23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Тренировка стрессоустойчивости с придурочным руководством Враньё всё с первой минуты. Директор Данилов Анатолий Васильевич - кидает на $, особенно при увольнении. Типа "директор по персоналу" Кулик Валерий Валентинович - п...бол с Большой буквы. Обещает золотые горы: з/пл от 25 т.р.; тренинги, обучение, карьерный рост. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Руководитель вентиляционного отдела Сокинин Алексей Николаевич - истерик, вечно орёт на всех. Офис в подвале. Заставляют работать до 19-21 ч. Реальная официальная з/пл 5т.р. Контора уже на грани банкротства. Очень большая текучка кадров. Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волга Лайн»

1. В компании царит бардак и анархия. 2. Директор, который отродясь не видел туристический флот и понятия не имеет как его реализовывать. 3. Инвестор пришел и организовал компанию с одной целью. Чтобы завладеть активами партнера, а по сути это все тот же "Речтурфлот", только под другой красочной вывеской. 4. В компании не ценят людей, которые работают на флоте годами и знают круизный бизнес как свои 5 пальцев. Когда они понимают, что рядовой сотрудник толковее их, сотрудника легко и просто выживают из фирмы. Таких людей выжили уже несколько. Это и менеджеры с опытом и директора по флоту. 5. Зарплату платят копейки, поставили оклад в 7300 рублей для менеджеров. Остальное черная касса. И ту зарплату могут и не выплатить, или задержать. Если выжили человека, значит денег точно уже не получить. 6. На теплоходах работают без медицинских книжек, тоже самое, зарплату ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив. После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга

Здравствуйте коллеги. Прочитал все отзывы и комментария. Печально конечно все это читать, до чего довели людей. Здесь некто не виноват, что так все складывается. Давайте просто проведем анализ по всей нами знакомой системе 5 почему. Проблема: Сложилась не благоприятная обстановка на предприятии. 1.Почему? Виновата система TPM. 2 Почему? Все силы были брошены на решение поставленных целий - Безопасность, Объем, Качество, Потери. 3 Почему? Неправильно рассредоточены силы руководством. А если быть точнее то пропущена еще одна важная цель которая напрямую влияет и на Безопасность, Качество, Объем и Потери. Люди счастливы. Как я могу добиться хороших результатов если работа угнетает. Приходишь с работы и падаешь. На основную работу которую я доложен выполнять, просто нет времени. Просто для примера: Работая на произв. линии, я обнаружил что выдалась свободная минутка чтобы сделать бумажки по TPMу, отправил на принтер. Пока ходил туда сюда. Машина сломалась, ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Валерий

Тут некий, якобы претендент, оставил 14 июля 2009 года свой проложительный отзыв. Так вот, за этим "опытным претендентом" скрывается сам Кулик Валерий Валентинович - менеджер по персоналу данной конторки. Это четко прослеживается по стилю письма и характеру его любимых выражений в тексте. Это во-первых. А во-вторых, за 2008-2009 год, Кулик в силу своего непрофессиональзма, не законченного образования и закладыванием частенько за воротник (водочки или еще чего, при этом директор его покрывает) не смог привлечь ни одного грамотного комерсанта такого уровня как тот "претендент", который оставил положительный отзыв. И наркоманы у них тоже работали. "Опрокинули" нарики компанию на 300 т.р. И Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ВОЛГА-ТРАСТ ПКФ ООО отзыв сотрудника otziviorabote

Теперь фирма называется по-другому ООО ПК "Волга-Траст", предыдущая вся проворовалась, сотрудников уволила по собственному желанию без выплаты неотгуленных отпусков. При этом обещали все отдать и сразу принять в новую компанию, на самом деле до сих пор не выплатили ничего, а принимали сотрудников официально вплоть до 3- месяцев, т.е работали без оформления. В новой фирме по-прежнему зарплата "серая", отношения работодателя ужасное, постоянные истерики, что никто ничего не делает, ни продает и вообще не за что вам платить зарплату. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПК "Волга-Траст" отзыв сотрудника otziviorabote

Ужасная компания. Не устраивайтесь сюда работать, особенно менеджером, первое время директор пускает пыль в глаза, что зарплата платиться вовремя, проценты с продаж будет платить хорошие и все будет в "шоколаде"...Но на самом деле оклад ниже чем указано в вакансии компании, задержка в выплате, проценты со сделок не выплачиваются месяцами, объяснение одно "денег нет". Вся зарплата серая, ну сами подумайте будет ли менеджер работать за 12 тысяч оклада, если проценты не платят... При увольнении сотруднику не выплачиваются положенные деньги. Постоянная текучка сотрудников отдела продаж. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Волга Вендинг - Мошенники в самаре [Разрешена]

Заказали для больницы кресла, оплатили кресла и теперь тишина. Ни кресел, ни денег. На звонки не отвечают. Мошенники чистой воды. Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛЮБОВЬ о компании Волга-Раст, ГК

Зимой дикий холод, летом жара до потери сознания. A главная жесть - это директриса. Никчемная неумеха из 90-х. Жадная, тупая хамка. Режет зарплаты и тупо мешает работать. Она имеет поверхностные знания во всех областях и совершенно не на своем месте. Кто умнее ее - голову с плечь! Хотите, чтобы Вас унижали и оскорбляли за копейки?

Волгоград

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Торговый Дом Волга Моторс»

Устроился к этим ребяткам,сначала все чин чинарем телек висит секретуторша,на вакансию в 18 т.р грузчиком.нас везде кидали и фуру разгружать и загружать,короче куда скажут туда и пойдешь или поедешь.как с быдлом,там пугают еще большой фурой мол до 11 вечера ее разгружать,за опоздание 5 мин 500 р штраф,в общем ничто не деражало меня,я говорю отдайте разчет.я наработался,говорят приезжай завтра,а завтра меня кинули на деньги,я подошел к упырю говорю что так мало.он говорит так у тебя ж зарплата 10 тыс,а второй белобрысый рассказывал про коллективную ответственность ну в духе гопоты.так и представлял их щелкающими семячки у подьезда.я спросил по человечески не хотите расплатиться,мне сказали нас не волнует,так что если хотите неприятностей и плохого отношения вам сюда
Из положительного что хоть в туалете моют и на столах не так грязно ... Подробнее>>