30.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

клиент:
А мне наоборот обслуживание в ГПБ нравится. Не раз уже были такие ситуации не очень хорошие, именно в отделениях банка, где есть банкоматы. то карту банкомат не отдал, то наоборот карту отдал, а деньги не выдал, но при этом смс уведомление о снятие пришло. Менеджеры в этих случаях хорошо помогают. Заявление помогают оформить. А еще говорили, что по поводу денег будут разбираться в течение 30 календарных дней, но они поступили на карту уже через неделю после случившегося.

29.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

анонимно:
а я хочу хорошие слова по поводу горячей линии ГПБ оставить. Ведь они помогли разобраться в чем у меня была причина. Я поставил лимит, и больше лимита не мог воспользоваться денежными средствами. В итоге лимит сняли) При этом даже в отделение банка не пришлось обращаться.

28.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Долгое время боялась брать кредиты. Слышала кучу ужасных историй, как люди в долги залазили, но в этом году решилась взять. Зашла в отделение Газпромбанка возле своей работы, мне все вежливо объяснили, стало все понятно и страх пропал. Кредит мне одобрили, чему я рада. Спасибо за тонкий подход к клиенту.

27.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Шарлотта

Шарлотта:
Нравится обслуживание в ГПБ. Бывает забегаю по делам ( и забегаю не в одно определенное отделение, а в разные). Всегда менеджеры улыбаются, очереди электронные, но приходится ждать не долго. Менеджеры отвечают на все интересующие вопросы, я довольна.

26.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Роман

Роман:
Имею опыт общения с различными банками, в том числе и с Газпромбанком! Что могу сказать о нем? Банк легко выдал мне ипотеку, никаких проволочек. Никаких скрытых платежей и пр. Все открыто и расчеты, и проценты- прозрачны. Уровень обслуживания — отличный. Всегда вежливый и адекватный персонал, консультируют по любому вопросу. Рекомендую!

Отзыв : Газпромбанк

Помогли вернуть деньги на новый счет. Месяц назад одолжил коллеге 15 тысяч. Я его знаю давно, так что без проблем согласился. Он должен был вернуть долг через две недели, но в этот день ничего не пришло. Я пришел на работу и стал выяснять, почему он не вернул долг, но он убеждал меня что деньги переводил. Позвонил в техподдержку. Благодарность сотрудникам ГПБ за то, что быстро помогли понять, в чем дело. Оказалось, я забыл его предупредить, что сделал новую карту, и он перевел деньги на старую, про которую я ...

22.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Если бы не оперативное решение ГПБ на заявку по автокредиту, боюсь выбранный бы мной вариант просто ушел бы. А так подал заявку, через три дня уже упали деньги на карту и я осуществил покупку авто. Кстати процентная ставка у меня по кредиту 7.9 годовых. Теперь планирую автокредит выплатить и задуматься о том, чтобы ипотеку в этом банке взять, тем более условия по ипотекам у них тоже выгодные.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Хочу выразить благодарность работникам отделения Газпромбанка на улице Маршала Бирюзова. Когда первый раз посетил это место и брал там кредитку, они подробно рассказали, как работают проценты по ставке и посоветовали как лучше сэкономить. Понравилось, что сразу отнеслись как к постоянному клиенту. Теперь иногда захожу в этот офис, сотрудники работают хорошо, не ленятся, всегда все объясняют и готовы ответить на мои вопросы, хотя народу у них обычно немало. Сейчас надумываю взять дебетовую карту. Желаю успехов достойным работникам отделения!

Отзыв : Газпромбанк

Выяснили причину списания Спасибо Елене с горячей линии, которая сразу помогла выяснить причину непонятного списания! В прошлую среду я с удивлением обнаружила, что у меня утекло 700 рублей со счета по неизвестной причине. Позвонила на горячую линию и стала выяснять в чем дело. Оказалось, что это ежемесячное списание за подписку на онлайн-кинотеатр, а информация по транзакции от этого сервиса была максимально непонятной.

12.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

Костя:
Как всегда бывает, срочно понадобились деньги. Ездить по банкам не стал, 21 век на дворе, многие принимают заявки онлайн. Проценты в большинстве банков конечно были высокие, но вариантов у меня не было, деньги нужны были срочно. Очень быстро откликнулся Газпромбанк. Честно, я даже не ожидал, так как в нем были самые хорошие условия по потреб.кредиту. Взял 324 тыс. рублей под 9.9% годовых. О такой удачи я даже не мечтал!

10.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Валя:
Выбирала банк, чтобы взять ипотеку. Наиболее выгодные условия оказались в Газпромбанке. Оказался еще и сервис отличный: оформила заявку- онлайн, через пару дней в отделение привезла пакет документов, а потом уже приехала туда только для подписания договора. Процентная ставка получилась 7,5% на вторичку. Рекомендую.

01.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника гость

гость:
У меня автокредит в ГПБ. Так я могу сказать. что из всех остальных банков, которые мне предлагали автокредит, по процентам оказался самый лучший именно ГПБ. Да и оформление кредита не затянулось, все быстро сделали после одобрения заявки.

24.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Ната

Ната:
Опять ГПБ порадовал) У них сейчас действует вклад по повышенной ставке 6 годовых - «Ваш успех». Оформляла позавчера вклад. Никаких заморочек, главное наличие денег и паспорта. На всю операцию по открытию вклада ушло всего 20 минут. Кстати это мой не первый вклад в ГПБ, и могу сказать, что по окончанию срока деньги отдают с процентами как и полагается в день закрытия вклада.

11.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника people

people:
С Газпромбанком не расстаюсь уже много лет. Принципиально не завожу карты в других банках, не вижу смысла разбрасываться на другие, когда есть один, который устраивает. Банк работает в первую очередь для людей, постоянно дополняет и расширяет опции, создает новые полезные программы, мне особенно нравятся кешбэки.

Отзыв : Газпромбанк

Взял кредитную удобную карту. Из достоинств могу выделить то, что по ней до 180 дней можно платить без начисления процента. Я купил новый холодильник и стройматериалы для дачи, и с зарплат выплатил кредит без процента. Вспоминаются истории из нулевых от моих знакомых, которые полезли в микрокредиты и попали в долговые ямы. В общем для того, чтобы взять кредит, есть гораздо более безопасные схемы. Если вам нужна кредитная карта и вы сможете рассчитать и выплатить все в срок, советую удобную карту от ГПБ

31.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк

Никогда не писала отзывы о компаниях. Сегодня очень хочеться отметить подразделение ГапромБанка гпб развитие активов. Все шло хорошо и прекрасно, до присоединения к разговору Романа Кувшинова ( которые по всей видимости мнит из себя высокого топ менеджера). Человек влезает посередине собеседования, не представившись , не включая камеру, перебивает меня и гд на собеседовании :" Что вы конкретно сделали ... отвечайте Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк

Проходила видео собеседование в данной компании. Ну как видео, сказали что у них какие то проблемы со связью по этому все по телефону. Подключили к разговору какую то девушку. По должности не представили, как я поняла это так называемый hr. Собеседование ни о чем. Толковых вопросов не задали или не знали. Задавали на уровне класса. И можно долго еще описывать Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
газпромбанк

Протекция, кумовство, деление на "своих" и "чужих" со всеми вытекающими отсюда последствиями, касающихся профессионального роста "чужака" и его карьерного продвижения. То есть на какую должность и зп вы сюда придете, ровно с такой уйдете, неважно через год или три года.
Как перевалочный пункт по пути к построению настоящей карьеры в банковском бизнесе вполне себе подойдет, если продержаться хотя бы больше года в данной организации. Строчка в резюме есть - пошел дальше покорять новые вершины. Большинство моих "неблатных" коллег именно так и поступали: 1-2 года стажа себе нарабатывали и уходили в другие места, где условия для их труда и ... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк

Неквалифицированный руководящий персонал. hrd Наденжда [к.] уже год находится в постоянном поиске и "отчислении" на испытательном сроке кандидатов в c&b.Такая текучка персонала вполне устраивает [н.] , хотя и вся ежеквартальная отчетность находится уже в непротребном виде из за постоянной смены специалистов c&b. Которые к слову работаю в среднем не больше месяца в компании. Собственно имейте это в виду , енсли Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк

Вроде как известный стабильный банк, но имея опыт работы в этом банке, нигде еще не видел такого количества крайне некомпетентных людей, устроенных по знакомству, блату, но только не по профессиональным качествам..Не понимаю, как люди доверяют этому банку..Хотя, ему даже сам Газпром не доверяет..Несостоявшиеся сотрудники силовых структур переходят в этот банк на позиции сб шников, где у них столько полномочий, сколько Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк

Господа, руководители.Прекратите вот это %удалено%:—— начало цитаты — Компания Газпромбанк ищет кандидата на вакансию "Senior java developer".Ваше резюме показалось нам очень интересным.Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте hh.ruЗайдите под своим логином и паролем, и на странице "Отклики на вакансии" Вы найдете ссылку на описание вакансии.Если наше предложение Вам интересно, напишите, пожалуйста, в рабочее время в тг @dashaklyueva С Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпромбанк

На моей позиции гибридный график, очень удобно. Зарплату не задерживают, выполнить KPI достаточно просто, поэтому и выхожу на премии постоянно. Интересные задачи и открытость компании к идеям, мои креативы для продуктов банка команда одобряет в большинстве случаев, в остальных подсказыаает, что и где доработать, нет ничего абстрактного из разряда "поиграйте со шрифтами"

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Газпромбанк

"Плюсы: С первого месяца получил хороший ДМС и доступ к записи некоторых курсов Skillbox для работы. В компании было легко адаптироваться, за мной закрепили наставника, который подсказывал и ориентировал по всем процессам, остальные коллеги тоже подсказывали и давали больше времени на задачи и ознакомление.

11.04.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк

Позвонил hr менеджер рассказал про вакансию при чём завернул в такую конфету, что есть дмс, что так же зп зависит от твоих успехов! Это не так! Пять раз ходил по дмс и мне отказывали в обслуживании ссылаясь на страховую компанию согаз. Звоню в согаз, они говорят на любые проблемы это не страховой случай и всё! Тем людям которым говорят, что Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ГазПромБанк

Повысить квалификацию сотрудников которые занимаются подбором, и подбором должен заниматься hr, а не рядовой сотрудник.

Россия, Москва

16.08.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк

Нищенская организация.На этапе собеседования предложили тестовое задание.В последствии надавали обещаний и в итоге отмазались, и снова выложили вакансию.А тестовых аж одно за другим выслали.Еще и воспользовались ими на халяву. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ГазПромБанк

Нищенская организация. На этапе собеседования предложили тестовое задание. В последствии надавали обещаний и в итоге отмазались, и снова выложили вакансию. А тестовых аж одно за другим выслали. Еще и воспользовались ими на халяву. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
газпромбанк

Хорошо только своим, кого взяли по знакомству для них лучшие места, зарплаты,премии, возможности карьерного роста. Для людей с улицы работа тяжелая, неблагодарная. Коллектива нет-каждый сам за себя. Карьерного роста нет. Не ценят хороших работников. За несколько лет хорошей работы ничего не добился ни карьеры, ни зарплаты.
Невысокая зарплата, которую платят вовремя. ДМС. Хорошая, но дорогая столовая. Хороших людей очень мало. ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Мой отзыв по поводу СМС. Я являюсь постоянным клиентом Газпромбанка, и на телефон все время приходила реклама. Дозвонился до техподдержки и попросил, чтобы на телефон не приходили бесконечные СМСки. После звонка меня сразу отключили от рассылки и сообщения прекратились. Спасибо конечно, что рассмотрели мое обращение, но хотелось бы поменьше рекламы.

04.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Red:
Газпромбанк выбрал в качестве фондового брокера за стабильность и надежность компании в целом. К тому же, обзоры на разных тематических сайтах, типа Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/gazprombank/), а также отзывы на отзовиках, говорят о выгодных условиях. Однако сразу скажу, что депозит тут далеко не маленький, а вкупе с большими комиссиями брокер может отпугнуть новичков. Данное направление не приоритетное для банка, поэтому и инструментов немного, но для опытных трейдеров условия более чем приемлемые.