04.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Комфортное место работы, выдают все необходимое, в расходниках нет дефицита рабочее место на уровне.
и за администратора и за медсестру

10.09.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работа администратором в клинико-диагностической лаборатории Гемотест - это надежная гарантия своевременной и стабильной выплаты заработной платы. Всегда можешь быть уверен в том, что твой труд будет оплачен вовремя.
не очень высокая зарплата, но для начала карьерного пути хорошо, и уж точно лучше гос поликлиники

19.11.2021 | положительный отзыв
я всем довольна)

Я медсестра. Гемотест меня полностью устраивает: график подобрали отличный, оклад средний, но ввиду смен и доплаты за вредность зп хорошая (коло 50 тыс.). Что касается самого места работы, то оно... Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю более полугода, никаких проблемных ситуаций не возникало. Заработная плата выплачивается всегда во время (полностью белая), удобное месторасположение (5 минут от метро), хорошие условия труда.
все нормально, для меня минусов нет

29.01.2023 | положительный отзыв
по нашим временам, платить за стажировку - многого стоит.

я вообще удивлена, как тут ведут дела) где кидалово?где тупость начальства?)) Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Чистота на рабочем месте, отношение руководства к работнику, легкость в обучении.
тесно, бывают очереди

14.09.2023 | положительный отзыв
работаю, довольна

В Гемотесте предлагается качественное обучение и оплачиваемая стажировка. Это ценно, так как можно развиваться профессионально и повышать свою квалификацию.
много клиентов, нет премий

Посмотреть комментарии

20.08.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю курьером. Ничего сложного, Зп без задержек. и оформление официальное.
ничего серьезного не вижу

27.05.2023 | положительный отзыв
Не знаю как другим а мне здесь нравится

Платят достойно и вовремя. Работаю уже год медсестрой пока серьезных минусов не заметила. Коллектив хороший...
устаю жуть. одна в смену сейчас

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Отмечу достойный уровень заработной платы и выплаты точно в срок. Отличный, а главное адекватный руководящий состав. Есть корпоративные скидки на услуги

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Работаю медсестрой уже третий месяц. Лаборатория находится очень близко к метро, необходимые для работы расходники всегда есть, СИЗ есть. Принимают во внимание мнение сотрудников по поводу рабочего процесса.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Слышала много хорошего от коллег, поэтому сразу решила идти работать в Гемотест когда они предложили вакансию. Не разочаровалась: очень хорошее обучение и оплачиваемая стажировка. После этого сразу же подписывают договор, всё официально (зарплата тоже белая). Работать комфортно, всегд знаешь, что можно положиться на руководителей.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Работаю администратором. Работа не самая лёгкая, так как пришлось многому научиться, но интересная. Оклад средний по рынку, если постараться, то даже можно выйти на чуть более высокий. Требований к внешнему виду особых нет (всё как обычно: ухоженность, чистая одежда). Выходные есть, их достаточно. Сменщица тоже есть, поэтому работаю не каждый день. Минусы: Я об этом не подумала, но так как

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Опыт работы 10 месяцев, за это время была приятно обрадована обучением и стажировкой (и то, и то оплачивалось), приятным коллективом и зарплатой вовремя. Минусы: На первый парах очень мало возможностей для роста, есть какая-то неопределённость

26.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

здорово, что здесь предоставляют обучение, у меня было не так много опыта, переживала, но как оказалось, зря.
первое время платят маловато, но это стажировка

27.03.2024 | положительный отзыв
все норм

График посменный, работаю 2/2, и это очень удобно. Всегда зарплату платят вовремя. Начальство неплохое.
ничего такого

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Плюсы: Адекватные коллеги и начальство, очень хороший коллектив. График гибкий, зарплата белая. Минусы: не обнаружила!

28.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Гемотест достойное место работы, узнала о вакансии врача узи на хх. Пришла на собеседование, которое прошло на одном дыхании. Затем пообщалась с руководителем. Прошел испытательный срок и я благополучно был принята на работу. Работаю по сей день, могу отозваться о работе и компании в целом только с положительной стороны.
зп

11.08.2023 | положительный отзыв
работаю медсестрой

Работаю процедурной медсестрой. в целом меня всё устраивает, и отношение начальства к подчиненным на должном уровне, и зарплата всегда в срок, и смены можно двигать.
не вижу никаких

15.04.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Добрый день, хочу поделиться опытом трудоустройства в данную компанию. В качестве минусов представлю следующее: 1) Хаос в документах — это выражается при оформлении на должность (договор на руки об обучении они всеми силами не хотят выдавать, придумывая ряд причин), так же огромное количество справочного материала, к изучению (говорят что учить ничего не надо, абсолютная глупость — я считаю). 2) Сложности в обучении — выражается это в том, что: Вам по сути ничего не объясняют, их задача отобрать, а не научить. Огромное

09.02.2017 | положительный отзыв

Молодой коллектив, ушла в связи с переездом ... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

для меня их нет!)
здесь очень приятная рабочая атмосфера, хороший оклад, много возможностей для обучения и роста. Приятный коллектив (в моём отделении, не могу сказать насчёт остальных) и милое начальство. ...

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лаборатория гемотест

Бесплатная медицина имеет только один плюс - платить не надо, а что такое человеческое отношение при обследовании и сдаче анализов я поняла только обратившись в Гемотест. Причем и расценки здесь не слишком кусаются, я предполагала, что услуги в платных лабораториях дороже обходятся. Выстаивать часовые очереди в поликлинике у меня нет возможности, а здесь можно записаться на удобное время, начинает работать лаборатория рано, с 7.30 утра берут анализы до 18.00, для работающих людей это очень удобно. В телефонном режиме можно выяснить все интересующие вопросы. В назначенный день я спокойно, без очереди и суеты сдала кровь из вены. Медсестра опытная, попала в Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

не понятно ,почему премий нет как инструмента стимулирования
Руководство доброжелательно относится к сотрудникам, можно спокойно выбирать себе график. ...

07.05.2022 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

По информации сервиса поиска утечек и мониторинга даркнета DLBI, утекла база данных клиентов медицинской лаборатории «Гемотест». Данные клиентов лаборатории продают на теневом форуме. В утечке более 30 млн строк с персональными данными. https://habr.com/ru/news/t/664074/
-- ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Коллектив просто замечательный. Зарплата белая, с учётом текущей пандемии весьма неплохая. Начальство понимающее- всегда готово пойти навстречу. Дарят подарки на праздники, устраивают корпоративы, платят премии и всячески участвуют в жизни сотрудников. ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю до сих пор водителем, думаю на долго меня не хватит, надоело.... Пробеги дикие, график от рассвета до заката, платят с задержками. Народ бежит, не советую в общем. Хорошо стелют, но спать очень жестко. ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АДРЕСА!!!
Да нет тут ничего хорошего. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

зп пока так себе, конечно, зато вовремя
Ни разу не задерживали зарплату! Плюс, здесь меня ни разу не отчитывали как девочку и не учили как именно исполнять свои должностные обязанности. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Ростов-на-Дону, Курск, Волгоград, Брянск, Архангельск, Екатеринбург, Анапа, Казань, Рязань, Киров, Калининград, Самара, Новосибирск, Иваново, Вологда, Иркутск, Новгород

31.01.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Виктория Сопина, г Москва:
Достоинства я по профессии детский лор) не знала, что меня в частных с руками отрывать будут. по отзывам решила пойти в гемотест. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лаборатория Гемотест

Прочитал отзывы. Это что филиал АДА на земле? Вы серьёзно?? Тогда бы более 1700 отделений по всей стране закрылись. Кто все эти люди, которые написали отзывы. Ни одного положительного момента, кроме белой зп. Вы серьёзно?? Пусть каждый думает сам: если так было бы, то компания давно пошла бы ко дну. Но это ведь не так. Компания развивается. Открываются новые лабораторные отделения. Строятся новые лаборатории. На входе в отдел продаж тебе говорят полную правду что будешь делать, какие сложности. ЗП действительно белая. Отношение человеческое.
Недостатки есть у всех - и у каждого из нас и в каждой компании.