ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

Дарья:

Вчера моей маме стало плохо и она вызвала скорую. Причем изначально она меня предупредила, что не хотела бы оказаться в Тосненской больнице, но выбора на тот момент не было, т. к. боль была острая и она срочно нуждалась в госпитализации. В общем, привезли ее в приемный покой, взяли анализы и оставили ожидать результаты. В приемном покое всего Одна медсестра и на просьбы больных она вообще никак не реагирует, хоть ты стони от боли, хоть падай в обморок, хоть умирай. пока результаты анализов не будут известны, ты должен сидеть и терпеть, если, конечно, хватит сил и здоровья! Вы только представьте себе, человек загибается от приступа (у моей мамы панкреотит), причем боль настолько сильная и острая, что начали выступать красные пятна и поднялась температура 38! А им по барабану, сиди жди! В итоге, медсестра сказала, что анализы неплохие, валите домой на амбулаторное лечение, выписала лекарства и отправила домой! Моя мама медсестра и она сама прекрасно знает, что ей нужна просто капельница, что от нее ей станет значительно лучше, но нет. даже за деньги никто не заморочился об этом! Хочу обратить внимание, мама человек пожилой, с отрой болью, сидела ждала анализы два с половиной часа и в итоге ее просто выставили! Позвонив с претензией, я услышала в ответ: "Что вы от нас хотите? Скорая вас доставила, анализы неплохие, все претензии дежурному врачу" и бросила трубку!Толку от этого никакого и Мы отвезли маму в Симашко. В приемном покое все прошло оперативно и быстро! Взяли анализы, тут же пришли ответы на них, сделали кардиограмму, узи и положили в палату поставив капельницу. Я со спокойной душой и сердцем уехала домой. Судите сами, написала как было. Вижу, что подобный отзыв не единственный и это очень печально! Просить о принятии каких либо мер бесполезно, сколько знаю эту больницу никогда ничего хорошего! Уже не буду говорить о смертности. ( (

Российская Федерация, Ленинградская область, Тосно г., Барыбина шоссе, 29

Сергей 2014-12-30
Как же люди перед Новым годом хотят спихнуть своих пожилых родственников в больницу, чтобы не мешали праздник отмечать! Очередной пример. Они, значит, там решили для себя, что нуждаются в госпитализации и им всего капельница нужна! Дело было так, скорее всего: человек пожаловался, что слегка живот болит, так дочка сразу: "о, а это идея, госпитализировать надо". И бац, все обстряпано. Но ни тут то было. Замысел был раскрыт. Пришлось вести и "договариваться" в другое место!
Анна 2015-01-24
Сергей, к примеру, я ничему не удивляюсь, там действительно плохие условия. Про всех врачей не могу сказать, но знаю точно, что плохие точно есть.
Соломон 2016-06-14
"Мы отвезли маму в Симашко. В приемном покое все прошло оперативно и быстро! Взяли анализы, тут же пришли ответы на них".
В больнице "Симашко" нет собственной лаборатории. Очень интересно, как тут-же пришли ответы?

15.11.2019
Тосненское дно

В апреле к моему несчастью, скорая помощь привезла меня в больницу г. Тосно, где меня оформили в терапевтическое отделение. В терапевтическом отделении медперсонал поразил своим хамством. (начиная от санитарок и заканчивая непосредственно врачом отделения ) Обход больных в палате у... Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

13.07.2010 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Извините, пожалуйста, мне бы хотелось узнать, допускаете ли вы посторонних в палату к больному, проходящему полное медицинское обследование? Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Жду ответа

Извините, а почему мой отзыв до сих пор не опубликовали или правда глаза колет? Значит пойдем выше по головам. Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Сроки проверки

Сколько времени проверяются отзывы? Я написала письмо 5 дней назад, и в нем нет ни слова лжи! Подробнее>>

17.03.2013 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Проблемы с алкоголизмом

Есть ли наркологическое отделение? Можно ли лечь, какие бумаги нужны, бесплатно ли лечение? Проживаю в Красном Бору, полис есть. На учете у нарколога, в диспансерах не состою. Проблемы с алкоголизмом. Подробнее>>

17.03.2013 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

5 дней, максимум неделю, последнее время держусь, затем срыв, и так уже года 1, 5 тянется. Больше нет сил. И денег. Есть ли бесплатное наркологическое отд. в больнице, где полечиться. Живу в Красном Бору. На учете никогда не состоял у наркологов. Телефон: 62-344 (Красный Бор), Крисанов Алексей. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Увезли в хирургическое отделение

28 ноября 2014 года в 19.00 мою маму, Бушуеву Галину Александровну увезли на скорой в ЦРБ г. Тосно в хирургическое отделение. Она чувствовала себя очень плохо, большая слабость. Взяли анализы и санитарка просто предложила кушетку в туалете. Сейчас 29 ноября 8 часов 23 минуты санитарка говорит: "Иди домой, у тебя хорошие анализы". Вы представляете, она по стеночке ходит, а её выгоняют, а мы живём в соседнем городе, не рядом (г. Никольское). Ночью даже стакана воды не дал никто. А сейчас санитарка в стакан из под крана налила воды и дала Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Детское терапевтическое отделение

Попали 04.01.2015 в 18.00 с годовалой дочкой в эту больницу с ротавирусом. Поставили укол, взяли анализы, назначили лекарства (купить сказали самим) и пришли к нам только утром. Про анализы нам никто ничего не говорил, пришлось узнавать самой. Убежали отсюда 6 числа и больше ни ногой. Никакого внимания к пациентам! Ничего не говорят о течение болезни, приходится искать врачей по всей больнице и расспрашивать. И, кстати, лежали в боксе, с которого выходить нельзя (и это понятно и правильно), НО кипяченная вода и микроволновка и все врачи на втором этаже. Все, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Недавно посетила врача-хирурга Тосненской поликлиники, зашла в кабинет и ужаснулась! Кошмар, с потолка обваливается штукатурка, в перевязочной со стен отваливается плитка! На полу в кабинете дырявый линолеум, мебель древняя, разве, что не рассыпается. Неужели они хотят, чтобы уважающий себя человек лечился в таких условиях, рискуя получить куском обвалившейся штукатурки по голове?! Хорошо, что хоть врач попался хороший, грамотный. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Невнимательность врачей

Не дай Бог кому-то попасть в тосненскую ЦРБ сколько там уже умерло людей из-за невнимательности врачей. Лично у меня умерло в этой больнице 5 знакомых и близких мне людей и все их СМЕРТИ можно было остановить, если бы невнимательность и разгильдяйство врачей. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Выдуманные диагнозы

Хвалю за эрудицию и умелый развод. Месяц назад была на приеме у детского хирурга Слепнева, воистину Слепнев в кавычках. Выдумал моему ребенку аж два диагноза - пупочная и паховая грыжа мол у вас, нужно срочно оперировать. Оперировать в Тосно могу только я, остальные бездари. Поехали в Педиатрическую академию, грыж там так и не нашли, хотя искали долго. Мамы и папы десять раз подумайте, прежде, чем лечиться у данного типа. Что касается вышеупомянутых бездарей, то я знаю практически всех, думаю товарищ Слепнев и ногтя многих из них не стоит. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Просто не хотят работать

Была беременная на небольшом сроке (первая беременность), у меня заболел низ живота сильно! Я пришла к своему гинекологу (по-моему её фамилия Губарькова, сейчас она уже не работает в женской консультации,) которая меня ведет, все ей рассказала, она посмотрела мою карту и увидела, что у меня хронический пиелонефрит, посмотрела анализы мочи и сказала, что у меня, что-то с почками по анализам, и отправила к урологу! Он посмотрел мои анализы (фамилию врача к сожалению не помню, но кабинет его находится около окна) и сказал, что они в порядке, и я должна Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Накануне довелось побывать на станции скорой помощи. Хоронил друга и мне стало плохо. Но после того, как я попал ТУДА (в здание скорой) мне стало еще хуже. В этот день на улице шел дождь, в здании стояли тазики куда капала вода с потолка, стены все обшарпанные, пол весь в дырках, когда по нему ходишь, такое ощущение, что сейчас провалишься. Куда смотрит администрация. Но не смотря на такие условия работы, сотрудники оказали медицинскую помощь в полном объеме, за что им огромное человеческое Спасибо, а администрации больницы - ПОЗОР! Что такая Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам гинекологического отделения

25 января 2017 года в гинекологическом отделении Тосненской КМБ мне была сделана операция. Хочу сказать самые искренние и сердечные слова благодарности и/о зав. отделением Смоленскому Сергею Евгеньевичу, анестезиологу Виталию Валентиновичу, лечащему врачу Фёдоровой Екатерине Сергеевне, хирургическим сёстрам за успешно проведённую операцию, за надежду и оптимизм, которые вы нам даёте. А так же всему медицинскому персоналу за внимание, терпение к нам таким "разным" больным, доброту и понимание. Здоровья вам всем и счастья! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарственное письмо руководителям клинической межрайонной больницы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО руководителям Клинической межрайонной больницы г. Тосно, ее сотрудникам и лично травматологу, врачу высшей категории Дмитрию Валерьевичу Скоробогатову Позвольте выразить всем вам нашу искреннюю благодарность за помощь и неподдельное внимание к нашей маме, за создание комфортной и щадящей обстановки в вашем лечебном учреждении, за бескорыстие и полное отсутствие признаков юрократизма. 25.12.2016 г. наша мама, Завертайло Анна Тихоновна поступила в больницу с переломом бедра и сразу же в приемном покое мы ощутили слаженную работу персонала, начиная от службы охраны, тактично понимающей свое предназначение, до особой профессиональной дисциплины между дежурным травматологом, Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Спасибо Слепневу Антону Александровичу

Хочу выразить огромную благодарность Слепневу Антону Александровичу! Низкий вам поклон и уважение! Профессионал своего дела, очень грамотный хирург, внимательный, ответственный и просто прекрасный человек! Я очень рада, что именно вы оперировали мою дочь (1.10 мес.) по поводу паховой грыжи. Операция прошла успешно, дочка быстро отошла от наркоза, через 2 часа моя малышка уже бегала по палате). Шовчик аккуратный, ровненький, маленький, просто ювелирная работа! Так же хочу отметить и поблагодарить весь персонал хирургического отделения, спасибо мед. сёстрам за вашу внимательность к пациентам! Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Хочу выразить огромную благодарность Слепневу Антону Александровичу!Низкий вам поклон и уважение!Профессионал своего дела, замечательный хирург, внимательный, ответственный и просто прекрасный человек!Я очень рада, что именно вы оперировали мою дочь (1.10) месяцев, по поводу паховой грыжи. Операция прошла удачно, через 2 часа моя малышка уже бегала по палате) Шовчик очень маленький, ровненький, просто ювелирная работа!Также хочу отметить и поблагодарить анестезиолога и весь мед. персонал хирургического отделения! Подробнее>>