Дизайнер сайтов +79034112594 - Надоедливый рекламщик

Учтиво общается, пытаясь продать свои услуги. Тратит чужое время, используя телефонные базы. Нечестный рекламщик. Не звони на не знакомые номера.

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.

27.01.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Магасс Москва

Компания серьезная! Современный офис в самом центре Москвы. Взяли без всякого блата и знакомств, просто вместе с резюме отправила портфолио своих работ и перезвонили почти сразу. Люди вокруг очень приятные в общении, первое время все меня поддерживали как новенькую. В...
Пока все нравится мне

05.06.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дизайнер Оксана

Работаю в компании почти год, занимаюсь комплектацией объектов корпусной мебелью Очень нравится атмосфера в коллективе, справедливый и спокойный , отзывчивый руководитель , всегда есть необходимый объем работы. Работа в компании это всегда интересные проекты, интеллигентные заказчики , хороший результат работы, которым довольны и сотрудники и заказчики За время работы в компании получила хороший опыт и продолжаю его получать. Рада что судьба привела меня в эту компанию
Из минусов ничего не могу отметить, выезда на объекты с подборами я люблю , встречи с заказчиками и обсуждения проектов тоже, а от рутинной работы никуда не деться

06.10.2023 | положительный отзыв
я великий дизайнер

очень крутые и совремнные ребята, с ними удобно рабоать, прекрасное чувство стиля и стратегическое мышление
пока работаю - все нравится, но хочется нагрузки поменьше

04.10.2023 | отрицательный отзыв
геоскан: Веб дизайнер

Не рекомендую эту компанию для веб дизайнера. Сделал бесплатное тестовое не малого объема. В результате никакого внятного фидбэка от "главного" дизайнера не получил, только стандартная отговорка от hr "дизайн как и любое творчество достаточно субъективен". Тот сайт что есть это полное дно, тестовое было выполнено в разы лучше. Могу только сказать по моему субъективному мнению hr и "главный" дизайнер полные кретины, которые не разбираются в профессии. Дизайнеры, избегайте эту шарагу!
Белая заработная плата, социальный пакет возможно. Кому то наверно там хорошо работать.

28.09.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Татьяна Шишкина

Работаю здесь с февраля, коллеги общительны всегда за выпить чашечку кофе. Работа не так уж и трудная, правда иногда приходят трудные запросы, но справляюсь. Зарплата в 100 тысяч очень достойная здесь. Думаю здесь останусь на долго.

25.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово