20.08.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю курьером. Ничего сложного, Зп без задержек. и оформление официальное.
ничего серьезного не вижу

15.08.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Достоинства Зарплата в Гемотесте выплачивается "по белому", что дает возможность легально учитывать доходы и налоги.

16.08.2023 | положительный отзыв
стабильная белая зп, гибкий график

Гемотест подкупил тем, что все официально.Зп не самая большая, но мне хватает.
небольшая зарплата

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Маркина о компании Лаборатория Гемотест

Работа в команде медсестр в Гемотесте не только приятная, но и продуктивная, благодаря дружелюбной и поддерживающей атмосфере в коллективе.
нету

14.08.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Удобный график работы, белая зп. адекватное начальство и нормальный коллектив. нареканий особых нет.
не могу отметить ничего такого

11.08.2023 | положительный отзыв
работаю медсестрой

Работаю процедурной медсестрой. в целом меня всё устраивает, и отношение начальства к подчиненным на должном уровне, и зарплата всегда в срок, и смены можно двигать.
не вижу никаких

20.07.2023 | положительный отзыв
можно нормально заработать

Коллектив очень сплочённый, начальство поддерживает и помогает, дает возможность подзаработать, взяв еще смены.
бывают сложные клиенты, недовольные

19.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Здесь очень приятный женский коллектив подобрался, плюс замечательная заведующая. Удобное расположение филиала относительно моего дома.
Не могу отметить ничего серьезного, вроде все нормально, работаю без проблем

12.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю более полугода, никаких проблемных ситуаций не возникало. Заработная плата выплачивается всегда во время (полностью белая), удобное месторасположение (5 минут от метро), хорошие условия труда.
все нормально, для меня минусов нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Лаборатория Гемотест

В моем начальстве мне в первую очередь нравится их человечность. Отношение ко всем в коллективе одинаковое (нет любимчиков) и изгоев. Ну и зарплата у нас белая и всегда в срок.

10.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Грамотное руководство, хорошие условия труда, удобный график- в моем отделении это основные плюсы работы
нет ничего такого

02.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

зп вовремя платят, начальство терпимое, не нервирует. но здесь нет премий, к моему сожалению(

30.06.2023 | положительный отзыв
много плюсов

Чистота на рабочем месте,отношение руководства к работнику, легкость в обучении- вот основные плюсы, которые я подметила для себя на этом месте работы.
не плохо было бы побольше зарплату получать

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Лаборатория Гемотест

проблемы как везде - переработки и загрузка. зп устраивает, полностью белая.
колл-центр хромает, а с нас спрос.

31.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Достоинства Посменный график. Я работаю 2/2, и это очень удобно. Также могу отнесли к плюсам оклад и то, что зарплату всегда выдают вовремя.

28.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Удачное место работы, гибкий график, хорошее руководство, карьерный рост. Я довольна.
бывает действительно много работы, в такие дни хочется и зп побольше

04.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Комфортное место работы, выдают все необходимое, в расходниках нет дефицита рабочее место на уровне.
и за администратора и за медсестру

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гюльнара о компании Лаборатория Гемотест

Работаю администратором год уже. Все устраивает: оклад, график, начальство.
Почти нет выходных

Лаборатория Гемотест отзывы

Достоинства Близко к дому, руководство просто отличное, прекрасная девушка,всегда горой за своих подчиненных Коллектив дружный, зп для 2/2 достойная

Отзыв сотрудника Сомова Валентина о компании Лаборатория Гемотест

Работаю оператором контакт центра сравнительно недавно. Поначалу мне было сложно справляться с работой, но потом адаптировалась и всё пошло отлично. К тому же там доброжелательный коллектив, всячески помогали мне.
Нет администратора в смене

28.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Гемотест достойное место работы, узнала о вакансии врача узи на хх. Пришла на собеседование, которое прошло на одном дыхании. Затем пообщалась с руководителем. Прошел испытательный срок и я благополучно был принята на работу. Работаю по сей день, могу отозваться о работе и компании в целом только с положительной стороны.
зп

27.05.2023 | положительный отзыв
Не знаю как другим а мне здесь нравится

Платят достойно и вовремя. Работаю уже год медсестрой пока серьезных минусов не заметила. Коллектив хороший...
устаю жуть. одна в смену сейчас

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Лаборатория Гемотест

График 6/1. Работаю в отделении одна, напарница ушла в декрет. Заставляют самой искать себе в помощь сотрудника, помогает с поисками только страшая медсестра. На 1,9 мая выходной не дают. В ближайшем городе, где 2 сотрудника дали выходной на 1,8,9 мая. А я работаю одна, не дали ни одного дня. Что в голове у начальства из Москвы непонятно, что они так распределяют выходные. Проводят постоянно "деловые игры", что уже очень начинает напрягать. Подумываю об увольнении, но держит зп
Для моего маленького города такая зп очень даже неплохая.

Лаборатория Гемотест отзывы

Достоинства Здесь с выходными туго, но есть возможность их выбора. Клиенты конечно бывают жесть, но что поделать. Зп нормальная.

03.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю в гемотест администратором чуть больше года. По факту могу говорить только положительно о своем работодателе - хорошая заработная плата и всегда в срок, скидки для сотрудников на услуги. Когда попала в больницу - без вопросов оплатили мне больничные, потом спокойно вернулась - никаких претензий не было.
я бы очень хотела, чтобы подняли зарплату

Отзыв сотрудника Надежда Зайцева о компании Лаборатория Гемотест

Работаю в гемотест медсестрой уже почти год. Пока что всё нравится. С руководством проблем никогда не бывает. Зарплату выдают стабильно 2 раза в месяц без задержек. работать приходится с новым оборудованием, что, разумеется, интересно. Отпускные тоже довольно хорошие. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым.
не повышали зп давно

Лаборатория Гемотест

приятный коллектив, понимающее начальство, хотя и строгое временами; зарплата устраивает; временами премии бывают.
все нормально. я в принципе довольна этой работой.

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании Лаборатория Гемотест

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Приятно радует регулярные и своевременные выплаты(был печальный опыт с предыдущим работодателем).С нетерпением жду, когда снова выйду на работу.
Зп надо поднять

26.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

здорово, что здесь предоставляют обучение, у меня было не так много опыта, переживала, но как оказалось, зря.
первое время платят маловато, но это стажировка

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника шарий инна о компании Лаборатория Гемотест

подобрался неплохой коллектив, зп белая. начальства особо не видела еще, но говорят толковое. официальное трудоустройство - больной плюс
платят ну не шикарно, мягко говоря