| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

03.01.2015

alikina-lika:
Лежала в инфекционном отделении этой больницы. Вид ужасный , всё старое , обстановка кошмарней некуда НО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕДСЕСТРАМ , ВРАЧАМ , САНИТАРОЧКАМ И ОСТАЛЬНОМУ ПЕРСОНАЛУ ,КОТОРЫЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К БОЛЬНЫМ! Пожалуйста относитесь к ним с уважением , люди за копейки работают на такой ответственной и ВАЖНОЙ работе ! Если бы было в моих силах , то я бы попросила правительство выделить средства на ремонт этой больницы , чтобы люди работали в нормальных условиях и лечились тоже. Кормят качественно , всегда интересуются состоянием . Почему люди , которые работают в чистоте и легко заменимы-получают отличную зарплату , а те ,от кого зависит наше здоровье , наше качество жизни ,убирают из под нас , моют за нами унитазы - получают за это копейки ...пенсионерочки , которым самим уже тяжело ходить вынуждены за 5 т.р. работать на такой тяжелой работе. Давайте хотя бы мы будем благодарить их своим уважением!

11.01.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Толоконников:
После первого посещения нашей бабушки 09.01.2015 г, лежавшей на отделении реанимации и интенсивной терапии, мы остались довольны и спокойны по поводу ее пребывания во Всеволожской больнице. Прибыв туда 10.01 2015 г в часы посещения больных в 18.30 минут, нам в гардеробе было предложено взять верхнюю одежду с собой, что мы и сделали сложив ее аккуратно, а некоторую даже вложили в пакет и одев бахиллы всем семейством пошли к вышеуказанному отделению кардиологии к нашей бабушке. Войдя туда одели специальные халаты висевшие там на отделении, после чего прошли в палату, а сидевшие за дежурным столом мед.сестры и уборщица протиравшая полы никаких замечаний нам не сделали. Через некоторое время в палату пришел дежурный доктор Владлен в очках с бородкой и сделал замечания сестрам и нам. Мы ему стали объяснять ситуацию про гардероб ,что мы не по собственной инициативе так сделали и решите вопрос пожалуйста на посту у гардероба или скажите где со складировать верхнюю одежду на ваше усмотрение и не повышайте на нас голос ,а то ваш тон начинает напоминать хамство. После чего он уже обвиняет нас, что мы его таким образом назвали хамом и физически выставляет

12.01.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Толоконников:
После первого посещения нашей бабушки 09.01.2015 г, лежавшей на отделении реанимации и интенсивной терапии, мы остались довольны и спокойны по поводу ее пребывания во Всеволожской больнице. Прибыв туда 10.01 2015 г в часы посещения больных в 18.30 минут, нам в гардеробе было предложено взять верхнюю одежду с собой по видимому в силу каких то обстоятельств, что мы и сделали сложив ее аккуратно, а некоторую даже вложили в пакет и одев бахиллы всем семейством пошли к вышеуказанному отделению кардиологии к нашей бабушке. Войдя туда одели специальные халаты висевшие там на отделении, после чего прошли в палату, а сидевшие за дежурным столом мед.сестры и уборщица протиравшая полы никаких замечаний нам не сделали. Через некоторое время в палату пришел дежурный доктор Фицов Владлен Владимирович в очках с бородкой и сделал замечания сестрам и нам по поводу не сданной одежды,хотя она была в пакетах и на коленях аккуратно сложена. Мы ему стали объяснять ситуацию про гардероб ,что мы не по собственной инициативе так сделали и решите вопрос пожалуйста на посту у гардероба или скажите где со складировать верхнюю одежду на ваше усмотрение и не повышайте на

15.01.2015 | отрицательный отзыв

Cat:
Халатное отношение врачей ! Есть хорошие специалисты , но по большей части всем на все всё равно . Что касается род дома это вообще отдельная история , раз на раз ре приходится !

13.02.2015 | отрицательный отзыв

musy_ylia:
Мой первый вопрос в Всеволожскую клиническую(громкое слово)остался проигнорированным, я даже не получила ответа в свою почту. И все ж хотелось бы получить хоть какое-торазъяснение что делать пациентам которым подтвердилась электронная запись к врачу, а по приходе вдруг оказалось что они не записаны???? Люди в большинстве своем отпрашиваются с работы. Ответ запишитесь еще раз меня не устраивает. Хотелось бы получить решение на месте , а не хамский посыл на вторую попытку записи. Или может делать скриншот подтверждения и приходить для надежности с ним? Мой ребенок вместо посещения гинеколога был послан попытаться записаться еще. Другого решения ей не предложили. Если девушка не способна орать и топать ногами у вас в больнице так поступают регулярно.

16.03.2015 | положительный отзыв

7751639:
Несчастье помогло мне резко изменить свое отношение к Всеволожской ЦРБ! В декабре 2014 года сломала ногу, обе кости, со смещением и с осколками, дети привезли меня прямо в приемный покой. На этом мои страдания закончились! Все происходило как в хорошем кино про врачей: появился травматолог, сделали рентген, наложили гипс, обезболили, определили в палату, на завтра назначили операцию, курьер привез мне имплантанты.Оперировал меня Майоров Борис Александрович (низкий ему поклон) он ВОЛШЕБНИК и руки у него ЗОЛОТЫЕ! Приятно удивило травматологическое отделение больницы - стерильная чистота, улыбающийся и ОЧЕНЬ доброжелательный, высоко профессиональный персонал (мед.сестры, санитарки, буфетчица).Кормили лучше, чем в санатории: много, разнообразно и вкусно! Благодарю весь прекрасный коллектив ЦРБ за то что я, несмотря на свой не молодой возраст, на своих ногах, работоспособна и даже не хромаю!Желаю всему замечательному коллективу ЦРБличного счастья, здоровья, успехов на профессиональном поприще и благодарных пациентов!

01.04.2015 | положительный отзыв

ba23:
Прекрасная поликлиника! Отлично оснащенная и оборудованная!В первую очередь понравился кабинет гинеколога: отдельный приемный кабинет, отдельный смотровой кабинет (ни в какое сравнение не идет с тесным кабинетом в ЖК во Всеволожском РД). Удобно и пациентам, и доктору! Так и должно быть!Очень просторный кабинет педиатра. Перед кабинетом уютная зона ожидания. Все толково продумано!Прекрасно оснащен массажный кабинет!В завершение хочу выразить благодарность докторам: гинекологу Сидоренко Эльвире Владимировне за ее высокий профессионализм и тактичное отношение к пациентам, неврологу Трибельгорн Марине Алексеевне - очень грамотный и внимательный специалист, педиатру Туркину Алексею Олеговичу - имеет чуткий подход к детям и дает грамотные советы родителям.С уважением, Ольга

22.09.2015 | положительный отзыв

Морфимельян Ларин:
22.09.2015 позвонила в регистратуру по тел 25691 в 15 часов. Как ни странно, но ответили сразу. очень вежливо, внимательно выслушали, а самое глпаное записали к доктору Алиной на прием. Спасибо большое. Гришина