12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное ежедневное списание средств со счета

Сделала детализацию и увидела, что ежедневно со счета списываются деньги. Ни каких платных услуг не подключала , ни в какие смс подтверждения номер свой не забивала. Была месяц назад в салоне МТС , меняла тариф и ясно сказала, что мне никаких платных услуг не надо. Попросила все отключить. Что эта за услуга я не знаю. Помогите разобраться. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество в МТС!!!

Всегда неплохо относился к МТС, приобрел сим-карту для звонков внутри сети, не более того. Иногда пользовался интернетом, если другого не было под рукой. В марте месяце зашёл на сайт КиноБест. Зашёл просто поглядеть, из чистого любопытства. Ничего не нажимал, не подключал, т.к. уже не первый год пользователь интернета, разбираюсь что к чему. После некоторое время сим-картой не пользовался, приобрел другую, Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Планшет

В МТС работают безалаберные да еще и хамки.Купила планшет,через 2 мес. сломался,отдала в ремонт.Планшет потеряли, обменять не на что и деньги возвращать не хотят. Решила идти в суд.Я прошу администрацию Виконды что бы разобрались и помогли мне,покупала в подарок детям,понесла моральный и материальный ущерб. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег за ненужную услугу

Подключили без моего согласия услугу Dostup_k_011_204 .01101.006111 и снимают деньги - по 17 руб в день. Например, за период с 30.06.2016 по 22.07.2016 сняли 120.54 руб. Причем, в списке услуг указывают дату подключения - ноябрь 2015 г., тогда как договор с МТС заключен 03.04.2016 г. Прошу вернуть все деньги, которые сняли со счета за услугу Dostup_k_011_204 .01101.006111 с даты заключения договора и Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Долг на лицевом счете

Я вообще не являюсь пользоватем компании мтс и никогда ей не была , а они всё время посылают смс сообщения ,что у меня долг на лицевом счету. Сначала сумма долга была в размере 170 р, а теперь выросла до 350 рублей . Мне просто очень интересно, что у меня за долг и откуда он взялся ? Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Возврат денег за неисправный телефон

26.06.2016 г. я приобрела iPhone 6 в салоне МТС. В этот же день (!) сразу после активации телефона (!) выяснилось, что телефон неисправен (по всему экрану были разноцветные точки, рябь, экран мерцал, появлялись черные полосы и т.д.), явный заводской брак (!). Через час (!) после покупки телефона я вернулась в салон с требованием вернуть мне деньги, но т.к. это сложное Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Невозврат денег за сданный телефон

Купил в салоне МТС 16.06. 2016г.телефон Alcatel. Он меня просто не устроил. Неудобство управления и т.д. 19.06.2016г. отнес в салон с намерением сдать и получить деньги. Продавец вместо этого составил акт как на проверку качества и деньги возвращать отказался. Как вернуть без суда деньги? адрес салона г. Череповец ул Годовикова 37 торг.компл. Июнь Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Некомпитентность

Обратилась в цент с проблемой по поводу не рабочей связи по определенному номеру.С телефона не могли целый день ни куда позвонить ни на какие номера,так же входящие не принимались.На что спецалист стал задавать вопросы о том не пробовали ли мы позвонить на этот номер с других номеров.Хотя было сказанно что входящая исходящая связь отсутствует. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Снятие денежных средств с лицевого счета.

В течении недели происходило снятие денежных средств с лицевого счета каждый день по несколько раз в размере 16,9492 начиная с 16.06.2016 по 22.06.2016 г. Итогом списания является сумма 271,1872. Прошу возместить ущерб, вернув в полном объеме сумму списания, т.к. не имела представлений о такой активной подписке на которую я не давала согласия "Dostup_k_094_319 .09401.003168". Являюсь владельцем номера +7 987 8930231 (Курбанова Татьяна). Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛФ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .

ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛЕФОНОМ.РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .угрожают коллекторским агенством АЖ ИЛИ СУДОМ Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохая связь

Этой весной заметно ухудшилась связь МТС в поселке Денежниково, Раменского района, Московской области. Постоянно ищет сеть и нет интернета. Связь плохая замечена на смартфонах. У других операторов нет такой проблемы. Мегафон работает прекрасно. Но я пользуюсь МТС много лет и не хотела бы менять оператора. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - блокировка номера

Здравствуйте. при положительном балансе заблокировали номер. никаких платных услуг не подключал. о чем ранее уточнял у оператора. До службы поддержки не дозвониться. звонил пару раз. ждал по 45 мин. ответ автомата. мол время ожидания одна минута. считаю это издевательством над абонентами. 9110730444 этот номер заблокировали.это мой рабочий номер. на который мне звонят заказчики. по Вашей вине потерял много заказов. Прошу Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Списание денег

Добрый день, уважаемые операторы. На мой номер подключен доступ к "http://mediatotal.ru", который в день снимает 20 руб. Эту услугу я не подключала, и соответственно ею не пользуюсь, прошу вас ее отключить. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Подключение непонятных услуг без моего согласия

Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 913 2 факт 127,1186 Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Контент по цене ТП 7 факт 5,9325 Это что за услуги? Я их не заказывала. Со мной их подключение никто не согласовывал! Требую отключить. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуги на полном доверии без моего согласия

Добрый день! Подключил услугу smart nonstop после того как заканчивался трафик интернет просто исчезал (что принципе нормально) спустя некоторое время пользования я обнаружил на своем балансе - 600р хотя раньше в минус мой баланс не уходил. Оператор сказал что мне была подключена в качестве "подарка" услуга на полном доверии (кредит) . С чего вдруг мне подключили кредит без моего согласия! Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

Началось все с того как с моего тарифного плана "Смарт" начали с бешенной скорость списываться минуты, 600 минут уходило за неделю-полторы!!!! Я стала наблюдать, продолжительность звонков записывала! Результаты ввели меня в шок!!! Истратила 232 минуты, списались все!!!!! Ушла на тариф Супер мтс, положила 100 рублей и звонила только на телефоны мтс, через 10 дней списались все))))))))) Звоню, говорят звонили на Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Скрытое воровство МТС

Может быть вы знаете что в МТС существуют накапливаемые баллы, которые нельзя толком ни на что потратить. Но даже решишь потратить балы на какую-нибудь ненужную вещь, то МТС тебе потом автоматически подключает эту услугу. У меня, например, в течении более двух лет ежемесячно списывалась услуга "Пакет SMS Smart", которую я не подключал, и, которая, вероятно, была подключена благодаря "вознаграждению" от Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание денег

Сняли 40 Р со счета! Обнаружил, что подключен МиниБИТ (ничего не подключал) В контактном центре, в ВК мне заливали, что у вас смарт и он может автоматом подключаться к сети... Обнаружил, что МиниБИТ был подключен автоматом при смене тарифа... Что за НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ?? Причем, когда заказал детализацию, это мне тоже в МТС посоветовали, вижу, там 1 кб и по 17 Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Сняли деньги со счета!

Сняли 40 Р со счета! Обнаружил, что подключен МиниБИТ (ничего не подключал) В контактном центре, в ВК мне заливали, что у вас смарт и он может автоматом подключаться к сети... Обнаружил, что МиниБИТ был подключен автоматом при смене тарифа... Что за НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ?? Причем, когда заказал детализацию, это мне тоже в МТС посоветовали, вижу, там 1 кб и по 17 Р и Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники в контакте

Здравствуйте, меня зовут Яна. У меня такая проблема, заказала вещь в интернете, оплатила доставку по номеру 9118976567 МТС . Оплатила 700рублей. Оказалось что это был номер мошенников. Все чеки у меня в наличии об оплате. Прошу вернуть мне деньги. С Уважением, Яна. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Ребёнок отправил номер телефона 9193123709 в одноклассниках знакомому 21.04.2016г.,после чего стали снимать деньги с номера телефона. До снятия на балансе было около 180 руб.,но после СМС-ок баланс стал -2904 руб. Номер сразу же заблокировали. Верните деньги в противном случае будем обращаться с заявлением в прокуратуру за мошенничество стат.159 УК.РФ и стал.34 УК.РФ.за пособничество. С оператором договор на лимит не составляли, Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание денег

У меня списывают каждый день со счета деньги в размере 16,95 рублей за подключение опции которую я не заказывал. Dostup_k_094_020.09401.010920. Прошу разобраться в этом вопросе. Отключите " Dostup_k_094_020.09401.010920. и восстановите списанные средства . Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег с телефона путём мошенничества

15.04.16 мошенническим путём через одноклассники с телефона была снята сумма порядка 3000 рублей на короткие номера 770074, 770314, якобы за покупку ОКов. Мошенники от лица подруги выманили номер телефона и код, пришедший по смс. Обращались в тех. поддержку МТС. Посчитали списание средств корректным. Есть ли возможность вернуть списанные деньги на абонентский номер? Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - снятие денег

Здравствуйте! Каждый день с номера 89111297871 списываются деньги,1)13/04 13:56:39;Internet_Category_SuperBit_4;СуперБИТ (доп. интернет 4);1Кб;цена:75.00р. 2)13/04 11:30:10;Internet_Category_SuperBit_3;СуперБИТ (доп. интернет 3);1Кб;цена:75.00р. 3)13/04 03:00:04;СуперБИТ (042015). День;цена:12.00р. 4)13/04 02:59:59;МТС Онлайн SMS-оповещения из соц.сетей;цена:1.50р. 5)12/04 07:58:45;СуперБИТ (042015). День;цена:12.00р. Вот такое пришло СМС, помогите пожалуйста разобраться в чем дело и почему списываются деньги Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Опустошение баланса

Пополнил нулевой баланс на 500 р и подключил тариф 350 р / месяц. Прошло 24 часа и номер заблокировали. Баланс -15 руб. Приложение "МОЙ МТС" не позволяет сделать детализацию. Оператор не отвечает час - следом идёт обрыв связи. Как же хочется засудить эту компанию за подобное беспардонное воровство.. Не первый раз уже происходит подобные опусташения баланса. В прошлый раз ничего не добился. В Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - незаконное списание денежных средств

МТС незаконно списывают денежные средства.мой номер 89183992084.Подключен тариф Супер-МТС,где 100 мин разговоров бесплатно по всей России.В марте трижды списали деньги в общей сумме 294 руб.По детализации присланной мне в личный кабинет превышения лимита нет.По детализации оператора совсем другие данные.Я утверждаю,что не потратила минуты предоставленные мне бесплатно.Разговоры не превышали лимита и деньги были списаны некорректно.9 апреля снова была списана сумма 75 Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег со счета незаконно

Прошу вернуть незаконно снятые 100 рублей с моего счета 07.04.16. Никаких услуг и приложений я не заказывала. С согласия МТС и поддержки мошенников, разглашения вами моего номера и доступа к личному счету деньги просто своровали.В противном случае буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. С ув. Е.Г. Полуйко Подробнее>>

ОАО МТС - не возвращают ошибочный платеж за интернет в размере 500 рублей

Отказываются вернуть деньги за ошибочно проведенный мною платеж,ошибка была совершенна в одну цифру,обращение в службу мтс было в этот же день.МТС заявляет что не может вернуть средства т.к. денежные средства отсутствуют на счете абонента которому был совершён ошибочный платеж.Я считаю что компания МТС таким образом покрывают задолженности неплатежеспособных клиентов.Если они не решат мою проблему в ближайшее время,Я буду писать жалобу Подробнее>>

ОАО МТС - Незаконное списание средств

Здравствуйте. Прошу вернуть мои 350 рублей, которые с меня сняли за — Разовые услуги (смена тарифа, добавление услуг, заказ документов и пр.). Я ничего не заказывал и ни с чем не соглашался. Считаю действия не законными. Мой номер +7 982 998-40-61. У меня закончил трафик интернета раньше времени, и т.к. у меня не было интернета, я воспользовался интернетом другого оператора, Подробнее>>

ОАО МТС - неправильная тарификация

Звонок по межгороду длительностью 1,5 минуты посчитали как 37-ми минутный (444 руб). Баланс ушел в минус. Говорят оборудование сертифицированное, т.е. не ошибается. При неоднократном обращении в техподдержку, переключали с лояльных сотрудников на более агрессивных и так по очереди. В результате предложили откупиться, 150-ю рублями, или обратиться в ближайший офис в Краснодаре, или отправить письменную претензию на info..[]..mts.ru. Подробнее>>