Ситилинк

Товары: - Компьютеры, ноутбуки, софт, - Комплектующие, - Компьютерная периферия, - Оргтехника, расходка, мебель, - Мобильная связь и телефония, - Полезные мелочи, - Фото и Видео, - Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi. - Портативная техника, - Автомобильная электроника и GPS. - Серверное и сетевое оборудование, - Крупная бытовая техника, - Электроинструмент и садовая техника. - Мелкая бытовая техника. - Климатическая техника, - Красота и здоровье.    "Ситилинк" - компьютерный магазин-дискаунтер.  Электронный дискаунтер СИТИЛИНК – официальный розничный проект ведущего российского ИТ - дистрибьютора, компании MERLION.   Дискаунтер предлагает сразу несколько способов обслуживания: интернет-магазин; центральный магазин площадью более 4 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г. Москва, ул. Амурская, д. 7), и точки выдачи товара СИТИЛИНК mini, расположенные во всех административных округах Москвы.   В ассортименте магазина — более 7000 позиций компьютерной и цифровой техники, комплектующих, расходных материалов. Цены в СИТИЛИНКЕ ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ -производителей.   Сотрудники компании СИТИЛИНК — это профессионалы высокого уровня, обладающие лидерскими качествами, предпринимательским духом и серьезным опытом.

Аноним
Покупала телефон.все понравилась.Во первых около метро,во вторых хорошее обслуживание.Предлагают страховку на телефон,это тоже +,тк до этого два раза роняла в ванну.Теперь у меня новый телефончик,ура!
Иина
Магазин в котором всегда покупаю технику,удобно,качественно,хорошая цена, хочу обратить внимание на ситилинк-сервис!!! Обратилась седодня впервые,и была крайне разачарована! при покупке телефона, у них в ситилинг-сервисе можно обрезать сим карту,человек сидящий там сделал это за 220 рублей,но оказалось что она не стала работать в новом телефоне, со словами услуга выполнена деньги наотрез возвращать отказался! Будьте бдительны уважаемые покупатели,прежче чем туда обращаться!
Дмитрий
Заказываю электронику постоянно в Ситилинке. Очень радуют: хорошие цены, большой ассортимент товаров, накопительные скидки. Последний раз заказывал Sony Z3 Compact, в наличии нужный цвет был всего в 5-6 магазинах, а в Ситилинке еще и на 20% дешевле вышло, если учитывать все мои скики.
Аноним
Заказал телевизор (заказ WZ0216990) 4UHD Самсунг по акции, в подарок обещали саундбар. При подтверждении заказа по электронной почте подарок присутствовал в заказе. На следующий день когда заказ был доставлен в магазин, я приехал, оплатил заказ, а на выдаче оказался только телевизор. При обращении к менеджеру, мне сказали, что подарки закончились, но телевизор вы забирайте (а они свяжутся с производителем и в ближайшее время я смогу получить подарок). Через 5 дней мне сообщают, что подарков нет. Ну типа извините, мы Вам 1000 руб. на бонусную карту зачислим.(к слову, саундбар обещанный в подарок стоит около 10000руб.)П.С. Покупку в данном магазине решил совершить только из-за обещанного подарка. В других магазинах можно было купить данную модель ТВ до 10% дешевле.Спасибо, Вам сотрудники Ситилинка!Советую другим потенциальным покупателям, прежде хорошо подумать, прежде чем совершать покупку!
Сергей
Отвратительная работа офиса на Амурской. Персонал хамит дружно и в лучших традициях совка. Купил компьютер. Сроки исполнения заказа срывали два раза. В окне выдачи товара - только выдают. Проверять должен сам на столе проверки. Компьютер не запустился! Найти специалиста, чтобы решить вопрос на месте не удалось. Послали в гарантийную службу. Пришлось всё упаковывать и тащить туда по улице. Метров 500. Там всё заработало. Оказывается монитор на столе проверки не работает! А он там единственный! Ничего сложнее утюга у них покупать нельзя.
Юрий
Купил комплектующие для компьютера (заказ W4107883). Материнская плата оказалась с дефектом: один из слотов памяти установленный модуль не видел. Сдал по гарантии. Через месяц (вместо заявленных 21-го дня) получил ответ "не гарантийный случай". Попытки прояснить по телефону, с чего вдруг случай не гарантийный, ни к чему не привели: один ответ "приезжайте". Приехал, читаю заключение: "Нет старта. Механическое повреждение". Когда я сдавал старт был, приемщик указал состояние товара "бу незначительные механические повреждения" (на самоv деле не было и незначительных, но я не стал придираться, т.к. это видимо стандартная формулировка в их программе. Боюсь напрасно) . Тестировщик повреждений тоже сначала не обнаружил, иначе бы монтировать для теста бы не стал и про отказ стартовать не написал бы. Вообще с мех. повреждениями плату завернули бы при приемке в гарантийный отдел. В результате получил вместо неполно функционирующей платы чистый мусор. Сотрудник гарантийного отдела таращит глаза "ничего не знаю, пишите претензию". Претензию написал, только прогноз у меня самый писимистичный. В Ситилинке тестировщики могут угробит любой товар, а потом на голубом глазу заявить "такой сдали". Судя по всему придется обращаться в суд, вот только дождусь решения по претензии. P.S. Приобретенный там же и тогда же SSD тоже начал глючить. Нести в одел гарантий ??? Одним словом, хотите проблем - добро пожаловать в Ситилинк!
art.kirsanow
Очень хороший магазин! Я заказывал в нём много вещей и всё меня радовало: скорость доставки, невысокая цена, удобство пользования магазином!
ponomarenkoss
Очень быстро развивающийся интернет-магазин. Цены на электронику обычно ниже чем в других магазинах. Много пунктов выдачи товаров, очень удобно. Как товар поступил в назначенный пункт - сразу приходит оповещение.
ЛюбовьЛопаткова
Этим магазином я очень довольна. Нашла его сайт по интернету, когда искала где приобрести картриджи к моему цветному принтеру. В м.видео где я ранее и приобрела принтер цена за картридж 3650 рублей, а в Ситилинке, что меня приятно удивило, 2400 на такую же модел. А так как нужно было брать 3 картриджа, то экономия вышла существенная. Порадовало, что пункт выдачи располагался недалеко от дома. Вместе с заказом выдали дисконтную карту. Я теперь всегда при покупке электроники и бытовой техники сравниваю цены с Ситилинковскими. И Ситилинк в выигрыше!
Nimble
Магазин компьютерной техники, аксессуаров, комплектующих, много разных электронных устройств, в общем, много всего. Только вот как они говоря что самые низкие цены в Петербурге, у них, не совсем, правда, или вернее сказать не правда. Цены достаточно высокие, но пусть даже и были бы высоки, но на современные модели электроники. В Ситилинк цены высокие даже на то что вышло из моды года три назад.  Скажу на своем опыте, покупка ключей для автомобиля мне обошлась в 2500 рублей, хотя такой же набор в другом магазине я увидел за 1400, разница очевидна, но почему в рекламе сказано, что комплект стоит 1200? Зачем обманывать и потом ссылаться, что акция закончилась. От себя скажу, магазин мне не понравился, и вряд ли когда ни будь я буду в нем покупать.
yrry22
Ситилинк - очень хороший магазин! Цены здесь наверное самые низкие! Покупала здесь аккамулятор для сотового телефона и корпус взамен треснувшего - дешевле, чем здесь не нашла нигде! Единственное, что хотелось бы улучшить - это расширить сеть пунктов выдачи, т.к. из пригорода не очень удобно добираться!
wantedpa1
Много техники и выгодные цены, покупаю в ситилинке уже порядка двух лет, проблем с техникой не было никогда.
coolotik
Брал здесь процессор интел ай5 и системную плату мси, все отлично цена, гарантия.
Overlords998
Очень хороший магазин бытовой техники, по моему мнению лучший в Санкт-Петербурге. Уже три года все товары покупаю только в нем, ни одного нарекания, все работает исправно. В общей сложности купил уже более 20 товаров. Очень удобная система заказа продукции: можно заказать в любой момент, любым удобным образом: самовывозом, доставка куръером или забрать в ближайшем пункте выдачи. Всегда пользуюсь самовывозом, сначала заказал и в этот же день уже можно ехать забирать. Также постоянным покупателям есть специальные скидки. Во-первых, клубные цены, а во-вторых при покупке 5 товаров в течении 3 месяцев, дополнительно дается скидка в 2%.
Дмитрий
Называют себя "электронный дискаунтер", являяссь по сути, интернет шарашкой. Цены, когдато были низкими, а теперь еще и платный самовывоз. Ни кому не советую у них покупать.
ulim.bell
Холодильник Донбас служил нам верой и правдой долгое время, но ничто не вечно. Когда он сломался окончательно - нужно было покупать новый. В магазине сети Ситилинк по адресу улица амурская 7 был представлен широкий выбор холодильников. После длительных хождений и прослушивания консультаций всё таки выбрали. Белый двухкамерный БЕКО общим объёмом 230 литров. Это удовольствие обошлось нам в 9520 рублей.
ya.baziaba
Заказывала себе здесь для фотоаппарата чехол по сходной цене, когда пришел по качеству оказался тоже "сходный", пользовалась им всего 1 раз в поездке, там же приобрела новый, хорошего качества, которым пользуюсь до сих пор, платеж в интернет-магазине прошел быстро, а вот доставляли 10 дней! Вместе с чехлом пришла накладная с чеком и печатью, все как положено, потом присылали какие-то сообщения, о том чтобы оставить отзыв о заказе, я им его отослала, уж не знаю, повлияло ли это на качество обслуживания и товара в дальйнейшим или нет))
ms_tash
Хотели заказать фотоаппарат в Ситилинк, но не определились с выбором и думали получить консультативную помощь. Но оказалось, что сотрудники, принимающие заказ, не владеют информацией о товаре и консультаций не дают. Решили не рисковать и купили у другого продавца. А через некоторое время муж нашел интересующий его штатив. Т.к. помощь уже не требовалась, то сразу и заказал. А вот потом началась путаница – неделю мы созванивались, не понимая, есть ли наша модель в наличии на складе или нет? Каждый день были новые ответы.. Немного неприятно, но в итоге все же получили мы свою покупку где-то через 10 дней.
Елена
Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту, отвратительное качество сборки!!! Цены радуют, но скупой платит дважды. Заказываю комп индивидуальной сборки у них первый раз по совету знакомого, который утверждает, что у него всегда все было в порядке. При курьере проверить товар возможным не оказалось - не рискнула ничего подключать, т.к. "рекомендуется проводить подключение в присутствии специалистов и т.д.", пришлось ждать своего МЧ, чтобы он помог. Во-вторых, курьер буквально сказал: у меня куча заказов, некогда мне тут с вами. Пробежала гарантийник глазами - "к внешнему виду претензий не имею...". Расписалась, подключила. Волшебство - не пашет монитор. Подключенный к другому системнику - все отлично показывает. Я запаковываю компьютер, привожу в гарантийный, памятуя о том, что даже после получения товара покупатель вправе отказаться от него в течение 7 дней. Куча недовольного народа, 2 флегматичных продавца - мухи в сиропе. На все вопросы клиентов отвечают через зубы, всем своим видом показывая, как они рады, что мы даем им работу. Подходит моя очередь, начинаем тестить комп, тишина. В итоге говорит - у вас сорвана пломба, вы откручивали крышку. Крышку я не откручивала, я с компами на вы. Итог - написала заяву, но судя по отзывам, ничего хорошего от компании не дождусь. Люди, не берите ничего в Ситилинке, даже флешку! Куча отрицательных отзывов в Инете, они изначально продают брак и бу, а все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. Дятлы, чтоб вам аукнулось банкротством! PS. Кстати, контора часто меняет юридические адреса - подозрительным не кажется?
milawe4ka69
Пару лет назад покупали тут пылесос без мешка LG. По сравнению со старым очень тихий. Убирает очень качественно. Первое время долго не могли разобратся с пароочистителем. Ещё удобен тем, что в наборе 8 различных насадок. Очень удачная и функциональная модель. Покупкой очень довольна.
lol2111
Полгода назад покупал в магазине Ситилинк (на улице никулинской) хлебопечку. Начитавшись в интернете отзывов о них шёл с конкретным выбором - Мулинекс ОВ 3101. И что я могу сказать - отличная хлебопечка. Работает как часы: хлеб пропекается, мука нигде не прилипает, размешивает хорошо. Также очень удобно просто месить тесто в ней - для пиццы, для пирогов, для изготовления макарон и для всего угодно. В общем цена/качество соответствует.
Chibisenok
Я являюсь постоянным покупателем этого интернет- магазина. Цены очень меня радуют, огромный асортемент товаров.Мне очень нравятся современные гаджеты, поэтому в среднем раз в 3 месяца приобретаю в этом магазине свежие модели телефонов. В последний раз брала Смартфон SONYERICSSON U5i Vivaz за 5600 рублей. Доставка, как заявлена на сайте, происходит в течении 3 дней при помощи ”Новой почты” отделение которой находится в соседнем доме.Так что рекомендую воспользоваться данным магазином, когда захотите что-то преобрести.
CrazySanek
Этим магазином я полностью доволен. Находится не так далеко от моего дома, да и цены там одни из самых низких в городе. Единственный минус - это нельзя посмотреть товар перед покупкой. Но сколько раз там не покупал, всегда все нормально было:) Например, последней покупкой были наушники. Заказал через интернет последнюю пару, сразу же позвонил менеджер, сказал всю информацию по заказу и когда можно забрать. На следующий день приехал в магазин, быстро оплатил и забрал свой заказ. Все было на высшем уровне, претензий нету)
kiroff1
Всё очень удобно и качественно. Суть магазина такая же как и у Юлмарта. Центральные склады + пункты выдачи. Пункты выдачи расположены удобно, недалеко от метро. Заказывал комплектующие и бытовую технику в ситилинке - ни разу не разочаровался. Заказ производится через интернет, а после - забирается в выбранном месте получения. Всё очень оперативно и качественно, персонал вежливый. Цены также очень радуют, так как на большую часть товаров - самые низкие по городу.
iraalla
покупал в магазине ситилинг,мне очень понравилось,беру третий товар и все нормально.электроная очередь,весь товар заберал сам,либо в центральном складе или мини магазинах.рекомендую этот магазин!!!единственный минус это отсутствие консультации перед покупкой, нет какой-то базы данных отзывов о товаре, а девушки по телефону говорят что мы интернет магазин и не консультируем по товарам и вообще не шарим в них, можем так же просто вам прочесть хар-ки которые вы и сами можете на сайте прочесть)))) ха-ха
Аноним
Дважды заказывал через этот магазин, сидиром и видеокарту. Сидиром проработал 2 месяца и умер, видеокарту заменили вчера, больше туда не пойду.
tolya1995b
в ситилинке низкие цены на все товары,есть интернет-сайт на котором можно посмотреть есть ли нужный товар в наличии,покупал пару раз,никаких проблем с техникой небыло.
tolya1995b
Хороший магазин, цены на компьютерные комплектующие самые низкие в городе!

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк: Не стоит потраченого времени

Это вторая попытка подружиться с Ситилинком. Что ж второй блин тоже комом. Начнем с того что вакансия гордо звучит менеджер по работе с корпоративными клиентами. На деле простой оператор с кучей менеджерского функционала: счета, сметы сборка заказа по тз ну или без оного. Работа удаленная, но большой, сетевой ритейлер Ситилинк не сможет предоставить вам даже оборудование, ибо его нет. Есть обучение, на его период вы подвешены между небом и землей т.к не устроены в эту прекрасную компанию. Обучение занимает неделю, там вам расскажут о том в какой крутой компании предстоит ...
Официальное трудоустройство, график удаленный формат работ.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк

не знаю с чего начать. Во первых, ушёл на больничный, выплатили 1день (ну по тому что график, мы его ставим как хотим) и поставили мне в больничный выходные дни. Во 2х потеряли моё заявление на увольнение и в итоге увольняют меня уже 2недели и уволят только через неделю, по каким таким причинам узнаю у трудовой инспекции. Соответственно, выйти на другую работу я не могу и сижу жду когда они там все раздуплятся. Крайне не рекомендую, на работе будешь и жнец и гнец и на дуде игрец. продавай, продавай это все ...

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Ситилинк это концлагерь под управлением Антихриста. Повсюду установлены видеокамеры,а при выходе проверяют металлодетектором. За медлительность и ошибки в сборе заказов лупят кожаной плёткой и заставляют отжиматься от пола. На склад не проникает солнечный свет и,даже,если на улице будет 30 вас не отпустят пораньше с работы на пляж. В Ситилинке вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью на сером складе. Настоятельно не рекомендую творческим и свободным людям идти в Ситилинк.
В 15 и минутах ходьбы от дома.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Откникнуулся на оператора входящей линии в колл центр их, Не понятный график Но приэтом я согласился на него, на что после присланной мною анкетой и заполнению данных( в том числе паспортных и личных) прошла неделя, на что ни ответа не привета, опять написал на почту и как вы думаете? прошла еще неделяя и не ответа ни привета, если даже не подошел вы напишите ради приличия блабла не готовы предложить вакансию, а то такое ощущение что вакансии пустышки и выкладываются лишь с целью сбора персональных данных
Более менее норм зп

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ситилинк: отличный опыт

Сказать ничего хорошего про эту фирму нельзя,фирма работает сама по себе.каждый регион по своему,начальства в Воронеже нет,оно сидит в Казани и "влавствует" как хочет Начальника нет,никто ваши вопросы не решит,не поможет,всем все равно на вас как на сотрудника зарплата платится вообще не понятно как,бухгалтерия черная,ничего не известно,каждый раз бегаешь и узнаешь какая зарплата,могут обмануть на деньги,и не выплатить часть зарплаты,при этом никак не объснять это Диспетчерский центр в Казани совершенно тупой,люди не понимают как работать в другом городе,маршруты никто строить не хочет,накидали точек и дальше сам с ними разбирайся отпускные ...
Их нет,разве что только сменный график

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк: Отвратительное отношение

Абсолютно неуместный график работы! Три смены в ночь? Пожалуйста! День выходных? Не вопрос! Начальник склада, вместе со своим подчинённым, мало того, что наглые, так ещё и абсолютно некомпетентные в вопросах управления и работы. Каким то образом при таком ненормированном графике еще и часов выработки не хватило, скорее всего эти двое приписывают смены себе Зарплата как придётся. Обещали 50 000, в и итоге при расчете зарплата оказалась 24, остальное в конверте. Ни в коем случае не устраивайтесь на склад расположенный в п. Садовый, пусть они там сами себе сидят и варятся ...
Бесплатные обеды, хотя это заслуга Merlion

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Компания терпит денежные трудности. Она претерпевает кризис. Сотрудники и начальство все до жути жадные. В компании плетут интриги друг на друга. Стучат руководству на всех и вся, для чего непонятно, чтобы выжит сотрудника??? Ну останутся работать ни с кем. Всех сотрудников "низшео звена", будь то продавец консультант, продавец кассир, всех причисляют под одну гребёнку продацами универсалами, которые по сути выполняют весь фронт работы. Единственно, зарплату вроде платят, птому что законно закреплено, что ты у них работаеь по договору. Вся власть у управляющих, и у сб, которые только командуют, скрываясь в ...
Они незначительные, их почти нет! Имейте это ввиду при выборе работы )))

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Настоящий концлагерь. Заклинаю, не идите туда работать. Перед устройством нет возможности посмотреть что за работа. Поэтому готовьтесь у тому, что если вы решили туда идти, готовьтесь отработать 1 день. Телефоны на склад нельзя приносить, можно только начальникам. Курить по расписанию. В первый(и последний) рабочий день, мне три часа делали ключ от шкафа в раздевалке. Отдел кадров не предупредил, что нельзя приходить в брюках где есть железные пуговицы, меня чуть не отправили домой. Заставляют проходить дурацкие тесты, о работе людей к которым ты не имеешь никакого отношения. При выходе из склада ...
Недалеко от дома.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк: электроника

Устраиваясь сюда на конкретную вакансию, например, кассиром, приемщиком товара, а по простому грузчик, работником по приему возвратного товара и тд., не надейтесь, что будете выполнять именно только эту работу, тут каждый работник как универсальный солдат, обязан выполнять любую работу, которая тут есть. Если придется даже полы вас обяжут вымыть. Но до того, как вас оформят, вам тут придется для начала постажироваться. Только запомните за стажировку тут не платят. Вообще тут всё построено довольно хитро, пока вы стажируетесь, то есть работаете за спасибо, вы на хорошем счету, при этом, например, с ...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ситилинк: Непорядочное руководство в Уфе склад

В Уфу холодильники и другие крупные товары на склад Т Ц Фирма Мир приходят целые, а на складе когда таскают их каждую неделю в приличном количестве портят из за халатного отношения куда и кто это списывает интересно, руководство промышляет через свою работу дополнительный заработок через сборку компьютеров и много других вещей.
Рядом центр в Уфе

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Отработал 2 недели кладовщиком на выдаче заказов через по договору аутсорсинга. Оплата 2.5 рубля за 1 выданный заказ. Рабочий день проходит в тесном душном складе с плохим освещением , все проходы заставлены бытовой техникой до потолка. За 30 секунд ты должен взять лестницу, протиснуться через заваленный склад и достать свч микроволновку весом 20кг с самой верхней полки , затем принести клиенту на выдачу. Если не укладываешься в эти секунды начальство может посмотреть записи с камер и выписать штраф. При входе/выходе со склада тебя металлоискателем обыскивает охранник. В отделе персонала сидят ...
Магазин самом центре города тц Айсебрг Модерн г.Пермь

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ситилинк

устраивался на продавца консультанта, начальник соврал сказав всем продавцам, что мы будем только микроволновки из тяжелого таскать, магазин типо изменил формат и начальник свалил не став разбираться, кладовщики работали 2 2 по одному на целую фуру полную кгт, и на них повесили весь склад с их скромной зп в районе 40к, оба уволились и тогда к нам приехали начальство из другого города и начало говорить, чтоб мы шли и разгружали фуру принимали весь товар на нас и вобще зачем нам план делать? получайте голый оклад в 25к и радуйтесь) Крайне ...
их нет

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение как к скоту, руководители видимо словили звезду, если не понравился - доводят до невыносимых условий и просят уйти типа ты дурак. Ещё и потом рекомендации дурные оставляют для других работодателей. Это уже как минимум подло.
Белая зп

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ситилинк      отзывы о компании

Хороший коллектив, зарплата вовремя, больше достоинств никаких нет, всё ухудшилось с 22 года Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ситилинк      отзывы сотрудников

Пришел на месяц-другой перекантоваться, я так планировал по крайнем мере, а по итогу уже на полгода застрял) мне просто понравилось, то чем занимаюсь и коллектив, вот коллектив тут огонь, классный, дружный. Там где я работал до этого, было как мягко говоря неприятненько. Коллектив тоже большое дело. Если выбирать сильные стороны, то: стабильно, дружно, удобный график. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ситилинк

Общался с HR Жанной на должность системного администратора, все рассказывали прилично, общался также с руководителем отдела IT. Далее личная встреча с директором, после пару дней ожидания и меня приглашают устраиваться. 21 Апреля снова позвонила Жанна, сказала, что 26 Апреля они меня ждут к 09 утра. 25.04 у меня был последний день на текущей работе. Когда ехал домой, мне позвонила девушка с Ситилинк, представилась Анной. Спросила, уволился ли я, на что я ответил утвердительно, после чего сказала, что сегодня они получили письмо, и что моё место закрывают. Извинилась, что так получилась ...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ситилинк

На этом плюсы и заканчиваются. Стоит разделить, что работал я и в магазине и в пункте выдачи. Хочется отметить Ставропольское руководство, которое может позволить себе общаться с сотрудниками матами по телефону (был такой сотрудник Иван из отдела гарантии).Условия труда, как в древнем Египте. При графике работы пвз 12 ч. Оплачивается 11 , а 1 час ты дели на 4 части по 15 мин., на ПВЗ нет ни чайника, ни свч, ни обогревателя (ПВЗ не отапливается). На вопросы обеспечения оборудованием для сотрудников, что описал выше, мне сообщили "хочешь что-то, купи". По ...
Бывший коллектив, лучшие ребята, с которыми работал. Бывшая мотивация

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилинк

Проработала в колл центре чуть меньше года. Зарплата приходит на карту, но часть выдается в конверте. Условия труда отвратительные- с графиком в 12 часовой рабочий день, дается 4 перерыва по 10 минут и один перерыв на обед ПЖ ЦЕЛЫХ 20 минут. За 20 минут с офиса даже до магазина не дойдешь. С момента трудоустройства до момента увольнения планы по продажам повысили раза в 4-5. При этом в начале месяца стоит один план, ты его перевыполняешь процентов так на 150, а в конце месяца они его резко меняют числа 30,

Волгоград

29.03.2023
Ситилинк

Относятся , как к рабам, не считают за людей, когда началась спец операция увольняли всех пачками Люди просили оставить их, потому что детей нечем кормить Давали лист о неразглашении суммы выплат и не выплачивали , потому что зп белая и черная в конвертах

28.02.2023
Ситилинк

Недо компания. Мнит из себя крутых, на самом деле ничего не представляет. Привелегий для сотрудников никаких. Дают типа корпоративную скидку на товар, по факту, очень редко что попадает дешевле. А в основном можно в другом месте купить тоже самое даже дешевле без их хваленых скидок. Зп дают хрен пойми как. Текучка кадров колосальная. Сами уходят и увольняют не понятно за

Воронеж

23.02.2023
Ситилинк

Ребят , просто прочтите ниже комменты , вот сам работал в этом [censored] и понял что все тоже самое , вообще не зависит от города . Разные города писали , а по факту все так же . Если все сложить то вот вам картина 1) арендуют помещение в самом дешёвом и убогом месте (главный и самый большой магаз

Тюмень

17.01.2023
Ситилинк

Как и в любой компании есть недостатки. Например, ты устраиваешься продавцом, а по сути страховым агентом. Я работал в пункте выдачи заказов и моя работа должна была заключаться в выдаче заказов. Но нужно было также продавать страховки к технике. В 2022 году мотивация очень сильно изменилась. План по страховкам вырос в 2 раза. Заказов немного. И крутить как хочешь. Приходится Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилинк

До 22 года вме было отлично. Хорошее руководство, хорошие условия труда и зарплата. Всем нравилось, все работали, планы выполняли. Потом начался треш, причём резко, 2 раза сменился управляющий, при чем последняя маромойка от горшка 2 вершка, насасала себе должность в прямом смысле этого слова, 25 лет-ума нет от слова совсем, проебала вместе с мозгами. ЗОБНИНА Яна-запомните её, не даёт покоя никому, вечно ходит все подслушивает, предлагает сотрудникам стучать друг на друга за дополнительные премии. Развалила хороший

Барнаул

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ситилинк

Отвратительное отношение к кандидату у которого опыт работы в данной сфере более 8 лет как на линейных, так и на руководящих позициях. Больше месяца (!!!) полнейший игнор, даже отказ не могут прислать. При звонке в колл-центр обещание, что со мной свяжется некая Алёна, представитель отдела кадров, которая так же как и на одной из самых больших площадок по поиску работы, некая Наталья Николаевна игнорирует. Откликалась с сопроводительным письмом, резюме с фото. Звонок так и не поступил, вакансии постоянно обновляются больше месяца в одном и том же магазине на Академической.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Сейчас включили новую систему штрафов а именно что клиенту нельзя сдавать заказ раньше или позже интервала ,зп гдето около 55т.р ответственность за всё!!!!Что будет в этом месяце по зп непонятно

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ситилинк

Наймите грамотных рекрутеров, девушка, с которой я разговаривала, применяла пренебрежительный тон, откровенно врала об условиях работы. Условия работы: На многих точках даже не оборудовано место для приема пищи. То есть, ты сидишь с утра до вечера в месте где нет ни микроволновки, ни чайника. Штрафы. Там целый список штрафов за всякую мелочь, причем начинают штрафовать с первого рабочего дня. Стажировка 3-4 дня не оплачивается, дальше сразу выходишь один на точку, на поддержку и наставника в первый же день можно не рассчитывать, так как трубки даже не берут. Переработки не

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситилинк

У нас некоторым не хватает полноценной нормальной кухни. Я на перекусах, с бутиками, так мне и так нормально.

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение (мерзопакостить изподтишка).Взяли на стажировку и уволили.Сокращают штат, но так сказать же нельзя, надо прикопаться к работе, хотя замечаний никогда не делали.

Воронеж