ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Валерий

Тут некий, якобы претендент, оставил 14 июля 2009 года свой проложительный отзыв. Так вот, за этим "опытным претендентом" скрывается сам Кулик Валерий Валентинович - менеджер по персоналу данной конторки. Это четко прослеживается по стилю письма и характеру его любимых выражений в тексте. Это во-первых.
А во-вторых, за 2008-2009 год, Кулик в силу своего непрофессиональзма, не законченного образования и закладыванием частенько за воротник (водочки или еще чего, при этом директор его покрывает) не смог привлечь ни одного грамотного комерсанта такого уровня как тот "претендент", который оставил положительный отзыв.
И наркоманы у них тоже работали. "Опрокинули" нарики компанию на 300 т.р. И директор ничё сделать не смог. Хотя его предупреждали! Хохма! Сидели нарики в офисе после каждой "проведенной" сделки и "кипели" после дозы, а руководству хоть бы хны!!!!!!!! Чуть было весь коллектив заразы от них не подхватил... Из-за нариков даже один водитель уволился. Сказал: "В машину свою я их не посажу - у меня семья и грудной ребенок. Мне заразы в дом не надо!" Вот так вот.
Так же со слов нынешних сотрудников на работу берут в основном девочек, малоопытных, т.к. раскошеливаться на з/пл грамонтым сотрудникам не хотят. З/пл серая - 5 т.р., Кидалово по %.

23.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Аноним

про Лиссант-Волга ничего не знаю, но про ЗАО "ЛИССАНТ" (СПб) могу рассказать вполне достоверно..., ну а если есть интересующие из налоговой то вообще велком !!! ко мне с вопросами. ЗАО "ЛИССАНТ" берёт своё начало, пардон за тофталогию, в начале 90х, у многих ещё в памяти эти времена... "Философия" фирмы относится именно к этим моментам истории нашей страны. Почётный строитель РФ и попутно бывший преподаватель из Политеха в мутной воде конца перестройки смог наскрести себе на заводик.., оказавшись впрочем очень хорошим менеджером развив и дифференцировав производство..., хотя это отчасти можно списать на строительный бум. царёк с шоссе революции, которому следовало Подробнее>>

ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника бывший

Работал в данной конторе, не могк не согласится с предыдущими отзовами (кроме Орловского) да к сожалению всё так, обещают одно на деле другое, но в свою очередь с Куликом иногда весело можно побеседовать, да и директор по началу интерисуется как дела, какие проблемы, с Сокининым общатся сложно но можно, слава богу есть там и адекватные люди, вообщем совет если хотите переседеть время 1-3 месяца, для поиска и ожидание конкретных предложений то Л-В вариант нормальный главное делать вид что работаеш, удачи Подробнее>>

ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Аноним

Огромная текучка кадров(в день уходило до 5!!!человек),невыплата премии,непрозрачность подсчёта премии,мизерная белая зарплата,антисанитарные условия труда!ненормированный рабочий день,уйма отчётов! Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника бывшый сотрудник бывший с

кто верит в сказки кадровика(валерия валентиновича)то преспективы очень!:) Присоединяюсь ко всем ранее написаным отзывам,плюс кадровик Кулик Валерий Валентинович ну это просто дегинират!Сам он когда то учился на психиатора,но видимо сам является пациентом психиатрической больницы!Сказки которые он рассказывает сотрудникам и соискателям впечатляют!:)))Практикует технологию Р.Хаббарда(пытается)но вменяемые люди просто угарают над этим безумным очкариком!Директор на первый взгляд вменяемый человек,но при более близком знакомстве становится ясно что человек явно с манией преследования.Очень жадный и пытается всеми мыслимыми и немыслимыми способами урезать честно заработанную премию!Компания предстовляет из себя типичную перекупочную фирмульку.Лож это видимо девиз руководства. P.S.Кто хочет по стахановски бесплатно побатрачить(причём порой до Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Тренировка стрессоустойчивости с придурочным руководством Враньё всё с первой минуты. Директор Данилов Анатолий Васильевич - кидает на $, особенно при увольнении. Типа "директор по персоналу" Кулик Валерий Валентинович - п...бол с Большой буквы. Обещает золотые горы: з/пл от 25 т.р.; тренинги, обучение, карьерный рост. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Руководитель вентиляционного отдела Сокинин Алексей Николаевич - истерик, вечно орёт на всех. Офис в подвале. Заставляют работать до 19-21 ч. Реальная официальная з/пл 5т.р. Контора уже на грани банкротства. Очень большая текучка кадров. Подробнее>>

ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Девушка

Впечатления удручающие. Хоть и находяться в центре города, но офис в полуподвале, ремонт плохой (одна видимость его), дышать тяжело из-за отсутствия полноценной вентиляции. Собеседование проводили 3 часа (замучил совсем директор по персоналу). Обещал золотые горы и з/пл от 25-35 т.р., обучение и профессиональный рост. После собеседования вышла с ихними девченками покурить - тут-то всё и выяснилось. Разводилово и кидалово. Долго никто не держиться. Зарплата серая, официальный оклад - 5 т.р. Некоторые уже полгода работают неофициально. И руководству на всё пофигу. Не, девочки, туда не надо ходить... Но зато как говоря-я-т, обалдеть... Подробнее>>

ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Алексей Орлов

Долго думал писать или не писать, но все же решил выразить свое мнение по поводу тех высказываний бывших сотрудников Лиссанта и собедующих, что здесь представлены. Мое знакомство с Лиссантом первый раз состоялось в виде звонка от директора по персоналу Валерия Валентиновича. В то время я параллельно искал работу и звонков за день поступало с предложениями о работе от 5 до 15-20 в день. У меня опыт успешных региональных продаж около семи лет, поэтому интерес для работодателей достаточно большой представляю и могу сравнивать одно предложение с другим. Поэтому принимаю решение ехать на собеседование или нет Подробнее>>