Удача - положительный отзыв

Автор:Карина

Добрый день! Мы смотрели участки в поселки "Починки" и "Кубасово" вместе с менеджером Сергеем. Сергей всё подробно рассказывал, показывал, возил на своей машине и никуда нас не торопил (что очень важно), и ничего не впаривал. В итоге мы остались очень довольны и забронировали понравившийся участок в поселке "Починки". Теперь всё надо обдумать! Спасибо компании "Удача"! Всем рекомендую!

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Удача - Безобразное, хамское отношение

Безобразное, хамское отношение работников АН "Удача" к людям. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Удача - отрицательный отзыв

Борис:
Ситуация в поселке Никулино все хуже и хуже. Съезд с асфальта на подъездную дорогу к поселку неоднократно ликвидировался Автодором, так как Удача не удосужилась согласовать с собственником земли использование его участка под дорогу.  Живем под ежедневной угрозой ликвидации доступа к своим участкам.Автодор роет ямы и ставит блоки, Удача ночью засыпает ямы щебнем и убирает преграды.На любой вопрос по инфраструктуре поселка следует ответ "вы же не платите взносы, вот и не выступайте".Попытка разобраться кто платит, а кто не платит (а мои знакомые, кого не спросишь, вроде на словах все платят) натыкается на коммерческую тайну ТСН Никулино. Тем более под грифом СЕКРЕТНО находится расходование средств фондов Никулино.  Само ТСН учреждено тремя сотрудниками Удачи и Удачей же и управляется. Жителей туда не допускают на пушечный выстрел. Что там творится с фондами - одному Богу известно. Мы лишь догадываемся.Мусор в бачках горой, соседи говорят крыс уже видели. Охрану снимают с 1 июля. Не будет охраны. На днях было суточное отключение эл-ва, хотя в соседней деревне, от которой мы запитаны, света не было всего несколько часов.  Дело было в прошедшее воскресенье.  Почему МОЭСК утверждал что наша подстанция запитана, а свет у нас в поселке появился

26.08.2018
Удача отзывы

Борис:
Прошел год после покупки участка через эту организацию. Эйфория от простой и вроде как беспроблемной покупки прошла, а ситуация с поселком Никулино стала критической. Удача оказалась не застройщиком, как утверждалось при продаже, а лишь посредником между жителями и неким фиктивным ТСН, контролируемым сотрудниками Удачи и которое строит инфраструктуру по самому дешевому варианту из возможных, по принципу «лишь бы год простояло». Затем Удача уйдет с поселка и все проблемы переложит на жильцов. Получить разрешение на строительство невозможно, так как обманули с назначением земли. Обещали ИЖС, по факту ОЖС, одна буква разницы, а разрешение на строительство получить невозможно. Электричества на поселке до сих пор так и нет, хотя обещали подключить еще в сентябре 2017г. Даже сроки перестали озвучивать. Похоже, его вообще не будет. Дорога к поселку узкая и осыпается по краям. Разъехаться со встречным авто нереально. Однако гораздо хуже то, что дороги вообще не существует с точки зрения администрации Подольска, поэтому ее после неоднократных предупреждений о необходимости легализации уже однажды перекапывал Росавтодор. Внутрипоселковые дороги убиты, весной подтапливаются, заборы сделаны так, что падают от порыва ветра. Год мы наивно надеялись на то, что это все лишь недобросовестность конкретных сотрудников, или строительная неразбериха. Однако за этот год сменился весь персонал:

г Москва, ул Щепкина, д 28 стр 1

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Удача

Огромное спасибо строительной компании СК Удача за добросовестный труд! Поставили Каркасный дом с нуля за 3 недели ПОД КЛЮЧ Профессиональная команда менеджеров и мастеров, нас впечатлили. Будем рекомендовать всем с чистой совестью. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Удача

Выражаем огромную благодарность сотрудникам СК Удача, за терпеливое отношение к нашей семье. Мы долго выбирали, присматривали , потом думали. И в итоге не ошиблись. Через годик к ним уже пойдут наши соседи, которые уже ознакомились с нашим строительным процессом и даже принимали небольшое участие. Всем спасибо. Вы профессионалы своего дела! Удачи! Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, Подробнее>>