09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
23.06.2017 | положительный отзыв
08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
02.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту компьютеров "КомпАС" (Россия, Муром) - Хороший сервис, но есть явные минусы

Все отремонтировали и восстановили всю информацию Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ТЭК Компас

Тоже работаю на рефе. До этого только на грузовиках, но на холодильнике понравилось. Машина свежая, 2020 года. Не барахлит. По ней свои условия начисления зп, но получаю около 180 ежемесячно, но бывает и больше в зависимости от пробега. Заказы есть...
для меня нет

18.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.

30.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компас

За сколько лет работы не подводили. На заводе чисто, рабочая униформа, все по правилам, обучение оплачиваемое Деньги на руках по 10 и 25. В каждой компании по своему, но в Компас завод хороший подобрали. Респект руководству за ответственный подход. Дай бог ничего не изменится и так буду у них. Подробнее>>