Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила свою первую посылку от Бандерольки! Я просто в восторге, упаковке на 5+ коробка нигде не помята, все содержимое очень тщательно упаковано. Срок доставки указан верно, курьер приехал и назначенный день. Служба поддержи в чате отвечает очень оперативно. В общем, работа бандерольки меня приятно удивила, после предыдущей компании с которой я работала.
РS Конфетки ребёнку очень понравились)

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Всем, привет!Бандеролька-Вы лучшие!!!Отправили мне за 2 года - 23 посылки,все всегда упаковано на отлично!Агенты в чате,всегда работают со скоростью ветра.Я очень довольна сервисом,рекомендую.Вы все делаете на 5+! Это моя давняя мечта,сумка люкс бренда!Спасибо за исполнение желаний!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Пришла моя долгожданная посылочка! Отлично и надёжно упакована. В моем заказе было 3 пары обуви, я заказала опцию убрать обувные коробки, каждая пара была в отдельном пакете, все очень аккуратно. Отличная работа! Классно, что можно заказать товары в американских магазинах вдвое, а то и втрое дешевле, вдвойне приятней, что есть такой надежный и аккуратный сервис по доставке. Буду обязательно заказывать товары из Америки через Бандерольку еще!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Все очень хорошо, посылка упакована надежно, доставили быстро, конфеты вкусные, спасибо большое!) Все лежало очень плотно и было надежно защищено пузырчатой пленкой (это bubble wrap, фото так же приложено, одной ее достаточно, чтобы защитить небольшие, но нуждающиеся в защите вещи).

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Добрый день! Являясь мамочкой с маленьким ребенком и ограниченным свободным временем, я неохотно пишу отзывы в интернете, и тем более не ищу сложных путей доставки товаров из-за границы. Однако в данном случае, мне захотелось сделать исключение и все-таки оставить свой комментарий, так как являюсь дотошной сторонницей только проверенных, зарекомендовавших себя сайтов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в своем выборе, потому что мой был основан только на положительных отзывах неоднократно заказывающих на этом сайте моих друзей и знакомых! Впервые заказываю товар из-за границы, поэтому присутствовала доля скептицизма в отношении быстроты реагирования в случае спорных вопросов. Но я была приятно удивлена, когда Подробнее>>

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Упаковка всегда выше всяких похвал,все бережно,надежно,ничего внутри не болтается.И про мармеладки не забывают. Безумно всем довольна,качество всегда на высоте,Все приходит в срок,Я часто заказываю и по многу товаров.Рекомендую друзьям своим так же.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывал посылку уже несколько раз. Хочу сказать, что все отлично. Все бережно и аккуратно упаковано. Спасибо вам. Я очень доволен. Всем рекомендую.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Отличный сервис! Спасибо, друзья! Уже много лет с Вами и неоднократно убеждаюсь, что это лучший сервис! Посылка, как всегда, доставлена в целости и сохранности, всё бережно и надёжно упаковано! Спасибо, дорогие друзья, Удачи Вам!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

А что обычно заказываете? Путь-то не близкий. Меня смущает именно это - деньги утром, а стулья вечером.. И в каком состоянии доставят не известно. А что обычно заказываете? Путь-то не близкий. Меня смущает именно это - деньги утром, а стулья вечером.. И в каком состоянии доставят не известно. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Огромное спасибо за посылку!!! Заказывал во второй раз, и я опять в восторге. Упаковка очень надежная, внутри коробки были дорогие и ломающиеся вещи, но, слава Богу, все прилетело в целости и сохранности) Посылка пришла в этот раз довольно так и быстро, 12 дней до Ленинградской области. Хорошо, что без транзита через Стамбул, на этот раз прямиком из Нью-Йорка в Москву, поэтому и быстро))) Буду заказывать еще и еще!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Бандеролька как всегда на высоте, всё идеально упаковано. В Краснодарский край пришла за 12 дней. Заказывала пальто Tommy Hilfiger, свитер и ботинки Michael Kors - всё полный восторг! Спасибо Бандерольке за такую возможность!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

"Хорошо!" и "Отлично", я бы выбрал что-то между. Чуть дольше ожидаемого обрабатывалась и отправлялась. Дальше ехала довольно быстро и отслуживалась на всём пути следования. Доставлено курьером. Упаковано хорошо и очень плотно: объём коробки использован максимально. Дополнитнльно упаковали в пакет. Тут все на высшем уровне. В общем, рекомендую! И да, конфетки и магнитик присутствуют

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Прекрасная и быстрая доставка за неделю от отправки до получения на пункте самовывоза. Справедливости ради скажу что пришлось подождать пару дней от оплаты до начала отправки. Спасибо за конфетки и конечно за детали в сохранности. Подробнее>>

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Да, в моём случае также, доставка очень чётко сработала, вопреки всем опасениям, что придётся ждать 3 недели минимум. Очень быстро и круто, спасибо ребятам за это.

05.09.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Как мама троих детей я вас так понимаю! Заказываю через Бандерольку из Америки вещи деткам да и нам с мужем. Хочется детям всё самое красивое покупать, а напрямую выгоднее. Благо Бандеролька никогда не подводила и здорово экономит мне не только деньги, но и время.

17.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый мой заказ через бандерольку меня приятно удивил. До этого я пользовался услугами других компаний к котоым были преитензии по поводу обслуживания. Чесно говоря я и не надеялся что бандеролька меня порадует качеством своих услуг(печальный опыт дал свой отпечаток). К моей большой радости от сотрудничества с бандеролькой одни положительные отзывы. Отднльное спасибо упаковщикам посылок. Моя посылка пришла с незначительными повреждениями наружной упаковки и я переживал что содержимое посылки из за этого пострадает. Когда открыл посылку то увидел, что мой ноут был обвернут в несколько слоев плотной пупырчатой пленки и подстарахован дополнительно воздушными пакетами. Очень надежно! Кстати, бандеролдька мне подарила симпатичный

13.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывала себе косметику с двух сайтов. Как только посылки пришли на склад Бандерольки, я консолидировала их, заполнила декларации (кстати, очень легко заполняются) и создала отправку через Qwintry Air. Через 1,5 дня мне выставили инвойс, средства автоматически списались с моего счёта, т.к. я специально заранее его пополнила, чтоб посылка отправилась без задержек (да-да, я предварительно прочитала почти все форумы, дабы потом не было сюрпризов и глупых вопросов "а где?", "а когда?", "а чё так долго?"). Посылка прилетела ко мне за 11 дней в Реутов в целости и сохранности, даже страховка не пригодилась, хотя я очень переживала, начитавшись все тех же форумов.

24.06.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Ребята, Вы крутые! Благодаря порталу Квинтри смог приобрести гаджеты в США, которые в принципе не доставляются в Россию. Молчу уже про то, что за счёт ценовой разницы смог сэкономить круглую сумму! Товар пришёл в целости и сохранности. Кроме того, даже упаковка была без всяких вмятин и опрятна упакована. А самое главное надёжно. Большой респект за проделанную работу. Уже совсем скоро таким же образом закажу новую партию. p.s. приятно удивили бонусом американских сладостей;) (на фото) И без всяких просьб удалили лишнюю упаковку, что уменьшило вес посылки, а соответсвенно сэкономило деньги. Короч круто! Так держать!

28.10.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Всем привет! Ставлю 5+ Мне ехал ноутбук Acer Spin 7, это мой первый заказ и сразу на 1000$, честно говоря, беспокоился, заказал страховку, фото перед отправкой итд. После упаковки заказа 10 дней до Питера - это круто! Упаковано хорошо, 2 коробки с прослойкой из полиэтилена с воздухом внутри. Ни царапинки! Бонус, вкусные конфетки (пакетик), жаль что только одни, дети ругались))) Спасибо!

12.03.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила еще одну посылочку от Бандерольки,прошло всего 10 дней до склада самовывоза Санкт-Петербурга.Все целое, хорошо упаковано. Приятный бонус - вкусные конфетки! Большое спасибо! Буду заказывать еще! Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила свою вторую посылку от бандерольки ещё зимой, но отзыв созрела написать только сейчас. Она добралась ко мне за 3 недели. Похоже, новогодний заказ вещей через бандерольку становится доброй традицией) в посылке даже был новогодний магнит, можно собирать коллекцию. Что мне больше всего понравилось в этом заказе, так это новый для меня кэшбэк от бандерольке. Он позволил сэкономить на доставке 8$! Причем в моей посылке были вещи из разных магазинов - из 6pm.com и с ebay.com. Так вот на ибее самый большой % кэшбэка. Покупать по сравнению с прошлым годом стало выгоднее. По доставке тоже вопросов нет - выбрала самую

21.08.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

До Бандерольки использовал Shipito и MainBox. Первый дорогой и не удобный, а второй странный и ненадежный (открывается, потом закрывается на год, снова открывается). Потом появилась Бандеролька. Посылки обрабатывают очень быстро, но упаковка и выставление инвойса обычно занимает дня 2-3 (если ускорите до 1 дня - цены вам не будет). Очень удобно, что оплатить можно прямо из приложения с помощью Apple Pay. Посылка (Apple Watch + GoPro) пришла за 12 дней (из них 9 доставка, остальное на складе Бандерольки). Доставил курьер. Упаковка очень добротная, есть воздушный мешок. Отдельный респект за подарки к НГ (магнитик и конфетки). У Бандерольки всегда так. Не Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Сервис хороший! Согласна полностью!Есть, конечно, ряд нюансов, которые слегка нервируют.Но это не критично. В общем и целом могу сказать, что серьёзных косяков не было.Поэтому буду продолжать пользоваться бандеролькой и дальше. Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Самостоятельно заказал себе айпад и оплатил российской картой! Эпл доставили быстро, сразу же получил фото-отчет от бандерольки. Упаковали достойно, хоть в футбол играй) Приехала посылка быстро, получил в своем городе в пункте выдачи одной из компаний по доставке. В подарок мармеладки) Бандерольке доверяю и буду заказывать дальше!

30.03.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

А вот посмотрите, какое чудо мне прилетело! Эту сумку от Tommy hilfiger я давно выслеживала, ждала, когда будет скидка, и дождалась! А Бандеролька доставила мне ее за неделю с хвостиком - и спасибо за это огромное, потому что дольше ждать я бы уже просто не смогла)) Заодно, чтоб порадовать не только себя, но и всю семью, заказала сыну книжки - может, хотя бы любимый Гарри как-то поможет ему полюбить английский.. Ну а мужу достались мармеладки, которых нет на фото, потому что муж по ним слишком соскучился. В общем, Бандеролька порадовала в очередной раз. Думаю, по итогам черной пятницы она нас Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Привет, Бандеролька! Спасибо за посылку =) Дошла из Делавера за 13 дней. Если бы не таможня в Шереметьево, пришла бы в два раза быстрее) Порадовала стоимость доставки, удобный трекинг с оповещениями на телефон и имейл, а также хорошая упаковка с сюрпризами внутри. Доставкой очень доволена, буду пользоваться сервисом и в будущем. Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Это был мой первый опыт работы с Бандеролькой. Очень нервничала и часто обращалась в службу поддержки, которые оперативно отвечали. С момента поступления на склад бандерольки с интернет-магазина до Санкт-Петербурга прошло 13 дней, что считаю очень быстрым способом доставки(qwintry air). Запаковано все было надежно и эргономично. Приятным бонусом были магнитик и мармеладки.

17.05.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Всем привет. Заказал Iphone 7. Так как мне apple отказал первый раз в заказе, воспользовался сервисом "Помощь при покупке". Достаточно долго стоял в очереди)) Но это вызвано объективными причинами, зря на форумах люди возмущаются, все было четко, держали меня в курсе дела. Доставка вообще молния была - 5 дней и я получил уже в Москве посылку. Без замечаний, 5 баллов. Те кто изнемогают на форумах - наберитесь терпения)) Подробнее>>

18.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Я очень доволен качеством упаковки, но для своего спокойства еще дополнительно заказываю страховку. Все свои пяь посылок получил в целости. Скорость доставки меня тоже всегда радует. В Москве заказы свои получаю не позже двух недель после оформления заказа. меня все утсраивает, так что продолжаю сотрудничество с бандеролькой.

06.07.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Добрый вечер! Люблю потрогать вещи в магазине и сразу забрать, но с учетом бешеного курса приходится чаще заказывать из-за границы. Давно хотела приобрести Apple Watch и вот решилась. Зарегистрировалась на Бандерольке, что очень просто и сразу в заветный магазин за обновкой. Пара кликов мышкой и готов, ждемс.... Очень долго ждала доставку на склад Бандерольки, но оно и понятно, такие сроки были указаны на apple.com Посылка пришла на склад в Дэлавер, а дальше как по маслу: - 2 суток упаковка + отправка; - 7 суток на доставку до пункта самовывоза с моем городе; Вуаля)) Бандеролька, спасибо за сервис Подробнее>>