05.05.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Это мой первый опыт заказа через Бандерольку и могу сказать, что я очень доволен. Посылка была довольно объемной (15,5 кг), заказали много детских вещей, игрушек и конечно же себя не обделили всякой ерундой (павер банки, джинсы, провода и так далее). Все было аккуратно сложено, коробка пришла без деформации (доставка qwintry air заняла 8 дней). При проверкe таможенных деклараций сотрудники бандерольки посоветовали не отправлять планшет Kindel, поскольку была очень большая вероятность, что всю посылку развернут обратно в США. Я воспользовался услугой ребят по возврату планшета, все прошло без проблем. Скоро будет еще одна посылка, пока собирается все на складе. Спасибо за Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила свою первую посылку от Бандерольки! Я просто в восторге, упаковке на 5+ коробка нигде не помята, все содержимое очень тщательно упаковано. Срок доставки указан верно, курьер приехал и назначенный день. Служба поддержи в чате отвечает очень оперативно. В общем, работа бандерольки меня приятно удивила, после предыдущей компании с которой я работала. РS Конфетки ребёнку очень понравились) Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Распаковала свежедоставленный ноут (он такой милый), наклеила русские буквы на клавиатуру и первое, что мне пришло в голову сделать - написать этот отзыв. Это моя первая посылка из Америки. Может мне и не с чем сравнивать (ну разве что с посылками из Китая). Но мне, во-первых, помогли купить ноутбук, когда я затупила на сайте и поняла, что неспособна сама заказать его. Потом помогли выбрать оптимальный вид доставки, чтобы я не переплатила лишнего. И доставили чётко в срок, как обещали. Забрала в пункте самовывоза и прямо там не выдержала и вскрыла. И я задолбалась разматывать пленку с пупырями - завернули прям Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

А вот посмотрите, какое чудо мне прилетело! Эту сумку от Tommy hilfiger я давно выслеживала, ждала, когда будет скидка, и дождалась! А Бандеролька доставила мне ее за неделю с хвостиком - и спасибо за это огромное, потому что дольше ждать я бы уже просто не смогла)) Заодно, чтоб порадовать не только себя, но и всю семью, заказала сыну книжки - может, хотя бы любимый Гарри как-то поможет ему полюбить английский.. Ну а мужу достались мармеладки, которых нет на фото, потому что муж по ним слишком соскучился. В общем, Бандеролька порадовала в очередной раз. Думаю, по итогам черной пятницы она нас Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

А что обычно заказываете? Путь-то не близкий. Меня смущает именно это - деньги утром, а стулья вечером.. И в каком состоянии доставят не известно. А что обычно заказываете? Путь-то не близкий. Меня смущает именно это - деньги утром, а стулья вечером.. И в каком состоянии доставят не известно. Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила еще одну посылочку от Бандерольки,прошло всего 10 дней до склада самовывоза Санкт-Петербурга.Все целое, хорошо упаковано. Приятный бонус - вкусные конфетки! Большое спасибо! Буду заказывать еще! Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

С учетом того, что посылка попала под таможенную проверку и пролежала неделю в Шереметьево, доставка от склада в DE до Владивостока заняла 22 дня. Посылка при проверке не вскрывалась - это видно по неповрежденному фирменному скотчу. Все дошло в целости и в том составе, что и поступило на склад в DE! Я очень довольна и буду дальше пользоваться Бандеролькой и Qwintry Air! Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

С этой посылочкой я нанервничалась, но тем не менее спасибо бандерольке, в данном случае это был форс мажор и Эльфы в принципе не виноваты. Неожиданная проверка на таможне затормозила всю партию посылок и мою вместе с ними((( Хотя информационная поддержка могла быть лучше, посылка на 16 кило+товар не дешёвый, понятно, что было за что переживать! В остальном Бандкролька как всегда на высоте, в пределах Штатов вся работа налажена, все четко! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Прекрасная и быстрая доставка за неделю от отправки до получения на пункте самовывоза. Справедливости ради скажу что пришлось подождать пару дней от оплаты до начала отправки. Спасибо за конфетки и конечно за детали в сохранности. Подробнее>>

15.11.2016
Бандеролька

Всем здравствуйте!заказала себе пуховичок через бандерольку.зарегилась без проблем.начитавшись отзывов,очень переживала смогу ли заполнить правильно декларацию.но как оказалось не так страшен черт!написала все по инструкции:наименование товара,цвет,артикул списала все с сайта магазина,указала размер и где куплен.вобщем никаких проблем.упаковано все было отлично.фото прилагаются.можете сами все разглядеть.23 сентября пуховичок выехал,а 6 октября приехал ко мне в астрахань.и то если бы я сама не протупила(указала электронку с ошибкой),то приехал бы на двое суток быстрее.обращалась в чат-отреагировали в течении 5минут.во время общения я сама заметила ошибку,мне любезно все исправили.общением в чате я оочень довольна.весь путь товара отображается на сайте.спасибо большое сотрудники бандерольки!очень очень довольна вашими услугами! ... Подробнее>>