20.07.2018 | отрицательный отзыв

Владимир:
Магазину стало абсолютно не интересно работать с юр. лицами. За последний месяц "повезло" купить у них некачественный товар - ноутбук и картридж. И то и другое отказались поменять сразу! Только через ремонт! Это просто смешно, при том что в прошлом году наш оборот с ними более 2 млн. руб! Менеджеры не идут на встречу. Контакты своих руководителей давать отказываются. Избегайте их при покупках по безналичному расчету.

19.07.2018 | отрицательный отзыв

Denis Shtukin:
Часто покупал в СИтилинк от Юрлиц, сболтшими обортами (Статус: Platinum). Купил однажды проточный водонагреватель, он перестал работать через 1 день, потом из него повалил дым и едкий запах пластика! Отдал по гарантии, получил ответ что случай не гарантийный, акт гарантийного осмотра просто лип какая то. Написал претензию, деньги возвращать отказывайся!! Очень разочарован в той гавноконторе!!!! Удачи дальше в обмане людей!!!

08.09.2017 | отрицательный отзыв

Roman Foot:
Товарищи ситилинк это сборище уродцев. Купил стиралку..проработав неделю она сломалась..попросил чтоб вернули бабло. Они сказали что сначала надо ее продиогностировать не моя ли это вина.40 дней была в ремонте..после чего мне сказали что вы не написали заявление на возрат средст. Иак что если мулачки с типанова вам вешают лопшу про диагности шлите в жопу сучат. И пишите заявление сразу.

26.05.2017 | отрицательный отзыв

Artem Romanov:
С таким еще никогда не сталкивался . Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова . В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и заново заклеена . Внутрь запихнули SAS диск HUS156030VLS600 (объем/серийник не знаю так как наклейку срезали в два этапа , вначале вырезали серийник а потом всю наклейку) Так как это диск SAS то и выломали коннектор именно тем что его туда запихнули .

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Компания скоро загнется, это лишь вопрос времени... - Тотальное Нарушение ТК. Начиная с того что ВЫ будете выполнять те обязанности за которые даже не расписывались, и нести за это отвественность, и никто вам за них доплачивать не будет...в противном случае вам укажут на дверь ( что является самым адекватным решением ). - Процесс работы не продуман совершенно, сплошные косяки и недодумки - Никого не интересуют в каких условиях вы работаете, и никто не будет вам их улучшать. - В компании "хорошие" должности занимают исключительно друзья или знакомые...О карьерном росте можете забыть сразу...
отсутсвуют ... Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв

gairon:
Заказ Q8797401. Купил материнскую плату Asrock H270 pro4. При покупке, как обычно, пообещали 14 дней на проверку дома, осматривать плату поэтому я не стал, это была моя ошибка №1. Принёс домой, собрал компьютер - никакой реакции на кнопку питания - ни кулер на процессоре, ни кулер на БД не двигаются при попытке включения, никакой световой индикации на самой материнке. Процессор, память, БП - всё новое. После недолгих размышлений пришел к выводу, что вероятнее, что проблема именно материнке (в конце концов это подтвердилось, когда купил новую в Технопоинте, где брал всё остальное железо). Созвонился с оператором магазина, он предложил отнести плату в гарантийный отдел. Разобрал, сложил материнскую плату обратно в коробку. И, похоже, в процессе упаковки, как-то умудрился немного погнуть ногу в сокете, это была ошибка №2 (сокет точно не мог погнуть при сборке, т.к. помню что устанавливал процессор правильно). Сдать на осмотр удалось со второго раза. Через почти неделю материнку мне вернули с отпиской “механические повреждения, в гарантийном обслуживании отказано”. А то, что материнская плата сразу была нерабочей - на это гарантийный отдел как-то не отреагировал. Т.е. разбираться в истинной причине неработоспособности товара они даже не собираются. Вывод напрашивается только один

02.02.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Цветкова:
Не тратьте свои деньги в этом магазине!!! Лучше я переплачу, но куплю в другом магазине. Купили ребенку на Новый Год в подарок видеокарту, но компьютер даже не включился. Сразу отнесли её обратно. После 10 дней проверки карту вернули, якобы она рабочая, хотя никакого заключения из сервис центра не было. И деньги тоже отказываются вернуть из-за того, что упаковка вскрыта и есть следы установки. А как я её ещё должна была проверить. В итоге ребёнок остался без подарка.

10.01.2017 | отрицательный отзыв

Всеволодъ Колесниковъ-Карсаковъ:
Цены ниже, есть бонусная программа. Работаю с ними от юр. лица Что огорчает. 1. нужен был срочно ультрабук, мы при получении обычно не проверям работу. Когда достали из упаковки, он не включался. Были такие случаи с юлмарт, с онно, мы привозили им товар в магазин, они его осматривали, проверяли, забирали нерабочее оборудование, и заменяли новым или предлагали выбрать аналоги, в юлмарте один раз сделали дополнительную скидку на другое оборудование вместо сломанного (это был монитор). А здесь сказали, что только через ремонт. Пришлось отбирать ноутбук у финансового директора и передавать генеральному директору, чтобы тот в отпуске был "на связи". 2. Наша бухгалтерия попросила изменить получателя по накладной. Менеджер написал, что хорошо, никакой проблемы нет, но нужно подъехать в магазин с доверенностью. Через три недели собирались отправить к ним водителя, но тут тот же менеджер, сказал, что документы изменить уже нельзя. В общем, в магазине все прилично, в рамках закона. Но часто отказываются идти на встречу. Раньше нравился ситилинк, теперь стараюсь избегать его при покупке для юр. лиц. Для частных лиц в общем-то хорошо, только все равно имейте ввиду, что, если мало ли что, вам на встречу не пойдут.

06.11.2016 | отрицательный отзыв

Денис Климов:
22.10.16 в день распродажи, я решил купить видеокарту N заказа T7235020 . Пришел в магазин на Оптиков, сделал заказ через терминал, пошел на 1ю кассу оплатил картой и при оплате глюканул аппарат. Деньги с меня сняли, но по кассе они не прошли. И было так, что я вообще не платил. Решать проблему взялась девушка не помню ее имени(старший кассир). Пытались сделать отмену, эффекта 0. Она звонила в банк, там подтвердили, что деньги на счету, но подтверждения они прислать не могут(человеки которые этим занимаются, не работали тогда). На что мне было предложено сделать возврат средств. Но меня это не устраивало. Попросил позвать Администратора/Директора/Старшего менеджера...оказалось никого НЕТУ! Т.е. в день этой "Акции" верхушка магазина была хз где и из начальства только старший кассир, которая не уполномочена решать такие проблемы. Девушка пыталась при мне дозвониться до всех, никто не брал трубку. Я предложил позвонить со своего телефона... И О ЧУДО! Директор(Михаил) поднял трубку! И за 10-15 минут все решилось в мою пользу. Но я потратил 3 ЧАСА!!!(без шуток) 3 ЧАСА времени, на покупку...И все эти 3 часа старший кассир(за что ей спасибо) звонила начальству, в банк, опять начальству. После покупки, остался один негатив.

26.07.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Мишин:
Купил по интернету у них мультиварку, через час работы что произошло? Правильно перестала работать.Брал в одном месте , послали в другое место где сервисный центр, там отказались вернуть или обменять-оставляите на экспертизу.Это через 2.5 часа после покупки!!! Товар без дифектов в заводской упаковки .Никогда ничего небуду там покупать и знакомым всем расскажу.Специалист в сервисном центре пытается строить из себя крутого юриста.

01.06.2016 | отрицательный отзыв

Detskii Krem:
Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC (Заказ №Q5598697 от 12.05.16), через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова(Санкт-Петербург). Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку качества, отказав в заявлениях на возврат и тп. Поверил на слово, так как репутация у магазина положительная. Сегодня позвонили предварительно выждав 15 суток. Сказали, мы сделали сброс до заводских настроек. Я был крайне возмущен, так как проделывал данную процедуру и она не помогла,при сдаче аппарата специально это подчеркивал и сотрудник принимавший девайс проделал эту же процедуру при мне еще раз! На мое желание обменять или вернуть деньги, ответ один - сроки вышли. Все, что предлагают - забирать и нести в сервис центр Lenovo. (Накладная на проверку качества: SDA076664) Схема наглая и простая: оборудование с дефектами под предлогом сложного технического устройства забирают на экспертизу, тянут время, ничего не делая, далее возвращают вам то что было с отказом в возврате и обмене. Будте осторожны при покупке в этом магазине, не верьте репутации. Пишите претензию на

29.03.2015 | отрицательный отзыв

Шило Марина Константиновна:
Остерегайтесь покупок в Ситилинке! Нагло продают дефектный товар! Племянник купил в магазине на пр. Космонавтов чайник Tefal. Принес домой - оказалось носик и свисток у чайника с дефектом, причем значительным - с пластиковой части как будто спилили кусок пластмассы, а металлическая часть в радужных пятнах от какой-то химии видимо. В тот же день он поехал в Ситилинк на Старой деревне, чтобы чайник обменяли (на пр. Космонавтов таких чайников больше не было), но вместо этого хамоватый продавец заставил писать заявление, заявив что это мы его сами так уронили! (Да, принесли домой, открыли коробку, протерли чайником об асфальт и повезли менять на другой конец города!!) Заявление сказали будут рассматривать 10 дней, но по прошествии срока так никто и не перезвонил, пришлось на 12 день звонить самим... И в итоге в обмене нам отказали! В Юлмарте нам бы даже вопросов никаких никто не стал задавать при таком дефекте и спокойно бы поменяли. Отвратительное отношение к клиентам!

05.02.2015 | отрицательный отзыв

nata-samo2015:
Впарили Б/У товар и отказываются возвращать деньгиПринимала товар без проверки, я в них ничего не понимаю, что дали — то и взяла.Дома муж когда увидел, сказал, что коробку вскрывали и видеокарта может быть б/у. Позвонили в гарантийный, сказали "везите, вам обменяют". На СЛЕДУЮЩИЙ день понесла в магазин сдавать, и мне там отказали.ЭТО ЧТО ЗА ОБМАН ТАКОЙ???Как теперь вернуть?Прошло три дня с момента покупки, сначала хотела поменять с доплатой на чуть получше, теперь требую возврата денег!!!Такая-же чепуха была и с другим заказом, там был не комплект, нужно всё проверять!!! Впаривают некондицию и не хотят нести за это ответственность!!!Требую возврата денег!!!А там тупо отмалчиваются.

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена:

Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту, отвратительное качество сборки!!! Цены радуют, но скупой платит дважды. Заказываю комп индивидуальной сборки у них первый раз по совету знакомого, который утверждает, что у него всегда все было в порядке. При курьере проверить товар возможным не оказалось - не рискнула ничего подключать, т.к. "рекомендуется проводить подключение в присутствии специалистов и т.д.", пришлось ждать своего МЧ, чтобы он помог. Во-вторых, курьер буквально сказал: у меня куча заказов, некогда мне тут с вами. Пробежала гарантийник глазами - "к внешнему виду претензий не имею...". Расписалась, подключила. Волшебство - не пашет монитор. Подключенный к другому системнику - все отлично показывает. Я запаковываю компьютер, привожу в гарантийный, памятуя о том, что даже после получения товара покупатель вправе отказаться от него в течение 7 дней. Куча недовольного народа, 2 флегматичных продавца - мухи в сиропе. На все вопросы клиентов отвечают ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Ужасное руководство!!!!!!!!!Начальник склада осел каких свет не видал!Кладовщики все хорошие ребята!Руководство гавно!!!!!Постоянно угрожают увольнением!заставляют исполнять приказы и поручения не прописанные в договоре!!!При увольнении по собственному желанию не хотели отдавать зарплату полном обьеме!Полный кавардак одним словом!
Коллектив был очень хороший все по увольняли и набрали армию стукачей! ... Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Половина зп в конверте,текучесть кадров,сокращения.Колоссальные штрафы.В отделе доставки вообще кошмар.Водители и экспедиторы штрафуются за каждую царапину и вмятину на бытовой технике(даже не по своей вине).Чаще покупают в счет зарплаты холодильники,стиральные машины и тд.Руководству выгодно спихивать брак на продавцов,экспедиторов и водителей.Больничные не оплачивают.Парк машин в плачевном состоянии.И самое вкусное это то что водители в случае аварии попадают на огромные деньги.Страхование авто нет. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Обман

Привожу текст диалога моего отзыва на Ямаркете: Недостатки: Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC, через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова. Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Нет гарантийного обслуживания

Отзыв о магазине Ситилинк-Ростов. Ул.Орская 31 Нет гарантийного обслуживания. Его нет совсем, если вы купите бракованный товар, то просто выбросите деньги на помойку. Вот к примеру, мой случай: До сегодняшнего дня являлся постоянным клиентом данной компании. Часто приобретал товар у них, общей стоимостью от 200 до 300 тыс. руб. Покупал ведь только у них. В очередной раз приобрел ряд комплектующих на Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

таких чмошников как яковлев николай я еще не видела, мразь и урод, все деньги в карман,з/п в конвертах,подгибают угол бумажки для подписи, но не показывают за что.Уволить эту мразоту!!!
нету ... Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ситилинк: Непорядочное руководство в Уфе склад

В Уфу холодильники и другие крупные товары на склад Т Ц Фирма Мир приходят целые, а на складе когда таскают их каждую неделю в приличном количестве портят из за халатного отношения куда и кто это списывает интересно, руководство промышляет через свою работу дополнительный заработок через сборку компьютеров и много других вещей.
Рядом центр в Уфе

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Курс доллара , ситуация в стране, покупательская способность и все вытекающие.
Надо все таки помнить о том , что компания платит , а значит и заказывает музыку и тут уж от вас зависит какой вы музыкант. Но к сожалению многие люди сразу после трудоустройства это забывают и начинают требовать своё не выполнив обещанное или не качественно выполнив обещанное. Все подчиненные делятся на две категории. На тех, кто не хочет развиваться ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Ситилинк это концлагерь под управлением Антихриста. Повсюду установлены видеокамеры,а при выходе проверяют металлодетектором. За медлительность и ошибки в сборе заказов лупят кожаной плёткой и заставляют отжиматься от пола. На склад не проникает солнечный свет и,даже,если на улице будет 30 вас не отпустят пораньше с работы на пляж. В Ситилинке вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью на сером складе. Настоятельно не рекомендую творческим и свободным людям идти в Ситилинк.
В 15 и минутах ходьбы от дома.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы о компании

Андрей:
Заказа в магазине ситилинк (номер заказа V1395649) Блендер REDMOND RHB-2942. Заказ прибыл на пункт выдачи. Забирал буквально за 10 минут до закрытия еще и торопился. Сотрудник пункта выдачи отдал на проверку, взял коробку(сразу не придал значение тому что коробка уже была вскрыта), проверил те части что были в коробке на наличие повреждений, к чести всё было цело. Проверка проходила прямо перед камерой, которая есть в пункте выдаче( эту информацию предоставили сотрудники по телефону). Расписался в получении забрал товар и ушел. Дома отдал жене коробку, она начала проверять и оказалось что не хватает одной, основной части блэндера. Позвонил в техподдержку , оформили заявку на проверку (Заявка 5888624 ). Ответа по данной заявке не было 2 дня. Потом сотрудница Терехина Татьяна позадавала несколько уточняющих вопросов и опять тишина дней на 8. Потом поступил ответ, на мои уточняющие вопросы ответы давали не всегда по теме. Если в письме от меня было больше 1 вопроса, то ответ поступал только на один вопрос. Видимо сотрудник впадал в ступор от количества вопросов более одного. Что это, не выстроенный процесс обработки возражений или некомпетентный сотрудник? Не знаю! Как оказался итог был ожидаем, представитель компании сообщила, что они

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ситилинк      отзывы о компании

Хороший коллектив, зарплата вовремя, больше достоинств никаких нет, всё ухудшилось с 22 года Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Оставили в жару без холодильника!

26 июня 2015 купила холодильник в Ситилинке г Саратов, оформила заказ доставки S3552131 оформлял специалист Корелин Роман. В ходе заполнения формы заказа спрашивал и записывал два контактных номера телефона, адрес фамилию и имя. На руки я получила чек ККМ номер 7124 от 26.06.2015 в котором отображена стоимость моей покупки и номер заказа доставки S3552131 и с обратной стороны ручкой написано Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин ситилинк обманывает клиентов

Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство компанией! Ситилинк в Тольятти обманывает покупателей! Продает поюзаные, с дефектом товары под видом новых девайсов. Купил планшет Дигма(12.04.2016, заказ Q5351450), все как положено, запакованный, весь комплект. На месте проверил только комплектность и что он работает, включается/выключается, стр. листаются и тп. Проверкой внешнего вида не занимался, т.к. считал что он новый. Дома при более близком Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Теперь о плохом. Не очень хорошее отношение к сотрудникам. Нет аванса. З/п только 1 раз в месяц. ДМС отменили уже как пол года назад. Пересмотрели систему мотивации. Если раньше нужно было сделать 80 выдач в день и это было реально. По итогам месяца ты получал 6100 премии к окладу. Теперь сделали так: одна строка в чеке стоит каких то 1,32 руб. К примеру: если ты выдаешь 50 айфонов одной и тойже модели на общую сумму 1600000 руб. в чеке это одна строка. Вы получите в премию все те же 1,32 руб. ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!!! ВОТ теперь представьте как теперь сложно наработать ту премию которая была раньше. Что бы теперь наработать старую премию нужно работать за троих. А по мимо твоих прямых обязаностей заставляют заниматься всякой ерундой, мыть стеллажи, поправлять товар и т. д. Ревизия в ночь, каждый месяц. ... Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Приобрел у них внешний жесткий диск Seagate 4ТБ. Курьер вручил мне диск и уехал. Фирменные пломбы на упаковке были в сохранности, коробка и содержимое никак не повреждены, но диск оказался неисправным. В этот же день я привез диск в гарантийный отдел Ситилинка. Диск унесли на диагностику, но через 10 минут мне сказали, что диск скорее всего вскрывался, поэтому они его не примут! Я написал претензию на возврат средств или обмен товара. Через 10 дней последовал ответ, из которого следовало, что вместо возврата денег или обмена предлагают принести им диск снова (также позвонили и пояснили, что отправят диск на какую-то экспертизу, на срок до 45 дней). Мне вся эта подозрительная возня надоела и я сам отправил (за свой счет) диск в официальное представительство Seagate в Москве, и через 10 дней их курьер привез мне новый диск. В итоге я делаю вывод: Ситилинк просто ищет возможные способы и предлоги, чтобы свалить на покупателя вину за неисправный товар. Не успел я получить товар, как тут же столкнулся с ненужным геморроем и вполне реальной перспективой оказаться крайним в этой ситуации (остаться с неисправным товаром и без денег, или ходить потом по судам с неизвестным

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Устраивался в эту компанию по совету друга! Все понравилось, прошел собеседование в отделе персонала потом служба безопасности ну и наконец собеседование с директором магазина! Все прошло отлично!я был очень радэтому моменту! Предложили пройти стажировку в ближаешее время, 4 дня обучения как стажер и ты уже готовый продавец, но тут все прелести компании закончились! Ребята которые должны обучать и показывать почемуто Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Просил крепление на телевизор одно дали не тот размер я не специалист и придя домой просверлил отверстия в стене закрепил стал вешать телевизор оказалось не подходит. Вот так работает магазин. Спасибо за испорченную стенку.