15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хороший компания, качественное обслуживание. Заказываю уже не первый раз. Обслуживание на высочайшем уровне. Цены устраивают. Доставка материала вовремя. Очень довольна. Сделка прошла успешно и быстро!Рекомендую!!! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мы с мужем для ремонта жилья наняли строительную фирму Эра ремонта и дизайна, которую нам посоветовали давние знакомые. Обычно мы не прислушивались к ним, а тут согласились на сотрудничество из-за небольшой цены их услуг. С Эрой ремонта и дизайна был подписал договор на три недели, в которые они должны были успеть заменить стояки, батареи, водоотводящие трубы. Они успели. А также выровняли и отшлифовали стены, заменили линолеум и плинтуса, утеплили балкон. Работой мы остались довольны. Будем рекомендовать . Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо вашей компании за качественно сделанный ремонт.Мастера отлично поработали.Вообще работа всей компании "Эра ремонта и дизайна"была очень профессиональной.Договор номер С-5МО21035 заказчик Нагаев Сергей Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Очень важно что бы ремонт делали профессионалы, и за профессионализм можно платить деньги. Для нас настоящими профессионалами стала фирма Эра ремонта и дизайна. Продолжайте в том же духе! Спасибо Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Эра ремонта и дизайна сделали нам отличный ремонт в ванной и фартук в кухне, остались очень довольны, выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональную и качественную работу! А так же за помощь по решению всех сопутствующих вопросов (взаимодействие с ДЭЗом, закупка материалов, вывоз мусора и т.д.). Прекрасная работа! Большое спасибо! http://eraremont.ru/about Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Добрый день всем!!! Давно хотела написать ну после ремонта ни как. Очень хочется сказать огромное спасибо ребятам мастерам с большой буквы Делали капитальный ремонт ванной коридора и кухни. Очень переживали. Но как выяснилось зря. Несмотря на очень сжатые сроки все было сделано профессионально и качественно. Полы и углы в квартире ровные обои наклеены идеально. А ванна просто игрушка. Я в восторге. Спасибо. Молодцы!!! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Я выражаю огромную благодарность работникам фирмы Эра ремонта и дизайна , мастеру Виталию за хорошую слаженную работу, внимательность , и уважение к заказчику . Желаю всем сотрудникам фирмы всего самого хорошего в вашей работе. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу выразить благодарность!! Сказать огромное спасибо сотрудникам этой фирме за вежливое обращение , понимание и пунктуальность! Я очень довольна результатом и ценой!!! Спасибо сотрудникам!!! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за очень качественно выполненные ремонтные работы.За помощь в приобретение строительных материалов , за то с каким вниманием вы отнеслись ко всем нюансам моего ремонта. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Фирма не плохая! Надежная! Мы обращались , ремонт у нас на крупную сумму, поэтому мы переживали и за деньги и за качество. Договор мы заключали в офисе , который кстати в центре города. Сейчас ремонтные работы уже практически закончены, поэтому могу рекомендовать! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу выразить благодарность фирме Эра ремонта и дизайна за отношение сотрудников и мастеров к своей работе. Делали ремонт в ванной под ключ, очень переживали о сроках, т.к. маленькие дети в семье. Сделали как и обещали, даже на день раньше. Спасибо Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо Вам большое.Очень выручили. Ещё раз убедились, дешево, не значит качественно.К Вашим рабочим это не относится. Ребята молодцы Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Квартира новострой в Химках ,сделали отлично , спасибо вам огромное , сметчику Валерию Мищенко , закупщику Дмитрию , прорабу Сергею и мастерам Григорию , Александру , Анатолию , Татьяне и Вере .Вы такие молодцы. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Знакомы с этой фирмой , сотрудничали! Нужен был небольшой ремонт в офисе. Фирма юридически оформлена, работают по договору, что для нас было очень важно. Претензий нет! Остались очень довольны Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за то что выполнили качественно ремонт в моей квартире.Очень довольна мастерами - знают свое дело , за собой убирают , да и вообще внимательно относятся. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не довезти , правда доставку недостающего материала оплачивал не я , но тем-не менее - это совет , для того чтобы вообще не было замечаний по вашей работе . Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Сделал с "Эра ремонта и Дизайна" ремонт комнаты и коридора , не могу сравнивать с другими компания - первый ремонт в моей жизни , но претензий по работе нет , замечаний тоже , остановил выбор на этой компании по одной причине : далеко не все компании имеют мастеров , которые могут работать с новыми материалами , а те компании которые могут задирают цену , а тут меня устроила цена по работам с декоративными панелями и обоями с имитацией камня. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Три дня назад наконец переехали в нашу новую квартиру после капитального ремонта. После дедушки осталась квартира м. Теплый Стан 2х комнатная, состояние сами понимаете… Вобщем решили сделать все заново. Обращались сразу в несколько фирм, но цена и доверие вызвала Эра ремонта и дизайна , ну и могу сказать что не пожалели . Хорошие мастера, что самое важное, и выдержали сроки ( 3 дня не существенно ) Рекомендую Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо "Эра ремонта и дизайна"-отличная работа.Результатом доволен.Все получилось сдержанно и лаконично , функционально и удобно.Свободного пространства больше-за это отдельное спасибо Светлане. Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотелось искренне поблагодарить сотрудников компании "Эра ремонта и дизайна" за ремонт без хлопот.Я была приятно удивлена , что ремонт квартиры может быть не стихийным бедствием. Спасибо вам за качество и за то что ваша компетентность в данном вопросе выше всяких похвал. Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Понравилось, как справились с поставленной задачей. Ремонт получился очень даже не плохой, но со сроками немного затянули. Специалисты действительно трудятся здесь опытные и знающие.Делали небольшую перепланировку. Получилась классная студия.Спасибо за работу, интересный интерьер и подбор мебели. Отдельное спасибо менеджеру который курировал наш ремонт. Подробнее>>

Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу выразить благодарность мастерам из Эры ремонта и дизайна Михаилу и Петру , за отлично выполненные ремонтные работы в ванной комнате . Мы с женой очень довольны, аккуратно и в срок. Смело обращайтесь , рекомендуем. Номер договора С-МЕ23036 Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мастера из компании "Эра ремонта и дизайна"отлично сделали ремонт кухни , мебельщикам и установщику тоже огромное спасибо.В итоге в совместной работе получилась очень уютная удобная кухня. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Благодарю сотрудников "Эра ремонта и дизайна"за безупречно выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире в Куркино , очень нервничала отдавая ключи и улетая в командировку , думала вернусь и как многие рассказывают обалдею от увиденного , прям с Шереметьево сломя голову летела - но была приятно удивлена , работы были почти закончены , оставались последние штрихи и уборка , при чем клининг тоже есть в компании , по этому после того как был подписан акт о закрытии мне оставалось только перевезти вещи. Вау , прям спасибо вам 100 раз. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу поделиться своим опытом в ремонте. В свое время мы тоже читали отзывы о разных фирмах , теперь надеюсь кому то поможет наш. Мы выбрали Эру ремонта и дизайна. Сначала сделали кухню , потом решили и ванную., т.к нареканий по качеству нет., мастера приходили вовремя . Были заминки по материалу, но общее впечатление хорошее ! Смело рекомендуем Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мы обратились в Эру ремонта и дизайна по рекомендации. Нам нужен был ремонт в новой квартире с нуля. Общались с разными компаниями , разные суммы называли, но доверия вызвала только эта фирма, были у них в офисе, общались с техническим директором, все устроило. Ремонт закончен,, мы ни разу не пожалели. Спасибо от клиентов с Медведково. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв

много разьездов
Очень приятный и дружный коллектив, возможен карьерный рост , т.е начальство проявляет интерес к персоналу. Дают зарабоотать реальные дееньги ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эра ремонта и дизайна»

Много перемещений по городу, но проезд и связь оплачивают !
Отличный коллектив ! Всегда подскажут , если чего то не знаешь. Хорошее отношение начальства , что дает возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эра ремонта и дизайна»

Отрицательного ничего нет , просто человек так устроен , что ему всегда мало , в моем случае захотелось что-то типо "своего собственного бизнеса"
Очень доброжелательный коллектив , в случае неудач поддержка со стороны руководителя , хорошая з/п для тех кто пришел зарабатывать ,любой энтузиазм приносящий положительный результат всегда оценивается , в шаговой доступности от метро . ... Подробнее>>