02.04.2024 | отрицательный отзыв
Максидом: Максидом на шефской

Явно у администаторок отделов отсутствует высшее образование(от силы птушницы)со всеми вытекающими последствиями
Не обнаружено

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Домовид/Максидом

Нарушения в компании Домовид(Максидом)касаемые трудовых отношений между работадателем и работником сплошь и рядом.Могут уволить сотрудника,отработавшего более года,всего за 15 минут.Расчеты з/п,больничных,расчета всегда фиктивные по настроению зам.директора розницы.Эта дама особого ранга,мало того что безграмотна,не далеких умственных способностей, с её появлением компания стала представлять сборище рыночных базарок. Ни о каком-либо качественном обслуживании в магазинах, как было раньше, причем как во Владивостоке, а Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Максидом - Отказ принять дисконтную карту в электронном виде

Отказались принять карту в электронном виде в приложении Stocard. "Весь город может скопировать!" - цитата. Уважаемый Максидом, вы наверное забыли смысл дисконтных карт? Дисконтная карта - не для того, чтобы мне дать скидку или сделать меня випом, а для того, чтобы финансово мотивировать меня пойти именно в ваш магазин. Теперь мотивации нету. Таскать ваш дурацкий пластик я не намерен, и Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
магазины Максидом отзыв сотрудника МАРИЯ

Советую не устраиваться работать в "Максидом" на московском проспекте в отдел сантехника особенно промоутером!Там процветает хамство и поощряется стукачество! Руководитель отдела С.Е.Бечик просто не даст вам спокойно существовать в коллективе,если вы не будете как бы помягче выразится плясать перед ним на задних лапках,вас просто не будут считать за человека!Он считает,что промоутеры не люди,а"пушечное мясо"их нужно использовать по максимуму,тем самым высвобождать время для угодных ему продавцов.И еще один большой минус:сплетни и слухи в отделе распространяются просто со скоростью света!Все построено очень интересным образом:на промоутера вешают чуть ли ни все обязанности продавца-консультанта,который тоже имеет особую власть над вами и заполняет придуманные графики Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Максидом - Хамство и обман

Здравствуйте! В общем мы давно являемся любителями "Максидома", но последняя покупка нам совсем не доставила радости... Началось с того, что мы с хорошим настроение приехали на Ленинский 103 заказывать плитку на всю квартиру к 20.30 2 декабря, выбирали 2 часа, выбрали, продавец Виктор Фомин очень помог( огромное ему, ЕДИНСТВЕННОМУ из всех сотрудников, с кем нам пришлось общаться, спасибо). Но что дальше стало Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
тт"Перламутр"(Они же МАКСИДОМ / ДОМОВИД)

Директор - Цветаева Наталья Васильевна. -очень милая и приветливая с первого взгляда.Доброжелательно настроена. На самом деле жуткая истеричка и визгами и воплями,очень конфликтна, любит прикрывать свои промахи и недочеты перед вышестоящим руководством попами работников.В открытую не стесняясь реакции трудящегося. Постоянно видит,что "всё плохо и не правильно",переходит на личности, допускает унижение человеческого достоинства работников и разговор на словесной ненормативной Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бобров так же МаксиДом

ИП Бобров так же МаксиДом это шарашкина контора. Зарплата как бы сдельная, но считают из лишних соображений, т.е. всегда меньше и намного. Постоянно обманывают и задерживают. Отношение к людям скотское. Даже места переодеться не предоставляют, обедать тоже где найдёшь. Условий абсолютно никаких. Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Максидом" (Россия, Санкт-Петербург) - ПОМОЙКА

очень много Отвратительное отношение руководства Максидома на Выборгском шоссе!Согласно приказу гендиректора, каждому уволившемуся сотруднику полагается скидка 7%.В МД5 директор и его зам об этом не знают. Уволился, сдал пропуск, а мне никто там не предложил написать заявление о скидке.Шилов и его зам - отвратительные руководители, надеюсь что их скоро прогонят из Максидома!Я теперь как покупатель буду всех своих друзей и знакомых отговаривать от походов в эту сеть!

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Максидом

Работала там давно и недолго, но впечатлений на всю жизнь. Вспоминаю и вздрагиваю. Работала кассиром, коллектив неплохой, но все какие-то запуганные, боятся слова лишнего сказать, какое-то разделение на кланы: старенькие и новенькие, неприкрытая дедовщина. Идешь на смену как на пытку. Опоздал на 2 минуты – объяснительная и на весь день проклят). Будут смотреть на тебя как на предателя Родины. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв