ОАО МТС - Самовольное подключение платных услуг [Разрешена]

Сегодня в 6.26 утра был разбужен смской от мтс о том, что мне подключена какая-то мелодия good'ok мол пользуйтесь в свое удовольствие бесплатно недельку, а потом мы с вас будет по 98 рублей в месяц списывать... Информации о том, как от такого счастья отказаться в смс нет подобное уже было, ругался тогда с оператором колл-центра и потребовал, чтобы мне больше никогда не подключали никакие допуслуги! Обещали что таки да более не повториться но вот видимо прошло полгода решили еще раз попытать счастья звонок на 0890 чтобы разобраться с этим безобразием пока ни к чему не привел - операторы у них теперь видите ли не круглосуточные а с 8 утра... Нафига тогда смс слать в 6 утра? Чтоб у них арпу упал до нуля!

Опубликовано: 8 ч 18 мин назад AndrewN

уже давно подумываю о смене оператора с сохранением номера - видимо момент подошел ибо в регионе есть более интересные предложения от других операторов

ОАО МТС - Задолженность

Получено уведомление о задолженности в размере 2990р. по якобу договору заключенному мною лицевой счет 277362965196, номер телефона 9163653703. Сообщаю, никакого договора с мтс с открытием лицевого счета 277362965196 номер телефона 9163653703 не заключал, не пользовался, не подписовал, не платил Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС

Работала в корпоративном отделе, начальник корп. отдела неадекватная, неуважение,добивается только выполнение планов, на развитие сотрудников - забила. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Услуга контентное по карману

Прошу отключить услугу контентное по карману, подключению без моего ведома через вредоносную программу, и вернуть списанные денежные средства с номера 89832676865 Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - блокировка номера

1 декабря баланс моего счета составил минус 312 рублей- при лимите 1050 , в течении дня погасила задолженность- баланс составляет 186 рублей- лимит - 1050. Интернет на телефоне пропал еще в пятницу, на звонки в службу поддержки получила ответ, что 3 декабря блокировка будет снята(обычно она снимается автоматически, но что то пошло не так).Итак 00:01 04 декабря- у меня отсутствует связь Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Подключение "load - file1.net"

Прошу оградить меня от не заказанных мной услуг. Мне пришло СМС следующего содержания " Вам предоставлен доступ к Подписке "load-file1.net". Стоимость: 20.32 руб/1 день. и т.д. Я не заказывал эту услугу. Прошу отключить эту "УСЛУГУ" за которую с меня списывают деньги. Кроме того я не заказывал и подключение к услуге "Я на связи". Если МТС будет и дальше навязывать подобный Подробнее>>

ОАО МТС - Подписки

Прошу вернуть мне деньги за подписки, к которым я не подключалась. Отключите от меня подписки. За что с меня снимают по 20 рублей? Подробнее>>

ОАО МТС - Подписки

Прошу вернуть мне деньги за подписку к ТВ. Моему телефону 10 лет, по нему не телевизор смотреть, звонить страшно. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Подключение "load - file1.net"

23.09.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Мтс контент по карману

С моего телефона 8-982-630-52-64 вдруг с 12 июля 2012 г. начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", которую я не подключала. Прошу данную услугу отключить, списанные средства вернуть. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Списание денег без моего согласия

Здравствуйте! Подключили услугу "Контент по карману", каждый день со счета списывают деньги. Данную услугу не заказывал. Верните деньги на номер 89873769995 Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Подключение непонятных услуг без моего согласия

Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 913 2 факт 127,1186 Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Контент по цене ТП 7 факт 5,9325 Это что за услуги? Я их не заказывала. Со мной их подключение никто не согласовывал! Требую отключить. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег за неподключаемые мною услуги

У меня с номера 8-911-711-52-68 3 с половиной месяца снимали деньги за Dostup_k_011_039.01101.025355. Услугу не подключала. Заметила это, когда кончились деньги на карте, с которой поступал автоплатеж в ОАО МТС. При детализации расходов с карты выяснилось, что с середины августа по сегодняшний день (22.12.12) таким образом списалось на не подключаемую мною услугу 2300 руб.! Прошу Вас сделать пересчет и вернуть Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Долг на лицевом счете

Я вообще не являюсь пользоватем компании мтс и никогда ей не была , а они всё время посылают смс сообщения ,что у меня долг на лицевом счету. Сначала сумма долга была в размере 170 р, а теперь выросла до 350 рублей . Мне просто очень интересно, что у меня за долг и откуда он взялся ? Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуги без моего ведома

С телефона моей мамы 8 916 923 55 02 26.08.2016 снята сумма 203,20 руб. за подключение услуги, которую она не подтверждала Dostup_k_029_274.02900.000318 .Требую отключения указанной услуги и возвращения денежных средств в полном объеме на телефон моей мамы 8 916 923 55 02 Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Некомпитентность

Обратилась в цент с проблемой по поводу не рабочей связи по определенному номеру.С телефона не могли целый день ни куда позвонить ни на какие номера,так же входящие не принимались.На что спецалист стал задавать вопросы о том не пробовали ли мы позвонить на этот номер с других номеров.Хотя было сказанно что входящая исходящая связь отсутствует. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег

У меня с номера 8-910-599-24-28 постоянно снимают деньги за Dostup_k_011_039.01101.021535. Что это за услуга я не знаю, и не подключала. Прошу Вас разобраться, и отключить мне эту услугу. Прошу Вас сделать пересчет и вернуть деньги. Я пользуюсь услугами МТС несколько лет, такая ситуация произошла первый раз. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег за ненужную услугу

Подключили без моего согласия услугу Dostup_k_011_204 .01101.006111 и снимают деньги - по 17 руб в день. Например, за период с 30.06.2016 по 22.07.2016 сняли 120.54 руб. Причем, в списке услуг указывают дату подключения - ноябрь 2015 г., тогда как договор с МТС заключен 03.04.2016 г. Прошу вернуть все деньги, которые сняли со счета за услугу Dostup_k_011_204 .01101.006111 с даты заключения договора и Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Снятие денежных средств с лицевого счета.

В течении недели происходило снятие денежных средств с лицевого счета каждый день по несколько раз в размере 16,9492 начиная с 16.06.2016 по 22.06.2016 г. Итогом списания является сумма 271,1872. Прошу возместить ущерб, вернув в полном объеме сумму списания, т.к. не имела представлений о такой активной подписке на которую я не давала согласия "Dostup_k_094_319 .09401.003168". Являюсь владельцем номера +7 987 8930231 (Курбанова Татьяна). Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Платные услуги

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,СПИСАННЫЕ ЗА ПЛАТНУЮ УСЛУГУ. Сложилась такая ситуация,что без моего ведома мтс подключил меня к платной услуге. Очень прошу у абонента +79167319618 отключить подписку к kiski.mob ,или будут предприняты меры. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Платная подписка

прошу отключить все платные подписки с номера 89178080023 Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - номер 0890 не соединяет с живым оператором мтс

звоню на номер 0890 , мне нужен живой оператор мтс ,, для консультации, дозвониться бесполезно, только автоответчик, зачем тогда этот номер, если все бесполезно, сами попробуйте позвонить и связаться с оператором, может и поймете меня!!!!!!!!! жду ответа!!!!!!!!!! сменю оператора если у вас все так запущенно Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Мтс контент по карману

С моего телефона 8-916-562-83-50 вдруг с 15 июля 2012 г. начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", которую я не подключала. Прошу данную услугу отключить, списанныесредства вернуть. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Мтс - услуга "контент по карману"

С моего телефона 8-911-357-29-84 вдруг начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", вышеуказанная услуга была подключена автоматически, без моего согласия. На мой номер пришло смс. В тексте было указано, что снята сумма(являющаяся для меня существенным расходом). Баланс оказался равным нулю. При пополнии баланса, деньги снова были сняты. Требую вернуть списанные с моего счета денежные средства. .В противном случае, Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Возврат денежных средств

Здравствуйте! Столкнулась со следующей проблемой. С моего счета снимаются крупные суммы денег. Прошу вернуть мне их, так как на платные подписки своего согласия не давала!!! Заказала от безысходности детализацию с личного кабинета, но ничего вразумительного там нет. Деньги уходят на Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
ОАО МТС - Верните деньги

Здравствуйте! На наш телефон 07.03.2013года в течении периода времени с 20часов 12 минут до 20 часов 29 минут пришло 5сообщений с короткого номера 770312. За эти сообщения были сняты 358 рублей 75 копеек без НДС. Никаких услуг мы не заказывали и не подключали. Просим вернуть списанные деньги в добровольном порядке на наш номер телефона 9116290804 Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ОАО МТС - Очередное изъятие денег со счета за короткий номер 4449.

24 июля 21:58 на номер +79108205051 пришло смс с номера 4449 :вы подтвердили оплату услуги на 4449. Цена 101,6 руб.с НДС. Списание с основного счета... в 22.01 пришло второе СМС с тем же содержанием. Телефон в это время был в руках у ребенка, который даже читать не умеет. Получается, что МТС под завесой ооо "смс сервисы" обеспечивает изъятие средств у населения методом Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Сняли деньги со счета!

Сняли 40 Р со счета! Обнаружил, что подключен МиниБИТ (ничего не подключал) В контактном центре, в ВК мне заливали, что у вас смарт и он может автоматом подключаться к сети... Обнаружил, что МиниБИТ был подключен автоматом при смене тарифа... Что за НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ?? Причем, когда заказал детализацию, это мне тоже в МТС посоветовали, вижу, там 1 кб и по 17 Р и Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Не обновляется трафик на тарифе МТС-Коннект-4

Абонентская плата за тариф была списана вовремя и полностью, но ограничение 64кбс снято не было. Приняли заявку, и клятвенно пообещали исправить проблему за 72 часа. Ничего не произошло. Только оператор, перестал отвечать на звонки, после часа ожидания сбрасывают, звонил с разных номеров и в разное время суток. За четыре дня смог дозвониться лишь дважды. В ходе переписки в чате мтс, Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Списание денег

Добрый день, уважаемые операторы. На мой номер подключен доступ к "http://mediatotal.ru", который в день снимает 20 руб. Эту услугу я не подключала, и соответственно ею не пользуюсь, прошу вас ее отключить. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Прошу вернуть деньги за незаказанные мной услуги

Прошу вернуть деньги на счет номера 89106684729 за незаказанные мной услуги "контент провайдеров" ни на какие сайты не заходила, никаких подписок не имею. Спящему человеку, находящемуся одному в комнате в интернет не с руки лезть. Особенно на платные сайты!!! Подробнее>>