ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

09.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Положительные стороны:
Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
02.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр по ремонту компьютеров "КомпАС" (Россия, Муром) - Хороший сервис, но есть явные минусы

Положительные стороны:
Все отремонтировали и восстановили всю информацию Подробнее>>

14.10.2017
0 0
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Отрицательные стороны:
Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК КОМПАС отзыв

Положительные стороны:
Тоже в ТЭК Компас пришел водителем. До этого 3 года отработал в крупном магазине на доставке. Работал тоже на машине с холодильной установкой, но потом был простой, санитарка просрочилась. Тут с санкнижкой помогли, все оплатили. Машинку дали в прекрасном состоянии,...
Отрицательные стороны:
Пока устраивает
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
Работой доволен. Платят исправно, оформили с первого дня. Нравится, что есть своя внутренняя жизнь. Общие праздники, мероприятия, даже для водителей хотя мы совсем не офисные)) А так и конкурсы каждый год, премии, на праздники подарки. Начальство это любит) По машинам тоже без претензий. обслуживаются в сервисных центрах, если в пути чего случается с машиной то техи на связи 24 на 7. В беде не бросают. В рейсе мелкие расходы всегда покрываются за счет компании. Пока не заметил недостатков в работе. Все честно.
Отрицательные стороны:
Нет своей ремонтной зоны, долго ждем машины с ТО
Подробнее>>