газпромбанк

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:

Невысокая зарплата, которую платят вовремя. ДМС. Хорошая, но дорогая столовая. Хороших людей очень мало.

Хорошо только своим, кого взяли по знакомству для них лучшие места, зарплаты,премии, возможности карьерного роста. Для людей с улицы работа тяжелая, неблагодарная. Коллектива нет-каждый сам за себя. Карьерного роста нет. Не ценят хороших работников. За несколько лет хорошей работы ничего не добился ни карьеры, ни зарплаты.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Газпромбанк

Я выбрала вакансию call-центра: Эксперт в отдел дополнительной верификации юридических и прошла собеседование с руководительницей группы, после я отправила документы на проверку в службу безопасности и получила одобрение на оформление, и руководительница попросила меня принести документы в отдел кадров для снятие копии, для последующего оформления в день обучения, которое было запланировано на следующей неделе. На обучении меня посадили с опытной сотрудницей, чтобы я смотрела за ее работой, так как лекции по работе в программах запланировали на следующие дни, поэтому я делала пометки в блокнот и обсуждала с ней рабочие моменты. ...
Предложенный уровень заработной платы

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Сегодня было "собеседование" я прекратил его ровно через 5 минут. Один представился, "руокодитель продктового маркетинга, кто такая вторая понятия не имею. Вакансия на должность продуктового маркетолога. Был много на каких собеседованиях, но это полное дно, первый раз от собеседования хочется отплеваться и помыться. Во первых hr не смог предоставить описание вакансии, сказал что все расскажут на собеседовании. На собеседовании были 2 типа, если вы встречали "токсичных людей" то это их воплощение. Первый руководитель продуктового маркетинга, кто вторая токсик не знаю, Собеседование продлилось ровно 5 минут. Начали с вопросов расскажите о ...
Отсутствуют

Отзыв : Газпромбанк

Выяснили причину списания Спасибо Елене с горячей линии, которая сразу помогла выяснить причину непонятного списания! В прошлую среду я с удивлением обнаружила, что у меня утекло 700 рублей со счета по неизвестной причине. Позвонила на горячую линию и стала выяснять в чем дело. Оказалось, что это ежемесячное списание за подписку на онлайн-кинотеатр, а информация по транзакции от этого сервиса была максимально непонятной.

Отзыв : Газпромбанк

Помогли вернуть деньги на новый счет. Месяц назад одолжил коллеге 15 тысяч. Я его знаю давно, так что без проблем согласился. Он должен был вернуть долг через две недели, но в этот день ничего не пришло. Я пришел на работу и стал выяснять, почему он не вернул долг, но он убеждал меня что деньги переводил. Позвонил в техподдержку. Благодарность сотрудникам ГПБ за то, что быстро помогли понять, в чем дело. Оказалось, я забыл его предупредить, что сделал новую карту, и он перевел деньги на старую, про которую я ...

Отзыв : Газпромбанк

Взял кредитную удобную карту. Из достоинств могу выделить то, что по ней до 180 дней можно платить без начисления процента. Я купил новый холодильник и стройматериалы для дачи, и с зарплат выплатил кредит без процента. Вспоминаются истории из нулевых от моих знакомых, которые полезли в микрокредиты и попали в долговые ямы. В общем для того, чтобы взять кредит, есть гораздо более безопасные схемы. Если вам нужна кредитная карта и вы сможете рассчитать и выплатить все в срок, советую удобную карту от ГПБ

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Хочу выразить благодарность работникам отделения Газпромбанка на улице Маршала Бирюзова. Когда первый раз посетил это место и брал там кредитку, они подробно рассказали, как работают проценты по ставке и посоветовали как лучше сэкономить. Понравилось, что сразу отнеслись как к постоянному клиенту. Теперь иногда захожу в этот офис, сотрудники работают хорошо, не ленятся, всегда все объясняют и готовы ответить на мои вопросы, хотя народу у них обычно немало. Сейчас надумываю взять дебетовую карту. Желаю успехов достойным работникам отделения!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Мой отзыв по поводу СМС. Я являюсь постоянным клиентом Газпромбанка, и на телефон все время приходила реклама. Дозвонился до техподдержки и попросил, чтобы на телефон не приходили бесконечные СМСки. После звонка меня сразу отключили от рассылки и сообщения прекратились. Спасибо конечно, что рассмотрели мое обращение, но хотелось бы поменьше рекламы.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Оклады низкие, зарплата не самые конкурентные на рынке. Обычная. Казалось бы солидная организация, а льгот по ипотеке нет, элементарного снижения процентной ставки, хотя уже во многих банках это практикуют. В роли бы мы команда всё для людей, а своим ничего
Режим работы, доплата к отпуску

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Спасибо за таких сотрудников-молодцов! Расскажу про один случай, когда был за границей. Несколько раз понажимал не на те цифры в пин-коде, и моя карта заблокировалась. Смог дозвониться до техподдержки через местный вай-фай, и через 15 мин после звонка мою карту разблокировали. Выручили ребята!

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Неприятное начальство. Устроили на работу только на 10 ый день. Остальные дни ходила бесплатно на работу. Скверный отдел кадров в гор. Уфа. На Пархоменко. Руководители чуть ли не дети. В возрасте 18 24 лет. Некоторые без образования даже. Я в легком шоке. Все курят почти. Девушки полуголые ходят. У многих тату, никакого офисного стиля одежды. Как будто не банк, а забегаловка какая то. Ужасное впечатление. Руководитель получает зарплату больше в 10 15 раз, а может и ещё больше. Около 300. А вы будете получать оклад 27. Будете работать на дядей ...
Дмс

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Газпромбанк

Полная неразбериха в отделе подбора персонала. Газпромбанк сам пригласил меня на должность Представителя банка. Приглашение было направлено на всем известной онлайн платформе, от имени Екатерины К. Я позвонил по указанному номеру... и попал в Уфу! Ответила сотрудница Гузель, которая обещала передать обращение колегам. В чате платформы я написал, после чего со мной связалась некая Ксения, которой я задал вопросы о вакансии. Затем, мне позвонила Екатерина К, мы договорились об онлайн собеседовании 03.07.2023 в 15:00. Каково же было мое удивление, что конференцию никто не начал! Я написал в чат, мне прислали ...
Описание вакансии. Обещают ДМС со стоматологией с первого дня.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Газпромбанк

Прошел собеседование по адресу Ленина 419 с руководителем на вакансию менеджер отделения банка. Дали анкету на СБ, заполнил, на следующий день привез, отдал. Руководитель сказала, что со мной свяжутся по результату. Проходит две недели, тишина, информации никакой нет. Пока сам не написал HR-менеджеру Ольге Весловой 2 РАЗА (хорошо, что номер остался) и узнал, что меня оказывается служба безопасности не пропустила. Ну ок. Но сообщить мне можно об этом, я же бл**ь жду, время тратил свое. Приходится констатировать тот факт, что к сожалению, почти всё, что связано с государством в этой ...
Не знаю

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Газпромбанк

"Плюсы: С первого месяца получил хороший ДМС и доступ к записи некоторых курсов Skillbox для работы. В компании было легко адаптироваться, за мной закрепили наставника, который подсказывал и ориентировал по всем процессам, остальные коллеги тоже подсказывали и давали больше времени на задачи и ознакомление.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпромбанк

На моей позиции гибридный график, очень удобно. Зарплату не задерживают, выполнить KPI достаточно просто, поэтому и выхожу на премии постоянно. Интересные задачи и открытость компании к идеям, мои креативы для продуктов банка команда одобряет в большинстве случаев, в остальных подсказыаает, что и где доработать, нет ничего абстрактного из разряда "поиграйте со шрифтами"

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Газпромбанк

Работа в гпб идет гладко: зарплата своевременная, соцпакет полный. И отпуск, и отпускные - все это вовремя, никаких отговорок с выплатой и насильно никто задерживать после рабочего времени не будет. Хотите стабильности и прозрачности, советую работу в газпромбанке

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Газпромбанк

Я "папочка в декрете". В гпб существуют весьма хорошие условия для этого. Выплаты при рождении ребенка, сохранения рабочего места, коллектив очень дружный, даже скинулись на подгузники и прочие вещи для малыша. Жена работает тоже в ГПБ, но на более руководяящей должности, потому решили, что в декрет пойду именно я, пока всем довольны.

12.10.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк

Господа, руководители.Прекратите вот это %удалено%:—— начало цитаты — Компания Газпромбанк ищет кандидата на вакансию "Senior java developer".Ваше резюме показалось нам очень интересным.Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте hh.ruЗайдите под своим логином и паролем, и на странице "Отклики на вакансии" Вы найдете ссылку на описание вакансии.Если наше предложение Вам интересно, напишите, пожалуйста, в рабочее время в тг @dashaklyueva С Подробнее>>

23.07.2022
Газпромбанк

Пока вы нужны и ваше подразделение разгребает кучу проблем и подчищает за другими "профессиАналами" косяки всё отлично, вас поощряют, к вам прислушиваются, дают спокойно работать. Как только у головного офиса появится очередная гениальная идея оптимизации будьте готовы к тому что дадут пинка в секунду, в банке каждый сам за себя, никто не будет рисковать ни своим местом, ни отстаивать людей Подробнее>>

09.06.2022
газпромбанк: Соискатель

Наверно вы соискатель "Газпромбанка" и ищите отзывы, вот вам мой негативный опыт попытки устроиться в данную компанию. Вакансия:" Главный менеджер по продажам зарплатных проектов" Адрес:г. пермь, Ул. Луначарского д. 73 11.05.22 Оставил отклик на вакансию; 19.05.22 Телефонное интервью с Пичугиной н. А (гл.специалист департамента по работе с персоналом н. Новгород) стандартное телефонное интервью, после пригласили на очное Подробнее>>

08.06.2022
Газпромбанк

Наверно вы соискатель "Газпромбанка" и ищите отзывы,вот вам мой НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ попытки устроиться в данную компанию. Вакансия:" Главный менеджер по продажам зарплатных проектов" Адрес:г. ПЕРМЬ, Ул. Луначарского д. 73 11.05.22- Оставил отклик на вакансию; 19.05.22- Телефонное интервью с Пичугиной Н. А (гл.специалист департамента по работе с персоналом Н. Новгород) - стандартное телефонное интервью, после пригласили на очное собеседование в г. ПЕРМЬ ( p.s сам я находился на п.м.ж в другом городе за 139 км); 20.05.22- собеседование с Кузнецовой Екатериной Александровной ( нач. отдела продаж зарплатных проектов) - Интервью прошло мягко говоря отвратительно, т.к Екатерина половину его сидела в телефоне, постоянно спрашивая: на чем мы остановились?! Сразу виден "интерес" к соискателю. С слов этой дамы, она раньше работала в "Альфа - Банке" и пришла сюда показывать результат, по-этому набирает новую команду, 5 девочек и 2 мальчика, ...

Москва, Пермь

06.05.2022
Газпромбанк

Добрый день. Мне была предложена вакансия менеджер по лизингу онлайн. Я прошла три этапа собеседования. Руководитель отдела по имени [М.] сказал, что можно приступить с 4 мая 2022 года. 3 мая я с ним в переписке, уточнила какие мои действия ехать в офис для оформления или..? [М.] сказал что нужно для начала пройти проверку сб и далее получить разрешение на Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк

Вроде как известный стабильный банк, но имея опыт работы в этом банке, нигде еще не видел такого количества крайне некомпетентных людей, устроенных по знакомству, блату, но только не по профессиональным качествам..Не понимаю, как люди доверяют этому банку..Хотя, ему даже сам Газпром не доверяет..Несостоявшиеся сотрудники силовых структур переходят в этот банк на позиции сб шников, где у них столько полномочий, сколько Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Это просто смешно

Хотела взять авто кредит, т. к. процент самый маленький и после звонка в справочную мне подтвердили, что проблем не будет заполняйте электронно или в отделение и будет вам счастье. Заполнила отправила.Пришла вечером в отделение внести изменения, т. к. кое-что забыл указать. Мало того, что отделение и кредитный отдел ни как не связанны и данных мох не видят пришлось заново заполнять все. Но это мелочи. Так главный эпик в том, что мне ОТКАЗАЛИ, хотя все документы в порядке все справки, трудовые и т. д. я предоставила, после долгих разбирательств Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Перевыпуск зарплатной карты

Здравствуйте. У меня имеется зарплатная карта банка, срок действия карты закончился в августе месяце от банка не поступила информация об окончании срока. Узнала, что заблокировали только тогда, когда пошла снимать зп в сентябре. Пыталась неделю дозвониться до банка телефоны никто не брал. Приехала в банк сотрудники сообщили, что карту не перевыпустили потому, что решили, что я не работаю. Деньги по паспорту не выдали со счета, сказали, что нужно писать заявление о перевыпуске и получу я свою зп только через 2 недели по новой карте. Скажите, пожалуйста, на что Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Кабала

У меня закончился срок действия карты, куда я перевожу кредит. И прийти ни в один филиал не могу, так как очень далеко от ближайшего филиала. На телефон горячей линии тупа отвечают, что ничем помочь не могут, телефона они не знают, где я брал кредит.Вы вообще нормальный банк, телефоны они не знают. Получается теперь кабала полная. Так как я буду возле любого филиала только в ноябре этого года. Молодец наш Газпром банк. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - О медленном обслуживании клиентов

Ну, в связи с тем, что моя дебетовая карта проработала меньше 4 месяцев и вышла из строя в аккурат в момент получения денег, то есть 3 ноября 2017 года, пришлось идти в офис Газового Промышленного Банка переоформлять выпуск новой дебетовой карты. Сегодня 8 ноября 2017 года по надеялся, что в течение 4 месяцев, Града Образующий Банк, улучшит качество обслуживания физических лиц, в своих офисах и научится делать, и доставлять дебетовые зарплате карты в течении 5 дней. Но увы, надежды не оправдались мои, хотя перевыпуск дебетовой зарплатой карты я Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Банкомат

Добрый день! У нас в г. Мыски один банкомат, находящийся по ул. Пушкина в магазине Мария-ра и тот не работает. Раньше ещё по ул. Советской был, но его убрали. Грядут новогодние праздничные дни, когда людям нужно будет пополнить банковскую карту, а это можно сделать только в банкомате. Понятно, что снять деньги можно в любом банкомате. Я вчера хотела положить деньги на карту, но банкомат не исправен. Позвонила на горячую линию, там ответили, что передадут информацию о неисправности. Прошу наладить работу банкомата. Подробнее>>

20.11.2021
Газпромбанк

Для меня решающим фактором для увольнения стало руководство: когда было соревнование внутри отдела, наша доблестная руководитель, которая раньше казалась примером идеального и справедливого руководителя, стала устраивать истерики своей команде. Крики, моральное давление, психоз раньше мне не доводилось обращать внимание на её эмоциональные всплески, но после этого пристальное внимание было обеспечено. Постоянные претензии и комментарии "остаётесь до 20" можно понять, Подробнее>>

19.11.2021
Газпромбанк

По прежнему пишут, звонят невменяемые отморозки, настаивают, чтобы я устроился на работу в эту поганую контору. Отказ не желают слышать, не понимают. Работать здесь я не хотел никогда, а после всего этого спама негативных впечатлений только прибавилось.Повторяю еще раз для дебилов: отказываюсь работать В этой поганой конторе.Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши фио, номер телефона Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Газпромбанк

Друзья мои имел неосторожность прийти работать в ОАО Газпромбанк на ул. Новочеремушкинскую в г. Москве, подразделение экономической безопасности. Проработал там около 8 месяцев и не выдержал того что твориться в этом банке. Сотрудник, находясь в г. Москве должен осуществлять проверку компаний, находящихся ну к примеру в г. Омске и после проверки руководитель спрашивает, "а что там у нас в Омске", и начинает выворачивать так будто ты сам живешь в Омске и должен все знать и так каждый день. В отношении зарплаты там могут без предупреждения убрать переменную часть и оставить голый оклад, после чего на руки получите очень мало денежек. Коллектив в экономической безопасности какой-то не понятный, то ли друзья алкоголики собрались, то ли деревенщина пришла в кабинет. В отношении карьерного роста можете забыть переступив порог организации, двери на верх открыты только родственникам и их приближенным, на работу такие семьи приезжают ... Подробнее>>