Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила свою первую посылку от Бандерольки! Я просто в восторге, упаковке на 5+ коробка нигде не помята, все содержимое очень тщательно упаковано. Срок доставки указан верно, курьер приехал и назначенный день. Служба поддержи в чате отвечает очень оперативно. В общем, работа бандерольки меня приятно удивила, после предыдущей компании с которой я работала.
РS Конфетки ребёнку очень понравились)

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывал посылку уже несколько раз. Хочу сказать, что все отлично. Все бережно и аккуратно упаковано. Спасибо вам. Я очень доволен. Всем рекомендую.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Упаковка всегда выше всяких похвал,все бережно,надежно,ничего внутри не болтается.И про мармеладки не забывают. Безумно всем довольна,качество всегда на высоте,Все приходит в срок,Я часто заказываю и по многу товаров.Рекомендую друзьям своим так же.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Отличный сервис! Спасибо, друзья! Уже много лет с Вами и неоднократно убеждаюсь, что это лучший сервис! Посылка, как всегда, доставлена в целости и сохранности, всё бережно и надёжно упаковано! Спасибо, дорогие друзья, Удачи Вам!

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Да, в моём случае также, доставка очень чётко сработала, вопреки всем опасениям, что придётся ждать 3 недели минимум. Очень быстро и круто, спасибо ребятам за это.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Бандеролька как всегда на высоте, всё идеально упаковано. В Краснодарский край пришла за 12 дней. Заказывала пальто Tommy Hilfiger, свитер и ботинки Michael Kors - всё полный восторг! Спасибо Бандерольке за такую возможность!!!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Пришла моя долгожданная посылочка! Отлично и надёжно упакована. В моем заказе было 3 пары обуви, я заказала опцию убрать обувные коробки, каждая пара была в отдельном пакете, все очень аккуратно. Отличная работа! Классно, что можно заказать товары в американских магазинах вдвое, а то и втрое дешевле, вдвойне приятней, что есть такой надежный и аккуратный сервис по доставке. Буду обязательно заказывать товары из Америки через Бандерольку еще!

24.06.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Ребята, Вы крутые! Благодаря порталу Квинтри смог приобрести гаджеты в США, которые в принципе не доставляются в Россию. Молчу уже про то, что за счёт ценовой разницы смог сэкономить круглую сумму! Товар пришёл в целости и сохранности. Кроме того, даже упаковка была без всяких вмятин и опрятна упакована. А самое главное надёжно. Большой респект за проделанную работу. Уже совсем скоро таким же образом закажу новую партию. p.s. приятно удивили бонусом американских сладостей;) (на фото) И без всяких просьб удалили лишнюю упаковку, что уменьшило вес посылки, а соответсвенно сэкономило деньги. Короч круто! Так держать!

29.04.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый раз заказывал пересылку Бандеролькой из США и остался очень доволен! На аукционе Ebay посчастливилось недорого купить хороший монитор с 4k-разрешением и широким цветовым охватом, и нужно было его переслать в РФ. Обычно я отправлял товары другой компанией, но в этот раз габариты упаковки не проходили по их нормам. К моей радости, у Бандерольки габариты прошли (сумма длинн трех сторон коробки была около 150 см). После получения посылки Бандеролькой, заказал за $5 спецзапрос на проверку работоспособности монитора и соответствию описанию. Через день на почту пришли 5 фотографий и информация что монитор включается и работоспособен. Дальше оформил информацию для таможни и

25.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Мое третье отправление! До Воронежа долетело (в прямом и переносном смысле) за 8 дней! В посылке было несколько пар обуви, обувные коробки удалялись, но и без них все пришло в лучшем виде: в индивидуальных пакетах ничего не помялось, не потерлось, все в целости и сохранности. Даже открыть коробку стало целым квестом, настолько все было хорошо упаковано. Магнитик и мармеладки в наличии:) Огромная благодарность Бандерольке за тонну обучающих видео и инструкций. Ребята-новички, обязательно их смотрите и пересматривайте. Многие вопросы сразу отпадут:)))

18.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Когда в первый раз оформлял заказ на бандерольке то очень сильно переживал, что что-то не так сделаю. В итоге все оказалось просто, а где было мне непонятно то там помогли сотрудники бандерольки из техподдержки. Их быстрые ответы на мои вопросы приятно удивили. Они посоветовали мне воспользоваться услугой "помощь при покупке" что облегчило мне задачу))Вот так без знаний английского языка я купил в американском магазине по суперскидке часы и с помощью бандерольки получил свою посылку в Москвек через 10 дней. Все просто супер!

18.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Я очень доволен качеством упаковки, но для своего спокойства еще дополнительно заказываю страховку. Все свои пяь посылок получил в целости. Скорость доставки меня тоже всегда радует. В Москве заказы свои получаю не позже двух недель после оформления заказа. меня все утсраивает, так что продолжаю сотрудничество с бандеролькой.

17.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый мой заказ через бандерольку меня приятно удивил. До этого я пользовался услугами других компаний к котоым были преитензии по поводу обслуживания. Чесно говоря я и не надеялся что бандеролька меня порадует качеством своих услуг(печальный опыт дал свой отпечаток). К моей большой радости от сотрудничества с бандеролькой одни положительные отзывы. Отднльное спасибо упаковщикам посылок. Моя посылка пришла с незначительными повреждениями наружной упаковки и я переживал что содержимое посылки из за этого пострадает. Когда открыл посылку то увидел, что мой ноут был обвернут в несколько слоев плотной пупырчатой пленки и подстарахован дополнительно воздушными пакетами. Очень надежно! Кстати, бандеролдька мне подарила симпатичный

27.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Это был мой первый опыт работы с Бандеролькой. Очень нервничала и часто обращалась в службу поддержки, которые оперативно отвечали. С момента поступления на склад бандерольки с интернет-магазина до Санкт-Петербурга прошло 13 дней, что считаю очень быстрым способом доставки(qwintry air). Запаковано все было надежно и эргономично. Приятным бонусом были магнитик и мармеладки.

20.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Самостоятельно заказал себе айпад и оплатил российской картой! Эпл доставили быстро, сразу же получил фото-отчет от бандерольки. Упаковали достойно, хоть в футбол играй) Приехала посылка быстро, получил в своем городе в пункте выдачи одной из компаний по доставке. В подарок мармеладки) Бандерольке доверяю и буду заказывать дальше!

13.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывала себе косметику с двух сайтов. Как только посылки пришли на склад Бандерольки, я консолидировала их, заполнила декларации (кстати, очень легко заполняются) и создала отправку через Qwintry Air. Через 1,5 дня мне выставили инвойс, средства автоматически списались с моего счёта, т.к. я специально заранее его пополнила, чтоб посылка отправилась без задержек (да-да, я предварительно прочитала почти все форумы, дабы потом не было сюрпризов и глупых вопросов "а где?", "а когда?", "а чё так долго?"). Посылка прилетела ко мне за 11 дней в Реутов в целости и сохранности, даже страховка не пригодилась, хотя я очень переживала, начитавшись все тех же форумов.

13.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Никогда до этого не заказывала ничего со штатов, и очень переживала получится ли заказать и доедет ли товар и на первый взгляд казалось все очень сложным. Но после того как я зарегистрировалась в бандерольке, я поняла что это очень простой процесс. Товар доехал в целости и сохранности и саппорт отвечал очень быстро и по делу, т.к. заказывала в первый раз и был ряд вопросов. Большое спасибо вам за помощь в доставке товаров с амазона, осталась очень довольна и планирую и дальше теперь делать покупки в американских магазинах.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Огромное спасибо за посылку!!! Заказывал во второй раз, и я опять в восторге. Упаковка очень надежная, внутри коробки были дорогие и ломающиеся вещи, но, слава Богу, все прилетело в целости и сохранности) Посылка пришла в этот раз довольно так и быстро, 12 дней до Ленинградской области. Хорошо, что без транзита через Стамбул, на этот раз прямиком из Нью-Йорка в Москву, поэтому и быстро))) Буду заказывать еще и еще!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

"Хорошо!" и "Отлично", я бы выбрал что-то между. Чуть дольше ожидаемого обрабатывалась и отправлялась. Дальше ехала довольно быстро и отслуживалась на всём пути следования. Доставлено курьером. Упаковано хорошо и очень плотно: объём коробки использован максимально. Дополнитнльно упаковали в пакет. Тут все на высшем уровне. В общем, рекомендую! И да, конфетки и магнитик присутствуют

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Все очень хорошо, посылка упакована надежно, доставили быстро, конфеты вкусные, спасибо большое!) Все лежало очень плотно и было надежно защищено пузырчатой пленкой (это bubble wrap, фото так же приложено, одной ее достаточно, чтобы защитить небольшие, но нуждающиеся в защите вещи).

26.11.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила свою вторую посылку от бандерольки ещё зимой, но отзыв созрела написать только сейчас. Она добралась ко мне за 3 недели. Похоже, новогодний заказ вещей через бандерольку становится доброй традицией) в посылке даже был новогодний магнит, можно собирать коллекцию. Что мне больше всего понравилось в этом заказе, так это новый для меня кэшбэк от бандерольке. Он позволил сэкономить на доставке 8$! Причем в моей посылке были вещи из разных магазинов - из 6pm.com и с ebay.com. Так вот на ибее самый большой % кэшбэка. Покупать по сравнению с прошлым годом стало выгоднее. По доставке тоже вопросов нет - выбрала самую

28.10.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Всем привет! Ставлю 5+ Мне ехал ноутбук Acer Spin 7, это мой первый заказ и сразу на 1000$, честно говоря, беспокоился, заказал страховку, фото перед отправкой итд. После упаковки заказа 10 дней до Питера - это круто! Упаковано хорошо, 2 коробки с прослойкой из полиэтилена с воздухом внутри. Ни царапинки! Бонус, вкусные конфетки (пакетик), жаль что только одни, дети ругались))) Спасибо!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Всем, привет!Бандеролька-Вы лучшие!!!Отправили мне за 2 года - 23 посылки,все всегда упаковано на отлично!Агенты в чате,всегда работают со скоростью ветра.Я очень довольна сервисом,рекомендую.Вы все делаете на 5+! Это моя давняя мечта,сумка люкс бренда!Спасибо за исполнение желаний!

05.09.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Как мама троих детей я вас так понимаю! Заказываю через Бандерольку из Америки вещи деткам да и нам с мужем. Хочется детям всё самое красивое покупать, а напрямую выгоднее. Благо Бандеролька никогда не подводила и здорово экономит мне не только деньги, но и время.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Добрый день! Являясь мамочкой с маленьким ребенком и ограниченным свободным временем, я неохотно пишу отзывы в интернете, и тем более не ищу сложных путей доставки товаров из-за границы. Однако в данном случае, мне захотелось сделать исключение и все-таки оставить свой комментарий, так как являюсь дотошной сторонницей только проверенных, зарекомендовавших себя сайтов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в своем выборе, потому что мой был основан только на положительных отзывах неоднократно заказывающих на этом сайте моих друзей и знакомых! Впервые заказываю товар из-за границы, поэтому присутствовала доля скептицизма в отношении быстроты реагирования в случае спорных вопросов. Но я была приятно удивлена, когда Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

До Бандерольки использовал Shipito и MainBox. Первый дорогой и не удобный, а второй странный и ненадежный (открывается, потом закрывается на год, снова открывается). Потом появилась Бандеролька. Посылки обрабатывают очень быстро, но упаковка и выставление инвойса обычно занимает дня 2-3 (если ускорите до 1 дня - цены вам не будет). Очень удобно, что оплатить можно прямо из приложения с помощью Apple Pay. Посылка (Apple Watch + GoPro) пришла за 12 дней (из них 9 доставка, остальное на складе Бандерольки). Доставил курьер. Упаковка очень добротная, есть воздушный мешок. Отдельный респект за подарки к НГ (магнитик и конфетки). У Бандерольки всегда так. Не Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Добрый вечер! Люблю потрогать вещи в магазине и сразу забрать, но с учетом бешеного курса приходится чаще заказывать из-за границы. Давно хотела приобрести Apple Watch и вот решилась. Зарегистрировалась на Бандерольке, что очень просто и сразу в заветный магазин за обновкой. Пара кликов мышкой и готов, ждемс.... Очень долго ждала доставку на склад Бандерольки, но оно и понятно, такие сроки были указаны на apple.com Посылка пришла на склад в Дэлавер, а дальше как по маслу: - 2 суток упаковка + отправка; - 7 суток на доставку до пункта самовывоза с моем городе; Вуаля)) Бандеролька, спасибо за сервис Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Привет, Бандеролька! Спасибо за посылку =) Дошла из Делавера за 13 дней. Если бы не таможня в Шереметьево, пришла бы в два раза быстрее) Порадовала стоимость доставки, удобный трекинг с оповещениями на телефон и имейл, а также хорошая упаковка с сюрпризами внутри. Доставкой очень доволена, буду пользоваться сервисом и в будущем. Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый раз заказывала из Америки. В черную пятницу очень выгодно получается делать покупки, скидки максимальные, купила сумочку Michael Kors в 2 раза дешевле, чем в Москве, и кое-что из косметики, тени из лимитированных коллекций, что уже не были в Москве, а также масло Шу Уемура по очень выгодной цене. Посылка из Америки шла 9 дней. Все очень организованно, хорошо упаковано. Забирала в пункте самовывоза на Комсомольской. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Всем привет. Заказал Iphone 7. Так как мне apple отказал первый раз в заказе, воспользовался сервисом "Помощь при покупке". Достаточно долго стоял в очереди)) Но это вызвано объективными причинами, зря на форумах люди возмущаются, все было четко, держали меня в курсе дела. Доставка вообще молния была - 5 дней и я получил уже в Москве посылку. Без замечаний, 5 баллов. Те кто изнемогают на форумах - наберитесь терпения)) Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Сервис хороший! Согласна полностью!Есть, конечно, ряд нюансов, которые слегка нервируют.Но это не критично. В общем и целом могу сказать, что серьёзных косяков не было.Поэтому буду продолжать пользоваться бандеролькой и дальше. Подробнее>>