ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13

Российская Федерация, Ленинградская область, Тосно г., Барыбина шоссе, 29

Сообщить об ошибке

15.11.2019
Тосненское дно

В апреле к моему несчастью, скорая помощь привезла меня в больницу г. Тосно, где меня оформили в терапевтическое отделение. В терапевтическом отделении медперсонал поразил своим хамством. (начиная от санитарок и заканчивая непосредственно врачом отделения ) Обход больных в палате у... Подробнее>>

13.07.2010 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Извините, пожалуйста, мне бы хотелось узнать, допускаете ли вы посторонних в палату к больному, проходящему полное медицинское обследование? Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Жду ответа

Извините, а почему мой отзыв до сих пор не опубликовали или правда глаза колет? Значит пойдем выше по головам. Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Сроки проверки

Сколько времени проверяются отзывы? Я написала письмо 5 дней назад, и в нем нет ни слова лжи! Подробнее>>

17.03.2013 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Проблемы с алкоголизмом

Есть ли наркологическое отделение? Можно ли лечь, какие бумаги нужны, бесплатно ли лечение? Проживаю в Красном Бору, полис есть. На учете у нарколога, в диспансерах не состою. Проблемы с алкоголизмом. Подробнее>>

17.03.2013 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

5 дней, максимум неделю, последнее время держусь, затем срыв, и так уже года 1, 5 тянется. Больше нет сил. И денег. Есть ли бесплатное наркологическое отд. в больнице, где полечиться. Живу в Красном Бору. На учете никогда не состоял у наркологов. Телефон: 62-344 (Красный Бор), Крисанов Алексей. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Увезли в хирургическое отделение

28 ноября 2014 года в 19.00 мою маму, Бушуеву Галину Александровну увезли на скорой в ЦРБ г. Тосно в хирургическое отделение. Она чувствовала себя очень плохо, большая слабость. Взяли анализы и санитарка просто предложила кушетку в туалете. Сейчас 29 ноября 8 часов 23 минуты санитарка говорит: "Иди домой, у тебя хорошие анализы". Вы представляете, она по стеночке ходит, а её выгоняют, а мы живём в соседнем городе, не рядом (г. Никольское). Ночью даже стакана воды не дал никто. А сейчас санитарка в стакан из под крана налила воды и дала Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

Вчера моей маме стало плохо и она вызвала скорую. Причем изначально она меня предупредила, что не хотела бы оказаться в Тосненской больнице, но выбора на тот момент не было, т. к. боль была острая и она срочно нуждалась в госпитализации. В общем, привезли ее в приемный покой, взяли анализы и оставили ожидать результаты. В приемном покое всего Одна медсестра и на просьбы больных она вообще никак не реагирует, хоть ты стони от боли, хоть падай в обморок, хоть умирай. пока результаты анализов не будут известны, ты должен сидеть и Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Детское терапевтическое отделение

Попали 04.01.2015 в 18.00 с годовалой дочкой в эту больницу с ротавирусом. Поставили укол, взяли анализы, назначили лекарства (купить сказали самим) и пришли к нам только утром. Про анализы нам никто ничего не говорил, пришлось узнавать самой. Убежали отсюда 6 числа и больше ни ногой. Никакого внимания к пациентам! Ничего не говорят о течение болезни, приходится искать врачей по всей больнице и расспрашивать. И, кстати, лежали в боксе, с которого выходить нельзя (и это понятно и правильно), НО кипяченная вода и микроволновка и все врачи на втором этаже. Все, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Недавно посетила врача-хирурга Тосненской поликлиники, зашла в кабинет и ужаснулась! Кошмар, с потолка обваливается штукатурка, в перевязочной со стен отваливается плитка! На полу в кабинете дырявый линолеум, мебель древняя, разве, что не рассыпается. Неужели они хотят, чтобы уважающий себя человек лечился в таких условиях, рискуя получить куском обвалившейся штукатурки по голове?! Хорошо, что хоть врач попался хороший, грамотный. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Невнимательность врачей

Не дай Бог кому-то попасть в тосненскую ЦРБ сколько там уже умерло людей из-за невнимательности врачей. Лично у меня умерло в этой больнице 5 знакомых и близких мне людей и все их СМЕРТИ можно было остановить, если бы невнимательность и разгильдяйство врачей. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Выдуманные диагнозы

Хвалю за эрудицию и умелый развод. Месяц назад была на приеме у детского хирурга Слепнева, воистину Слепнев в кавычках. Выдумал моему ребенку аж два диагноза - пупочная и паховая грыжа мол у вас, нужно срочно оперировать. Оперировать в Тосно могу только я, остальные бездари. Поехали в Педиатрическую академию, грыж там так и не нашли, хотя искали долго. Мамы и папы десять раз подумайте, прежде, чем лечиться у данного типа. Что касается вышеупомянутых бездарей, то я знаю практически всех, думаю товарищ Слепнев и ногтя многих из них не стоит. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Просто не хотят работать

Была беременная на небольшом сроке (первая беременность), у меня заболел низ живота сильно! Я пришла к своему гинекологу (по-моему её фамилия Губарькова, сейчас она уже не работает в женской консультации,) которая меня ведет, все ей рассказала, она посмотрела мою карту и увидела, что у меня хронический пиелонефрит, посмотрела анализы мочи и сказала, что у меня, что-то с почками по анализам, и отправила к урологу! Он посмотрел мои анализы (фамилию врача к сожалению не помню, но кабинет его находится около окна) и сказал, что они в порядке, и я должна Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Накануне довелось побывать на станции скорой помощи. Хоронил друга и мне стало плохо. Но после того, как я попал ТУДА (в здание скорой) мне стало еще хуже. В этот день на улице шел дождь, в здании стояли тазики куда капала вода с потолка, стены все обшарпанные, пол весь в дырках, когда по нему ходишь, такое ощущение, что сейчас провалишься. Куда смотрит администрация. Но не смотря на такие условия работы, сотрудники оказали медицинскую помощь в полном объеме, за что им огромное человеческое Спасибо, а администрации больницы - ПОЗОР! Что такая Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам гинекологического отделения

25 января 2017 года в гинекологическом отделении Тосненской КМБ мне была сделана операция. Хочу сказать самые искренние и сердечные слова благодарности и/о зав. отделением Смоленскому Сергею Евгеньевичу, анестезиологу Виталию Валентиновичу, лечащему врачу Фёдоровой Екатерине Сергеевне, хирургическим сёстрам за успешно проведённую операцию, за надежду и оптимизм, которые вы нам даёте. А так же всему медицинскому персоналу за внимание, терпение к нам таким "разным" больным, доброту и понимание. Здоровья вам всем и счастья! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарственное письмо руководителям клинической межрайонной больницы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО руководителям Клинической межрайонной больницы г. Тосно, ее сотрудникам и лично травматологу, врачу высшей категории Дмитрию Валерьевичу Скоробогатову Позвольте выразить всем вам нашу искреннюю благодарность за помощь и неподдельное внимание к нашей маме, за создание комфортной и щадящей обстановки в вашем лечебном учреждении, за бескорыстие и полное отсутствие признаков юрократизма. 25.12.2016 г. наша мама, Завертайло Анна Тихоновна поступила в больницу с переломом бедра и сразу же в приемном покое мы ощутили слаженную работу персонала, начиная от службы охраны, тактично понимающей свое предназначение, до особой профессиональной дисциплины между дежурным травматологом, Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Спасибо Слепневу Антону Александровичу

Хочу выразить огромную благодарность Слепневу Антону Александровичу! Низкий вам поклон и уважение! Профессионал своего дела, очень грамотный хирург, внимательный, ответственный и просто прекрасный человек! Я очень рада, что именно вы оперировали мою дочь (1.10 мес.) по поводу паховой грыжи. Операция прошла успешно, дочка быстро отошла от наркоза, через 2 часа моя малышка уже бегала по палате). Шовчик аккуратный, ровненький, маленький, просто ювелирная работа! Так же хочу отметить и поблагодарить весь персонал хирургического отделения, спасибо мед. сёстрам за вашу внимательность к пациентам! Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Хочу выразить огромную благодарность Слепневу Антону Александровичу!Низкий вам поклон и уважение!Профессионал своего дела, замечательный хирург, внимательный, ответственный и просто прекрасный человек!Я очень рада, что именно вы оперировали мою дочь (1.10) месяцев, по поводу паховой грыжи. Операция прошла удачно, через 2 часа моя малышка уже бегала по палате) Шовчик очень маленький, ровненький, просто ювелирная работа!Также хочу отметить и поблагодарить анестезиолога и весь мед. персонал хирургического отделения! Подробнее>>