27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края - На сотрудников полиции

Здравствуйте, меня зовут Шейко Ольга, я столкнулась с таким в первые прошу о помощи. мои контакты 89187806662. 6 мая 2015г. из районной больницы Александровского района Ставропольского края совместно с трехмесячным ребенком была незаконно доставлена сотрудниками полиции в Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края (с. Александровское ул. Пушкина 96) к участковому майору полиции Кузнецову Николаю Николаевичу. Никаких повесток о Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

10.08.2020
Отдел социальной защиты населения по Октябрьскому району

Крайне не рекомендую работать в этой гнилой,вонючей яме с тщеславными ублюдками в виде руководства, а особенно под руководством мадам, которую выпулили ранее из субсидий за некомпетентность и [censored] по отношению к коллективу, но с хорошей крышей,чтобы не выкинуть вовсе. Эта женщина ведет себя как пуп земли, при этом не зная своей работы, работников не то чтобы поощряет она считает работников Подробнее>>

03.02.2020
ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РАЙОНУ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ

Сотрудники ОВД Преображенское подбрасывают наркотики ( героин ), фабрикуют уголовные дела, ради повышения статистики и отчетности. Граждане, будьте осторожны, когда у них проходят спецоперации МАК, ради фальшивых показателей работы, они готовы ломать судьбы людям, подставить могут любого, в Преображенском суде у них все схвачено.

Москва, Суворовская улица, 25

31.08.2017
Отдел Внутренних Дел (ОВД) по Новгородскому Району

Соловье Андрей Михайлович:

Работпют отвратительно 2 год не могут раскрыть преступление группы лиц проникшие на территорию частной собствености избившие не совершено летних и инвалида ВОВ Афганистана . До сих пор не расследована и не приняты меры .  ...

173000, Великий Новгород, Большая Санкт Петербургская улица, 146а

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Калининскому району г. Челябинска

Набирала номер 20 раз, трубку не берут, включается факс.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Челябинска

Дозвониться невозможно. Как узнать, кто пристав ? В какие часы принимает ? Какой то замкнутый круг. И вообще вы работаете ?

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Челябинска

Телефон никогда не берут . Приезжали на прием , решили вопрос , но на самом деле, он решен не был . Что происходит !? Почему к кому-то приставы домой приезжают, а те , кто сам ищет решение вопроса - его невозможно решить !!! Что за оказия ?!