22.03.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Все отлично

Просто, удобно, быстро, все понятно Лучшая компания, хороший менеджер, все обьяснили, показали, подсказали. Обучили всему с 0. Хорошая тех поддержка, всегда можно проконсультироваться по поводу рыночной ситуации.
без минусов

30.03.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - хороший брокер для новичков

отличная поддержка, удобное мобильное приложение Раз пишу этот отзыв, значит стала клиентом данной компании и хочу поделиться своим мнением. После прохождения курса по инвестициям, в котором дали информацию как выбрать для себя выгодный тариф, из многочисленного количества брокеров, легко определилась и им стал Финам. Открыть счет в в Финам оказалось достаточно легко и сделать это возможно, если есть интернет. Сразу связались со мной менеджеры, ничего не навязывая, помогли сориентироваться и порекомендовали более выгодный тариф, без комиссии для новичков (тариф ФриТрайд). Терминал легкий и понятный для новичка, как и мобильная версия ...
пока не обнаружила

20.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% ...
Минимум аналитики. Казино

10.07.2023 | отрицательный отзыв
infull broker: настоящие профи своего дела

Есть возможность согласовать нестандартный график работы, возможна удалёнка, за 30 лет стажа это лучшее непосредственное руководство в моей жизни и в принципе руководство компании достаточно молодое, адекватное и современномыслящее. Компания находится в постоянном развитии, открывая новые сферы деятельности, увеличивая штат, открывая новые площадки. Все сотрудники застрахованы от несчастного случая. Коллектив дружный и преимущественно молодой. Проводятся корпоративы и teambuilding. Часто проводятся различные обучения. Предоставляется корпоративная мобильная связь.
Не хватает холодильника в зоне отдыха. Хотелось бы минимальный дмс от работодателя, особенно учитывая сферу деятельности компании.

07.03.2022 | положительный отзыв
Infull Broker

Несмотря на то , что все тебе улыбаются , хороший коллектив , руководство , Про то что оклад не 45000, вы узнаете в процессе работы . Оклад 22000 , а остальное заработаете , если выполните kpi несколько пунктов и план , который только растёт , процента с продаж нет , не выполнили план не получили ничего ! А работы со Подробнее>>

04.02.2022
Отзыв : ООО «ИНТЕРИНВЕСТ» interinvest.broker Мошенники!!!

Осторожно!! interinvest.broker они же ООО «ИНТЕРИНВЕСТ» это серийные кидалы. Обещают высокие доходы людям, а сами крадут у них деньги. Сами о себе пишут положительные отзывы.

Россия, Вербовский, нет

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX Real Estate Broker

Руководитель Лаврик быдло

24.09.2021
Отзыв : Обмен авто с доплатой Auto-Broker

У меня был автомобиль мазда 2008 года, накатал более 200 тысяч, понятно, что затраты на обслуживание и ремонт значительно возросли. При этом еще год назад принял решение продать свое авто и купить новое. Я думаю, что все, кто проходил через этот круговорот, согласятся с крайне проблематичными этапами такого процесса. И вот нашел в Киеве компанию Auto-Broker, которая взялась осуществить обмен авто с доплатой всего за два дня. Провели диагностику, предоставили оценку согласно действующей шкале, результат выдали быстро, он вполне меня устроил. Выбрал взамен новую модель этого года, она была единственная, уже выкупленная, и находилась на стоянке компании. Осталось только

Украина, Киев, Столичное шоссе 104

29.04.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Илья:
Я на платформе примерно 2 месяца, друг предложил открыть счет. Из достоинств платформы уже отмечу скорость верификации, мои документы быстро проверили, и я смог пополнить счет через 4 дня. Здесь нет информативного материала, зато больший выбор анализирующих фишек. Комиссия средняя, у меня профиль 2 уровня. Если торговать на Форексе, то тут удобно. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Диана Мельникова:
Перешла на этот сайт по рекламе. До этого был счет на подобной платформе, но безуспешно забросила ее. Однозначно, для новичков на Форексе здесь хорошая поддержка от брокера и аналитика очень сильная. Спреды низкие, удобный и простой личный кабинет, много возможностей. По запросу деньги выводятся в среднем 1-2 дня. Ну люблю я рискнуть, что поделать) Подробнее>>