих тебя приятных людей. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Гузель

Работаю в этой компании с начала октября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Ольга

Тут написано про Казань, я из Иркутска. Наш магазин находится в торговом центре, недавно был очередной "набег" клиентов в связи с первым сентября, получили приличные бонусы, и за сентябрь нормально будет, по собственному опыту знаю. У нас в городе не так много компаний такого уровня и работать здесь считаю для себя определенным достижением. Раньше тоже занималась детскими товарами, был опыт, по этому и взяли. Но тут совсем другая история. Чувствуется что коммерсанты и маркетологи не зря кушают свой хлеб в центральном офисе. Подробнее>>