26.08.2019 | положительный отзыв
Удача - положительный отзыв

Карина:
Добрый день! Мы смотрели участки в поселки "Починки" и "Кубасово" вместе с менеджером Сергеем. Сергей всё подробно рассказывал, показывал, возил на своей машине и никуда нас не торопил (что очень важно), и ничего не впаривал. В итоге мы остались очень довольны и забронировали понравившийся участок в поселке "Починки". Теперь всё надо обдумать! Спасибо компании "Удача"! Всем рекомендую!

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Удача» караванная 7 кафе Чентрале CENTRALE

Маленькое "уютное" кафе в центре города ищет новых жертв! Проработала в кафетерии официанткой барменом несколько месяцев. Устраивалась на хороших условиях: высокая зар. плата, оплата труда раз в 5 дней + хороший чай, четкий график работы, развозка, питание, дружный коллектив. Через две недели убрали двойную ставку за переработку, то есть работать по 15 16 часов на ногах директор посчитала вполне нормально Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Удача - Безобразное, хамское отношение

Безобразное, хамское отношение работников АН "Удача" к людям. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Удача - отрицательный отзыв

Борис:
Ситуация в поселке Никулино все хуже и хуже. Съезд с асфальта на подъездную дорогу к поселку неоднократно ликвидировался Автодором, так как Удача не удосужилась согласовать с собственником земли использование его участка под дорогу.  Живем под ежедневной угрозой ликвидации доступа к своим участкам.Автодор роет ямы и ставит блоки, Удача ночью засыпает ямы щебнем и убирает преграды.На любой вопрос по инфраструктуре поселка следует ответ "вы же не платите взносы, вот и не выступайте".Попытка разобраться кто платит, а кто не платит (а мои знакомые, кого не спросишь, вроде на словах все платят) натыкается на коммерческую тайну ТСН Никулино. Тем более под грифом СЕКРЕТНО находится расходование средств фондов Никулино.  Само ТСН учреждено тремя сотрудниками Удачи и Удачей же и управляется. Жителей туда не допускают на пушечный выстрел. Что там творится с фондами - одному Богу известно. Мы лишь догадываемся.Мусор в бачках горой, соседи говорят крыс уже видели. Охрану снимают с 1 июля. Не будет охраны. На днях было суточное отключение эл-ва, хотя в соседней деревне, от которой мы запитаны, света не было всего несколько часов.  Дело было в прошедшее воскресенье.  Почему МОЭСК утверждал что наша подстанция запитана, а свет у нас в поселке появился

17.03.2021
Супермаркет Удача (на Мамайке)

Сложно назвать этот магазин супермаркетом, но да ладно это не наносит вреда сотрудникам, в отличие от отношения к ним со стороны руководства. Сотрудники недополучают от оговоренной зарплаты минимум 20, а то и 30%. Вычеты идут за якобы недостачи по товару, однако в этом магазине не настолько большой товарооборот, чтобы в месяц недостача была на объявляемую сумму. Везде камеры, но доказать

Россия, Сочи

28.12.2020
ООО Удача

ооо "Удача" являются мошенниками.Они обманывают своих работников по зарплате, не выплачивают отпускные,при увольнении не выдают расчет, удерживают налоги и не перечисляют их в налоговую. Подробнее>>

28.12.2020
ООО Удача, аптека Здоровей

в этом ооо "Удача" орудует шайка мошенников. Директор курьер Лощихин в.н. и бухгалтер аферистка Приходько т.в. Кидают работников на деньги: не выплачивают отпускные, удерживают налоги и не перечисляют в налоговую, не выдают расчет при увольнении. А внешне изображают из себя положительных людей, но на деле оказывается наоборот. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

24.12.2019
Удача!

Россия, Иркутск

22.12.2019
Удача!

Работала в этом "чудесном" месте, и ни чего хорошего сказать не могу.. Работы валом, а работников нет. Ты и кассир, и сотрудник гастронома, выкладываешь товар в зале, так же можешь попробовать себя в качестве фасовщицы/уборщицы!!! З/п отдельная тема, выплачивают ее по разному, за одинаковое кол-во часов, з/п может координально отличаться.. начальство сылается на аудит(который снимает всё что не лень, заставляя Подробнее>>