13.12.2017
Кампэй - Не поступил платеж!!!!(((

Здравствуйте! Устала пытаться дозвониться до техподдержки и решить проблему! Деньги не приходят с четверга! Беспредел какой-то!((( Хотелось бы все решить в досудебном порядке. Реквизиты платежа: Терминал №189983(Рязань).;№ чеков:4003, 4004 в 12:33, 12:34 7-го декабря! Прошу решить проблему несостоявшегося платежа! Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Деньги через терминал Compay не перевили на счёт Qiwi

Нужно было внести деньги на qiwi кошелёк .Но так как терминал Qiwi не работал вносил деньги на счёт через терминал Comepay 7/12/2017 . Прошло более 3 суток но деньги так и не пришли на счёт . В службу поддержки не могу дозвониться .!Сумма не маленькая прошу разобраться ! Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги

Я положил в банкомат 150руб там было написано что для выполнения необходимо внести не менее 150руб я положил 150руб но кнопки далее или пополнить счет не появилась потом спустя некоторое время всё просто исчезла и банкомат вывел на главное меню и всё деньги не пришли Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Баланс Телекарты

Здравствуйте! 18.11. через терминал 658234 положили на счет телекарты 300 руб. Но они до сих пор не дошли. Позвонила, сказали что деньги были удачно переведены, звоните на телекарту, узнавайте. Но там сказали что деньи не поступали. Обратно дозвониться не смогла, такая очередь, все деньги которые были на телефоне закончились, ушла в минус. Вообщем разберитесь уже, 2 суток жду деньги на Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Кампэй - НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ В БАНК

ПОЛОЖИЛА ДЕНЬГИ НА ТЕРМИНАЛ ООО КАМПЭЙ НА ОПЛАТУ КРЕДИТА ОТП БАНК 3.11.2017 ДЕНЕГ НЕТ ДО ВАС ДОЗВОНИТСЯ НЕ МОГУ !ДЕНЬГИ В БАНК ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ !ЧТО ДЕЛАТЬ ?КУДА ПИСАТЬ ЗВОНИТЬ.?СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ 12870,БАНК СКАЗАЛ ЧТО С ВАМИ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ,3.11.2017 ДОЗВОНИЛАСЬ ВАМ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА НА ЧЕКИ СКАЗАЛИ ДЕНЬГИ УСПЕШНО ЗАЧИСЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ОНИ ПОСТУПЯТ НА СЧЕТ Подробнее>>

21.09.2017
Кампэй - Не зачислены деньги на мегафон

Добрый день закинула деньги на счет на номер 89274231322 в сумме 550, вчера 21.09.17.. Деньги до сих пор не пришли, на горячую линию звонить толку никакого, хотелось бы что бы вы разобрались с ситуацией! Ведь происходит не впервой это уже все! Номер чека 1300, терминал 768555, адрес р-н нурлатский, г. Нурлат, ул кооперативная,8 Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги

Здравствуйте,16.09.2017 я положила 500р на киви кошелек. Раньше деньги приходили в течение 3 мин.но вчера ,проверив свой кошелек,я поступившие деньги не обнаружила. Решила подождать сутки,но платежа все нет! Решила позвонить в поддержку,но никто не брал трубку. Терминал:390926. Чек:31673. Прошу разобраться с ситуацией! Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги на киви кошелёк

Здравствуйте,16.09.2017 я положил 500р на киви кошелек. Раньше деньги приходили в течение 5 минут.но вчера ,проверив свой кошелек, оказывается деньги не дошли. Решил подождать сутки,но денег все нет! Решил позвонить в поддержку, сказали что нужно звонить с 9 до 18. Терминал:138960. Чек:13663. Помогите разобраться с ситуацией Подробнее>>

11.09.2017
Кампэй - Не пришли деньги

Не пришли деньги на QIWI кошелек. Положил 450 руб, с комиссией. Должно было придти 410 руб. Звонил в тех центр сказали ждать день, жду уже второй день. Что делать? Оставил жалобу на сайте их форума. Просмотрел даты жалоб, до 2015 не было не одного жалобы, новые начались с сентября 2017! Подробнее>>

04.09.2017
Кампэй - деньги на киви

хотел положить деньги на киви .оказалось нужна карта .взял карту ввел номер внес деньги мало того что комиссия 30р так еще и деньги не пришли чек я сразу выкинул мне ни разу не приходили деньги я ложил 300руб придти должно ≈270 я точно не помню . Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Зачисление средств на киви кошелек

Не пришли деньги, платёж был 25.08.2017 года, с 14.00 до 14.45 дня,платёж был на киви кошелёк с номером +79522603753 номер терминала 618082 в г.Колпино по ул.Веры-Слуцкой дом 89.сумма платежа 900 рублей.убедительная прозьба разобраться скорее с моей проблемой, надеюсь компания одекватно от реагирует на проблему.что бы не доводить дело до суда. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги на счет

Добрый день.Сегодня 27.08.17. положил деньги на счет QIWI кошелек Visa 150 рублей, деньги не пришли чек есть .надеюсь вы решите мою проблему , а то не хочу чтобы мои 1590 рублей пропадали.произвел платеж в Татарстане ,в городе Нижнекамск ,проспект Химиков 86 Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Деньги не поступили на телефон

1. зарегистрироваться на форуме компании невозможно (выдает ошибку), как следствие написать обращение. 2. Телефон 8 800 100 50 50 занят 24 часа в сутки. 3. Не поступил платёж на баланс мобильного телефона. Детали платежа: Дата платежа: 14.07.2017 г. Время платежа: с 11.00 до 12.00 (по Красноярскому часовому поясу, 7.00-8.00 по Москве). Номер чека: Чека нет. Так как терминал не выдает чеки (наклейка на терминале – Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Денег нет

1.08.17 я положил через их терминал 710012 деньги на киви карту 4890494191980754 в размере 3500, комиссия 280, итого должны были придти 3220. Чек 2339. Не пришли. В Киви поддержке сказали что такого платежа не было. Обратился к хозяину терминала, эффекта ноль. Уже подумываю жаловаться куда нибудь, вот смотрю на этот ресурс, и думаю единомышленников много. Можно такую жалобу отгрохать, мама Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не поступают деньги на счёт!!

Положила в 10 утра на киви кошелёк деньги, до сих пор не поступили, дозвониться нереально, ни до поставщика этого терминала и ни до кого. Положила 9600, для меня это большие деньги, хотелось бы как то быстрее решить вопрос, и куда вам можно вообще звонить в таких ситуациях?! Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не доходит платеж,возврат не делают

28.04.2017 отправлял платеж в размере 6200 через терминал Кампей в Рбк мани ,в течении двух месяцев в службе тех поддержки говорили что платеж успешно прошел, а после как оказалось платеж не прошел т.к у них была отозвана лицензия, около месяца прошу сделать возврат, ну слышу одно и тоже что банк пока что не заяислил им деньги, так вот прошу принять Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - не пришли деньги на счет

Добрый день. вчера 01.07.2017 положил деньги на счет QIWI кошелек Visa 1000р, средства не поступили, взял чек с терминала, а там оказался чек предыдущего клиента. через час положил еще 100р что бы проверить прийдут деньги или нет(чек приложил), но деньги тоже не пришли! Прошу решить эту проблему и на деюсь моя 1100 не пропадет.( деньги ложил на один счет. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Непоступление средств

27.06.2017 года осуществил пополнение АО "Тинькофф Банк" по номеру карты на сумму 4500 рублей.Чек 18636, терминал 446482. На данный момент денежные средства не поступили. Банк сообщил, что временно приостановил прием платежей через ваш сервис, но мой платеж каким-то чудесным образом поступил. Я написал вам на почту письмо и прикрепил заявление, ни ответа, ни привета. Бесплатной горячей линии у вас нет. Подробнее>>

19.06.2017
Кампэй - Не пришли деньги

Вчера положил денежные средства через терминал Comepay на киви кошелёк.Сегодня деньги так и не поступили на счёт. Деньги жалко.Чек прилагаю.Прошу разобраться в проблеме. Если проблема не будет решена будем писать заявление т.к. такое хамское отношение и обман людей за их же деньги недопустим Подробнее>>

13.06.2017
Кампэй - не пришли деньги на эйвон

10 06 17 положила деньги на эйвон бьюти продактс компани 2350 денег до сих пор нет, телефоны не отвечают, к тому же снимают деньги за вызов чек 206 терминал 197709 прошу принять меры. В противном случае больше пользоваться вашими терминалами не стану, будем принимать др меры! Жду связи Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Кампэй - не поступил платёж

Будучи в поездке оплатила сотовую связь через терминал ООО "Кампей" в г. Сегежа, Карелия на сумму 500 рублей,платёж так и не пришёл, прошло уже 4 дня, я уже домой вернулась, хотя без связи было очень тяжело. 20 минут просидела на телефоне поддержки клиентов не опускаясь по очереди даже на два номера. Бесплатный телефон неверный 88001008050. платный не отвечает. На сайте Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Деньги пропали

Платежный сервис перестал работать 21 апреля 2017. На кошельке зависли деньги, которые не понятно, как вернуть. При звонке в офис, они отправляют в Финарс Банк, у которого отозвали лицензию. Договор мы заключали не с банком, а с платежной системой. Как теперь вернуть деньги? Кто знает? Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Месяц назад положила деньги для перевода на банковскую карту

21.04.2017 года пополнила кошелек через систему кампэй в размере 13700 рублей для дальнейшего перевода на банковскую карту. Электронный сервис не работает. ( оператор рассказывает ведутся тех. работы) Возможности как- то вывести денежные средства у фирмы отсутствуют. И вся эта канитель длится уже месяц. Ужас. Что делать , как вернуть деньги? Капмэй -А-у-у-у! Подробнее>>

18.05.2017
Кампэй - деньги не поступили на счет банка

14.05.2017года в 12:45 оплатила кредит в альфа-банк . деньги в течение 3 дней так и не были зачислены на счет банка. звонила в компанию "кампей" они говорят что деньги поступили на счет в альфа-банк, а банк утверждает что денег на счете нет. что мне делать и куда обращаться чтобы мне вернули мои деньги. Подробнее>>

29.04.2017
Кампэй - Деньги пропали

Перевела 2000 рублей через терминал 294028 в счёт погашения кредита в отп ещё 20.04.17 г.деньги в банк не дошли. Операторы кампэй говорят,что деньги ушли и морочат голову,очень трудно дозвониться.прошу предоставить их подтверждение о зачистлении,на что мне отвечают отказом.буду вынуждена писать заявление на кампэй. Подробнее>>

27.04.2017
Кампэй - Не поступили деньги прошло 6 дней

Здравствуйте! Это просто ужас... Номер терминала 445906 ростовская область г. Аксай... Извещение 2540.. 21.04.2017отправлены деньги на карту тинькофф банк.. Сегодня 26.04.2017 денег нет! Операторы сначала кормили завтраками, а теперь номера с которых я дозванивалась стоят в черном списке все время занято показывает! Доверие было к вам, а теперь что вы делаете? Подробнее>>

27.04.2017
Кампэй - Не поступил платеж

Не поступил платеж! Оплатила деньги на оплату интернет услугу 22.04.2017 через терминал 291297 чек 50431. Прошло больше трёх суток, а денежные средства до сих пор не поступили на указаные реквизиты. Адрес терминала: г. Липецк ул. Титова,10 операторы не опытные, хомят и кормят завтраками. Вынуждина буду обратится в инстанции на "компэй". Так как мои права были нарушены. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Невыполнение платежа

Добрый день. Вчера 27.03.17г. совершил оплату м.т. в терминале 176450. Платеж не прошел. Девушка в поддержке сориентировала, что решение ситуации будет в течение дня. Сегодня пришла СМС что по заявке выполняется проверка, которая займет 3-5 дней. Какая блин проверка? Почему в других платежных системах вопрос решается практически моментально (если возникает, что вообще крайняя редкость) Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Кампэй - Дикая комиссия!

На Финляндском вокзале стоят терминалы этого "Кампэя". Угораздило же туда сунуть деньги! Когда на экране высветилась комиссия 30% (ТРИДЦАТЬ, Карл!), было уже поздно - они не возвращаются, отменить операцию нельзя. Тыкай по экрану - не тыкай... ИП Мусин на пару с этими мошенниками зарядил конскую комиссию. Специально пошла посмотреть, где же есть информация о сборах, так вот: в отличие от Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Хуже не куда, и быть не может

Вот так выглядело одно из сотен моих писем в ООО "Кампэй" Добрый день, положили деньги на интернет и ждем! Ждем-ждем, уже бог знает сколько ждем. Позвонили в вашу службу поддержки, и там нам сказали ждите три дня. Покорно ждали три дня, и, естественно, никаких телодвижений со стороны вашей организации. Звоним снова. И! О чудо! Ждите еще десять дней. Будте добры Подробнее>>