09.06.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Ужасный магазин

Никогда не знала, что столкнусь с такими ужаснейшими людьми, которые работают в магазине Hoff. Это магазин сплошного обмана, издевательств и некорректного обращения с людьми. За все время с момента покупки в этом магазине кухни, наша жизнь превратилась в сплошной кошмар. Ужаснейшие люди, которые приехали собирать кухню, изуродовали ее так, что новая кухня превратилась в сплошные сколы и недоделки, ужасно и Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Хофф это отвратительный сервис и ужасное качество мебели

Купили угловой диван Мансберг в магазине "Хофф" в ТЦ «Питерлэнд» (СПб) по акции за 30 т. р. Дополнительно была оплачена доставка и подъем товара. Экспедитор привез диван в трех коробках и попросил расписаться в графе о проверки целостности упаковки, к которой у нас претензий не было. Остальные графы муж не подписывал, но, как выяснилось впоследствии, этот документ не играет никакой роли. После вскрытия упаковки был обнаружен брак – две дыры с разных сторон на обивке оттоманки. Естественно, муж сразу позвонил на горячую линию. Оператор предложила нам самостоятельно устранить Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - За Ваши деньги Вам же и проблемы

Не рекомендую обращаться, т. к. вся система заточена на изъятие денег. Связаться с администратором нет возможности. А то, что стекло битое после монтажа в детской комнате, то это нормально и сервисный специалист позвонит, только позвонит в течении 3-х суток. А безопасность никого при этом не волнует! Зато Вам скажут номер заявки и скажут ждите, Все! Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Примерное описание сервиса

Купил полотенца, халат 29 января 2018 г. в интернет-магазине Hoff, оформил доставку и, не подумав, оплатил сразу на сайте. Это было ошибкой! Несмотря на то, что от магазина до места назначения 30 минут на автомобиле, сотрудник, перезвонив через полдня, сказала, что доставка возможна только через трое суток с 15-00 до 21-00. Ну, меня это в тот момент устраивало, и я согласился. В тот день до меня не смогли дозвониться, но я прождал весь день до 21-00, а потом звонить в магазин было уже бессмысленно. На следующий день набрал Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - С кредитом и без дивана

16.03.2018 поехали в "Hoff" Краснодар в ТЦ "Красная площадь" выбирать диван с отличным настроением! Долго ходили, присматривались, в итоге выбрали диван, идеально вписывающийся в наш интерьер. Оформили диван "Наполи" чёрно-бежевого цвета за 42000 р. + оплатили сразу доставку 1500 до нашего населённого пункта. Заказ № 7260272331. Продавец немного расстроил нас тем, что именно этого дивана нет сейчас на складе, поэтому придётся подождать 4 недели, пока он приедет из Подмосковья. Другой продавец, который выбивал чеки, сказал, что срок ставят 6 недель, но это на всякий случай, так положено, а Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Скорее всего буду обходить стороной эту сеть

Достоинства: Приятный магазин производящий внешнее впечатление приличного.Недостатки. Основной недостаток: потенциальный покупатель передает организации свои деньги в надежде получить товар. И компания пользует их до того момента, пока покупатель не потеряет надежду увидеть товар и не захочет вернуть свои денюжки.История банальна: 25.06.2018 Произведен выбор мебели и её оплата плюс оплата услуги доставки. При этом менеджер сориентировала, что на доставку уходит 10 дней. Впоследствии в документах прочитал, что с покупателем согласовали дату поставки и она в срок до 15.07.18. Ну, ладно к менеджеру претензий нет, я мог и пропустить мимо Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительно

Отвратительно! Месяц ждем доставку! В итоге все потеряли! Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Нет дивана и обратной связи

Назначили доставку дивана на пятницу вечер, с 18-00. Около 16-00 позвонили, сказали, что скоро будут. Мужу пришлось срываться с работы. Только отпросился с работы, перезванивают: "Мы сегодня не приедем, ваш диван не могут найти на складе! Когда будет диван? Без понятия, можем принять претензию, вам в течение двух-трёх календарных дней ответят" (пока мы, судя по всему, на полу можем спать). Понедельник - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Мы примем вашу заявку на обратный звонок, вам перезвонят. Жду. Никто не звонит. Перезваниваю. Мы примем вашу заявку на СРОЧНЫЙ Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Недопустимое отношение к клиентам!

Никогда больше не совершу покупку в магазинe Hoff, администрация магазина не дорожит своими клиентами, не отвечает за качество поставляемого товара, который по стоимости не уступает дорогим брендам, а на самом дела дешевое китайское производство, при обращении с просьбой о замене испорченного поставленного товара, прикладывают все свои силы, чтобы отказать в замене продукции и тебя же выставляют виновником изъяна товара. У меня остались самые мрачные негативные впечатления от покупки в данном маркете и всем буду рекомендовать как магазин, качество товара которого и отношение к покупателям отвратительное, не соответствующее магазину Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Плохое качество товара и невыполнение гарантийных обязательств

22/01/2020 была куплена эта чудо -кровать в м-не Хоф на ул. Малиновского Ростова-на-Дону. Заказ на продажу 6041194635. При покупке милая девушка рассказывала как прекрасно раскупается эта модель и никаких жалоб на эту прекрасную мебель! Уже во время сборки стало понятно, что крепления, на которое ложится решетка кровати, не выдержит и веса самого ложа. А не только и веса спящего человека. В общем крепления провалились в " картонной "спинке кровати чуть больше чем через месяц! Я обратилась в магазин по гарантии, которая составляет 12 месяцев 2 марта. Мне звонили Подробнее>>