Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% и брать бумаги если доверяете прогнозу FinamAlert. Помните что не редко акции или фонды в портфеле надо усреднять. И иногда на индексы поглядывать.Как я пользовался данным сервисом. Я поставил на сот. телефон Телегу. Далее вошел в бесплатный телеграмм канал который называется также как и их финансово-информационная услуга. Далее внимательно следил за их сигналами и сопостовлял их с сигналами на других каналах.

Минимум аналитики. Казино

22.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Надёжный российский брокер

многолетний опыт, надежность, прозрачность, профессиональная поддержка Профессиональное обслуживание клиентов, удобный сервис как для начинающих, так и для профессиональных участников рынка. Прозрачные и понятные тарифы, многообразный софт, поддержка веб и мобильной торговли. Пожалуй, один из самых надежных брокеров на российском рынке.

22.03.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Все отлично

Просто, удобно, быстро, все понятно Лучшая компания, хороший менеджер, все обьяснили, показали, подсказали. Обучили всему с 0. Хорошая тех поддержка, всегда можно проконсультироваться по поводу рыночной ситуации.
без минусов

30.03.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - хороший брокер для новичков

отличная поддержка, удобное мобильное приложение Раз пишу этот отзыв, значит стала клиентом данной компании и хочу поделиться своим мнением. После прохождения курса по инвестициям, в котором дали информацию как выбрать для себя выгодный тариф, из многочисленного количества брокеров, легко определилась и им стал Финам. Открыть счет в в Финам оказалось достаточно легко и сделать это возможно, если есть интернет. Сразу связались со мной менеджеры, ничего не навязывая, помогли сориентироваться и порекомендовали более выгодный тариф, без комиссии для новичков (тариф ФриТрайд). Терминал легкий и понятный для новичка, как и мобильная версия ...
пока не обнаружила