ОАО МТС - Самовольное подключение платных услуг [Разрешена]

Сегодня в 6.26 утра был разбужен смской от мтс о том, что мне подключена какая-то мелодия good'ok мол пользуйтесь в свое удовольствие бесплатно недельку, а потом мы с вас будет по 98 рублей в месяц списывать... Информации о том, как от такого счастья отказаться в смс нет подобное уже было, ругался тогда с оператором колл-центра и потребовал, чтобы мне больше никогда не подключали никакие допуслуги! Обещали что таки да более не повториться но вот видимо прошло полгода решили еще раз попытать счастья звонок на 0890 чтобы разобраться с этим безобразием пока ни к чему не привел - операторы у них теперь видите ли не круглосуточные а с 8 утра... Нафига тогда смс слать в 6 утра? Чтоб у них арпу упал до нуля!

Опубликовано: 8 ч 18 мин назад AndrewN

уже давно подумываю о смене оператора с сохранением номера - видимо момент подошел ибо в регионе есть более интересные предложения от других операторов

21.08.2018
ОАО МТС - Мошенничество с кэшбеком

11.08.2018г. мною был приобретён смартфон Samsung Galaxy J1 Mini в одном из салонов МТС. При покупке кэшбэк в размере 1000р был продавцами зачислен на незнакомый мне номер телефона, причём даже другого оператора (по видимому БиЛайн). При обращении в поддержку говорят "нам недоступна информация по номеру другого оператора, решайте с продавцами сами". Подробнее>>

17.07.2018
ОАО МТС - мошенничество

Дима Ющенко как вы думаете,сколько списывается в сутки?(см.фото) -правильно! 8 рублей! Когда снизили абон.плату и добавили гигов, я нарадоваться не мог. Позвонил оператору (дважды) и во всех подробностях уточнил условия этого "бесплатного сыра" Девочки что-то щебетали о индивидуальном предложении для ветеранов МТС))), теша моё самолюбие и усыпляя бдительность, которая во взаимоотношениях с МТС совершенно не лишняя, как с цыганами на базаре: только отвернулся-бабки стыбзили. Перевёл Подробнее>>

04.07.2018
ОАО МТС - Обман и некомпетентность сотрудников

08.05.18 купила в офисе МТС №262 (г.Волгоград, ул.Историческая, 175) планшет. Менеджер сказала, что все документы и чек положила в коробку с планшетом. На следующий день планшет перестал работать. В коробке лежал только товарный чек, а кассового чека не было. В магазине обменять планшет или вернуть за него деньги отказались. Просила дать копию кассового чека, отказали. Вообще отказывались что либо делать. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ОАО МТС - Качество обслуживания

Здравствуйте!Что за кошмар!Кое как дозвонилась к Вам(больше часа ждала когда ответят) и сделала заявку на замену роутера(причем Ваши же специалисты по телефону, после всех проверок,сказали только замена).Приехали Ваши сотрудники заменили мне приставки для ТВ(вторя приставка после замены перестала работать).А про роутер тишина.Теперь опять дозваниваюсь и не могу.Личный кабинет тоже после замены не работает! Мой номер договора 10702014765 Подробнее>>

21.03.2018
ОАО МТС - Некомпетентность менеджеров салонов МТС

Сходил в салон МТС, там мне сказали аналогичное. А когда спросили и удивились: Вас что не предупредил никто что первоначальный баланс не подлежит возврату? Я говорю что нет, ни при покупке сим карт, хотя при покупке уточнял что беру симки на короткий срок на месяц или максимум на 2 месяца, не предупредили меня про это, и не при заполнения заявления, при написании Подробнее>>

25.08.2017
ОАО МТС - Обманули

сотрудница Афанасьева Е.Н. втюхала без моего ведома, без моего согласия страховку жизни на перевод денежных средств. причем сумма на чеке не совпадала с той суммой которую она от меня требовала. пришла узнать за что лишний процент взяла, раз он в чеке не указан. в итоге она говорит что всегда у них была комиссия 2 процента, ( я 2 года перевожу Подробнее>>

15.05.2017
ОАО МТС - Навязанная услуга

В начале мая 2017 пришло смс от оператора, что мне предоставлена "услуга" - GOODOK с неизвестной мне мелодией и указано, что она продолжается до 12.05, и далее, если я не откажусь от продления, то начнется взимание оплаты.Проверил в личном кабинете - такой услуги подключено не было (1). Сегодня 14.05 баланс резко падает в минус. В расшифровке фигурирует взимание оплаты за rbtpro3 Подробнее>>

11.05.2017
ОАО МТС - Быстро съедает интернет-трафик

Всё началось с 5 мая. Был тариф Smart, дата оплаты 10 мая, но оставался ещё около 1Гб. Утром слушал музыку из вк и буквально за 30минут этого 1Гб уже не было. Думаю ладно, может и правда много музыки слушаю. Решил не покупать доп.пакеты и подключить тариф Безлимитище, давно уже думал. После подключения оказалось, что это не полное безлимитище, а просто Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Не обновляется трафик на тарифе МТС-Коннект-4

Абонентская плата за тариф была списана вовремя и полностью, но ограничение 64кбс снято не было. Приняли заявку, и клятвенно пообещали исправить проблему за 72 часа. Ничего не произошло. Только оператор, перестал отвечать на звонки, после часа ожидания сбрасывают, звонил с разных номеров и в разное время суток. За четыре дня смог дозвониться лишь дважды. В ходе переписки в чате мтс, Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Недобросовестный сотрудник салона связи МТС

7.03.2017 в салоне МТС по адресу г. Королёв, ул. К. Маркса-2А был куплен Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime(к нему в подарок по акции идёт SIM-карта и 4 месяца тарифа SMART). Менеджер Рябов Дмитрий Валерьевич на вопрос об акции без запинки ответил, что на данную модель никаких акций нет. Надеюсь на реакцию со стороны компании МТС!С уважением,Светлана Подробнее>>

12.03.2017
ОАО МТС - Воровство гигабайтов интернета

Добрый день! Пользуемся интернет модемом МТС 4g тариф коннект. После подключения турбо кнопки 09.03.2017 на 20 гб через один день утром 11.03.2017 обнаружили что наш трафик равен 0 ! Гб! При том что интернетом практически не пользовались ! Как такое возможно ? Ежемесячно гигабайты улетают со скоростью света! Платим за интернет по 2000 рублей ежемесячно! Но 20 гигабайт за одни Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - блокировка номера

1 декабря баланс моего счета составил минус 312 рублей- при лимите 1050 , в течении дня погасила задолженность- баланс составляет 186 рублей- лимит - 1050. Интернет на телефоне пропал еще в пятницу, на звонки в службу поддержки получила ответ, что 3 декабря блокировка будет снята(обычно она снимается автоматически, но что то пошло не так).Итак 00:01 04 декабря- у меня отсутствует связь Подробнее>>

02.12.2016
ОАО МТС - Отказали в обслуживании по генеральной доверенности

Мой отец инвалид 1 группы. У меня есть генеральная нотариально-заверенная доверенность от отца. В офисе МТС мне отказали в обслуживании, ссылаясь на то, что в тексте доверенности не прописано "ПАО МТС". Доверенность ГЕНЕРАЛЬНАЯ на предоставление интересов во ВСЕХ государственных и негосударственных организациях, органах, учреждениях и проч. Как себе представляют сотрудники МТС генеральную доверенность на предоставление интересов во всех организациях? На Подробнее>>

02.12.2016
ОАО МТС - Невежливое отношение сотрудника

Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на невежливое обращение Вашего с сотрудника с клиентами. Я работаю в банке, и отлично знаю как важно разговаривать с клиентом так, чтобы, если даже не можешь ему помочь в решении какой-либо проблемы,клиент не ушел недовольным, а тем более обиженным! Сегодня 01.12.2016 (примерно в 18,30) зашла в Ваш новый салон на пр-те Металлургов, 90, чтобы пополнить Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Возврат денежных средств

Здравствуйте! Столкнулась со следующей проблемой. С моего счета снимаются крупные суммы денег. Прошу вернуть мне их, так как на платные подписки своего согласия не давала!!! Заказала от безысходности детализацию с личного кабинета, но ничего вразумительного там нет. Деньги уходят на Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Доступ к услугам контент-провайдеров. смс категория 917

По какой причине подключается и не уведомляется подключение услуги "Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 917" С меня списали 381,3558, а я не давала согласие на подключение данной услуги. Прошу сделать перерасчет и возместить снятую сумму по данной услуге. Подробнее>>

ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

Здравствуйте, Уважаемые! С моего номера происходило снятие денежных средств в размере 16,9492 за -Dostup_k_094_319 .09401.024490. Происходило это с 14.07.2016 по 15.09.2016 34 раза! Общая сумма 576,2728. Никаких услуг и контентов не подключал. Верните деньги!!!! Детализация на руках! В случае отказа возврата, будут приняты меры в отношении Вашей компании!!!! Детализацию прилагаю!!! Подробнее>>

ОАО МТС - Прошу отключить не заказанные мною услуги

Здравствуйте. Прошу отключить услугу Dostup_k_011_204.01101.006118, подключенную без моего ведома более полугода назад. Я ни к каким услугам не подключался! Более полугода ЕЖЕДНЕВНО списывается по 17.22 р. Отправлял СМС *985# по отключению услуги Dostup_k_011_204.01101.006118 через мобильный , пришло СМС- что услуги "запрета контента" нет на моем номере. Прошу вернуть деньги за незаконно подключенную услугу на номер +79803421936! Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег со счета.

Сегодня 17,09,2016 в 11,00 мне пришло смс "Вы оплатили игру "Выживает сильнейший" Загрузка по сылке...", со счета сняли 100р. Что за без предел? Я понимаю деньги не большие, но это чистой воды на*б! Игру я не покупал! Действия являются не законными! Деньги требую вернуть! Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Платные услуги

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,СПИСАННЫЕ ЗА ПЛАТНУЮ УСЛУГУ. Сложилась такая ситуация,что без моего ведома мтс подключил меня к платной услуге. Очень прошу у абонента +79167319618 отключить подписку к kiski.mob ,или будут предприняты меры. Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег за неоказанную услугу

Прошу разобраться по расходу денежных средств оплаты интернета в период 01.09.2016-09.09.2016, т.к. услугами интернета не пользовалась, данную услугу не подключала. Откуда взялись скачанные мной Кг я не понимаю. Моим телефоном никто не пользуется, он все время находится у меня, данную услугу мне не предоставляли. Дайте пж ОС по данной претензии. Бланк претензии и детализацию прилагаю Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуги без моего ведома

С телефона моей мамы 8 916 923 55 02 26.08.2016 снята сумма 203,20 руб. за подключение услуги, которую она не подтверждала Dostup_k_029_274.02900.000318 .Требую отключения указанной услуги и возвращения денежных средств в полном объеме на телефон моей мамы 8 916 923 55 02 Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуг

В МТС БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ!!! Отказываются продать мобильный телефон, (C3592) без дополнительной гарантии либо сим карта. Если бы телефон был не только у них сразу бы ушёл, а так пришлось купить. Статья 14.7. Обман потребителей КоАП РФ. Хотелось бы что бы ваши консультанты были оштрафованы. Чек имеется и номер заказа №3531010 Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - отправили в огромный минус -24000,пока ехал (спал) в поезде из Калининграда в Москву

29.08.2016 ехал поездом из Калининграда в Москву,телефон не отключил по причине того что лег спать.но мне пришло смс о том что денег на счету мало и подошел порог к отключению,на этом я успокоился и уснул.а 30.08.2016 по приезду в Москву обнаружил что мой счет за телефон -24.000 руб с лишним.но минуточку !я не общался и интернетом не пользовался а детализация Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Продали некачественный товар и не обменивают товар и отказываются вернуть деньги

Про #МТС и cмартфон #SamsungGalaxyA5 Чёрт меня дёрнул связаться с МТС и купить у них смартфон! Друзья, десять раз подумайте, прежде чем что-то покупать у МТС, иначе хлопот не оберётесь! Рассказываю свою историю по порядку: 12.08.2016 т.е. в прошлый пятничный вечер купила себе смартфон Samsung Galaxy A5 в салоне МТС на Сокольнической пл. д.9А - при покупке проверили - вроде, в Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - незаконное снятие денег

Здравствуйте мне положили деньги на мой тлф с другого телефона вечером пришел логин и пароль с сайта onesave.ru и сняли 100 рублей ссылка по информации на ваш сайт www.mts.ru никаких контентов не заказывал это мошенничесто прошу убрать с моего телефона эти контенты кат.104,1 и Вернуть мне деньги телефон +79171338643 Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Ужасная связь

Уже более полугода на северо-востоке и востоке МО, по крайней мере в радиусе 15 км от МКАД связи скорее нет чем есть. Уровень сигнал прыгает от нуля до нескольких рисок, и даже когда вроде бы сигнал есть, вызов осуществить невозможно. Многочисленные обращения в МТС по обратной связи и в офисы безрезультатны - кормят завтраками и врут что через две недели Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Прошу вернуть деньги за незаказанные мной услуги

Прошу вернуть деньги на счет номера 89106684729 за незаказанные мной услуги "контент провайдеров" ни на какие сайты не заходила, никаких подписок не имею. Спящему человеку, находящемуся одному в комнате в интернет не с руки лезть. Особенно на платные сайты!!! Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денежных средств

Здравствуйте как всегда наш "ЛЮБИМЫЙ МТС", сколько можно с вами ругаться зачем что-то подключать без моего ведома, и снимать денежные средства больше 100 рублей. Сама ни каких услуг не подключала, ДОЗВОНИТЬСЯ ВАМ НЕ ВОЗМОЖНО. Если вы не вернете мне денежные средства я оставлю на вас заявку на сайте онлайн прокуратуры. Сколько можно у нас ВОРОВАТЬ. Подробнее>>