Отзыв сотрудника Егор о компании Максидом

Егор:

У них собственное программное обеспечение, пришлось учиться всему с нуля, хотя я на аналогичной должности работал, причём даже ни на одном месте. Но именно с их программами не был знаком.

Условия работы нормальные. Устраивают по ТК РФ. ДМС есть, зарплата без задержек.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Максидом: Максидом на шефской

Явно у администаторок отделов отсутствует высшее образование(от силы птушницы)со всеми вытекающими последствиями
Не обнаружено

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Мне нравится, работа интересная, график мне подходит, платят достойно. Хороший коллектив, помогали по началу, сейчас уже сам разобрался что и как.
по сути нет, наверное что весь день практически на ногах.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

На удивление руководство очень близко общается с сотрудниками, выстраивают хорошие отношения. Есть обучение, плюс коллеги помогают.
Много часов в сменах, но график меня полностью устраивает.

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Ежедневно заместитель, либо непосредственно сам директор магазина делает обход торгового зала. То есть, они близки к нам, к обычным работягам, поэтому какие-то вопросы и нюансы можно решить довольно быстро. Организовано обучение. Выдаётся одежда, есть корпоративная скидка.
Много часов в сменах. Но зато график удобный

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

обстановка хорошая, всё предусмотрено для сотрудников. Микроволновка, холодильник, обеденные зоны, кофеавтомат, униформа. ЗП у продавцов нормальная, ну если по рынку сравнивать
новичкам сложно разобраться во всей системе. Но если есть желание, то всё будет нормально))

06.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работаю на кассе, нравится, что в отличие от продуктового народу не так много, но они все равно есть. ЗП устраивает, и работа рядом с домом
Нет особых минусов. Все в целом устраивает, даже ДМС есть

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Максидом

Меня работа устраивает и по зп и по графику. Работаю на складе, приходится много двигаться, но за выхи есть возможность восстановиться
первое время сложно было привыкнуть ездить до работы, далеко от дома

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Пришла сюда работать, как только вышла из декрета. Платят нормально и работа рядом с домом. График составляют хороший, меня устраивает. Есть карьерный рост, но придется постараться, чтобы "вырасти". Но я хочу)
К коллективу первое время притиралась

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Пришла работать менеджером отдела сервиса. В целом дружественная атмосфера на работе и мне нравится мои должностные обызанности - в основном общение с клиентами и помощь в оформлении скидочных карт и с решением каких-либо трудностей. Зарплата вполне устраивает.
наверное как и везде бывают проблемные и сложные клиенты

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Максидом

Собеседование прошел без проблем, малый опыт в продажах на момент трудоустройства уже был. Работается без критических нареканий, условия дают, коллектив молодой в основном, на контакт идут отлично, помогают разобраться во всех нюансах.
Много времени на ногах