газпромбанк

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:

Невысокая зарплата, которую платят вовремя. ДМС. Хорошая, но дорогая столовая. Хороших людей очень мало.

Хорошо только своим, кого взяли по знакомству для них лучшие места, зарплаты,премии, возможности карьерного роста. Для людей с улицы работа тяжелая, неблагодарная. Коллектива нет-каждый сам за себя. Карьерного роста нет. Не ценят хороших работников. За несколько лет хорошей работы ничего не добился ни карьеры, ни зарплаты.

Отрицательные отзывы

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «газпромбанк»

Ужасная компания одни понты , на местах все свои , с людьми попавшими с улицы обращаются как с отребьем , платят маленькие З/ п, а потом еще без основательно увольняют.коллектив просто отвратительный так и жди подставы, руководство среднего звена некомпетентное , половина сидят на местах без профильного образования и опыта работы , просто из- за того , что просто чьи то
Плюсов нет ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «газпромбанк»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «газпромбанк»

Ребята! Надеюсь кого-нибудь спасу! Компания-одни понты!!! 1. После оформления отправляют проходить мед. осмотр. Платишь сам за него. Около 3 т.р. , меня направили по неправильным адресам. Оказалось пройти можно где удобно) Об этом никто даже не сказал. Дали список и вперед туда. А там даже нет таких учреждений. Поэтому заранее звоните-дабы не тратить время! Выход на рабочее место-меня вообще шокировал....Спрашиваю коллег где можно переодеться - нехотя показали и что я вижу! Просто сарай- где все валяется-грязные кружки- тарлки-вилки-коробки! Тут же возле стола грязная обувь и все в кучу! И запах)) Нет условий никаких ! Работая 12 часов в день- важно хотя бы в обеденный перерыв прийти в себя в нормальной обстановке- а так еще хуже становится! Сама работа- выкидывают на произвол судьбы- не учат , не подскажут.....сотрудники все нервные и раздраженные. ет четких працедур работы- все делают все по-разному! Руководитель ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГазпромБанк»

Хочу рассказать о моем небольшом опыте устроиться в контактный центр банка. Первое что стоит отметить,на собеседовании озвучивают "завышенную" сумму оклада..Когда я уже вышла на обучение,.оказалось что получать я буду значительно меньшую сумму. Второе,это быдловатое отношение девушки проводившей обучение,.которую видимо не обучил ГазпромБанк правилам корпоративного этикета,увы. Ну и третье,и наиболее неприятное.На момент попытки трудоустройства в контактный центр ГазпромБанка,работала в другом месте и перед тем как увольняться,соотвественно хотела быть уверенна,что меня точно возьмут.Для этого требовалась проверка анкетных данных Службой Безопасности,которая заняла 2 недели.,после чего мне перезвонили и сообщили о положительном решении и примерной дате выхода на обучение,.Я соответственно по быстрому решила вопрос с увольнением и радостная отправилась обучатся на новое место..Перед выходом на обучение мне еще раз позвонили и сказали что "все ОК,проверка пройдена успешно,ждем"..А на третий день обучения,.когда я уже во всю вникала в новую работу.,мне сообщили что "Извините.,ошибочка произошла.,решение ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк - Работают отвратительно

Отдел по работе с физ. лицами работает отвратительно . принимает всего один специалист, еще двое сидят жутко занятые и кричащие "мы не принимаем!" а единственная кто принимает кучу времени тратит на то что бы поговорить по телефону ( да о рабочих могосподинах но клиент то сидит и ждет!) или пообщаться с работниками кассы. нигде такого не видела!! очередь огромная, но Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Елена

Елена:
Не берите ипотеку в этом банке

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отвратительное обслуживание! Работники банка забыли, что они обслуга и что к клиентам надо относиться вежливо, а не разговаривать "через губу"

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Данил

Данил:
Снял в другом банкомате 300 рублей коммиссию 150 рублей взял Газпроманк.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сама являюсь работником банка - СБ РФ. Много негативных отзывов приходилось читать на этом сайте в адрес своего банка, частично с которыми я согласна. Но сегодня мне пришлось посетить допофис Газпромбанка на Шаболовке. Дело в том, что я оформила кредит в автосалоне через этот банк, и сегодня мне необходимо было сделать первый взнос. Обслуживаем я, мягко говоря, была шокирована. Во-первых, заходя в здание, не понимаешь элементарного - КУДА идти?! На пути охранник, которому мне так же пришлось объяснять, с какой целью я решила посетить их банк. Он мне сказал: "Ждите, будете в 5 окошко". Ждать почему-то надо было за дверью притом, что в зале был один человек. Из имеющихся в наличии 7 окон обслуживанием занималось только одно. Когда я, наконец, подошла к операционистке и объяснила причину своего визита, она обрадовано сообщила мне, что такую операцию я сделать не могу в их офисе. Во всех других могу, а у них нет, потому, что у них "другая программа". Собственно, почему меня как клиента должно это интересовать?. На мой вопрос: "Как быть?" - мне ответили, что в принципе можно сделать переводом, но для этого нужно открыть счет и у них. Я сказала, что

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «газпромбанк»

С момента трудоустройства "кидают на камни". Никто не поможет и не подскажет - как хочешь сам добывай информацию. Коллеги из ЦО за каждую ошибку, "неудачный" вопрос откровенно пытаются унизить, доносы, наушничество - обычная практика. Кумовство, чрезмерная лояльность к "своим" и абсолютное пренебрежение к тем, кто каким- то чудом попал "с улицы". Как вспомню-так вздрогну. Про трудовое законодательство забудьте.
Условия труда хорошие ... Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Газпромбанк

Я выбрала вакансию call-центра: Эксперт в отдел дополнительной верификации юридических и прошла собеседование с руководительницей группы, после я отправила документы на проверку в службу безопасности и получила одобрение на оформление, и руководительница попросила меня принести документы в отдел кадров для снятие копии, для последующего оформления в день обучения, которое было запланировано на следующей неделе. На обучении меня посадили с опытной сотрудницей, чтобы я смотрела за ее работой, так как лекции по работе в программах запланировали на следующие дни, поэтому я делала пометки в блокнот и обсуждала с ней рабочие моменты. ...
Предложенный уровень заработной платы

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Оклады низкие, зарплата не самые конкурентные на рынке. Обычная. Казалось бы солидная организация, а льгот по ипотеке нет, элементарного снижения процентной ставки, хотя уже во многих банках это практикуют. В роли бы мы команда всё для людей, а своим ничего
Режим работы, доплата к отпуску

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Банкомат

Добрый день! У нас в г. Мыски один банкомат, находящийся по ул. Пушкина в магазине Мария-ра и тот не работает. Раньше ещё по ул. Советской был, но его убрали. Грядут новогодние праздничные дни, когда людям нужно будет пополнить банковскую карту, а это можно сделать только в банкомате. Понятно, что снять деньги можно в любом банкомате. Я вчера хотела положить деньги на карту, но банкомат не исправен. Позвонила на горячую линию, там ответили, что передадут информацию о неисправности. Прошу наладить работу банкомата. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - О медленном обслуживании клиентов

Ну, в связи с тем, что моя дебетовая карта проработала меньше 4 месяцев и вышла из строя в аккурат в момент получения денег, то есть 3 ноября 2017 года, пришлось идти в офис Газового Промышленного Банка переоформлять выпуск новой дебетовой карты. Сегодня 8 ноября 2017 года по надеялся, что в течение 4 месяцев, Града Образующий Банк, улучшит качество обслуживания физических лиц, в своих офисах и научится делать, и доставлять дебетовые зарплате карты в течении 5 дней. Но увы, надежды не оправдались мои, хотя перевыпуск дебетовой зарплатой карты я Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Кабала

У меня закончился срок действия карты, куда я перевожу кредит. И прийти ни в один филиал не могу, так как очень далеко от ближайшего филиала. На телефон горячей линии тупа отвечают, что ничем помочь не могут, телефона они не знают, где я брал кредит.Вы вообще нормальный банк, телефоны они не знают. Получается теперь кабала полная. Так как я буду возле любого филиала только в ноябре этого года. Молодец наш Газпром банк. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Перевыпуск зарплатной карты

Здравствуйте. У меня имеется зарплатная карта банка, срок действия карты закончился в августе месяце от банка не поступила информация об окончании срока. Узнала, что заблокировали только тогда, когда пошла снимать зп в сентябре. Пыталась неделю дозвониться до банка телефоны никто не брал. Приехала в банк сотрудники сообщили, что карту не перевыпустили потому, что решили, что я не работаю. Деньги по паспорту не выдали со счета, сказали, что нужно писать заявление о перевыпуске и получу я свою зп только через 2 недели по новой карте. Скажите, пожалуйста, на что Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Это просто смешно

Хотела взять авто кредит, т. к. процент самый маленький и после звонка в справочную мне подтвердили, что проблем не будет заполняйте электронно или в отделение и будет вам счастье. Заполнила отправила.Пришла вечером в отделение внести изменения, т. к. кое-что забыл указать. Мало того, что отделение и кредитный отдел ни как не связанны и данных мох не видят пришлось заново заполнять все. Но это мелочи. Так главный эпик в том, что мне ОТКАЗАЛИ, хотя все документы в порядке все справки, трудовые и т. д. я предоставила, после долгих разбирательств Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Газпромбанк

Полная неразбериха в отделе подбора персонала. Газпромбанк сам пригласил меня на должность Представителя банка. Приглашение было направлено на всем известной онлайн платформе, от имени Екатерины К. Я позвонил по указанному номеру... и попал в Уфу! Ответила сотрудница Гузель, которая обещала передать обращение колегам. В чате платформы я написал, после чего со мной связалась некая Ксения, которой я задал вопросы о вакансии. Затем, мне позвонила Екатерина К, мы договорились об онлайн собеседовании 03.07.2023 в 15:00. Каково же было мое удивление, что конференцию никто не начал! Я написал в чат, мне прислали ...
Описание вакансии. Обещают ДМС со стоматологией с первого дня.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Газпромбанк

Хотела устроиться сотрудником контакт центра в данную организацию. Сказали что зп будет 14400, но не сказали что она без вычета ндфл. В общем официальная зп в районе 12 тысяч... Обучение длилось на протяжении недели... С 9 утра до 6 вечера. Нашим тренером была Романченко Светлана Дмитриевна. Крайне неприятная женщина. Почему неприятная ? Потому что она сразу предвзято оценивает человека. Если не понравится, будет валить... Если понравится, то отправит дальше. Чтобы все-таки попасть на данную должность, необходимо пройти 3 теста и одно заключительное собеседование по изученному материалу. А материала ого-го

Чебоксары

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Газпромбанк

Коллеги, Добрый день! Пишу отзыв о том небольшом сроке который я отработал в Департаменте информационных технологий в Газпромбанке. Откровенно говоря это было самое большое мое разочарование за всю историю моей долгой карьеры. Такого непрофессионализма, некомпетентности в рамках одного отдела я еще не встречал. Вы можете себе представить, что в отделе вообще нет специалистов с опытом работы в направлении 1С ВООБЩЕ, хотя им платят зарплату не ниже рыночных, вопрос, за что? :) Ну да ладно, деньги не мои, считать их не буду. Вышел я на направление 1С, которые начали

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Недобрый о компании Газпромбанк

Проработал в Газпромбанке более 5-ти лет. В этой компании всё строится только на личных отношениях. Рост по карьерной лестнице без связей невозможен. Хотя нет, возможен. Вас вполне могут повысить и даже не один раз в короткий период времени, но не обольщайтесь. Это только для того, что бы попытаться подставить вас, заставить уволиться и освободить место для кого-то из своих. И даже не надейтесь,что ваш идеальный послужной список или какие-нибудь величайшие заслуги перед банком остановят желающих освободить ваш стул - вопрос был решён ещё с первым вашим повышением. Это

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк - Сняли деньги и не отдают

Вчера,15.06.2015 г данным банком произошло списание с моей карты, в размере 4403.29 .После проверки баланса я выяснил, что оказывается после списания банком с моего счета денежных средств, я еще и остался им должен . На карте баланс составил-1200.29. Это как? Карта лежала дома. Я был на работе. После 2-х часовой попытки дозвонится до оператора, мне были заданны вопросы о последних Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Газпромбанк" отзыв сотрудника Аноним

Место жуткое во всех смыслах, довелось поработать в одном из Управлений компании, как и везде многое зависит от личной симпатии. Рук-во начиная от зама данного Управления, заканчивая сотрудниками в отделах, просто неадекватное, не умеет руководить и решать многие вопросы в том числе и кадровую политику, им по фиг, даже если ты высококлассный специалист со стажем в лизинге больше 2-х лет и ты у них не вызвал симпатии, то работать тебе не дадут, тебя будут медленно и унизительно вытравливать из этой конторы, пока ты сам в один прекрасный день не напишешь заявление по собственному желанию. Там хорошо работать уже устоявщемуся коллективу, Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
После прекращения взыскания по исполнительному производству, арестованный накопительный счет, Газпромбанк не разблокировал. В офисе банка отправляют на горячую линию, на горячей линии к судебным приставам, судебные приставы перенаправляют разбираться с банком. И так по кругу. Никто ничего незнает и помочь ничем не может. В Сбербанке такой проблемы небыло. Автоматически сняли все аресты со счетов в течении трёх рабочих дней. Я в замешательстве, незнаю что делать. Ужаснейший банк.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Пошла 2-я неделя рассмотрения моего кредита в Газпромбанке. Помойка редкостная. Сначала менеджер сказала, рассмотрение 2-3 дня, т. к. наша компания является ключевым партнерам. После оказалось 5 рабочих дней, т. к. система зависает. Девушка на колл-центре так и сказала: "У меня система зависает, ваша заявка на рассмотрении по кредиту 3-5 рабочих дней". Обещают под 13% потребительский кредит, но на деле наверное не хотят давать, а просто тянут время чтобы клиент сам отказался. До отдела рассмотрения кредитов не дозвониться. Оператор колл-центра 3 раза пыталась это сделать пока я ждал на телефоне 21 минуту, но тщетно сказала, что ни как не получается. Ответ один ваша заявка на рассмотрении. Знайте какая клиентоориентированность у Газпромбанка.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Genady

Genady:
Если кому дорого время и нервы не рекомендую обращаться в Газпромбанк за кредитованием. Кратко опишу похождения - мучения. Являясь зарплатным клиентом оформил экспресс заявку на получение кредита, пришла смс предварительно одобрено. (видимо такое смс отправляют всем). Позже перезваниваю уточнить какую сумму одобрили и под какой процент, ответ оператора -" Не можем найти Вашу заявку, поищем перезвоним". В течении трех дней звонков нет. Захожу на сайт оформляю новую заявку, заполнив полную анкету (скидка при онлайн заявке 0, 5%), прикрепив сканы часть имевшихся документов. На следующий день перезванивают, предварительно одобрено, но при поручительстве будет еще скидка и точное одобрение, итог под 14, 25% годовых, надо отправить сканы дополнительно необходимых документов. Высылаю все, что просили. Прошло пять дней звонка нет. Перезваниваю сам, ответ: "Нас все устраивает не можем открыть один файл, вышлите его отдельно." Снова отсылаю на майл Газпрома, естественно ответа не последовало. Через пару дней снова звоню сам и о УЖАС - "мы не можем разобраться в 8 страницах копии трудовой". Просят меня каждую копию скана переименовать согласно нумерации страниц (хотя на копии все отлично видно), и вновь рассмотрение заявки может длиться до 10 дней (как говорят со дня получения всех документов).

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Надлен

Надлен:
Имею ипотечный кредит с 2012 года, в мае 2016 мой кредит перекупил Газпромбанк. До этого проблем не было. Сразу же в мае без моего ведома (у банка нет распоряжений от моего имени) списали 5305, 39 сверх ежемесячного платежа. На запросы вернуть деньги и письменно объяснить обстоятельства дела - тишина. Устно рассказали о техническом сбое. До сих по мною не получен ответа, деньги на счет - не возвращены. В конце 2016 года в ДО СПБ, я обратилась с вопросом о возможности получить справку о начисленных процентах за 2016 год для налоговой. 09 января 2017 придя в ДО - справку мне не выдали, сказали, что сделают в течении дня, 11 января мне позвонили из банка и попросили написать заявление на получение справки, 12 января мною данное заявление было написано. 26 января я позвонила в колл центр банка, где мне сообщили, что срок изготовление справки - 5 дней. 27 ЯНВАРЯ 2017г.- мне справку НЕ ВЫДАЛИ, объяснив ситуацию болезнью сотрудника и пообещали, что 01 февраля справка обязательно будет готова и я могу её забрать. ОДНАКО сегодня 03 ФЕВРАЛЯ - справки НЕТ! Руководителя в 10, 00 на рабочем месте нет. Операционист мне не смог объяснить

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Газпромбанк

Прошел собеседование по адресу Ленина 419 с руководителем на вакансию менеджер отделения банка. Дали анкету на СБ, заполнил, на следующий день привез, отдал. Руководитель сказала, что со мной свяжутся по результату. Проходит две недели, тишина, информации никакой нет. Пока сам не написал HR-менеджеру Ольге Весловой 2 РАЗА (хорошо, что номер остался) и узнал, что меня оказывается служба безопасности не пропустила. Ну ок. Но сообщить мне можно об этом, я же бл**ь жду, время тратил свое. Приходится констатировать тот факт, что к сожалению, почти всё, что связано с государством в этой ...
Не знаю

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Сегодня было "собеседование" я прекратил его ровно через 5 минут. Один представился, "руокодитель продктового маркетинга, кто такая вторая понятия не имею. Вакансия на должность продуктового маркетолога. Был много на каких собеседованиях, но это полное дно, первый раз от собеседования хочется отплеваться и помыться. Во первых hr не смог предоставить описание вакансии, сказал что все расскажут на собеседовании. На собеседовании были 2 типа, если вы встречали "токсичных людей" то это их воплощение. Первый руководитель продуктового маркетинга, кто вторая токсик не знаю, Собеседование продлилось ровно 5 минут. Начали с вопросов расскажите о ...
Отсутствуют