25.05.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Мы очень благодарны всему персоналу

Мы очень благодарны всему персоналу отделения на Братиславской за заботу, гибкость, желания помочь. Отдельно хотим поблагодарить нашего врача Курилову М. Н. - благодаря ей у ребенка виден значительный прогресс. Надеемся, что в последствии забудем про очки навсегда. Спасибо Вам! Москва

29.05.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Благодарим персонал

Благодарим персонал центра за профессионализм, доброе и чуткое отношение к детям. Желаем творческих и профессиональных успехов в вашем нужном и благородном деле. Жигулевск.

31.05.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Остались очень довольны посещением вашей клиники. Будем рекомендовать знакомым. Если вновь понадобится офтальмологическая помощь, то обратимся только к вам. Еще раз спасибо.

29.01.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Благодарность сотрудникам клиники "Ясный Взор"

Только слова благодарности за доброжелательность, профессионализм и отзывчивость всего персонала клиники. Я привожу своего ребенка к Вам в течении 2, 5 лет и мы всегда всем довольны. Спасибо за Ваш благородный труд.

22.02.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Большое спасибо доктору Марике Сергеевне Шавердовой

Большое спасибо доктору Марике Сергеевне Шавердовой (глазная клиника "Ясный Взор" на Мичуринском пр-те) за терпение и внимательность. А также хотелось бы поблагодарить персонал лечебного кабинета, за профессионализм и внимательность к пациентам. Спасибо Вам всем!

11.08.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Благодарю персонал клиники на Соколе

Хотелось бы от всей души поблагодарить персонал клиники на Соколе. Но в первую очередь нашего врача Азнауряна И. Э. После мучений с нашим глазиком в течение 3.5 лет, безрезультатных зондирований в Одессе, мы приехали в Москву специально к Игорю Эриковичу. И благодаря его золотым рукам и усилиям всей команды наша проблема была решена. Спасибо вам большое, Игорь Эрикович. Нет слов, которыми можно выразить нашу благодарность. Мы искренне желаем вам успехов в вашем нелегком труде!

02.05.2017 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Мы к ним однажды на консультацию ходили, сыну в поликлиники близорукость ставили, хоть на зрение он и не жаловался, это при медосмотре было. Нас еще за несколько дней менеджер Ясного взора обзвонил, время напомнил, сумму указал. Не дешево, конечно, но зато после обследование сразу вердикт выносят. В нашем случае, диагноз не подтвердился, и мы счастливые домой пошли.)

30.01.2013 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас в клинике ведут приём лорврачи? Меня интересует снятие шунтов из ушей. Делают ли у вас такое? Спасибо. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Как дозвониться

По указанному номеру не дозвониться, почему-то не зарегистрирован. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Довольны

Получили качественную консультацию и профессиональное обследование. Довольны. Внимательные врачи. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Эта клиника нам нравилась всегда

Эта клиника нам нравилась всегда. Но последний год мы просто в восторге! Очень хороший персонал, все дружелюбные и улыбчивые. Сразу видно врачи любят свою работу и детей, даже к самым маленьким и капризным детям находит подход. И медсестры все очень хорошие. Ну и самое главное это конечно хорошие результаты лечения. Правда в последнее время там стало больше народа и приходится немного подождать, но это уже мелочи. Дети с удовольствием там играются, смотрят мультфильмы. Огромная всем благодарность! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Очень здорово, что есть возможность не только обследоваться, а также провести курс лечения под наблюдением курирующего врача. Спасибо. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская офтальмологическая клиника "Ясный взор"

Нам в Ясном Взоре нравится обстановка,ребенок там не боится как в простой поликинике. Лечение проходим платно, но за то время не теряем на поиски хороших специалистов. Здесь нам подобрали план лечения и сейчас мы уже видим результат, зрение у ребенка улучшается. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская офтальмологическая клиника "Ясный взор"

Многие процедуры в Ясном Взоре проходим бесплатно, согласно программе ОМС. У сына недавно дакриоцистит был, пришлось даже зондирование слёзного мешка делать. Благо, парень он у меня стойкий, все испытания выдержал на отлично. А врачам хочу выразить огромную благодарность!Спасибо за заботу и лечение наших деток! Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская офтальмологическая клиника "Ясный взор"

Мы в Москву, в Ясный взор специально из другого города приезжаем, регулярно, хоть это и неудобно, но здоровье дочки важнее. Нам здесь реально помогли, за что мы очень благодарны. Спасибо вам! Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Марина

Мдаа.. Только сейчас прочитала сообщение Анонима о клинике "Ясный взор". Похоже, жадность не имеет границ. Не хочу никого обидеть из ныне работающих там людей, но, думаю, достойные специалисты в таких компаниях долго не задерживаются Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Марина

Записала ребенка в клинику "Ясный взор", первичный прием обошелся в 3500р.(!!). На первичном приеме ребенка проверили, затем объяснили какое у нас нарушение, что предлагает их клиника в таких случаях и выписали рецепт на очки, за который на выходе пришлось отдать еще 500р. О том, что выписать очки по итогам проверки это дорогостоящая "доп.услуга" не предупредили. Далее выяснила, что предложенное лечение-тренировка с помощью компьютерных игр по минимуму обойдется в 19000, про операцию даже узнавать не стала. Обдираловка и развод. И последней каплей стали подслушанные мной разговоры врачей с несколькими пациентами, которые замучились ждать улучшений... ЗЫ: Внешний вид такой дорогой клиники Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Аноним

отношение к коллективу отвратительное, штрафные санкции буквально не за что, и вынесенные из воздуха; з/п серая (с официальным окладом буквально в 2000 руб., причем если вы собиретесь увольнятся, за прошедший месяц вам такой ваш оклад в 2000 руб и выдадут).. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Елена

Дочери поставили диагноз - сложный гиперметропический астигматизм, сходящееся косоглазие. Ребенку 10 лет, в нескольких клиниках нам отказали в лечении сказав, что раньше 18 не возьмутся. Случайно узнали, что Азнаурян ученик Федорова (ну о его талантах наверно говорить не стоит и так все знают) вот и решили обратиться в клинику «Ясный взор». И как показало время, правильно сделали. Игорь Эрекович взялся нас лечить и можно сказать вылечил. От косоглазия нас прооперировали, мы прошли специальное лечение, повышающее остроту зрения. Сейчас дочери 14, косоглазие полностью отсутствует, она перестала комплексовать. Низкий поклон врачам Ясного взора. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ясный Взор

Ирина:

Мы лечились в Ясном взоре и очень довольны. но расскажу все по порядке. Нашей дочери 3 года, ей в 2 месяца поставили в поликлинике диагноз: косоглазие (с малыми углами).  После этого мы стали объезжать врачей, были и в Морозовской, и в коммерческих клиниках - везде отвечали одно "само пройдет до года". А у нас тем временем за год угол на левом глазу увеличился до 25 градусов, и мы забили тревогу ужасную. В интернете по отзывам и ссылкам нашла Ясный взор – мы туда  пошли,  в итоге через месяц прооперировались. По итогам операции и на сегодняшний день - угол 0, все отлично. Да, сразу оговорюсь, что операция, конечно, не из дешевых, но не жалеем..  Главное, что у нашей малышки теперь с глазками все хорошо. А то еще неизвестно чем бы все закончилось если бы не прооперировались вовремя. ... Подробнее>>