02.04.2024 | отрицательный отзыв
Максидом: Максидом на шефской

Явно у администаторок отделов отсутствует высшее образование(от силы птушницы)со всеми вытекающими последствиями
Не обнаружено

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Максидом

У них собственное программное обеспечение, пришлось учиться всему с нуля, хотя я на аналогичной должности работал, причём даже ни на одном месте. Но именно с их программами не был знаком.
Условия работы нормальные. Устраивают по ТК РФ. ДМС есть, зарплата без задержек.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Максидом

Меня работа устраивает и по зп и по графику. Работаю на складе, приходится много двигаться, но за выхи есть возможность восстановиться
первое время сложно было привыкнуть ездить до работы, далеко от дома

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Максидом

Собеседование прошел без проблем, малый опыт в продажах на момент трудоустройства уже был. Работается без критических нареканий, условия дают, коллектив молодой в основном, на контакт идут отлично, помогают разобраться во всех нюансах.
Много времени на ногах

01.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Андрей Власов

Грамотное руководство. Лично у меня начальница отличная дама, прекрасно объясняла рабочий процесс еще на этапе обучения и сейчас всегда поможет-подскажет. В общем с коллективом в Максидоме все очень даже неплохо, мне нравится! Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
30.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Павел

Отработал год в Максидоме на Гражданском. Для студента на самом деле отличная работа: удобный график, белая зарплата, отпуска. И конечно опыта набрался в общении с людьми и продажах. Благодаря этому нашел сейчас другую работу в офисе. Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
24.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Виталий

в любое время примут на работу, относительно молодой коллектив. Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Виталий

Развивает фантазию в попытках найти положительные стороны Подробнее>>