ОАО МТС - Самовольное подключение платных услуг [Разрешена]

Сегодня в 6.26 утра был разбужен смской от мтс о том, что мне подключена какая-то мелодия good'ok мол пользуйтесь в свое удовольствие бесплатно недельку, а потом мы с вас будет по 98 рублей в месяц списывать... Информации о том, как от такого счастья отказаться в смс нет подобное уже было, ругался тогда с оператором колл-центра и потребовал, чтобы мне больше никогда не подключали никакие допуслуги! Обещали что таки да более не повториться но вот видимо прошло полгода решили еще раз попытать счастья звонок на 0890 чтобы разобраться с этим безобразием пока ни к чему не привел - операторы у них теперь видите ли не круглосуточные а с 8 утра... Нафига тогда смс слать в 6 утра? Чтоб у них арпу упал до нуля!

Опубликовано: 8 ч 18 мин назад AndrewN

уже давно подумываю о смене оператора с сохранением номера - видимо момент подошел ибо в регионе есть более интересные предложения от других операторов

Отрицательные отзывы

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Требую вернуть деньги в сумме 301(триста один)рубль 71 коп., мошенническим путем снятые со счета мобильного телефона +79181461326 в сентябре 2012 г. якобы за некий " Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно подключена подписка

Недавно была неприятно удивлена, обнаружив, что мне подключена незаконная подписка hhtp://info3-dostup.info/ от ОАО МТС, хотя никаких СМС с запросом о подключении я не отсылала и СМС о подключении услуги мне не приходило - это все подтверждено моей детализацией разговоров. Позвонив в МТС был дан невнятный ответ - вы наверное куда-то зашли и что-то нажали, и тут же все было отключено. Таким Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно списанные деньги

уважаемые! 15.12.2012 г. подала претензию в офисе МТС Великого Новгорода на незаконное списание денежных средств с моего номера в размере более 2000 рублей (сие стряслось 14.12.2012) по коротким номерам: смс на короткие номера не отправляла, номер телефона на сайтах не указывала, а деньги испарились!!! Оператор убеждала, что сегодня же вечером, то есть 15.12.2012 моя претензия будет отправлена. 16.12.2012 звоню на Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество в МТС!!!

Всегда неплохо относился к МТС, приобрел сим-карту для звонков внутри сети, не более того. Иногда пользовался интернетом, если другого не было под рукой. В марте месяце зашёл на сайт КиноБест. Зашёл просто поглядеть, из чистого любопытства. Ничего не нажимал, не подключал, т.к. уже не первый год пользователь интернета, разбираюсь что к чему. После некоторое время сим-картой не пользовался, приобрел другую, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В компании мтс происходит сплошное машеничество !! Когда блокируете сим карту проверяйте ежемесячно заблокировали ли её. Примерно два года назад уронили сим карту в подвал частного дома, позвонили в мтс что бы её заблокировали, уверили что заблокировали, 15 января этого года нам пришёл долг на сумму 1800 рублей за услуги. Мы выплатили долг, повторно заблокировали её через оператора мтс ! Гарантировали что сим Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Здравствуйте! Не думал что придеться повторно обращаться на данный сайт. Первый раз я писал жалобу на ОАО МТС по поводу "Критического обновления андроид" когда с моего счета было списано 2600 руб. Стоит отметить что представители МТС отреагировали на жалобу и перезвонили мне, пусть даже с запозданием, т.к. я успел уже вернуть деньги написав претензию в офисе МТС, но все-же приятно Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеничество

Суть моей претензии к оао мтс вот в чем, 20 марта у меня пропала скорость на модеме от мтс, у меня тариф безлимитный, звонил в контактный центр 2 дня, один оператор говорил что надо обновить настройки компа, другой что-бы я перезагрузил компьютер тянули так 2 дня, 22 числа мне сказали что надо пополнить баланс на 700 рублей, что я и Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание

Комания ОАО "МТС" незаконно списала денежные средства. Были сняты деньги без моего ведома с номера 89182197797 за платные услуги, на мою претензию они прислали ответ, о том, что я якобы с 18.04.13г. по 19.04.13 отправила 86 смс сообщений на короткий номер 4030 в итоге долг образовался 3071, 57, сумма одного смс стоит 35, 00р., дело в том что с 19.03.13г. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег со счета незаконно

Прошу вернуть незаконно снятые 100 рублей с моего счета 07.04.16. Никаких услуг и приложений я не заказывала. С согласия МТС и поддержки мошенников, разглашения вами моего номера и доступа к личному счету деньги просто своровали.В противном случае буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. С ув. Е.Г. Полуйко Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Возврат денег за неисправный телефон

26.06.2016 г. я приобрела iPhone 6 в салоне МТС. В этот же день (!) сразу после активации телефона (!) выяснилось, что телефон неисправен (по всему экрану были разноцветные точки, рябь, экран мерцал, появлялись черные полосы и т.д.), явный заводской брак (!). Через час (!) после покупки телефона я вернулась в салон с требованием вернуть мне деньги, но т.к. это сложное Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 80 гривен за не оказанную слугу, а именно за звонок на короткий номер 7411 моим несовершеннолетним сыном (деньги были сняты с номера 0957901407 в 17 часов 46 минут 2 июня 2014 года). В противном случае я собираюсь обратиться с Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Обман и мошенничество

08.04.2013г. в салон-магазин МТС в ТЦ РИО по адресу: ул.Б. Черемушкинская, д.1 я подала претензию с указанием своих личных данных и просила вернуть мне деньги, снятые с моего счета за подписку, подключенную без моего согласия и которой я не пользовалась. 10.04.2013 аналогичную жалобу отправила на сайт смс 911.ру . Прошу не издеваться над человеком пенсионного возраста и вернуть украденные деньги Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Претензия по незаконному списанию денежных средств

08.06.2013 была приобретена сим-карта в салоне МТС. Через несколько недель стали поступать смс и звонки, на имя грж. Анчиной (как я понимаю мой номер ранее принадлежал ей), которая должна погасить какой-то имеющийся за ней долг, иначе документы будут переданы в коллекторское агентство и т.д. В салоне МТС мне любезно объяснили, что это исключительно мои проблемы. Подобного рода смс приходят по Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и немедленном возврате денежных средств в сумме 39 747 рублей за не оказанные услуги, а именно за отправку SMS на короткие номера 770074, 770314, 770872, 771273 моим несовершеннолетним сыном за какие-то несуществующие разовые запросы сервера "Голоса" на сайте Одноклассники.ру (деньги были сняты 9 марта 2013 года с номера +79832937131). Однако, на указанном номере Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Выплата долга за телевидение и интернет

Добрый день, уважаемые друзья! Вчера получил письмо от судебно - претензионного бюро ООО "Терминал" исх. № 30310508729-3 от 22 ноября 2013 г., на имя моего отца Немонтова Михаила Николаевича, который умер 23 декабря 2011 г. В письме от ООО Терминал, подписанного Генеральным директором Стуловым А.В., сообщается, что задолженность " за Услуги связи для целей кабельного вещания + услуги связи по Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуг без согласия клиента

П Р Е Т Е Н З И Я 28.08.2012 со счета моего мобильного номера были мошенническим путем, через сайт "Одноклассники", сняты деньги в сумме более 1100 рублей. При этом непосредственно на счету находилось 200 рублей. Но без моего ведома и согласия мне ОАО МТС была подключена услуга "На полном доверии", о которой я не знал и не заказывал ее подключение. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание денег

Здравствуйте! После некоторых разбирательств, решила всё же написать. У меня похожая ситуация со многими обманутыми абонентами. Являюсь абонентом МТС более 10 лет, всегда и всем настаивала, что это лучшая мобильная компания, оказалось... увы!!! 31.03.2013 года в 31.03.13в 03:35 ночи были списаны денежные средства без моего согласия на сумму 49.90 руб. на rbtfmb0 я никаких смс не отправляла, GOODOK отключен, мелодия Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание средств со счёта абонента мтс (7255)

Добрый день! Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона номер +79137409140 18.08.2012 года в 23 часов 11 минут, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 609 рублей 56 копеек (с НДС). Запись в детализированном отчёте за период с 18.08.2012 по 19.08.2012 итого: 609р. 56 коп. с ндс. Никакими платными услугами я не пользовался, никаких письменных договоров мной не Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуги от мтс "контент по карману", введение в заблуждение, мошенничество

12 ноября в 23:34:21 с моего номера было отправленно СРАЗУ 3 смс (3шт за 1 секунду!!!), затем еще 2 смс за следующие 2 секунды на номер 7255 (это как оказалось платный номер контент провайдера ООО "Тот МАНИ", он "РМ-ИНВЕСТ"). Как выяснилось позже, я якобы что-то у себя обновил через их ссылку, тем самым согласился с их ПЛАТНОЙ офертой на это Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Продали некачественный товар и не обменивают товар и отказываются вернуть деньги

Про #МТС и cмартфон #SamsungGalaxyA5 Чёрт меня дёрнул связаться с МТС и купить у них смартфон! Друзья, десять раз подумайте, прежде чем что-то покупать у МТС, иначе хлопот не оберётесь! Рассказываю свою историю по порядку: 12.08.2016 т.е. в прошлый пятничный вечер купила себе смартфон Samsung Galaxy A5 в салоне МТС на Сокольнической пл. д.9А - при покупке проверили - вроде, в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плата за WAP

Прошу Вас разобраться по факту неправомерного списания денежных средств со счета моего мобильного номера 8-914-ххх-67-91 произведенного за "использование WAP". Считаю что списание не обосновано в связи с тем что я не осуществлял доступ по протоколу wap к специальным сайтам, использующим разметку на языке WML. Кроме этого после перестановки на телефоне SIM-карты МТС мной были получены автоматические настройки для интернета (без Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денежных средств

Здравствуйте как всегда наш "ЛЮБИМЫЙ МТС", сколько можно с вами ругаться зачем что-то подключать без моего ведома, и снимать денежные средства больше 100 рублей. Сама ни каких услуг не подключала, ДОЗВОНИТЬСЯ ВАМ НЕ ВОЗМОЖНО. Если вы не вернете мне денежные средства я оставлю на вас заявку на сайте онлайн прокуратуры. Сколько можно у нас ВОРОВАТЬ. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Ребёнок отправил номер телефона 9193123709 в одноклассниках знакомому 21.04.2016г.,после чего стали снимать деньги с номера телефона. До снятия на балансе было около 180 руб.,но после СМС-ок баланс стал -2904 руб. Номер сразу же заблокировали. Верните деньги в противном случае будем обращаться с заявлением в прокуратуру за мошенничество стат.159 УК.РФ и стал.34 УК.РФ.за пособничество. С оператором договор на лимит не составляли, Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеиничество операторов мтс

Повторно обращаюсь с данной претензией на произвол компании :Контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru по рекомендации сайта wwww.impravo.ru. Моя претензия была опубликована на вашем сайте blogs..[]..mts.ru 20.12.2013года "мошеиничество оперторов МТС" Приведены данные мошеиничества оператора МТС, с просьбой разобраться с появившейся задолжностью и исчезновения денежных средств с моего счета. Неоднократные обращения в контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru не дают результатов. Документальных подтверждений Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Возврат денежных средств

Хочется обратиться к руководству компании ОАО МТС, филиал которой в г. Воронеж наплевательски относится к своим клиентам. На протяжении уже 10 лет являюсь абонентом данной телефонной компании и не имел претензий. А вот недавно столкнулся с проблемой, на номер телефона произвел ошибочный платеж со своей банковской карты. На мой номер подключен мобильный банк и вот случайно перевел денежные средства на Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Жалоба о возврате незаконно списанных денежных средств

ОАО МТС Адрес ул. Марксистская, д. 4, Москва Москва Московская обл. Россия - 109147 8-800-250-0890 (495) 9116555 (495)766 0166 0890 blogs..[]..mts.ru www.mts.ru Дымковская Луиза Амирановна, 347900, г. Таганрог, Ростовская область, ул.. Инициативная, 54, А, кв. 205. dimkovskaya.luiza..[]..yandex.ru ЖАЛОБА 13.10.2015г., я обнаружила что внесенные мною, 12.10.2015г. денежная сумма в размере 300 рублей на счет номера тел. 8 918 594 72 00, уменьшились на 22 рублей. С даты внесения денежных средств, я звонки Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие средств со счета путем введения в заблуждение

Здравствуйте. 18.06.12 с моего счета было снято 172, 20 руб. за услугу, которую я не заказывала. В детализации счета указан короткий номер 9099. Никаких услуг я не получила, списанные средства на счет не вернули. В период с 13.07.12 по 14.07.12 с номера 3858 приходят смс о списании со счета различных сумм денежных средств за "контент по карману". Услуг я также Подробнее>>