28.09.2021 | положительный отзыв
OOO "Эра ремонта и дизайна" - положительный отзыв

Даниил:
Нашёл бригаду строителей для ремонта при помощи сервиса Ремонтный Вопрос когда потребовался  ремонт загородного дома. Нашёл я этот сервис в интернете. Оказалось что он бесплатный и присылает сразу несколько бригад чтобы клиент смог выбрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими расценками. На следующий день после заказа приехало 3 бригады.  Я оставил  бригаду у которой оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Ремонтники отделали санузел плиткой. В комнатах нанесли декоративную штукатурку выровняли и покрасили потолки. Короче всё сделали так как надо. Спасибо. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась ниже запланированной мною.

25.04.2019
Отзыв о студия ремонта и дизайна интерьера Геометрия ремонта

- хорошее соотношение цены и качества; - все работы выполняли сами (и окна ставили, и натяжной потолок в комнате, и разводку труб сделали в ванной, и светильники с розетками установили); - материалы... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

25.02.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании Эра ремонта

Хочу поделиться со всеми своим опытом работы в компании "Эра ремонта". Работаю в этой компании уже два года и за весь период работы не разу не возникла желания заняться поиском другой работы. Почему ? Так как компания предоставляет комфортные условия труда , есть карьерный рост , развитие персонала , достойная оплата труда. постоянно проводятся тренинги по обучению персонала. Дружный коллектив , который всегда поможет в работе! Каждый праздник руководство компании устраивает корпоративы , заботясь не только о благоприятных условиях работы персонала , но и о Подробнее>>

17.03.2016
Отзыв пользователя Захар о компании Эра ремонта

Начнём с офиса. Находится в центре,но в подворотне около гейского клуба. Руководство. Ген.дир. и всякие замы(подтянутые манагеры из предыдущей компании).Вам там встретится персонаж по имени Алексей,который будет усилено вешать лапшу на уши(будет говорить про честность,карьерный рост и кучу денег). С чем столкнётесь: с совершенейшим безразличием ,не компетентностью в сфере строительства(банально не знают технологий).Заявки - это слёзы(пенсионеры и алкаши).Взаимодействия нет никакого,каждый сам по себе.Скорее всего за первый месяц заработаете меньше прожиточного минимума.Проезд и связь не оплачиваются.Алексей постоянно раздраженный(так как на работе нельзя бухать,а он это любит) и исправно матерится как сапожник.Постоянно требуют присутствия Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
18.03.2016 | отрицательный отзыв
27.08.2016 | отрицательный отзыв
02.02.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - НЕ советую!

- сплошные технические директора и бригадиры, которые хотят денег, а не работать! Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - От организации только "бумажка"

Качество работ, сроки, отсутсвие организации рабочего процесса Подробнее>>