газпромбанк

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:

Невысокая зарплата, которую платят вовремя. ДМС. Хорошая, но дорогая столовая. Хороших людей очень мало.

Хорошо только своим, кого взяли по знакомству для них лучшие места, зарплаты,премии, возможности карьерного роста. Для людей с улицы работа тяжелая, неблагодарная. Коллектива нет-каждый сам за себя. Карьерного роста нет. Не ценят хороших работников. За несколько лет хорошей работы ничего не добился ни карьеры, ни зарплаты.

10.02.2021 | положительный отзыв

гость:
У меня уже вторая кредитка в Газпромбанке, все устраивает. Предложения разные, можно выбирать "по потребностям". У меня кэш бэк сейчас, получаю обратно проценты на свои покупки.

02.02.2021 | положительный отзыв

Милли:
Закрыла не так давно Чемпионский вклад в ГПБ, и менеджер Анна сказала мне, что у них в банке сейчас есть вклад по повышенной ставки в 6 процентов годовых - «Ваш успех». Так как меня все устроило по первому вкладу (все отдали честно в день закрытия вклада), то я решилась на этот вклад, хоть у него и минимальный срок - это год. Зато прикинула, сумма по процентам выйдет хорошая) Оформление заняло 20 минут.

16.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Эдвард:
В сентябре обращался в банк с просьбой закрыть две дебетовые карты. По первому обращению карту закрыли даже раньше, чем обещали. А вот второе обращение так и осталось висеть в воздухе. Пришлось заново ехать в банк и подтверждать свое согласие на расторжение договора. Впринципе, ничего сложного, но хотелось бы побыстрее чтобы все это происходило. Через 45 дней вторая карта тоже была закрыта. К банку в итоге нареканий нет.

09.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

Уля:
Получаю зарплату на карту Газпромбанка с февраля месяца. Летом воспользовалась персональным предложением по кредиту. Так как я зарплатник, справки о доходах не нужно было предоставлять. И одобрели кредит без проблем. Договор понятный, без скрытых нюансов. Даже страховка вполне приемлемая. Если хотите получить займ на нормальных условиях, смело обращайтесь в банк!

02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника аноним

аноним:
Чаще всего хожу в доп. офис ГПБ № 099/1042 на Сколково. никаких замечаний по поводу обслуживания у меня не возникает, наоборот всегда вежливые, приветливые менеджеры. По очередям ничего сказать не могу, я все время прихожу, когда их нет)) Есть пару посетителей, но это же не очередь. Сотрудничаю с этим банком уже 5 лет, и никогда претензий не возникало.

02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Нинуша

Нинуша:
Этим летом оформила ипотечное кредитование в Газпромбанке. Выбирала банк тщательно, выбор остановила на Газпромбанке по причине самых выгодных условий по ипотеке, а также из-за компетентности и отзывчивости сотрудников. Вопросов возникало много и на каждый из них я получала полный объем информации, как в отделении банка, так и на горячей линии. На сегодняшний день я довольна своим выбором.

01.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Была вчера на консультации в ГПБ по поводу вкладов. Со мной работала менеджер Юлия, очень обходительная девушка. Сказала какие условия по интересующим меня вкладам Решила делать вклад Успех, потому-что по нему сейчас самый выгодный процент в 4.5 годовых.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Спасибо за таких сотрудников-молодцов! Расскажу про один случай, когда был за границей. Несколько раз понажимал не на те цифры в пин-коде, и моя карта заблокировалась. Смог дозвониться до техподдержки через местный вай-фай, и через 15 мин после звонка мою карту разблокировали. Выручили ребята!

05.08.2021 | положительный отзыв

Максим:
Долго вкладывал деньги в потребительский кооператив, пока однажды мне не сказали, что скоро он будет закрываться, поэтому деньги нужно забирать. Встал вопрос, куда можно их вложить, потому что просто держать их дома не хотелось. Решил посмотреть, что вообще предлагают банки. Оказалось, что ставки у всех очень низкие, жалко было даже класть средства под такие проценты. Начал смотреть дальше, нашел "Газпромбанк". По условиям они оказались самыми привлекательными, тем более офис был не так далеко от дома. Почему-то изначально даже не рассматривал их как вариант, но после ознакомления с сайтом решил, что буду обращаться именно туда. К тому же и отзывы именно по вкладам были хорошие. В отделении банка мне все подробно рассказали, показали, что есть несколько вариантов, как можно положить деньги. Я выбрал срок на год, с условием пополнения вклада. По процентам, кстати, ничего не изменилось, как было написано на сайте, так и посчитали и оформили на самом деле. Удобно, что есть мобильное приложение, где можно отслеживать все операции и пополнять вклад. Это мне все объяснили уже непосредственно при обращении в банк, после чего сразу же скачал и установил приложение. Можно также оформить кратковременное накопление, там проценты будут меньше, конечно. Но

04.08.2021 | положительный отзыв

Miozi:
Бывают такие моменты в жизни, когда от твоего решения зависит многое. Так было и у меня. Мне предложили выкупить часть здания, которое я раньше арендовала под свой магазинчик все для творчество, но у меня не было два миллиона рублей, чтобы это сделать. Но, я ведь посчитала, что если выкуплю, то за несколько лет отобью эту стоимость только на аренде и естественно помещение у меня уже будет в собственности. Тогда и решила брать кредит в ГПБ. Заявка, при личном присутствие в банке, боялась, что на сайте не пройдет, а кредит нужен был срочно, так как помещение могло уйти другому покупателю. В итоге взяла кредит на нужную мне сумму под 5.9 годовых, на 7 лет. Ежемесячная плата составляет 29500. Если посчитать, то переплата будет не особо большой, зато у меня теперь свое помещение. Заявку одобрили за два дня после подачи.

03.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Арина:
Мне нужны были срочно деньги, но я все время представляла, что сейчас обращусь в банк, и нужно будет собрать целый пакет документов, чтобы получить нужную сумму. но, оказалось, что в ГПБ, для зарплатных клиентов пакет документов минимальный, и рассмотрение кредитной заявки составило всего три дня. Заявку удовлетворили с той процентной ставкой, которая была озвучена мне сразу, а если быть точнее, то процентная ставка 9.9 годовых. Кредит на 5 лет. Но, зато я получила сразу от банка 600 тысяч рублей и сделала дома ремонт. Для меня лучше так, чем копить, тем более я знаю, что не накоплю, всегда какие-то проблемы для этого возникают) Кстати, написала заявление и у меня платежи снимают в день зп, для меня это удобно, ведь не нужно ходить на банкомат для внесения очередного платежа.

02.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

Гавриил:
В прошлом месяце обратился в Газпромбанк по адресу Белгород, улица Костюкова, 36г. По вопросу автокредита. Хотел проконсультироваться, что они могут предложить с моим доходом, какие условия, документы и так далее. Зашел просто по пути, без серьезных намерений, так как еще рассматривал парочку банков, которые советовали знакомые. В итоге менеджер в банке мне подробно все рассказал и пояснил по условиям автокредитования. Тут же заполнил заявку на одобрение сделки и через пару часов я уже приехал в банк с пакетом документов на подписание кредитного договора. Я даже и не ожидал такой оперативности и скорости в этом вопросе. Оказалось все не так страшно и муторно, как я себе представлял раньше кредиты. Спасибо менеджеру, что очень доступно все пояснил по условиям кредитования: если машина остается в залоге у банка, то ставка ниже. Конечно меня привлекла более низка ставка, ну и ладно, что машина будет в залоге у банка, для меня это вообще не принципиально, а вот платить процентов меньше. Для меня это предложение стало решающим в принятии решения. Хорошо, что банк дает возможность клиенту самому выбирать выгодные условия именно под себя, а менеджеры так грамотно и просто доносят информацию, что клиент всегда останется доволен.

29.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Макаров

Макаров:
Хожу сюда, потому что нравится отсутствие очередей. Бываю редко, потому что практически все можно сделать онлайн сейчас, но захожу. Удобно снимать деньги, всегда есть мелкие купюры. И сотрудники грамотные, быстро решают вопросы.

28.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Гавриловы

Гавриловы:
7 июня были в отделении Газпромбанка на Костюкова, это г. Белгород. Всегда довольна обслуживанием, потому что сотрудники работают приветливые. Грамотные специалисты, которые внимательны и помогут даже в нестандартной ситуации. Приходила я с ребенком, ей 5 лет, девочка очень активная. Когда пришла моя очередь, менеджер предложила мне отвести ребенка пока в детский уголок, чтобы ей не было скучно. Сразу я его не заметила. Пока беседовали и заполняли документы на вклад, дочь подошла к сотруднику и заявила, что нет раскрасок. Честно, вогнала меня в краску, потому что в силу возраста она громко говорит и иногда очень бесцеремонна. Но менеджер не растерялась, показала мне пока, где нужно внимательно прочитать, а сама быстро распечатал несколько листов, чтобы дочери было что раскрашивать. И время не потеряли на выяснение, кто отвечает за наличие раскрасок, и я в то же время была занята, и дочь осталась довольна.

27.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Украли портмоне, а в нем было две кредитки ГПБ. Сразу же позвонил на горячую линию, как узнал о пропаже. Ответили в считанные минуты. Тут же заблокировали карты. Перевыпуск не занял и 4 дней. Главное, что вовремя заблокировали, и никто картами не воспользовался.

22.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Обратилась в Газпромбанк, так как нужна была срочно карта Мир, для получения пособий. Здесь обещали карту в самые короткие сроки. Заявку подавала в офисе банка, и через 10 дней уже забрала готовую карту. Можно было моментальную получить, но мне нужна была именная.

20.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Вова

Вова:
В Газпромбанке одном из первых пришел ответ по кредиту. Одобрили нужную сумму и под приемлемый процент. Там и взял в итоге. Платежи вношу через приложение банка Телекард, удобно, что не нужно ходить в отделение или искать банкомат. Можно там же узнать всю информацию, сколько осталось платить и когда следующий платеж. Ставка на весь период фиксирована, платеж комфортный. Однозначно рекомендую, если думаете брать займ.

16.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Являясь владельцем зарплатной карты Газпромбанка я решил воспользоваться своими привилегиями, если таковы имеются. Я давно пользуюсь приложением этого банка, контролирую свои денежные потоки на карте, совершаю покупки. Все устраивает, проблем не возникало. Там же в приложении я нашел ссылку, по которой смог подать заявку на кредит наличными. В этот же день мне позвонила менеджер Анна и рассказала о предварительном одобрении кредита, процентной ставке, которую мне может предложить банк. Я задавал много вопросов, на все получил квалифицированный ответ. Опытный сотрудник. Мне назначили встречу в банке на 25.01.2021 года, кстати, заявку я создал тремя днями ранее 22.01.2021 (23-24 выходные дни). Все сработали быстро, не оставили без внимания, не забыли. Я еще думал, брать кредит или сделать это позже, но в понедельник мне позвонил сотрудник банка, узнал ничего ли не изменилось. Мне понравилось, что банк дорожит своими клиентами. И даже несмотря на то, что я переносил встречу, предложенный процент остался в силе. В феврале я попал в отделение г. Санкт-Петербург. Удачно оформил кредит, плачу через мобильное приложение, переводом с зарплатной карты, без процентов. Спасибо за помощь.

13.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Алина

Алина:
Делюсь впечатлениями о Газпромбанке. Являюсь клиентом этого банка уже год. Нравится всё. Банкоматы работают без сбоев. Интернет - банк ни разу не подвёл. С платежами по карте тоже всё хорошо, в каком месте я бы её не использовала. Нет обмана с процентами по вкладу - это очень большой плюс. Рекомендую.

05.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В Газпромбанк недавно открыла вклад. Перед этим тщательно изучила условия конкурентов, везде были ставки мизерные. Только в ГПБ меня заинтересовало предложение. Так как я клиент банка, смогла оформить сбережения через официальное приложение банка Телекард. Там же посмотрела и выгоду от вложений. Удобно, что можно сделать это без посещения офиса.

02.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Виола

Виола:
Подошел срок действия зарплатной карты, я и забыла. Вспомнила об этом только тогда, когда позвонили из Газпромбанка. Напомнили, что нужно получить в отделении. Боялась очередей, но менеджер по телефону подсказал в какое время нет пика посещаимости, я в это время и приехала. Быстро получила.

28.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Сережа

Сережа:
В Газпромбанк оформлял кредит год назад. Заявку отправить можно прямо на сайте или в приложении. Удобно, никуда ехать не нужно, сразу узнаешь ставку и сумму, на которую можно рассчитывать. Только договор подписал в отделении. Помогли установить приложение Телекард, все платежи по кредиту вношу через него. Там же отслеживаю остаток.

24.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Катя

Катя:
Давно уже была зарплатная карта от Газпромбанка, но вот приложение Телекард установила только недавно. Как-то не было в нем необходимости, и не знала может о нем. Скачала, а там оказывается столько нужных функции, вижу как приходит зарплата, отключила смс-информирование сразу, а зачем, если сама в любой момент могу посмотреть все. Там же онлайн открыла накопительный вклад, для этого выбрала срок и сумму

23.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника гость

гость:
Друг рассказал о привлекательных процентах на вклад, на сайте заполнил заявку на карту, так как без карты вклад открыть, онлайн во всяком случае, невозможно. Карту привезли домой, сделали мою фото с картой, объяснили условия по карте, ну и про приложение Телекард. В приложении уже можно и вклад открыть и даже кредит взять. А если данные карты передаешь работодателю, то и зарплату туда будут перечислять

16.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Петрова

Петрова:
Обращались с мужем в отделение на Московском проспекте 139, хотели взять кредит для погашения некоторых долгов. Коллега по работе посоветовала обратиться в Газпромбанк, говорила, что там условия по кредиту вполне выгодные. Очень порадовало, что в конкретном банке всегда чисто, очереди, как таковой и не было, хотя мы ходили с утра в будний день. Девушка, которая приняла нас, оказалась вполне вежливой, спокойно объяснила все нюансы кредита (больше общался муж, так как я не очень хорошо в этом всем разбираюсь). В общей сложности пробыли там минут 40, не больше, деньги получили через пару дней. Всё честно и без обмана.

11.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Лев

Лев:
Обращался в Газпромбанк за рефинансированием потребительского кредита. Причем обращался онлайн, и это очень здорово, потому что я не любитель куда-то ходить. Заявку рассмотрели в течение 10 минут и одобрили! Мне даже не пришлось идти за справкой в другой банк! В результате рефинансировал под 9,5 %. Подсчитал, свою экономию. Ооочень доволен и всем рекомендую не разбрасываться кредитами, когда есть возможность рефинансирования!

30.03.2021 | положительный отзыв

Лужков:
За 5 лет, что я являюсь клиентом ГПБ, могу сказать, что банк развивается. Для кредитных клиентов, предлагает хорошую процентную ставку. Банкоматов добавилось, теперь нет необходимости снимать деньги в банкоматах партнеров этого банка. В том году оформляли ипотеку, все четко и главное быстро. Кстати с документами при оформление не было никаких заморочек, потому что нам сразу дали информацию по необходимым документам для нашей ипотеке.

18.03.2021 | положительный отзыв

пандора:
Совсем недавно стала клиентом Газпромбанка. Оформила молодежную карту ГПБ&РСМ. Выпуск карты 0. Порадовал умный кешбэк до 10%. Есть доступ к программам лояльности причем не только России, но и Европы. На карты других банков совершаю переводы без комиссий по номеру телефона через систему быстрых платежей. Быстро и удобно. Я всем довольна, и уже многим друзьям данный банк порекомендовала.

01.12.2020 | положительный отзыв

horosho:
Как же хорошо, что в нашем городе есть такой банк. Стала замечать, что и пенсионеры, доверяют и пользуются услугами этого банка. Специалисты все вежливые, приятные. Самое главное текучки нет, а это хороший показатель стабильности банка. Беру В Газпромбанке кредиты не в первый раз. Проценты не такие высокие, как у других банков. Оформляют быстро, обьясняют все, на все вопросы отвечают. Есть удобное пополнение карт в приложении. Есть кэши, баллы. Вообщем , нормальный банк.

23.11.2020 | положительный отзыв

Захар:
Хороший банк! Заключал здесь договора на депозиты. Все обязательства банк выполнял вовремя. Проблем не было! И проценты свои получил в срок, что очень порадовало. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество с Газпромбанком.