13.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - снятие денег

Здравствуйте! Каждый день с номера 89111297871 списываются деньги,1)13/04 13:56:39;Internet_Category_SuperBit_4;СуперБИТ (доп. интернет 4);1Кб;цена:75.00р. 2)13/04 11:30:10;Internet_Category_SuperBit_3;СуперБИТ (доп. интернет 3);1Кб;цена:75.00р. 3)13/04 03:00:04;СуперБИТ (042015). День;цена:12.00р. 4)13/04 02:59:59;МТС Онлайн SMS-оповещения из соц.сетей;цена:1.50р. 5)12/04 07:58:45;СуперБИТ (042015). День;цена:12.00р. Вот такое пришло СМС, помогите пожалуйста разобраться в чем дело и почему списываются деньги Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ОАО МТС - Качество обслуживания

Здравствуйте!Что за кошмар!Кое как дозвонилась к Вам(больше часа ждала когда ответят) и сделала заявку на замену роутера(причем Ваши же специалисты по телефону, после всех проверок,сказали только замена).Приехали Ваши сотрудники заменили мне приставки для ТВ(вторя приставка после замены перестала работать).А про роутер тишина.Теперь опять дозваниваюсь и не могу.Личный кабинет тоже после замены не работает! Мой номер договора 10702014765 Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Доступ к услугам контент-провайдеров. смс категория 917

По какой причине подключается и не уведомляется подключение услуги "Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 917" С меня списали 381,3558, а я не давала согласие на подключение данной услуги. Прошу сделать перерасчет и возместить снятую сумму по данной услуге. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Недобросовестный сотрудник салона связи МТС

7.03.2017 в салоне МТС по адресу г. Королёв, ул. К. Маркса-2А был куплен Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime(к нему в подарок по акции идёт SIM-карта и 4 месяца тарифа SMART). Менеджер Рябов Дмитрий Валерьевич на вопрос об акции без запинки ответил, что на данную модель никаких акций нет. Надеюсь на реакцию со стороны компании МТС!С уважением,Светлана Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Отключите контент по корману

Убедительно прошу отключить услугу контент по карману на номере +79874303556 и вернуть мне списанные деньги 110 рублей ! Подробнее>>

11.05.2017
ОАО МТС - Быстро съедает интернет-трафик

Всё началось с 5 мая. Был тариф Smart, дата оплаты 10 мая, но оставался ещё около 1Гб. Утром слушал музыку из вк и буквально за 30минут этого 1Гб уже не было. Думаю ладно, может и правда много музыки слушаю. Решил не покупать доп.пакеты и подключить тариф Безлимитище, давно уже думал. После подключения оказалось, что это не полное безлимитище, а просто Подробнее>>

17.07.2018
ОАО МТС - мошенничество

Дима Ющенко как вы думаете,сколько списывается в сутки?(см.фото) -правильно! 8 рублей! Когда снизили абон.плату и добавили гигов, я нарадоваться не мог. Позвонил оператору (дважды) и во всех подробностях уточнил условия этого "бесплатного сыра" Девочки что-то щебетали о индивидуальном предложении для ветеранов МТС))), теша моё самолюбие и усыпляя бдительность, которая во взаимоотношениях с МТС совершенно не лишняя, как с цыганами на базаре: только отвернулся-бабки стыбзили. Перевёл Подробнее>>

21.03.2018
ОАО МТС - Некомпетентность менеджеров салонов МТС

Сходил в салон МТС, там мне сказали аналогичное. А когда спросили и удивились: Вас что не предупредил никто что первоначальный баланс не подлежит возврату? Я говорю что нет, ни при покупке сим карт, хотя при покупке уточнял что беру симки на короткий срок на месяц или максимум на 2 месяца, не предупредили меня про это, и не при заполнения заявления, при написании Подробнее>>

21.08.2018
ОАО МТС - Мошенничество с кэшбеком

11.08.2018г. мною был приобретён смартфон Samsung Galaxy J1 Mini в одном из салонов МТС. При покупке кэшбэк в размере 1000р был продавцами зачислен на незнакомый мне номер телефона, причём даже другого оператора (по видимому БиЛайн). При обращении в поддержку говорят "нам недоступна информация по номеру другого оператора, решайте с продавцами сами". Подробнее>>

29.03.2017
ОАО МТС - Самовольное подключение платных услуг [Разрешена]

Сегодня в 6.26 утра был разбужен смской от мтс о том, что мне подключена какая-то мелодия good'ok мол пользуйтесь в свое удовольствие бесплатно недельку, а потом мы с вас будет по 98 рублей в месяц списывать... Информации о том, как от такого счастья отказаться в смс нет подобное уже было, ругался тогда с оператором колл-центра и потребовал, чтобы мне больше никогда Подробнее>>

25.08.2017
ОАО МТС - Обманули

сотрудница Афанасьева Е.Н. втюхала без моего ведома, без моего согласия страховку жизни на перевод денежных средств. причем сумма на чеке не совпадала с той суммой которую она от меня требовала. пришла узнать за что лишний процент взяла, раз он в чеке не указан. в итоге она говорит что всегда у них была комиссия 2 процента, ( я 2 года перевожу Подробнее>>

02.12.2016
ОАО МТС - Невежливое отношение сотрудника

Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на невежливое обращение Вашего с сотрудника с клиентами. Я работаю в банке, и отлично знаю как важно разговаривать с клиентом так, чтобы, если даже не можешь ему помочь в решении какой-либо проблемы,клиент не ушел недовольным, а тем более обиженным! Сегодня 01.12.2016 (примерно в 18,30) зашла в Ваш новый салон на пр-те Металлургов, 90, чтобы пополнить Подробнее>>

02.12.2016
ОАО МТС - Отказали в обслуживании по генеральной доверенности

Мой отец инвалид 1 группы. У меня есть генеральная нотариально-заверенная доверенность от отца. В офисе МТС мне отказали в обслуживании, ссылаясь на то, что в тексте доверенности не прописано "ПАО МТС". Доверенность ГЕНЕРАЛЬНАЯ на предоставление интересов во ВСЕХ государственных и негосударственных организациях, органах, учреждениях и проч. Как себе представляют сотрудники МТС генеральную доверенность на предоставление интересов во всех организациях? На Подробнее>>

04.07.2018
ОАО МТС - Обман и некомпетентность сотрудников

08.05.18 купила в офисе МТС №262 (г.Волгоград, ул.Историческая, 175) планшет. Менеджер сказала, что все документы и чек положила в коробку с планшетом. На следующий день планшет перестал работать. В коробке лежал только товарный чек, а кассового чека не было. В магазине обменять планшет или вернуть за него деньги отказались. Просила дать копию кассового чека, отказали. Вообще отказывались что либо делать. Подробнее>>

15.05.2017
ОАО МТС - Навязанная услуга

В начале мая 2017 пришло смс от оператора, что мне предоставлена "услуга" - GOODOK с неизвестной мне мелодией и указано, что она продолжается до 12.05, и далее, если я не откажусь от продления, то начнется взимание оплаты.Проверил в личном кабинете - такой услуги подключено не было (1). Сегодня 14.05 баланс резко падает в минус. В расшифровке фигурирует взимание оплаты за rbtpro3 Подробнее>>

12.03.2017
ОАО МТС - Воровство гигабайтов интернета

Добрый день! Пользуемся интернет модемом МТС 4g тариф коннект. После подключения турбо кнопки 09.03.2017 на 20 гб через один день утром 11.03.2017 обнаружили что наш трафик равен 0 ! Гб! При том что интернетом практически не пользовались ! Как такое возможно ? Ежемесячно гигабайты улетают со скоростью света! Платим за интернет по 2000 рублей ежемесячно! Но 20 гигабайт за одни Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохое качество

купила в мтс сенсорный телефон .дома обнаружила что некоторые функции не работают. внутри карта памяти не закреплялась.телефон взяли для проверки качества обновили программное обеспечение.после чего он лутше работать не стал.а после такого ремонта ещё и пропала карта памяти.зачем я должна платить 5000руб.за телефон который уже был сломан .я им даже не пользовалась еще не известно откуда эти телефоны поступают.прошу разобраться Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Скрытое воровство МТС

Может быть вы знаете что в МТС существуют накапливаемые баллы, которые нельзя толком ни на что потратить. Но даже решишь потратить балы на какую-нибудь ненужную вещь, то МТС тебе потом автоматически подключает эту услугу. У меня, например, в течении более двух лет ежемесячно списывалась услуга "Пакет SMS Smart", которую я не подключал, и, которая, вероятно, была подключена благодаря "вознаграждению" от Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС делают деньги из воздуха

Для пользования мобильным интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подписки

Прошу вернуть мне деньги за подписки, которые вы сняли незаконно в январе 2012 года по 170 рублей в день. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохая связь

Этой весной заметно ухудшилась связь МТС в поселке Денежниково, Раменского района, Московской области. Постоянно ищет сеть и нет интернета. Связь плохая замечена на смартфонах. У других операторов нет такой проблемы. Мегафон работает прекрасно. Но я пользуюсь МТС много лет и не хотела бы менять оператора. Подробнее>>

ОАО МТС - неправильная тарификация

Звонок по межгороду длительностью 1,5 минуты посчитали как 37-ми минутный (444 руб). Баланс ушел в минус. Говорят оборудование сертифицированное, т.е. не ошибается. При неоднократном обращении в техподдержку, переключали с лояльных сотрудников на более агрессивных и так по очереди. В результате предложили откупиться, 150-ю рублями, или обратиться в ближайший офис в Краснодаре, или отправить письменную претензию на info..[]..mts.ru. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуги на полном доверии без моего согласия

Добрый день! Подключил услугу smart nonstop после того как заканчивался трафик интернет просто исчезал (что принципе нормально) спустя некоторое время пользования я обнаружил на своем балансе - 600р хотя раньше в минус мой баланс не уходил. Оператор сказал что мне была подключена в качестве "подарка" услуга на полном доверии (кредит) . С чего вдруг мне подключили кредит без моего согласия! Подробнее>>

ОАО МТС - Незаконное списание средств

Здравствуйте. Прошу вернуть мои 350 рублей, которые с меня сняли за — Разовые услуги (смена тарифа, добавление услуг, заказ документов и пр.). Я ничего не заказывал и ни с чем не соглашался. Считаю действия не законными. Мой номер +7 982 998-40-61. У меня закончил трафик интернета раньше времени, и т.к. у меня не было интернета, я воспользовался интернетом другого оператора, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Обман при смене тарифа

19.07.2015 изучая сайт оператора на предмет изменения тарифов наткнулся на изменение тарифа Smart. У меня этот же тариф, но прошлого года. Условия отличаются. Смена тарифа для клиента 0 рублей. Решил перейти на новый. Тем более, что уже делал аналогичный переход в прошлом году(этим номером пользуюсь с 2013 года, как только Смарт появился). На счету оставалось ещё 100 рублей. Попробовал отправить Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание средств

Здравствуйте! прошу отключить услугу "контент по карману", которой я не пользуюсь и не подписывалась на нее. Также прошу восстановить списанные со счета средства. телефон номер +79176984610 Подробнее>>

ОАО МТС - не возвращают ошибочный платеж за интернет в размере 500 рублей

Отказываются вернуть деньги за ошибочно проведенный мною платеж,ошибка была совершенна в одну цифру,обращение в службу мтс было в этот же день.МТС заявляет что не может вернуть средства т.к. денежные средства отсутствуют на счете абонента которому был совершён ошибочный платеж.Я считаю что компания МТС таким образом покрывают задолженности неплатежеспособных клиентов.Если они не решат мою проблему в ближайшее время,Я буду писать жалобу Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество рм - инвест (7155, 7255)

Здраствуйте. Наверное я не первый, но я хочу подать жалобу на РМ-Инвест. После посещения сайта fastandroid.net/progs и скачки там приложения в apk, ПОЛУЧИЛ смс за которую сняли 240р с лицевого счета. На сайте нет никакой информации о том, что все услуги платные. Я не давал никакого согласия на телефоне об оплате какой-либо услуги, тем более не отправлял ЛИЧНО смс на Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Что только эти *уки не придумают чтоб срубить бабла с абонентов

Симкой МТС пользуюсь редко, только когда выезжаю за пределы РК(1-2 раза в год), в последний раз был за границей в июле 2009 года. По приезду оставалось у меня на счету около 40-50 р. Сейчас опять решил поехать, заодно думаю проверю-ка я симку(а то сколько разговоров было про "молчщие" симкарты..), а там нате, минус 90 р О_о. Думаю откуда интересно, заказал Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Несанкционированное подключение услуги

Копия отправки в ОАО МТС: Требую возместить мне нанесенный Вами ущерб за незаконно подключенную и не согласованную со мной услугу " Dostup_k_011_039 .01101.021535", за период с 01.08.2012 по 26.11.2012 в сумме 1084рублей 86копеек без НДС. Я на указанную услугу не подписывался. Аб.№ 8 910 425 06 43 Орлов Евгений Эдуардович. Подробнее>>