Домовид/Максидом

Нарушения в компании Домовид(Максидом)касаемые трудовых отношений между работадателем и работником сплошь и рядом.Могут уволить сотрудника,отработавшего более года,всего за 15 минут.Расчеты з/п,больничных,расчета всегда фиктивные по настроению зам.директора розницы.Эта дама особого ранга,мало того что безграмотна,не далеких умственных способностей, с её появлением компания стала представлять сборище рыночных базарок. Ни о каком-либо качественном обслуживании в магазинах, как было раньше, причем как во Владивостоке, а особенно в Хабаровске и Биробиджане, речи вообще нет.Директора магазинов-это особая тема, каков руководитель (зам.директора по рознице)такие и подчиненные высокомерные, конфликтные или наоборот амебные дамы.Были недавно в Хабаровсе (командировка)зашли в Домовид на Ул.Ленина, продавцов в зале нет кроме кассира, покупателей полный зал,но директриса восседала на своем троне смотря на монитор ни на что не реагируя, на претензию покупателя по очереди в кассу ответила " ничего с вами не случиться постоите" хамство процветает причем в самом лучшем виде( каков зам.такие и сотрудники)О технологии продаж заикаться вообще не стоит. Правильно как можно работать в компании где обманывают с з/п. Сейчас активный сезон вот возможность заработать продавцам,куда там сейчас найдется множество причин как не выплатить достойную зарплату,например поездка учредителей или ген. директора за границу,или зам.директора розницы в очередную командировку(с выплатой командировочных под 100 тыс.руб) на очередной маникюр,наращивание ногтей, и т.д.

toto 2015-04-26 09:18:34

я тоже работала в этой компании, на Сахалине, уволилась и до сих пор жду расчета уже как две недели!!!? беспредел какой то!!!!! ниходите туда работать !!!!НИКОГДА!!!? отношение скотское !!!!

Ауха 2015-04-25 14:12:38

ЗП в конвертах, скотское отношение к персоналу, в офисе в основном одни хабалки, если выполняет план магазин (идет на премию), обязательно найдут за что вычесть деньги, штрафов на 3 страницы, премий - 0, при трудоустройстве пишется сразу заявление об увольнении с открытой датой, ЗП при увольнении не выплачивается, подделываются расходные кассовые ордера, условия труда отвратительные, в подс

мисси 2014-04-02 08:42:10

работала в этой компании и полностью согласна автором.з/п получила только после обращения в трудовую инспекцию.отношение к сотрудникам как к быдлу.

31.01.2015 | отрицательный отзыв
тт"Перламутр"(Они же МАКСИДОМ / ДОМОВИД)

Директор - Цветаева Наталья Васильевна. -очень милая и приветливая с первого взгляда.Доброжелательно настроена. На самом деле жуткая истеричка и визгами и воплями,очень конфликтна, любит прикрывать свои промахи и недочеты перед вышестоящим руководством попами работников.В открытую не стесняясь реакции трудящегося. Постоянно видит,что "всё плохо и не правильно",переходит на личности, допускает унижение человеческого достоинства работников и разговор на словесной ненормативной Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Макси дом или домовид

Хочу предупредить, девушки ни в коем случае не устраивайтесь работать в домовид!! Эта компания обещает хорошую зарплату, а в итоге будете иметь капейки! Но это еще не самое страшное вы не будете иметь возможности нормально пообедать на перерыв у вас будет всего 5 минут и все 9 часов будете стоять на ногах. Начальство ужасное, каждый хочет урвать себе кусок и Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Магазинов Домовид - Хамство

Уважаемые выше стоящие директора неужели вы не видите какая тикучка продавцов проходит в вашей ТТ Домовид Лучегорск откройте глаза на директора которого вы взяли туда на работу. Это рыночная торгашка не умеющая работать в коллективе она даже в лице своих продавцов видит конкурентов, не лестно о них отзываясь ни в полном размере выдаёт заработную плату продавцам стажёрам уволившимся с этой Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Домовид - Хамство

Два раза приходил в магазин Домовид в Лучегорске, надеялся на вежливое обслуживание. В первый раз увидел картину как директор в присутствии нас покупателей нецензурно выражалась на своих продавцов. Я приходил не для того, чтобы слушать маты и и разборки рыночных торгашек. Я считаю все претензии к продавцам он должен проводить у себя в кабинете, а не в присутствии покупателей. У Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Максидом: Максидом на шефской

Явно у администаторок отделов отсутствует высшее образование(от силы птушницы)со всеми вытекающими последствиями
Не обнаружено

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Мне нравится, работа интересная, график мне подходит, платят достойно. Хороший коллектив, помогали по началу, сейчас уже сам разобрался что и как.
по сути нет, наверное что весь день практически на ногах.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

На удивление руководство очень близко общается с сотрудниками, выстраивают хорошие отношения. Есть обучение, плюс коллеги помогают.
Много часов в сменах, но график меня полностью устраивает.

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Ежедневно заместитель, либо непосредственно сам директор магазина делает обход торгового зала. То есть, они близки к нам, к обычным работягам, поэтому какие-то вопросы и нюансы можно решить довольно быстро. Организовано обучение. Выдаётся одежда, есть корпоративная скидка.
Много часов в сменах. Но зато график удобный

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Максидом

У них собственное программное обеспечение, пришлось учиться всему с нуля, хотя я на аналогичной должности работал, причём даже ни на одном месте. Но именно с их программами не был знаком.
Условия работы нормальные. Устраивают по ТК РФ. ДМС есть, зарплата без задержек.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

обстановка хорошая, всё предусмотрено для сотрудников. Микроволновка, холодильник, обеденные зоны, кофеавтомат, униформа. ЗП у продавцов нормальная, ну если по рынку сравнивать
новичкам сложно разобраться во всей системе. Но если есть желание, то всё будет нормально))