22.12.2015 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Рекламщик С о работе в компании

Рекламщик С:
Хотел пойти на копирайтера, но почитал о отделе рекламы.. Без комментариев, к такому начальству я не пойду, тем более, что у вас серая зарплата.

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

21.03.2020

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве. Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер. Этот отзыв будет полезен всем тем, у кого есть свой бизнес и кто ищет фрилансера, рекламщика, маркетолога, арбитражника и веб мастера. Дмитрий Бикмулин родился в Украине, 30 июля 1974 года рождения, проживал в Донецке (сейчас возможно живет где-то в России) Совершенно недавно я решил Подробнее>>

16.03.2020

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве.Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер. Этот отзыв будет полезен всем тем, у кого есть свой бизнес и кто ищет фрилансера, рекламщика, маркетолога, арбитражника и веб мастера.Дмитрий Бикмулин родился в Украине, 30 июля 1974 года рождения, проживал в Донецке (сейчас возможно живет где то в России) Совершенно недавно я решил воспользоваться услугами продвижения

Украина, Донецк

25.10.2015 | положительный отзыв
Дизайнер сайтов +79034112594 - Надоедливый рекламщик

Учтиво общается, пытаясь продать свои услуги. Тратит чужое время, используя телефонные базы. Нечестный рекламщик. Не звони на не знакомые номера. Подробнее>>