ЯСНЫЙ ВЗОР - Довольны

Андрей:

Получили качественную консультацию и профессиональное обследование. Довольны. Внимательные врачи.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Клиническая улица, 74

17.09.2021 | положительный отзыв
Все что надо в наличии

Работаю медсестрой уже год, перешла сюда из муниципальной клиники. Условия отличные, современное оборудование, не надо думать о наличии медикаментов или инструментарии. График 2/2, зарплата – от 50 тысяч, но при... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Встречаю улыбкой на входе в клинику

Работаю администратором на полной ставке, по зарплате получается до 60 тыс, должностная инструкция стандартная. Иногда приходится работать дольше или помогать медсестрам, но это в крайних случаях и когда ситуация того... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Пришла на вакансию администратора в клинику Ясный взор на Неглинной без особых надежд, думала проработаю полгода и покину, уж очень мне казалось сложно работать в сфере медицины, пусть и администратором.... Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Ясный Взор, центр охраны зрения детей и подростков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж

19.03.2020 | положительный отзыв

Ужасное руководство, грубое, не уважают сотрудников. Помешаны на деньгах Могут нарушать правила ТК РФ. + коллектив

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж

28.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

отношение к коллективу отвратительное, штрафные санкции буквально не за что, и вынесенные из воздуха; з/п серая (с официальным окладом буквально в 2000 руб., причем если вы собиретесь увольнятся, за прошедший месяц вам такой ваш оклад в 2000 руб и выдадут)..
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Внешний вид центра оставляет странное впечатление, всё очень напоминает районную п-ку, затерянную в глубине страны. Хорошо, что я там не работал...не хватало еще проблем с з/п и других радостей, которые относят к данной п-ке/центру/клинике, пусть ищут ....
Не указаны ... Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Обман начинается сразу на собеседовании, мягко стелят: тебе говорят- на момент исп. срока 3 месяца ( типа может и меньше, от тебя зависит-НЕ ВЕРЬ, ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ, ИМ ПРОСТО ВЫГОДНО!!!) з/п 25000 потом 30000 + премии в итоге не менее 36000т.р., НО, даже 25000 не получишь, max 19000 и не сразу, а по частям, з/п не понятно как рассчитывается, отношение вообще молчу(!) как к собаке...хуже, дорогая.. не трать свое время, нервы, здоровье оно того не стоит!! работать придется среди гастеров, и поверь они не преминут моментом, поставить тебе подножку..
Отдельно взятые личности, работающие на рук. должностях, НО не имеются в виду, ни руководитель объединения, ни его зам! ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Хамское отношение Светы - не заменимой ; хитрость и ложь со стороны Елены Николаевны . Заявление о принятии на работу сами не позовут написать, пока сама их не достанешь( а иначе можно в стажерах ходить до пенсии). Говорили , что испытательный 1 месяц ( подписала 2 договора : один внегласный на месяц , другой как обычный на 3 месяца ). Говорили , что будут бонусы, а когда выдали зарплату , то оказалось , что не положено 3 месяца никаких бонусов( спрашивается зачем надо было отмечать в компьютере все проведенные процедуры, если они не учитывались при начислении зарплаты) . На гос работе больше получаю , чем в частной клинике. И кстати, не хотела нарушать закон , получая зарплату в конверте, а не в кассе. Расписываются в ведомости только при увольнении( еще месяц ждать расчет пришлось ) . Нарушений валом - там ... Подробнее>>

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Все построено на лжи и фальши.Не стоит туда идти.Если сказать коротко - сделано по армянски.Кто с мозгами тот поймет.Обстановка нездоровая.Работы вал.Если пятидневка то там нужно жить.И все это за небольшую плату.Плохо без лоха.
Отдельные люди производят очень приятное впечатление.Как они туда попали и что там делают-непонятно. ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв

Хороший коллектив и нормальные З/П
особых нету, всё как всегда ... Подробнее>>

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Врут при трудоустройстве, обещают в одном месте, в итоге приезжаешь на собеседование оказывается, что вакансия открыта на другом конце Москвы, старшая медсестра Швец очень наглая, грубая, хамовитая тетка, общаться спокойно совершенно не умеет.
нет ... Подробнее>>

19.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

- помешаны на денежных средствах - вызывают работать в другие клинике по всей Москве - обманывают, не соблюдают иногда ТК РФ - делают все чтобы получить больше денег и платить меньше сотруднику. Не рекомендую данную организацию.
--- ... Подробнее>>

28.02.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Мы обратились в клинику через интернет, доктора назначили нам консультацию, а затем и первую операцию. Результат операции виден в первый же день. Желаю клинике «Ясный взор» дальнейшего развития, процветания, успехов в каждой операции и много счастливых и благодарных глаз. Всего Вам доброго!

Москва, Аэропорт, Часовая улица, 25

29.11.2013 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Нистагм

Моей дочке 18, у нее нисходящий нистагм, еще я думаю, что неврологический тоже. У вас невролог работает? Тел.: 89258037265.

18.01.2014 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Дальнозоркость

Добрый день! Дочери 9 лет. в 2 года выявили дальнозоркость +5, зрение 95-100%. Носит очки только для занятий на близком расстоянии +2, 5. Лечится ли данная патология или возможны только периодические курсы, которые поддерживают зрение в пределах нормы?

22.04.2014 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Лечите ли вы частичную атрофию диска зрительного нерва?

Здравствуйте, пишу вам с Казахстана. Моему сыну 2,6 года, у него нистагм и частичная атрофия диска зрительного нерва обоих глаз. Как можно с вами проконсультироваться?

23.04.2014 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Скажите пожалуйста прочитала, что в Вам обращаются даже после Израиля и германии, делали обследование в Израиле в Ассуте брату, у него сложный астигматизм, сказали, что ничем не могут помочь, у меня есть все результаты анализов, можете ли вы заочно проконсультировать, стоим нам к вам ехать или нет, готовы оплатить заочную консультацию спасибо заранее Гульфия, не поняла в каком городе вы находитесь?

01.05.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Вы лечите нистагм?

У меня миопия слабой степени, сложный миопический астигматизм, амблиопия средний степени. ротационный нистагм. альбинизм. сколько будет лечение? телефон 87025245241

01.10.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Как нам быть

Здравствуйте! У моей восьмимесячной дочки начали глазки уходить к виску. Точнее правый глаз уходит к виску, когда она задумывается или смотрит в даль, как будто в никуда. Мне страшно. Зрение хорошее, запас зрения сказали небольшой. Сходили к трем врачам, все говорят до года пройдет. Но я боюсь упустить время и очень переживаю. Это может быть из-за падения с дивана? Затылком? Как мне быть подскажите, пожалуйста!

04.11.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Лечите ли вы хориоретинит

Добрый день, мне 32 года, в сентябре 2015 был поставлен диагноз хронический хориоретинит обоих глаз. В процессе лечения зрение снизилось (после пробы манту). В вашей клинике мне смогут помочь? Жителей других стран принимаете? (Донецк, Украина). Тел.: +38050-043-20-14.

07.08.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Нам 7 месецев, нистагм с рождения мелкоразмашистый горизонтальный, в 4 мес проверяли зрение было по норме, в 7 мес проверели плюс 5 прописали очки для постоянного ношения плюс три, стоит ли их надевать или стоит подождать года, так же ставят ЧАЗН. И со скольки лет делают операцию детям при нистагме? Чтоб глазки меньше бегали, и сколько это будит стоить, мы с Казахстана.

13.02.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Замечательная клиника

Клиника замечательная. Очень квалифицированные врачи (были на приёме у руководителя и Марики Сергеевны) отвечают на вопросы не научными терминами, а доступно для понимания весь персонал вежливый, отзывчивый, внимательный. Особое спасибо Ирине Владимировне (медсестра) – ребёнок с удовольствием проходит все процедуры. Все назначения действительно помогают не надевать очки (В другой клинике нам уже их выписали)

06.03.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Приём провели хорошо

Приём провели хорошо, приветливые сотрудники, всё доступно объяснили и рассказали. Спасибо большое. Рассчитываем на хорошее лечение.

30.03.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Лечением и условиями приема полностью удовлетворены

Лечением и условиями приема полностью удовлетворены. Но хотелось бы приносить направление из городской поликлиники хотя бы раз в год на курсы лечения. Спасибо всему обслуживающему персоналу. +5

30.03.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Клиника замечательная, врач наша - самая лучшая. Очень хочется, чтоб наш врач И. В Ляо, хоть раз в месяц принимала в клинике в Марьино. Спасибо.

09.04.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Ясный взор отзывы - Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Сотрудники вежливые и добрые. Пожелания всегда быть такими красивыми и добрыми. Ваша клиника самая лучшая из всех клиник. Ташкент

10.04.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Самая лучшая клиника на Бакунинской

Самая лучшая клиника на Бакунинской! Очень хороший доктор Ляо И. В., лечебная м/с Людмила Иосифовна и администратор Женечка. Добра, процветания, успехов, удачи, любви всем! Спасибо, что помогаете делать мир четче. Жуковский

25.04.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Замечаний нет, пожелание одно, будьте всегда добрыми и отзывчивыми. Москва

22.05.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Большое спасибо

Тут уже многие отмечали внимательное отношение докторов и медсестер «Ясного Взора» к детям и их родителям. Хочется поблагодарить их еще раз, плюс выразить большую признательность за то, что не дали развиваться дальше близорукости у моего сына. Придраться можно разве, что к высоким ценам, но, как я уже поняла, качественные медицинские услуги дешевыми не бывают. Большое спасибо!